Гость
Статьи
любите ли вы своего …

любите ли вы своего мужа?

особенно те, кто в браке больше 2 лет. любовь осталась на прежнем уровне или пошла на спад?

67 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

люблю безумно!

Гость
#2

Люблю до трясучки!

Гость
#3

Люблю мужа подруги, но скоро надеюсь он станет моим

Гостья
#4

За 12 лет стали родными. Но от прежней страсти и следа не осталось.

Гость
#5

тест

Гость
#6

Мужа очень люблю, в браке 32 года, про страсть умолчу.

Гость
#7

после 2 лет у нас пошла на спад и мы расстались

#8

Я очень люблю, дышать не могу без него, жизни не представляю ♥

Вика
#9

Люблю. Женаты 3 года.

Гость
#10

после 4 лет брака были некоторые проблемы,даже разводиться собирались,но потом мы все решили,все преодолели и теперь у нас любовь даже сильней чем в начале наших отношений

Автор
#11

НЕЗНАЮ

Автор
#12

ЗНАЮ-ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ

гость
#13
Гость

после 4 лет брака были некоторые проблемы,даже разводиться собирались,но потом мы все решили,все преодолели и теперь у нас любовь даже сильней чем в начале наших отношений

точно

КСАНА
#14

16 лет в браке. первые 8 лет любовь безумная была, а потом всё как-то на спад пошло. сейчас скорее не люблю, а уважаю. хотя он до сих пор говорит, что любит, а я даже не знаю, что ему ответить.

#15

Очень люблю!!!!!!!

Ната
#16

9 лет в браке, я его очень люблю, очень очень!

Дэла
#17
kisanika

особенно те, кто в браке больше 2 лет. любовь осталась на прежнем уровне или пошла на спад?

Автор, да у всех по-разному. Я вот нарисовала себе идеал мужа до брака, а через пару лет его образ у меня как раздваиваться начал - один тот, что я себе нарисовала, а другой реальный. Потом "виртуальный" улетучился как-то. Я подумала, что разлюбила. Но дети, материальная зависимость держали меня около мужа. Так долго было, потом была встреча с полным, как оказалось, негодяем. До моей измены, слава богу, дело не дошло. И тут я как прозрела. Поняла, что рядом со мной всю жизнь был верный, порядочный и заботливый мужчина, и причина моей нелюбви была во мне, дуре. Не умела я видеть, не умела понимать. Но теперь надеюсь еще не поздно все исправить.

Бывает и так. Роман длинною в 15 лет.))

Voo
#18

ЛЮБЛЮ!!!!

Гость
#19

10 лет вместе, 5 лет в браке..люблюнемогу, хочу, хочу, хочуууу

Гость
#20

тоже люблюнимагу, 7 лет вместе, 6 в браке

Гость
#21

не могу сказать точно и да и нет

Гость
#22

Первые лет 8 не любила, но он очень старался и благодаря его мудрости, заботе и любви, наконец проснулась моя нежность к мужу. Очень люблю и уважаю его, спасибо небесам, что послал мне этого человека. Выскочила за него, чтобы забыть прежнего мужа, как он только все это выдержал не представляю, я его года 2 называла другим именем даже, не всегда, промелькивало. Вместе 15 лет.

mimi
#23

ljublju takzhe i strast silnaja u nas

Гость
#24

После двух лет любовь пошла на взлет)))

Sveet
#25

7 лет в браке, не знаю люблю ли. Страсти больше нет, хотя года 2-3 была просто безумная страсть.

Софья
#26

Люблю ! Даже сильнее чем в первые годы, он тоже!

Дима
#27

Любовь осталась, секс ушел налево ;)

гость
#28

10 лет вместе. Люблю. Хочу. Обожаю. Секс на высшем уровне по нескольку раз в день. Но он меня своим поведением уже замучил. В последнее время думаю расстаться с ним. Не знаю как буду жить без него, но с ним уже не возможно.

лекс
#29

6 лет, очень люблю и постоянно хочу.

Верчик
#30

4 года - люблю нежной любовью, хочу ребенка от него

#31

Любила сильно БМ, а он меня нет. У меня другой муж теперь И он меня любит. Мне с ним хорошо и спокойно. Выбираю второй вариант.

подруга
#32

Конечно люблю если бы не любила, я бы с ним не жила. Не понимаю мазохисток, которые ради штанов рядом терпят нелюбимых мужиков.

Lalala
#33

no

Лили
#34

Очень люблю мужа. 5 лет вместе. После 2-х лет даже лучше отношения стали.

Таша
#35

Люблю ,даже очень,9 лет вместе,8 лет в браке,страсть есть,конечно не как в первые 2-3 года, но очень сильная,очень,очень)))) Периодически , раз в два года , "разводимся" насовсем и надолго. Но ко всему прочему бывают так же моменты когда прям люто ненавижу,но они проходят быстро.Правильно говорят, от любви до ненависти один шаг.

гость
#36

15 лет в браке. Всё сделал для того чтобы разлюбила. Собралась уйти к другому. Не пустил. Пытается вернуть отношения обратно. Не получается. Я не хочу- всё умерло к нему. Отношусь к нему как соседу-родственику. Секс качественный, но без бабочек в животе, без трепета, волнения.

Lana
#37

да. очень сильно люблю. Любовь с годами не только не идет не на какой спад но и приобретает все новые краски,открывается в новых ракурсах.

Няша
#38

Люблю немогу!все как всказке!

Юлия
#39

3 года вместе. Люблю, он, знаю, тоже любит, но не говорит, тлолько бухой может ручки, ножки целовать. Только начинает что-то говорить, сразу замолкает, вздыхает и говорит : Ты же сама всё знаешь :-)))) Дева он у меня, они в проявлении чувств холодны, я привыкла уже ))) Обнимашки - поцелуйки, просто так, у нас только с моей стороны ))) Поэтому обожаю те редкие вечера, когда он чуть под шафе )))) В сексе отлично, но вот вне постели особой страсти нет, да и не было никогда.... Но всё равно люблю, хотя и злюсь часто ))))

#40

Люблю, но мы очень разные и нам тяжело быть вместе

Аня
#41

20 лет в браке. Люблю также сильно, как и раньше, а может и больше, так как стал частью меня. Люблю.....к сожалению.... Почему, к сожалению? Потому что боль и обида от его поступков прямо пропорциональны силе любви. Вот, в 40 лет решила, что надо бы постараться разлюбить. И просто жить дальше, как самые близкие люди.

#42

Обожаю, просто души не чаю)))

Лида-да
#43

люблю и хочу даже еще сильнее чем раньше)))

from Phuket
#44

i hate my husband

мисс Свобода
#45

Вместе 23 года. Были мужчины и помимо мужа. Страсти нет, все ровно. Муж используется как домашний инструмент, менять не собираюсь, будет возможность - буду изменять.А раньше от любви крышу сносило, глупости делала.

Дон
#46
Гость

Люблю мужа подруги, но скоро надеюсь он станет моим

о как...

Гость
#47

чуть больше 2х лет вместе, живем под одной крышей 1,4, в браке 4 месяца. люблю, обнимаю его и мурашки по коже. такая нежность просыпается, когда просто смотрю на него. но страсть улетучивается.. раньше хотела его постоянно, сейчас редко. может быть из-за того, что он сам редко хочет. сексуальный темперамент у него слабый.. по-настоящему хочет секса раз в месяц( я раньше сходила от этого с ума, а сейчас привыкла и сама уже редко хочу.

#48

За 4,5 года меньше любить не стала, все так же дух захватывает от любви.

гость
#49

Любила первые 10 лет брака. Потом он изменил. Хотела уйти удержал всеми правдами и неправдами. Теперь не люблю. И думаю, что всё равно уйду от него.

Наталья
#50
гость

Любила первые 10 лет брака. Потом он изменил. Хотела уйти удержал всеми правдами и неправдами. Теперь не люблю. И думаю, что всё равно уйду от него.

Таша

Люблю ,даже очень,9 лет вместе,8 лет в браке,страсть есть,конечно не как в первые 2-3 года, но очень сильная,очень,очень)))) Периодически , раз в два года , "разводимся" насовсем и надолго. Но ко всему прочему бывают так же моменты когда прям люто ненавижу,но они проходят быстро.Правильно говорят, от любви до ненависти один шаг.