Гость
Статьи
есть ли примеры, кто …

есть ли примеры, кто вышел замуж за иностранца после 40 лет?

Одинока. Хочу замуж. Ищу и в России и за рубежом. Знаю несколько языков. Я не стремлюсь именно за границу, но если в России так трудно найти мужа...

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Realist
#53

Не верьте тем, кто говорят, что невозможно. Лично знаю женщину - 46 лет - симпатичная, но не фотомодель, легкий характер, правда. знает два иностранных на очень высоком уровне, вышла замуж за француза на 10 лет старше. Познакомились через брачное агентство. Он очень импозантный. Он ее очень любит. Как видите, на малолетке не женился. Рассказывал, что у них там, если женщина по какой-либо причине осталась одна, то уже через месяц-два, максимум через полгода, она себе мужчину точно найдет, т. *****. очень мало хороших свободных женщин. Еще одна с работы 40+, внешне ничего особенного, полноватая, вышла замуж за американца, рассказывает, что он ее на руках носит, весь мир уже вдвоем объездили.

Виктория
#54
Вера

Хотите общаться с иностранцами? Хотите выйти замуж и уехать жить в США, Канаду или Европу?Регистрируйтесь на самом успешном сайте знакомств с иностранцами http://meeting.ru-girl.comВы регистрируетесь, ставите фотографии. После этого ваш профайл активизируется в течение 3 суток. Мужчины из-за границы (а их у нас 50000) пишут вам на ваш почтовый ящик в системе. Вы также можете первой написать им. У вас на сайте есть свой почтовый ящик, где вы читаете и отвечаете на письма. Если вы не знаете никакого языка, это не является препятствием (10 процентов девушек, которые в прошлом году удачно вышли замуж не знали иностранного языка). Для них есть онлайновый переводчик. Вы можете переводить письма мужчин с его помощью, а свои письма писать по-русски. Мы не продаем email девушек. Вы можете сами дать свой эл. адрес мужчине, когда вы немного с ним познакомитесь.Зарегистрировавшись на этом сайте, вы сможете быть размещены сразу на нескольких наших сайтах.

Елена
#55
Гость

обломись! Выходят, да еще как!Чем старше женщина - тем проще ей выйти замуж за иностранца.

Елена
#56

правильно! выходят, очень даже......мой пример мне 56 лет и я не тайка, а вышла замуж в Норвегию.....муж штурман на лодке и откровенно говорит, что для нормальной семейной жизни нормальные норги берут замуж своих одногодок и дело не в национальности (хотя нравится и этот шарм - русская)....и ещё они очень уважают образованных....женщины, всё в вашей воле.....дерзайте

Марина
#57

Большинство тут на брак смотрят как на бизнес...а ведь и мужчины многие, тем более в возрасте, хотят женщину, которая не на как бизнес на брак с ним смотрит, а которая полюбит его и будет с ним и в горе и в радости, надежную спутницу. Иностранцы, в отличие он наших, на возраст не очень смотрят, говорят"возраст лишь число", а ищут именно таких. Моя соседка 70 лет -очень моложавая, профессор вуза в Москве, умница и все еще красавица, всюжизхнь в Москве наукой занималась и сына одна растила после развода с его отцом 30 лет назад, познакомилась на одной из конференций с коллегой 50 лет в США -красивый мужчина, не был женат, и вскоре вышла замуж за него. Очень счастливы вместе, много общего у них, главное-любят друг друга.

Гость
#58
Гость

По интернету вы только совсем дряхлого деда найдете. Ваши ровестники там ищут девушек до 30, причем кто-то открыто это скажет, кто-то вас просто отсортирует. Если хотите более или менее нормального, то знакомиться надо уже будучи в стране и не нуждаясь в визе невесты. Ах да, советую ехать в США, Канаду или Австралию, там шансов намного больше чем в Европе.

Вы не правы. Наоборот, уже эмигрировавшие имеют достаточно ограниченный круг общения, в основном среди таких же русскоязычных эмигрантов. Местные крайне настороженно и неохотно общаются, в основном по работе. Очень тяжело войти в "свой круг", стать своим. А по интернету женщине открыт весь мир. Там она ищет "на равных". Говорю из собст. опыта. И по интернету как раз можно найти очень достойного человека для жизни. Проверено.

Дарина
#59
Гость

Нет, такие примеры - это сказки от брачных агентств. В реальной жизни в таком возрасте за иностранцев не выходят.

Поверте, выходят. Моя знакомая, например, вышла замуж в 54 года, за немца, практически, за своего ровестника. Живет хорошо. Самое главное, хорошо выглядеть, знать язык, хотя бы, на бытовом уровне, не строить воздушных замков и искать, искать, несмотря на временные неудачи. И очень сильно верить, что вы встретите своего человека. Ведь мысль материальна... Удачи Вам.

Гость
#60
Ирина

Почему сказки? Я вышла замуж за иностранца в 47 лет. Живу в Великобритании. Мужчина как человек очень хороший, правда почти что импотент. Я думаю, действительно, по Интернету ищут мужчины, которые в своей стране не котируются.

Снежана
#61
Гость

Нет, такие примеры - это сказки от брачных агентств. В реальной жизни в таком возрасте за иностранцев не выходят.

В"таком"??хахаха,Совковый у вас менталитет))Зависит любовь,по инету,в том числе,даалекоо не от возраста.Есть тысячи примеров и очень молодых,кто мужика не смог удержать,хаха.А вы,девушки за сорок,выходите,любите и верьте!

Наталия
#62

Я выхожу за норвежца.Мне 59.Скоро свадьба.

Elena
#62
Таня

Милая автор! Видно, что Вы интеллигентны и образованны. Вас с руками оторвут западные женихи - перебирать будете ещё. Выкиньте комплексы из головы! Это в РФ внушили Вам , что вы в возрасте, никому не нужны и пр. бред. Это неправда. Мир живёт иначе. Увидите сами))). Будьте счастливы. Удачи Вам и любви!

Молодец,Таня!!! Тысячу раз права,и на редкость умна,доброжелательна,удачи Вам!!!

Анна
#63

Моя подруга полгода назад вышла замуж за шведа, ей 50, они ровесники, муж ее обожает, познакомилась на платном сайте. Все реально, если есть желание и язык хоть английский, но надо знатть.
Ещё одна после сорока нашла себе норвежского принца, старше правда на 16 лет, но он как огурец, нашим в возрасте мужикам не чета, ее постоянно на лыжах гоняет)). Она и язык быстро выучила и работает в удовольствие. Хорошо живут. Много есть примеров. Ещё одна, ей под сорок сейчас выбирает из шведских женихов, не знает кого уже выбрать))) там не один готов жениться))) и Вы выйдете обязательно, у вас есть все шансы.

Елена
#64
Гость

Автор! Вы обязательно выйдете замуж за иностранца, если захотите. Ваши шансы очень велики, по крайней мере ТАМ выше, чем в России. Только французов и швейцарцев не советую - очень жадные, до изумления, даже немцев переплюнули. Мои две знакомые замужем за итальянцами - довольны очень. Одна - за шведом. Тоже довольна. Одна - за турком - вообще, по-моему, самая счастливая из всех. В странах ислама скрытый матриархат: на людях мужа чти, а дома хоть верхом на нём можно ездить :)

Если бы Вы знали,как спустя почти 4 года Ваш комментарий пролил бальзам на мою душу.Мне 29 лет,несколько высших,английский пре-интермедиат,не уродина,но с мужчинами в России не клеится никак.Последнее мое свидание было два месяца назад и я просто рыдала после него из-за поведения наших мужиков.Теперь решила,что буду искать среди иностранцев.Есть опыт общения с эстонцем и с финнами.Ничего плохого сказать не могу про них.Иногда совсем грустно становится,как вот сегодня,что я одна.Но после Ваших слов я воспряла духом даже и верю,что все в моих руках

Мария
#65

Можно выйти замуж,но смотря за кого...Я познакомилась со швейцарцем,но на местном сайте знакомств в Швейцарии,сама живу в России,мне 42года,он старше меня,но дядя не простой, очень даже.Что могу сказать:если бы выглядела,как среднестатическая женщина,никогда бы он не обратил внимание,хорошая фигура,красивые глаза и голливудская улыбка, очень молодо выгляжу.С деньгами,чтобы был,а не бомж под мостом,нужно хорошо выглядеть.Я не выставляла свои фото в полный рост, всё очень скромно, только лицо,общение по Скайпу,фото отправила позже,но нужно уметь общаться,быть интересной.А сайты международные там вы найдёте алименщиков,психов,но может если повезёт обычного мужика,но действительно,не смотрят иностранцы на возраст,если хорошо выглядишь.Конечно,я замуж ещё не вышла,но такой мужчина не на каждую обратмт внимание.Малолетки отписываться старухи,они смотрят на молодых,убейтесь об стену,есть тети,которым в подмётки не годитесь.Так что дорогие женщины,пробуйте,знакомьтесь, всё может быть.

Гость
#66

Да, я замужем за Японцем, есть знакомая, вышла замуж в Канаду после 50.

Гость
#67
Гость

Нет, такие примеры - это сказки от брачных агентств. В реальной жизни в таком возрасте за иностранцев не выходят.

я вышла замуж за американца в 46 лет,к нему набивались 20летние( ему было в то время 58лет). Но он реальный человек и хотел устойчивых отношений в семье,а не "головнуя боль',понимая что дамам нужно просто 'зацепиться". Он умер через 8лет и я в 53 опять вышла замуж ну за очень успешного человека( правда, я выучила язык,имела машину и хорошую государственную работу),опять он умирает от рака ( не подумайте,что я-черная вдова !!!!),Вышла замуж опять в 65 лет за еще более успешного в финансовом отношении и очень импозантного мужчину. Мы уже 7 лет вместе, очень довольны нашими отношениями и я живем без забот,спокойно и достойно стареем вместе. Правда,я очень над собои работала: над языком,карьерой,держала себя в превосходной физической форме! . Но было ради чего себя напрягать! Это- моя история. Рубите сук по себе,не переоценивайте себя,но и не принижайте.Успеха и вперед !

Светлана
#68
Гость

я вышла замуж за американца в 46 лет,к нему набивались 20летние( ему было в то время 58лет). Но он реальный человек и хотел устойчивых отношений в семье,а не "головнуя боль',понимая что дамам нужно просто 'зацепиться". Он умер через 8лет и я в 53 опять вышла замуж ну за очень успешного человека( правда, я выучила язык,имела машину и хорошую государственную работу),опять он умирает от рака ( не подумайте,что я-черная вдова !!!!),Вышла замуж опять в 65 лет за еще более успешного в финансовом отношении и очень импозантного мужчину. Мы уже 7 лет вместе, очень довольны нашими отношениями и я живем без забот,спокойно и достойно стареем вместе. Правда,я очень над собои работала: над языком,карьерой,держала себя в превосходной физической форме! . Но было ради чего себя напрягать! Это- моя история. Рубите сук по себе,не переоценивайте себя,но и не принижайте.Успеха и вперед !

Очень хочется верить, что и я смогу. Мне 39, пол жизни я прожила с человеком который меня не любил, не заботился, а я все ждала, что изменится... Но изменилось когда он по тихому свалил к своей сотруднице, ребёнок вырос и я как бы не особо нужна. В России мы уже типа в таком возрасте не ликвид, не на работу нормальную не возьмут и мужики нос воротят, типа старая. Развелась пол года назад, похудела на нервной почве до 58 кг, решилась на ринопластику (всю жизнь мечтала) а тут решила, что мне терять.) И блефаро за одно. Отрастила свой родной русый цвет волос до поясницы. По специальности инженер, но грядёт сокращение, нашей организации закрытие. Сейчас учу английский, мечтаю уехать. Здесь меня ничего не держит, увы... хочу рискнуть, начать все с нуля. Хотя очень и очень тяжело выходить из зоны комфорта. Наш мозг так устроен, что даже к плохому привыкаешь. Всем удачи, друзья.

Гость
#69

Сказки - это выйти удачно замуж на просторах бывшего совка. Потому что остаются одни неликвиды. И женятся все аж бегом чуть ли не с детского садика. А потом с кучей довесков и алиментов, с кучей проблем. Так что лучше искать на просторах всего земного шара. Больше шансов найти что-то нормальное. И да, в Европе женятся куда позже, отсюда и больше шансов.

Гость
#70
топот котов

Если выходить замуж в Норвегию или Финляндию, то возраст, внешность, наличие детей значения не имеют. Берут любых. Просто любых. Единственное условие - хоть немного знать английский. Все, кого я знаю из вышедших замуж за границу, вышли именно после 40 и с детьми.

Другое дело - что вы будете делать в каком-нибудь норвежском Мухосранске?

Жить просто жить!

Гость
#72

Моя подруга вышла за американца в 43 года, переехала с ребеноком,девочкой.он быстро ей предложение сделал кстати, но потом что то с ним там случилось и он начал бухать..бухает каждый вечер.. денег еще у нее просит.. я ей говорила нечего все свои деньги было из москвы туда переводить.. (она заработала неплохо,работая в банке на высокой должности) так вот он ее довел, и она очень быстренько там себе другого американца нашла.. второй ждет пока она с первым разведется.. девочки.. если там даже с одним не сложится, потом можно другого найти.. так вот первый узнал про любовника,думаете он захотел разводиться ?? Нет. Плачет,говорит исправлюсь,только не уходи,денег стал сразу давать.. они в отличии от наших мужиков ценят женщину... там тоже есть алкаши ,да, но там этот алкаш живет возле океана и в доме,который по нашим меркам равен дому на рублево-успенском шоссе.. валить отсюда надо после 40 точно.. быть умницей и все сложится.. (но конечно ,складывается не все одинаково, и там абьюз есть, там все есть, надо ушки на макушки держать,обладать информацией о законах и учить язык) кстати законы в америки такие,что в отличии от наших оооочень защищают женщину..

Гость
#73
Гость

Нет, такие примеры - это сказки от брачных агентств. В реальной жизни в таком возрасте за иностранцев не выходят.

И в таком возрасте выходят и гораздо старшем выходят.. это только тут внушают ,что после 30 лет ты неликвид.. а там к женщине совсем другое отношение..

Гость
#74
Гость

По интернету вы только совсем дряхлого деда найдете. Ваши ровестники там ищут девушек до 30, причем кто-то открыто это скажет, кто-то вас просто отсортирует. Если хотите более или менее нормального, то знакомиться надо уже будучи в стране и не нуждаясь в визе невесты. Ах да, советую ехать в США, Канаду или Австралию, там шансов намного больше чем в Европе.

Она найдет дряхлого деда,если сама выглядит как дряхлый дет, если со внешностью все ок, спрос есть.. с канадцами знакомьтесь сами... и не надо другим советовать.. они там чекнутые со своими попаламами в ресторанах.. жадные и женится боятся,т.к жена при разводе оставит без штанов

#75

Всем здравствуйте) смотрю по комментариям, все выходят замуж за границей, а есть примеры , когда он приехал к вам в Россию? Интернет знакомство, я к нему не хочу, потому что Алжир. Но он хочет сам ко мне или где то в Европе, все равно где . Кто что скажет? Как лучше? Мне 55, он младше немного

Гость
#76
Мери

Бред сивой кобылы!!!!!!!!!!!!!!!!! Подруга моей мамы вышла замуж в 45 лет за немца и благополучно там живет уже семь лет, приезжает к родственникам, она по нашим меркам считается состоятельной, по их меркам - среднестатистической. Вся цветущая, выглядит в разы моложе наших женщин (не хочу никого обидеть, не всех, конечно, но те, кто считает, что за... лет уже не надо себя любить - пора в урну опускаться). Очень жизнерадостная и довольная. И еще я хочу сказать, что если наши мужчины будут продолжать спиваться, впадать в депрессии и не думать о том, как себя совершенствовать и о самореализации, то всех самых красивых и самых лучших женщин уведут иностранные женихи. Останутся сплошные некондиционные или те, кто "люблю-нимагу и терплю мужа-неудачника и деспота". Я не спорю, что и среди иностранцев немало неудачников и т.д., но и выбор нормальных мужчин в разы больше. Продолжительность жизни немца - в среднем 85 и более лет, у нас - 60. Разницу чувствуете? У них за 40 рожают здоровых детей, у нас за 20 рожают больных и тех скидывают на больных и не по возрасту постаревших измученных родителей, потом разводятся и спиваются, а в за 30 ставят на себе крест. У нас тоже есть люди, которые и живут долго и долго выглядят молодо, но это единицы, потому что все же общая атмосфера неблагополучная и что страшно - всех все устраивает. Умные девушки и в нашей стране в 20 не выходят замуж, получают образование, получают радость от жизни, потому что влюбленность - дело времени, а потом жуткие проблемы, если нет материальной устойчивости. А повзрослев и сделав карьеру, смотрят и видят, что достойных нет. Что делать? Остается выход - замуж за рубеж. И если есть знания языков и профессия, которая востребована в мире (врач, программист, парикмахер и т.д.), то почему не подумать и о таком замужестве и о лучшей жизни для своих будущих детей.

Прекрасно!!! Ценный ответ ВМЕМ!!!

Гость
#77
МAstra

Вот я пример! В 54 года вышла замуж за прекрасного американца миллионера с 2 и яхтами! Русский муж меня 30 лет дубасил в пьяном виде а этот! Only honey, sweetheart, my love!! Так то....

А где нашли такого? Подскпжите, пожалуйста

Гость
#78
Гость

Нет, такие примеры - это сказки от брачных агентств. В реальной жизни в таком возрасте за иностранцев не выходят.

Ой. Не надо. Все бывает. Моя мать стерва в 68 вышла замуж за австрийца и жевет не кашляет

Гость
#79

Почитала ответы автору, и даже полегчало. Мне тоже 40+, переехала в Беларусь из РФ, думала замуж тут выйду, а тут такоооой дефицит мужчин, хуже чем в России. И менталитет не нравится. Тоже думаю поменять, но пока не вижу направление куда

Гость
#80
Наталья

Всем здравствуйте) смотрю по комментариям, все выходят замуж за границей, а есть примеры , когда он приехал к вам в Россию? Интернет знакомство, я к нему не хочу, потому что Алжир. Но он хочет сам ко мне или где то в Европе, все равно где . Кто что скажет? Как лучше? Мне 55, он младше немного

У меня знакомая вышла замуж за египтянина из Каира, он переехал в Россию. После 6 лет брака они развелись причину не знаю), но он так и живет в России до сих пор, в Египет обратно не уезжает )

Гость
#81
Realist

Не верьте тем, кто говорят, что невозможно. Лично знаю женщину - 46 лет - симпатичная, но не фотомодель, легкий характер, правда. знает два иностранных на очень высоком уровне, вышла замуж за француза на 10 лет старше. Познакомились через брачное агентство. Он очень импозантный. Он ее очень любит. Как видите, на малолетке не женился. Рассказывал, что у них там, если женщина по какой-либо причине осталась одна, то уже через месяц-два, максимум через полгода, она себе мужчину точно найдет, т. *****. очень мало хороших свободных женщин. Еще одна с работы 40+, внешне ничего особенного, полноватая, вышла замуж за американца, рассказывает, что он ее на руках носит, весь мир уже вдвоем объездили.

Да вы сами то поняли что написали ? На 10 лет старше - 46 ей , ему 56 выходит. Мужик 60 лет - да при всем уважении это дед! Ей полтос и еще можно погулять поездить , ему 60 уже.. Блин ну вы чего , я же без яда ну правда , вы серьёзно не понимаете о чем я и будете говрь мол там все огого. Ну бред же

Гость
#82
Елена

правильно! выходят, очень даже......мой пример мне 56 лет и я не тайка, а вышла замуж в Норвегию.....муж штурман на лодке и откровенно говорит, что для нормальной семейной жизни нормальные норги берут замуж своих одногодок и дело не в национальности (хотя нравится и этот шарм - русская)....и ещё они очень уважают образованных....женщины, всё в вашей воле.....дерзайте

56.... Ему опять же сколько 60, вы понимаете что вы дедушкек на дожитие берете ?

Гость
#83
Гость

Моя подруга вышла за американца в 43 года, переехала с ребеноком,девочкой.он быстро ей предложение сделал кстати, но потом что то с ним там случилось и он начал бухать..бухает каждый вечер.. денег еще у нее просит.. я ей говорила нечего все свои деньги было из москвы туда переводить.. (она заработала неплохо,работая в банке на высокой должности) так вот он ее довел, и она очень быстренько там себе другого американца нашла.. второй ждет пока она с первым разведется.. девочки.. если там даже с одним не сложится, потом можно другого найти.. так вот первый узнал про любовника,думаете он захотел разводиться ?? Нет. Плачет,говорит исправлюсь,только не уходи,денег стал сразу давать.. они в отличии от наших мужиков ценят женщину... там тоже есть алкаши ,да, но там этот алкаш живет возле океана и в доме,который по нашим меркам равен дому на рублево-успенском шоссе.. валить отсюда надо после 40 точно.. быть умницей и все сложится.. (но конечно ,складывается не все одинаково, и там абьюз есть, там все есть, надо ушки на макушки держать,обладать информацией о законах и учить язык) кстати законы в америки такие,что в отличии от наших оооочень защищают женщину..

Вот скажите , когда такое читаешь о чем думаешь ? Как же веет от этого меркантильность и прагматизмом. Понятно что есть мужчины , пизари да дегенераты , но не все же такие - есть многие кто правда умеет и любить и теплотой ... А читаешь вот это все еи честно .. Тошно , вы ка будто другой формы жизни, без чувств как улв думайте только как лучше устроиться .. Блин дико это честно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: