Гость
Статьи
У кого не было …

У кого не было свадьбы? Жалеете ли Вы об этом?

Встретилась на днях с бывшей одноклассницей,мы недавно вышли замуж с разницей в 4 месяца,но только вот у меня была свадьба (с фото,видео,ведущим,рестораном),а у нее просто роспись и родственники …

лена
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

И почему-то фраза сразу "ПЬЯНЫЕ ГОСТИ"вымораживает... а на днях рождениях, новый год гости НЕ ПЬЯНЫЕ ЧТО ЛИ? тогда ничего не празднуйте, а свадьба она раз в жизни, там просто ОБЯЗАНЫ ВСЕ НАПИТЬСЯ ЗА ВАШЕ СЧАСТЬЕ

Boni
#102

а мне вот тоже большую свадьбу организовывать не хочется, т.к. пригласить особо некого, я в чужой стране, а дома друзей особо нет, так как сразу после школы уехала и переежала постоянно :( а полу-знакомых, кому до меня дела нет, не хочу звать, это вообще как-то грустно. Но праздника, красивого платья и фотографий хочется, а балагана с незнакомыми людьми -нет, такая вот дилемма.

Boni
#103

мне тоже не нравится фраза "пьяные гости". Вообще не люблю подвыпивших людей, весело от музыки, танцев, шуток, вкусной еды, а алкоголь никого не красит.

Гость
#104

Жалею только о том, что я выходила замуж не в свадебном платье. А от самого "праздника" в традиционном представлении - боже упаси!

Гость
#105

Кстати, я бывала на свадьбах друзей,так там гости именно нажирались вплоть до "носом в салат". А мне родня молодых еще и выговаривала после свадьбы, что я "праздник" порчу, не пью как все.

Boni
#106
Гость

Кстати, я бывала на свадьбах друзей,так там гости именно нажирались вплоть до "носом в салат". А мне родня молодых еще и выговаривала после свадьбы, что я "праздник" порчу, не пью как все.

вот и меня бесит кто сам нажирается и еще претензии какие-то предьявляет. Причем праздник обычно портят то как раз они - повыпившие эти, которые ведут себя так что за них стыдно.

Ищь
#107

Первая свадьбы была пышная. Второй раз делать тоже самое не видела смысла, поэтому пришли-расписались. Посидели в ресторанчике немного с родственниками. У мужа это первый брак, но ему тоже пира на весь мир не хотелось. Потом уехали отдыхать.

Мадам
#108

Девчонки,я АВТОР этой темы. Мнения разошлись,здесь даже спорит начали...

Я вот тоже,хоть убейте,не понимаю и не пойму выражений: " Колхоз,пьянка,балаган". На скольких свадьбах я была,на своей собственной НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО! Никаких пьяных драк, сверх-пьяных родственников. У меня на своей свадьбе даже усталости не было,было настолько хорошо от происходящего вокруг. Правильно написали про организацию праздника. И про то,среди кого вы живете,раз у вас уже такое устоявшееся мнение.

#109
Мадам

Девчонки,я АВТОР этой темы. Мнения разошлись,здесь даже спорит начали...

Я вот тоже,хоть убейте,не понимаю и не пойму выражений: " Колхоз,пьянка,балаган". На скольких свадьбах я была,на своей собственной НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО! Никаких пьяных драк, сверх-пьяных родственников. У меня на своей свадьбе даже усталости не было,было настолько хорошо от происходящего вокруг. Правильно написали про организацию праздника. И про то,среди кого вы живете,раз у вас уже такое устоявшееся мнение.

Вот-вот, и я про тоже, у меня также было, хотя мои друзья много пьют.

Гость
#110

вообще эти свадьбы отменить нафиг,прошлый век.

Путину напишу)))

я сама не замужем,хочу роспись в джинсах а потом уехать куда нибудь,это современно по моему,а эти свадьбы только бабушкам нравятся.

Гость
#111

Не жалею! Я вообще расписалась в загсе, не сказав родителям, потому что у мужа денег не было на свадьбу. Потом хотели венчаться. А теперь прошло 6 лет и я рада, что не венчалась и не было свадьбы, потому что это не мой человек. Один негатив остался от отношений.

Мадам
#112

Сейчас немного не в тему будет,но это тоже про свадьбы: меня наповал убивает выражение "Да ну нафиг эти свадьбы,все,как у всех,лучше роспись на острова". Вот каждая вторая так пишет! Вы реально думаете,что это необычно и редко? Повторюсь,каждый второй пост касающиеся этой темы такой. Я себе даже представляю какую-нибудь Доминикану и толпу русских невест устраивающих себе "псевдо-свадебную церемонию на остовах" и при этом каждая уверена,что это так необычно))))))) Милые девушки,огорчу Вас,но сейчас "острова" стали таким же тухлым стандартом,как и обычная свадьба.

Гость
#113
Плохая девочка

Ещё я ооочень рада, что ребёнка зачали до свадьбы, так как иначе родители нам точно плешь проели бы с традиционной свадьбой, особенно свекровь. А так беременной отмазалась, что может быть сильный токсикоз, а потом уже как-то глупо устраивать балаган с пожеланиями скорейшего пополнения семейства, так как это пополнение уже есть. Так что отделались малой кровью. Маман поорала, что не как у людей, свекровь порыдала, но потом смирились.

Да не рады вы, не рады. Это сквозит между каждой вашей строкой.

Свадьба по залету и денег нет на торжество! Вот и все ваши радости на тот момент.

Искренне надеюсь, что сейчас у вас все наладилось и вы с мужем очень счастливы.

Гость
#114
Плохая девочка

К счастью, до нашей свадьбы я успела перебывать на куче балаганных свадеб и для себя решила - у меня такой свадьбы точно не будет. Ненавижу эту суету, я и днюхи свои не отмечала бы, если бы друзья сами не притаскивались ко мне с подарками. Благо, муж меня поддержал. Поэтому мы пошли расписались, правда, рпишлось сфоткаться и видео замутить на самой регистрации для родителей. Потом домой на небольшой семейный ужин и в кабак. Не жалею ни капли. Отмотай время назад, я бы ещё и платье это дурацкое не надевала, но маму уважила.

Какая то тошнотворная свадьба у вас была. И фотографировались только для родителей.

Вы вообще вместе не фотографируетесь?

Да потом еще новоиспеченный муж потащил беременную жену в кабак!!!!!!!!

Вы там что делали в этом кабаке? Почему в кабак? Что делать беременной женщине вечером в кабаке?????

#115
Гость

Какая то тошнотворная свадьба у вас была. И фотографировались только для родителей.

Вы вообще вместе не фотографируетесь?

Да потом еще новоиспеченный муж потащил беременную жену в кабак!!!!!!!!

Вы там что делали в этом кабаке? Почему в кабак? Что делать беременной женщине вечером в кабаке?????

Я даже прям сочувствую этой беременной женщине, у которой была такая свадьба!У Каждой женщины у которой была роспись, в душе очень страшное сожаление, и по ним это видно сразу в разговоре. Они пытаются обмануть самих себя.

Старая Кукрыникса
#116

Никогда не понимала, к чему эта вся суета с платьями, машинами, пупсом на капоте? С кучей пьяных родственников, с дурацкими тостами, с сальными шуточками?

А денег сколько на это уходит! УЖАССС!

И ради чего? Во имя чего?

Это просто торжественная сдача женщины в эксплуатацию, и всё!

Гость
#117

Работаю свадебным фотографом. Ни разу не пожалела, что у меня ЭТОГО не было!

Тая
#118

Нет, не жалею. Свадьба мне была не нужна. Мне нужна была роспись и виза за границу на пмж, как жене еврея.

Тая
#119

Свадьба - это какой-то идиотский атракцион, мне кажется. 21 век уж на дворе, а всё как при царе горохе.

Юлия
#120

Автор, я сначала не хотела отмечать, потом муж уговорил, теперь все фото перебираю, теплые и хорошие воспоминания потом нигде такие не получите! стоит праздновать однозначно, пусть на 10 чел,но с платьем и фотографом!

Леночка
#121

А мы подали на торжественную регистрацию, но потом практически перед свадьбой узнаю, что у нас просто роспись( муж после подачи заявления позвонил в закс и все сделал по своему).Было очень обидно. я как дура ходила выбирала платье. нашла тамаду, фотографа.Хоть сейчас хорошо и живем, но в душе ни когда не прошу за этот поступок.

Гость
#122

очень жалею что не было свадьбы

Гость
#123

Жалею девочки, ой как сильно!

Всегда мечтала что мы будем вдвоем, что только он и я и фотограф) А потом в путешествие...Так и сбылось! Только все прошло так сухо и нелепо: проснулась я, ко мне приехал стилист, потом приехал жених (ни выкупа, ни маминых слез, ни шума у дома, вышла на улицу с женихом - а там....там все как обычно - люди бегут по своим делам,обычный день..Приехала машина за нами, доехали мы значит до дворца - расписались, быстро быстро нас поздравили (так как в 1 дворце был конвеер) - вышли на улицу...и так стало грустно...А куда теперь? А почему меня не поздравляет толпа народа?...Где все это..и я разревелась...Девочки, как я плакала...В тот момент я поняла что это была огромная ошибка, что я не стала играть свадьбу!! Как мне в тот момент захотелось и шума и толпы и "горько"...На следующий день мы улетели и все стало прекрасно...Но день свадьбы я вспоминаю с грустью - никогда не отказывайтесь от свадьбы - это потрясно, весело и дает возможность побыть королевой дня...Ничто вам не заменит радостные глаза близких и друзей...эмоций...шумихи...ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ И ИГРАЙТЕ СВАДЬБУ! иначе будете жалеть ...как я!! Нет денег - берите кредит!! Выплатите вы эти деньги в результате, а незабываемый день останется в памяти

Оксанушка
#124

Мы с мужем расписались в 2010г. Вдвоём подавали заявление, вдвоём и пришли на регистрацию (дело было в июле, поэтому оба в шортах и футболках). Никаких родственников и друзей, никаких ресторанов, посиделок, поездок за границу и т.д. Мои родственники все в других городах, друзья тоже. А у мужа вся родня и пара друзей в Питере, они после вроде обиделись на нас, что торжество не делали, но потом всё поняли. Мы с 2009г. копили на квартиру, не хотели кредитов-ипотек, вот и купили в февр.2012 квартирку в Питере и машину. Живём счастливо))) Теперь копим на ещё одну квартиру.

Оксанушка
#125

И, кстати, кольца мы тоже не покупали. Мы оба слишком практичные, покупаем лишь то, что необходимо. Воспитание наверно, такое, что для счастья людям надо на самом деле очень мало)))

Гость
#126

Не удивлюсь, что и питаетесь сухарями с водой, представляю при разводе какая у вас делешка начнется.....

Гостья
#127
Мадам

Девчонки,я АВТОР этой темы. Мнения разошлись,здесь даже спорит начали...

Я вот тоже,хоть убейте,не понимаю и не пойму выражений: " Колхоз,пьянка,балаган". На скольких свадьбах я была,на своей собственной НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО! Никаких пьяных драк, сверх-пьяных родственников. У меня на своей свадьбе даже усталости не было,было настолько хорошо от происходящего вокруг. Правильно написали про организацию праздника. И про то,среди кого вы живете,раз у вас уже такое устоявшееся мнение.

- не жалею, что не было ни толпы культурных родственников, ни посиделок за большим столом, ничего прочего крайне замечательно организованного... не люблю толпу в принципе, никакую, ни близких друзей, ни дальних родственников...

были потом с мужем на многих свадьбах, разных, и каждый раз выходя говорили друг другу, что если пара хотела нечто в этом роде, то пусть будут счастливы, а у нас не было и хорошо...

зы. платья носить умею разные, фотографироваться не люблю...

и хорошо, что не было ничего такого;)

автор, вывод такой - люди РАЗНЫЕ, кому культурное удовольствие, а кому - балаган бессмысленный.

Гостья
#128
Гость

Не удивлюсь, что и питаетесь сухарями с водой, представляю при разводе какая у вас делешка начнется.....

- хе, Вы не представляете, что есть люди отличные от Вас, Вы даже не представляете как это слово правильно пишется;)

Гость
#129

мне как-то глубоко все равно , как оно пишется, тому, кому зацепится больше не за что , цепляется к правописанию, лишь бы поумничать

Девушка
#130
Гость

мне как-то глубоко все равно , как оно пишется, тому, кому зацепится больше не за что , цепляется к правописанию, лишь бы поумничать

Вы бы вместо хамства задумались о собственной неграмотности. Это же стыдно.

Девушка
#131

Осенью я была на свадьбе подруги. Мне очень понравилось) Это была европейская свадьба, без выкупов и караваев. Оформление и дресс-код в стиле 30-х годов. Очень красиво было и прятно) большой частный дом, просторный двор, газон, пруд. Там раскинули шатры и сервировали столы. Обслуживали внимательные официанты, вкусная еда, ненавязчивая программа, хороший ведущий, живая музыка. Было здорово) Если бы была возможность, я бы тоже что-то подобное хотела.

Но финансов маловато, поэтому я сейчас в раздумьях. Раньше думала, что обойдусь без свадьбы, но теперь очень сомневаюсь. Хочется устроить для нас праздник)

#132

наверное,нет. не жалею. так как развелась)) но сейчас хочу организовать шикарную свадьбу для двоих. так как уверена,что в этот раз навсегда

Гость
#133

Очень жалею, что не было свадьбы, просто регистрация, я была беременна и сильно плохо себя чувствовала, но дело даже не в этом, денег не было. А потом родился ребёнок, проблемы, заботы, денег ещё больше нет. Муж ушёл, развод, вспомнить нечего. Обязательно нужна свадьба!!!

Гость
#134

У нас были хорошие финансы и возможность, но по глупости мужа, эгоизма его отца и моей девчачей тупости у меня не было свадьбы. Планировали сделать свадьбу через три месяца, но и этого не произошло. Муж обещал отвезти на медовый месяц, этого тоже не было. Моим родителям и мне до сих пор стыдно. Муж и я живем вместе уже 6 лет заграницей, у нас есть дочь, мы счастливы, любим друг друга....но я часто вспоминаю день когда я в обычном белом платье с мужем поехала расписываться в загс на машине друга его брата. Присутствовали только его друзья и моя тетя. Я то думала у нас будет большая свадьба и что позову близких родственников и друзей после. Когда вспоминаю мне всегда стыдно, грустно и обидно! Как будто язва в моей памяти, часто упрекаю за это мужа, ничего не могу с собой поделать:( Я ж была нормальной самодостаточной девушкой с хорошей семьи просто по уши влюбленной но за что вышла я замуж как одинокая бомжиха

баночка с землицей
#135
GraNaTik

Гостьвам не понять, так же как и мне не понять вас. я как раз очень люблю самые дорогие рестораны и спокойные посиделки, чтобы было тихо и вышколенные официанты ходили на цыпочках. вам - старческое, а по мне так самое идеальное.



а вот это "друзья, шампанское, видео, фото, тамада-это ведь никогда не повториться. неужели не хочется побыть принцессой, чтобы все вокруг крутились" для меня как из кошмарного сна, я бы даже наверное заплатила чтобы избежать этого.

во во))) согласна))

нам когда представили список в несколько десятков предполагаемых гостей, я разревелась, говорю мне вообще тогда никакая свадьба, ниче не надо. вдвоем в джинсах пойдем расписываться и всем потом сообщим как паспорта поменяем... муж поддержал)) тоже стада народа не хотел

Интересные вы, своих же родственников стадом называете. Кого еще уроме родных звать на свадьбу? Я тоже тишину люблю, но с моими 20 сестрами мне весело, поэтому все стадо будет прмсутствовать.

Не понимаю 100 человек на свадьбе, ооткуда цифры такие берутся...

VERA
#136

Мне очень жаль стало!!!! Когда узнала, что беременна, начали обсуждать с мужем предстоящую свадьбу, столько разногласий возникло!(( Кого звать, где отмечать... Казалось бы, приятные хлопоты, а мы ругались каждый день. Доругались до то, что меня в больницу на сохранение положили. Врачи делали не очень хорошие прогнозы!(( (к счастью, все обошлось!!!))))))))) Когда вышла из больницы, решила, что на время беременности забуду про всякие торжества, не хотелось лишний раз подвергать себя и ребенка опасности. В итоге, я благополучно родила. И все вокруг начали давить, что вроде пора и о свадьбе подумать. И так достали нас с мужем со своими советами, что мы всем назло пошли и зарегистрировались! Дело было сделано! Но... прошло время и я поняла, что хочу быть невестой, хочу, чтоб гости за нас порадовались, хочу побыть в центре внимания! А так... ничего не будет!(( Мама еще звонит и постоянно свое недовольство по этому поводу высказывает, рассказывает, кто замуж вышел, у кого какая свадьба была! К слову сказать, муж настолько не оценил торжественности события, что даже маленького букетика цветов не подарил. Вот это действительно обидно. Сейчас такие мысли, что вроде бы жизнь ctvtqye. как-то не с того начали, повернуть бы время, я бы сделала свадьбу, хоть какую. Вот подумываю, может что-то интересное на первую годовщину придумать. Если у кого то есть какие-то идеи, подскажите.

Александра
#137

Да, я тоже жалею...но у нас (ни одного случая в теме не нашла, кстати) мой папа болен был очень...лежал в онкологии...в общем переживали так, что не до свадьбы было!!! а любовь такая сильная, что года после начала отношений не прошло, а хотелось скрепить свой союз!!!))) так и расписались...в ЗАГСе были друзья мужа (трое), дома ждала мама и тетя мужа...моя мама с тетей опаздывали! так как мама целыми днями в онкологии с папой была...как вспомню((( но в тот день, он еще более менее себя чувствовал! еще была надежда! ...на дальнейшую счастливую жизнь и здорового и живого папу...после ЗАГСа поехали в ресторан, там с мамами-тетями посидели (ну и с друзьями мужа - эти верные ребята! нигде его не бросят))) а ближе к ночи поехали в караоке-клуб...туда и мои подруги приехали! я была в коктейльном оч красивом платье, очень счастливая, пьяненькая правда))) но счастливая!!! через пару недель мы улетели в Доминикану...не хотели, так как папа был плох! но врачи и самое главное сам папа сказал - ехать!!! а на пятый день отдыха пришла плохая новость((( и мы полетели обратно в мск...на похороны...

Жалеть? жалею...а по-другому как??? откладывать свадьбу на год как минимум??? так как сейчас в нашей семье очень грустное настроение...папочку очень любили...да и вообще без папы свадьбу...а так он увидел, что мы счастливы...видео ему в больницу из ЗАГСа принесли, фотки на следующий день...поздравил по телефону сразу после росписи...не знаю, правильно ли так, как сделали? но сейчас было бы также не до свадьбы...слишком тяжко смерть папину переносим...не знаю...а сейчас к этой теме вернулась, так как у лучшей подруги свадьба, рада за нее и все такое...участвую в хлопотах, но наверно жалею...и немножко завидую...красивая она такая в белом платье...в общем как-то тяжко...как не жалеть? другим празднеством не заменишь...да и не в тему...не повезло нам короче...

Гость
#138

Жалею.Росписались месяц назад. Отметили с родителями в кафе. Не хотелось хлопот,да и денег особо не было. А теперь и вспомнить нечего...

Гость
#139

ochen jaleiu (((((

Мариша
#140

У меня не было свадьбы, и теперь, спустя 5 лет, я об этом глубоко сожалею. Не обязательно было устраивать шикарные посиделки в ресторане, можно было просто придумать что-то яркое и необычное. А так, просто повелись на уговоры свекрови(

Светлана
#141

Так поговорите с мужем) Никогда не поздно отпраздновать это событие. Теперь вы самостоятельные люди, и свекровь вам не указ. Тем более, что 5 лет свадьбы √ юбилей) Проведите его как-то шикарно, побалуйте себя)

Алеся
#142

Вот точно! С уверенностью могу сказать, что мы боимся мечтать. А самое главное √ это стремиться к цели. Свадьба √ ведь это такое событие, на всю жизнь. Мы с мужем вот тут http://baliwedding.ru увидели, что агентство организовывает свадьбы на Бали и решили, что один раз живём) Такой шикарной свадьбы я даже по телеку не видела) Может, потому что это была наша)

Александра
#143

я тоже мечтаю 5 лет отметить шикарно в ресторане))))))))))) можно даже с тамадой!!!))) и приглашу только тех, кого хочу, а не всех родственников подряд, потому что кто-то может обидится))) только до 5 лет еще 4 года))))))))) а первый год будет в Доминикане) вылетаем через неделю!

#144

Я всю жизнь мечтала о свадьбе и свою мечту осуществила. Хотя и очень поздно. а подруга моя сказала, что в таком возрасте стыдно свадьбы устраивать, и расписалась втихаря с мужем. Даже обручальные кольца они не купили.

Я не жалею. А если бы несколько раз в жизни замуж выходила, все равно бы свадьбы устраивала. На небольшую свадьбу денег много не надо. Зато вспоминать - душа греется!!!

Гость
#145

У нас не было свадьбы, но не сказать что я жалею. Дело было так, жили мы вместе уже 3 года, я сказала, что пока мы не решим рожать - не поженимся, муж был против совместного проживания без штампа, но я настаивала на свадьбе по факту бер. Хотя, если честно, я вообще не представляла себя в роли невесты , кому-то покажется странным, но мне это не нравится, для меня это штамп, который мне не подходит, не моя роль, я -не принцесса и не люблю ею быть. В общем, через 3 года проживания ,с первой попытки я заберем, и понеслось. Свекровь начала названивать-типа делайте свадьбу. Моя мама отказалась, сказала, что это глупая дурь, я тоже ничего не хотела, но свекровь была непреклонна.

Гость
#146

Сама все за нас порешала назначила нам дату свадьбы, нашла фотографа., кафе.. это с одной стороны +, что она хотела помочь, но с другой? Мы с мужем живем в крупном городе, а свекровь поставила условие, делать свадьбу у себя в поселке, т.к. там дешевле, уровень фотографа и кафе и прочей атрибутики соответствующий . Потом вопрос гостей. Я спрашиваю, а кто будет на свадьбе ( у меня оч мало друзей многие бы не смогли даже поехать, т.к. это далеко, а из родственников у меня только мама и брат), а она мне отвечает на свадьбе будут МОИ (её) самые близкие. Это вообще как? Свадьба чья?Второе, Я так не люблю, я люблю все красивое. Дело не в пыли в глазах, но в моем понимании свадьба должна быть именно шикарной, а не просто белая машинка, кафешка, и испорченные фотки. Но так как я уже была беременная, надо было думать о других насущных вещах: о приданном для ребенка, родах, да и физически я не смогла бы бегать все организовывать. А доверить ей организацию не могла, т.к. считаю, что у нее маловато вкуса, Свадьба должна быть по невесте, а не в утеху свекрови, для придания ей статуса в ее поселке, что она большая молодец и женила сына.

Гость
#147

В общем я отказалась,Вызвав при этом кучу негатива и помотав себе нервы, хотя я была беременна, она не подумала о моем здоровье. Мы просто расписались, посидели в ресторане, в котором никто не курит. И была права, т.к. через пару месяцев она устроила свадьбу своему младшему сыну (хотя она ему вообще была не нужна, они студенты и содержат их родители) Она просто показала себя, ну и что это за свадьба? Фотки- жуть, много испорченных, ужасная ретушь, кое-что фотограф вообще не отдал, видео ужасное, в красных тонах и с плохой озвучкой. На свадьбу закупали 10 ящиков водки!! Вообще зачем? мы с мужем не пьем и других не поддерживаем в этом вопросе. Машину она даже не хотела нанимать, хотела взять машину родни с битым стеклом и скрыть цветами. И вообще на свадьбе везде прослеживался ее след, она говорила какое будет видео, какая музыка. В общем мое резюме, что при наличии сильно больших денег я бы делала все сама и оч красиво, не в смысле понтов, но это было бы что-то шикарное, запоминающееся, а не просто соблюдение каких-то традиций в угоду тому , что скажет общественность. Свекровь долго обижалась, но когда родился внук- все забыла и теперь нянчится) Сей коммент ознаменован тем, что я до сих пор оправдываюсь в глазах общественности и вызываю дикое недоумение за то, что не имела свадьбы))

woman
#148

не 23.Родила дочку в 17 лет. С отцом дочери жили не долго, гражданским браком. Свадьбы, регистрации не было. Сейчас встречаюсь с одним, он разведенный и у него двое детей. Конечно же хотелось бы снова попробовать начать новую жизнь с любимым человеком. Хочется свадьбу,белое платье....Не шумную, скромную в кругу самых близких людей. Но думаю вряд ли он захочет сыграть свадьбу во второй раз .....

woman
#149

Мне 23.Родила дочку в 17 лет. С отцом дочери жили не долго, гражданским браком. Свадьбы, регистрации не было. Сейчас встречаюсь с одним, он разведенный и у него двое детей. Конечно же хотелось бы снова попробовать начать новую жизнь с любимым человеком. Хочется свадьбу,белое платье.... Но думаю на вряд ли он захочет сыграть свадьбу во второй раз .....

Гость
#150
Пипита

Все жалеют, ведь 90% "таких" свадеб из-за отсутствия средств...а это всегда жалко и грустно...

КОГДАне было садьбы -жалеют что не было,когда сделали свадьбу-жалеют что (уеб...сь ,потратились) была.....