Гость
Статьи
Как женить на себе …

Как женить на себе 35-го мужчину, если он никогда не был женат

Я встречаюсь с 35-им мужчиной (мне 34). Он никогда не был женат и не жил гражданским браком, хотя говорит, что хочет семью и детей. Реально ли надеяться на стабильный брак или от такого надо бежать, чтоб не терять время.

Инет
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если предыдущие тридцать четыре отказали, то и тридцать пятый вряд ли женится.

Гость
#2

1. Бхгыы.. ))))

Гость
#3
Инет

Я встречаюсь с 35-им мужчиной (мне 34). Он никогда не был женат и не жил гражданским браком, хотя говорит, что хочет семью и детей. Реально ли надеяться на стабильный брак или от такого надо бежать, чтоб не терять время.

попробуйте... откуда нам знать?

#4

Такого можно окольцевать в том случае,если он действительно влюблен)))

Все старания не увенчаются успехом,если он почувствует фальш.

Не стройте иллюзий,будьте искренней,будьте луче всех в его окружении и он Ваш навеки)))

anna
#5

Ya vyshla zamuzh za 44 letnego xolostyaka.i vse otlichno.

Еленни
#6

Ну если говорит, что хочет семью и детей, то шансы есть.

Валенсия
#7

я вышла замуж за 35 летнего все отлично, встречались год. мне 28)))) все реально, а почему нет?

Валенсия
#8
Бруня

Такого можно окольцевать в том случае,если он действительно влюблен)))

Все старания не увенчаются успехом,если он почувствует фальш.

Не стройте иллюзий,будьте искренней,будьте луче всех в его окружении и он Ваш навеки)))

да точно, у нас все началось с дружбы)

Гость
#9

Мой родственник женился в 46. До этого не сожительствовал , не был женат.

Гость
#10

Автор, а в чем проблема, чего вы переживаете? Наоборот, здорово, что никого и ничего не было. И это вовсе не говорит о том, что это какой-то неликвид или с человеком что-то не то, в жизни далеко не всегда женятся самые достойные, как правило, много хороших людей по каким-то причинам остаются одни.

Гость
#11

Ну он же говорит, что хочет семью создать, значит созрел для семейных отношений. Шансов у вас много.

Наталья
#12

Такой вопрос странный - Как женить? Он же не *** без мозга,как вы его женить собираетесь.Брак вполне возможен,почему нет. Только вот не надо "случайных" беременностей.Ответ ╧4 Бруня ++++++

Лана Мулатка
#13

залет!!!!

Гость
#14

Автор, подумайте, что для вас приоритет: возраст предполагаемого мужчины или что-то другое. Если вам с человеком в принципе хорошо и это взаимно - попробуйте создать союз. А дальше жизнь подскажет.

Гость
#15

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

#16

Привет. Если он до 35 не создал что то подобное как семья. В широком понимании. То ему будет трудно создать её в последствии. Я думаю надо встречаться а самой подумать и строить планы на свое будущее.

Гость
#20

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: