Гость
Статьи
интернет-общение - это …

интернет-общение - это измена?

Назрел у меня такой вопрос- вот как вы считаете, общение в интернете для женатых людей, это измена? я не говорю о том, когда действительно люди ищут с кем бы переспать, а обычные разговоры по интересам. Можно ли такое воспринимать как унижающее достоинство одного из супругов...и часто ли бывает так, что это в будущем является причиной развода? может у кого-то так было, интересно послушать мнения.

Калипсо
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я человек ревнивый. а мало ли у них там общие интересы до чего доведут.

Калипсо
#2

а если оба так делают? но жена не ревнует к такому, а вот ревнует например к тому, что муж на ее глазах с другой танцует?

Гостья
#3

изменой это вряд ли можно считать, а вот предрасполагающим фактором вполне. Виртуальное общение - штука нехорошая, затягивает сильно.

Калипсо
#4

ну вот я к примеру могу пообщаться несколько дней, а потом месяцами вообще нет...я бы не сказала что меня это затягивает

Гость
#5

о вчера только в космополитан об этом читала!

там было написано что мужчины в отличие от женщин никогда не общаются в инете просто так!

если общается регулярно, значит ему она нравится и не прочь в реале встретиться при возможности.

Калипсо
#6

)) а мне говорит, что делает так потому что я так делаю)) очень похоже на отмазку))

Лара
#7
Калипсо

Назрел у меня такой вопрос- вот как вы считаете, общение в интернете для женатых людей, это измена? я не говорю о том, когда действительно люди ищут с кем бы переспать, а обычные разговоры по интересам. Можно ли такое воспринимать как унижающее достоинство одного из супругов...и часто ли бывает так, что это в будущем является причиной развода? может у кого-то так было, интересно послушать мнения.

Ну если это обычные разговоры дадите потом почитать супруге, то нет. А если прячетесь, создаёте несколько почт, то это недолеко и к измене может привести.

Калипсо
#8

а я бы на зло и создала, только толку нет...все равно прочитает все, что захочет...потому что проверяет, ломает пароли и т.д. полный набор короче)

#9

потрахаемся ?

и вот я медленно-медленно снимаю валенки, сексуально облизнув все свои четыре жёлтых зуба я начинаю разматывать слегка влажные и желтые портянки, ты изовьёшся в сладостной неге почувствовав от меня перегар подумал я сёрбая свежий самогон который гнал на досуге из конфет фабрики "Комсомолец", букет запахов очень удачно дополняет ожерелье из чеснока так как в следствии белой горячки я опасался вампиров...)

Калипсо
#10

аххах)) очень содержательно)

этсамое
#11
Гость

о вчера только в космополитан об этом читала!

там было написано что мужчины в отличие от женщин никогда не общаются в инете просто так!

если общается регулярно, значит ему она нравится и не прочь в реале встретиться при возможности.

хахаха, космополитен это 5.

верить журнальчикам не стоит.

марьванна
#12

это своеобразная игра для взрослых.

очень бодрит )

последствия...скажем так- непредсказуемы )

Калипсо
#13

да, непредсказуемы это верно сказано)

Гостья
#14
Калипсо

ну вот я к примеру могу пообщаться несколько дней, а потом месяцами вообще нет...я бы не сказала что меня это затягивает

Ну Вам повезло. Люди разные бывают. А вообще, зачем Вы создали эту тему, если не видите в сидении за компом ничего особенного? Вы сидите там, Вам муж говорит что-то против?

Калипсо
#15

да, он считает, что я ему практически изменяю...унижаю его достоинство тем самым, хотя мне просто банально не хватает общения...я все время дома, с детьми, не в родном городе...но целей то я не преследую никаких..именно чтобы найти кого-то на стороне и т.д....но человек меня не понимает, не хочет услышать...

Гостья
#16

А муж тоже все время дома? Общайтесь в инете тогда, когда его нет, и он доволен и вы наобщались)

Калипсо
#17
Гостья

А муж тоже все время дома? Общайтесь в инете тогда, когда его нет, и он доволен и вы наобщались)

)) так я и общаюсь, а когда он дома...все для него, стараюсь...скучаю...мало видимся..он поздно приходит...а он считает, что пока он на работе я его обманываю..вот и ссоримся постоянно

Гостья
#18

Такое впечатление, что ему реально больше не о чем думать. Лучше бы о семье думал и о детях, а не рисовал себе умопомрачительные картины того, как Вы в его отсутствие "проминаете супружеское ложе с кем-то другим".

Калипсо
#19
Гостья

Такое впечатление, что ему реально больше не о чем думать. Лучше бы о семье думал и о детях, а не рисовал себе умопомрачительные картины того, как Вы в его отсутствие "проминаете супружеское ложе с кем-то другим".

согласна, и не раз говорила ему об этом...ну...видимо...человек такой....хотя уже давно вместе...не думала что так будет...он вообще говорит зачем тебе кто-то, я же есть...это хорошо все конечно, я его люблю, ценю...но я не могу больше ни с кем не общаться..я всегда была коммуникабельным человеком..и не вижу ничего плохого в этом.

Гость
#20

Мужчины все поголовно дрочат в интернете. И прикрывают это обычным общением.

Лара
#21
Калипсо

Гостья

Такое впечатление, что ему реально больше не о чем думать. Лучше бы о семье думал и о детях, а не рисовал себе умопомрачительные картины того, как Вы в его отсутствие "проминаете супружеское ложе с кем-то другим".

согласна, и не раз говорила ему об этом...ну...видимо...человек такой....хотя уже давно вместе...не думала что так будет...он вообще говорит зачем тебе кто-то, я же есть...это хорошо все конечно, я его люблю, ценю...но я не могу больше ни с кем не общаться..я всегда была коммуникабельным человеком..и не вижу ничего плохого в этом.

Ну и общайтесь, в рамках приличного. А мужу так и скажите что сижу на форуме, "читаю и решаю проблемы других людей, или мне на улице с ними общаться?" Если есть открытость, то его не будет это волновать. А так, если вы шифруетесь, и на зло создаете почту, то это уже повод к ревности. Вам наверное приятно, когда он ревнует. Вот вы и стараетесь.

Пэм
#22

Если это вы считаете изменой, значит не видели реальной измены. Не видели постоянные измены. Счастливые. Поздравляю. Интернет общение это детский сад, это тоже самое, что на вумане писать свое мнение. Другое дело если вы для встреч общаетесь.

Гость
#23

здравствуйте всем. как бы вы поступили в такой ситуации как у меня хочу почитать ваши мнения. я замужем 6 лет муж не пьет не бьет не гуляет но недавно проговорился типа видел девку я б ей вдул говорит если б не было семьи, хотя я красивая девушка в свои 30 лет мне продавцы сигареты не продают без удостоверения, а 3 года назад у меня было подозрение что он мне изменил чуть дело до развода не дошло но он тогда отбрихался что я шизофреничка и все придумала , а вчера я его вывела на открытый разговор и случайно задела эту тему и он признался что 3 года назад правда мне изменил, и сказал что это была ошибка по пьяне,я сказала что я об этом еще тогда догадалась и еще тогда его простила я ему даже не чего предьявлять не стала будто бы он мне не в чем таком не признался а надуше у самой кошки шкрябут но в шоке я не была, как мне теперь себя вести?

#24
Гость

здравствуйте всем. как бы вы поступили в такой ситуации как у меня хочу почитать ваши мнения. я замужем 6 лет муж не пьет не бьет не гуляет но недавно проговорился типа видел девку я б ей вдул говорит если б не было семьи, хотя я красивая девушка в свои 30 лет мне продавцы сигареты не продают без удостоверения, а 3 года назад у меня было подозрение что он мне изменил чуть дело до развода не дошло но он тогда отбрихался что я шизофреничка и все придумала , а вчера я его вывела на открытый разговор и случайно задела эту тему и он признался что 3 года назад правда мне изменил, и сказал что это была ошибка по пьяне,я сказала что я об этом еще тогда догадалась и еще тогда его простила я ему даже не чего предьявлять не стала будто бы он мне не в чем таком не признался а надуше у самой кошки шкрябут но в шоке я не была, как мне теперь себя вести?

Привет. Я думаю прощать нет смысла. Как говорится предателями уже рождаются и давать и надеятся- это просто терять время, то есть отдать его ему. А самой наслаждаться остатками. Ну просто решить хотите ли вы счастливы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема