Гость
Статьи
Жена в Одноклассниках

Жена в Одноклассниках

Привет всем участникам сайта. С интересом читаю темы и решил тоже узнать мнение. Женаты 18 лет , Мне за 50 , жене меньше , не в этом суть. Жена любит общаться в " Одноклассниках " , много "друзей " из разных стран бывшего СССР .Они расхваливают и восхищаются ее фотографиями ,впрочем как и всех женщин . Наверно , традиция такая. Она сними общается в переписках. Но потом я случайно узнал , хотя она и не прячет свою страницу от меня - просто я не смотрю ее, что она этим " друзьям " и номер мобильника своего сообщила. Я высказал мнение , что замужней женщине нельзя так поступать , а в ответ услышал , что она не понимает , почему нельзя сообщать № и общаться по мобильнику.Меня это сильно не напрягает , но все таки не очень приятно. Рад буду узнать ваше мнение.

Поклонник "DEEP PUPLE"
40 ответов
Последний — Перейти
гость.
#1

а сколько жене лет?

#2

ничего страшного здесь нет.вы же взрослый мужчина,а мнение у вас детское!

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, я думаю,что вряд ли кто покусится на даму с 18 летним стажем брака (без обид).

#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, я думаю,что вряд ли кто покусится на даму с 18 летним стажем брака (без обид).

ну почему же!зря так думаете!моя мама всегда пользовалась внимание.а она в браке 20лет!выглядит хорошо.другое дело,что надо ли это женщине.она что зря с ним 18лет живет!что будет сейчас размениваться на звонящих!я бы еще поверила,если бы он так делал

Аноним
#5
morkoshka

ничего страшного здесь нет.вы же взрослый мужчина,а мнение у вас детское!

+1

кристина
#6

да флирт это,неприлично,конечно,там много желающих для лёгких отношений.

Масяня
#7

Бред малолетки.

Наталия 53 года
#8

Может быть , Вашей жене просто недостаёт общения ? Вы приходите с работы , молчите , ей хочется с кем-то пообщаться ?

Может Вам больше внимания следует жене уделять ? Или оставить всё так как есть ?

Но если с Вашей стороны всё хорошо , дальше дело не пойдёт.

Оля
#9

Если это действительно просто друзья, то в чем проблема?

Гость
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, я думаю,что вряд ли кто покусится на даму с 18 летним стажем брака (без обид).

Брехня. Моей маме 50, а на неё генерал запал.

Гость
#11

Это разводка или правда такие идиоты существуют? Почему жене нельзя общаться с друзьями по телефону? А Вы, автор, тоже ни с кем не общаетесь? Сидите дома как два сыча и ни с кем не разговариваете? и в гости не ходите? А с коллегами по работе ей можно общаться или тоже нет?

Колхоз имени Лопе де Вега
#12
Гость

Брехня. Моей маме 50, а на неё генерал запал.

А генералу сколько? 80?

Гость
#13
Колхоз имени Лопе де Вега

А генералу сколько? 80?

20:-))))

Зазноба
#14

я замужем 15 лет. Я могу предположить, что она собралась на вечер встречи выпускников, я тоже оставляла свой мобильный когда приезжала в город детства. Так состыковатъся удобнее, договориться. Ну а если вы живёте вдали от её одноклассников, и поездки на родину в ближайшее вреня не предвидятся, то думаю кто-то ныстырный выпросил её мобильный. Например, мой бывший парень, когда нашёл меня в одноклассниках, оставил мне все всои координаты, (я ему нет), предлагал встретиться без задних мыслей. Когда я приезжала, звонила ему, встречались, мило посидели в кафе и всё. Может ей легче оставить свой мобильный, чем самой звонить. Я не хотела себя компроментировать перед мужем. Пусть человек спит спокойно.

Гость
#15
Наталия 53 года

Может быть , Вашей жене просто недостаёт общения ? Вы приходите с работы , молчите , ей хочется с кем-то пообщаться ? Может Вам больше внимания следует жене уделять ? Или оставить всё так как есть ? Но если с Вашей стороны всё хорошо , дальше дело не пойдёт.

+ 1

17-летняя
#16

да чё вы накинулись.. снчачла номерочки, а потом дядечки встречи будут назначать, ну о чём ещё разговаривать женщине, похихикивать с мужиками??. тут на вумане про любовников и любовниц достаточно тем. Вы высказали своё мнение автор и молодец, а остальное будет на её совести, не партесь.

Брат
#17

Спасибо всем за высказанные мнения , может , кто то невнимательно прочитал - эти " друзья " те , кто просто увидел фото на сайте и попросился в друзья, а не друзья детства или учебы - совершенно незнакомые люди. И еще , я думаю , что даже в молодых парах вторая половинка не будет в восторге , если узнает про общение по телефону неизвестно с кем. Конечно , исключая случай , когда твоя половина тебе безразлична. ИМХО.

Поклонник DEEP PUPRE
#18

Брат - случайно подписал - правильно Поклонник DEEP PURPLE . Всем всего доброго.

Гость
#19

А чё такого, ты на сайты сексвайф сходи там все так делают, тебе ещё повезло. Не ты ей трахаля ищешь а она сама вам найдёт. Так сиди в шкафу и *** сколько влезит !!!

Поклонник DEEP PUPRE
#20
Гость

А чё такого, ты на сайты сексвайф сходи там все так делают, тебе ещё повезло. Не ты ей трахаля ищешь а она сама вам найдёт. Так сиди в шкафу и *** сколько влезит !!!

Плохо , когда человек " гость" даже не понял , о чем разговор и встревает. А мне не надо сидеть в шкафу , я как старый бык из анегдота. Секс с женой у меня через день , в выхонные - каждый день. И еще неизвесно , может у" гостя" в моем возрасте уже давно будет на пол шестого.Не надо давать *** советов. Адью!

Гость
#21

Ну, это никому бы не понравилось, не только вам,ваша жена косит под дурочку:((( Вот у моей приятельницы так муж себе и нашёл новую жену:))),а всё начиналось с невинной дружеской переписки,при чём приятельнице говорилось,:Посмотри, ну к кому ты ревнуешь, она не в моём вкусе, страшненькая и ,вообще, объект переписки жил в другом городе , ничего не поленилась притащиться к нему в город:)))

Спасатель
#22

Автор, не забивайте себе голову! Там только летописная развлекуха и не более! Таким образом она себе повышает самооценку! Она же не прячет от Вас свою страницу, значит ничего серьезного!

гость
#23

а еслиб ваши мужья раздавали свой номер всем подряд женщинам из одноклассников- вам бы понравилось?

я думаю, жене не нужно давать номер незнакомым..

гость
#24

автор, начните делать так же как и она. вам это тоже понравится) и не будете ее упрекать, а сами будете так же получать удовольствие от общения.

Гость
#25

короче ты олень, смотри рогами монитор не снеси.

Бабка
#26

Вообще то есть опасность... Это смотря какой у Вас брак. Если Вы ей не изменяли, уважали ее, то скорее всего это просто переписка и более ничего. А если вышеперечисленное имело место быть, то вероятность измены велика! У меня так и произошло. Муж изменял мне всю жизнь, а год назад в одноклассниках я нашла свою первую любовь, вернее он меня нашел и понеслось! Хотя живет он о-о-чень далеко! Теперь мы в стадии развода после 24 лет брака и я ни о чем не жалею! Вот так

Бабка
#27

Уделите время жене, оторвите ее от компа. Сходите куда-нибудь или съездите. Быт заедает. Очнешься, дети выросли, быт налажен, хочется любви и заботы... А муж на диване спит, вот и и сидишь в чате...

#28

Не вижу в этом ничего плохого! Может она там нашла старых друзей, с которыми охота уже и по телефону бы пообщаться или даже встретится! Не запрещайте ей общаться с миром!

Поклонник DEEP PURPLE
#29
Rayn

Не вижу в этом ничего плохого! Может она там нашла старых друзей, с которыми охота уже и по телефону бы пообщаться или даже встретится! Не запрещайте ей общаться с миром!

Нет , я в предыдуший сообщениях пояснил , что это совершенно незнакомые люди , которые увидели фото и напросились в друзья.

Бабка
#30

Да в "Одноклассниках" это сплошь и рядом! Знакомые, не знакомые, все дружат, все общаются! На самом деле нет ничего страшного, если Вы с женой близки и духовно и физически, а не только привычка

Поклонник "DEEP PURPLE "
#31
Бабка

Да в "Одноклассниках" это сплошь и рядом! Знакомые, не знакомые, все дружат, все общаются! На самом деле нет ничего страшного, если Вы с женой близки и духовно и физически, а не только привычка

В принципе , я все знаю сам , просто решил узнать мнение , впечатлился мнениями , из некоторых гостей пышет злобой и злорадством, интересно , откуда это в людях.Но это все , как говорится , по барабану , еще раз спасибо всем за участие в форуме, особенно женской части , они оказались более логичными и доброжелательными. Woman.ru читаю с удовольствием , буду принимать участие , может и мой совет кому - нибудь поможет. Всем счастья и любви !!!

Светлана
#32

Уважаемый,Поклонник ДП! У вас с женой или большая разница в возрасте,или она,простите меня,не очень умная женщина.Добавлять незнакомых мужчинок в друзья...Ну это как-то несерьезно.Так обычно самоутверждается молодежь.А-а! Есть еще один вариант:она просто хочет вас позлить.Обидели когда-то сильно,признавайтесь.

гость
#33

Боже вам что 20 лет? Ну пусть бабушка поразвлекается. Кому она нужна? Блин, смешные мужики. Тут 30 летние тетки уже не нужны никому и с морщинами, представляю как выглядит ваша ненаглядная. прям все на нее зарятся. Бедный мужичок...:))))))) У нее климакс скоро, жить то осталось в нормальном виде совсем ничего и уже бабушкой сто пудово станет, пусть человек отдыхает, не мешайте... жизнь одна

Светлана
#34

..".жить в нормальном виде ")))))))))))))) А мама твоя в нормальном виде? Ухохочешься над вами,гость.

Витамин
#35

Да бросьте. Пусть трещщит. Моя тоже все общалась, друг, вся фигня. Пока этот друг не начал ласты подкатывать. Ну и пусть у них все будет хорошо, посмотрим, надолго ли хватит ее 35летнего избранника-самолюба, который рвется создать семью. Только с чужими трудными детьми.

Гость
#36
Колхоз имени Лопе де Вега

А генералу сколько? 80?

и на мою тоже) Нашему генералу 60

Гость
#37
гость.

а сколько жене лет?

Гость
#38

уменя. харошо. я. лпланироваю. уехат. таличу. новая. нагорная. 18.

Гость
#39
Поклонник DEEP PUPRE

Плохо , когда человек " гость" даже не понял , о чем разговор и встревает. А мне не надо сидеть в шкафу , я как старый бык из анегдота. Секс с женой у меня через день , в выхонные - каждый день. И еще неизвесно , может у" гостя" в моем возрасте уже давно будет на пол шестого.Не надо давать ***** советов. Адью!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: