Гость
Статьи
Не доверяю мужу... как …

Не доверяю мужу... как с этим справиться?

Когда-то муж был пойман на измене. После долгих извинений, решила его простить.Поймав его тогда, никак не могу отделаться от чувства недоверия к нему. Постоянно ищу какие-то подвохи, проверяю телефон, …

автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Шайен

пока с ним будете- не пройдет это

А какая разница с ним или с другим, доверять уже не сможете на 100% никому

Гость
#52
инду

Привет всем. Дайте совет я беременна на второго старшей годик а младшая вот вот родится. Так вот всем известно что после родов 40 дней без секса как то надо а мой муж и не стерпел изменил мне...потом признался сам просил извинения поклялся что до 30 не будет такого.... хочу поверить да никак не могу помогите дайте совет Пожалуйста.

Вот знаешь как говорят, ударил один раз, будет всю жизнь руку поднимать. С изменой тоже самое, один раз сходил, простила, будет думать что всегда так будет

Гость
#53
Гость

Какие вы уроды моральные, ненавижу вас! Пусть у каждого из вас после такиз"расслаблений" отсыхает ваш стручок

Да, если бы так можно было..

Гость
#54

это бесполезно....была в браке 10 лет....за это время прощала измен не перечесть....ничего не меняется!!есть пословица: предавший однажды- предаст ДВАЖДЫ!!

Гость
#55

Автор , один выход, уйти. Жить без доверия близкому человеку невозможно.

Гость
#56
Гость

А у меня 2,5 года.За это время попадался на переписках с другими "любовями".Так что вот так вот...Возраст на тот момент 45 лет.Понесло его...Влюбился в молоденькую девочку.Страдал больше года...и с другой потом завел переписку,уже постарше.О каком доверии может идти речь?Только и я изменилась...

Все банально и аналогично. Муж изменил раз,простила,изменил два,простила,изменил три простила,сейчас по переписке опять поперся встречаться и там видимо отшили или сам чего не захотел . Я себя не могу понять- я его мирно отпускаю,понимаю что любви нет,но в тоже время мне его жалко,что он такой никчемный,денег заработать не может,может и нужен кому на пару раз. С него взять то больше нечего. Пусть я не красавица,полная,но я человек и просто хочу жить. Прожили мы с ним 23года. Вообще не понимаю себя. Как с этим справиться? О доверии и речи быть не может,о любви тоже. Но зачем он мне?

Гость
#57
парниша

Женщины будте проще, мужик загулял не значит изменил, просто расслабился, если мужик переспал с другой это не значит что он вас разлюбил, просто захотелось разнообразия.

Можно вопрос? , а женщина тоже хочет может быть разнобразия, тоже надо сбегать чпокнуться, на стороне всё равно любви нет. Ахахах)))

Гость
#58

Да пошли они все а пеню,со своим расслабоном

Гость
#59

Читаю,и себя вижу,прожила с мужем почти 10 лет,дочь у нас все эти года была уверина что он мне не изменяет,гордилась,любила и уважала его,но тут как то приехола домой от мамы неожиданно, он спал,села за комп и увидела левую страничку,ту что он прячет от меня от той каторой я незнала,и как начала читать переписки со дной с другой,волосы дыбом,и даже с бывшей переписывался,мол желеет что растался,какая боль была ,сколько слез пролила его чуть на месте не пришибла,но не каму не расказала так как считаю что родствиники узнают только если я уйду,я сама себя обеспечиваю и дочь смогу сама выростмть,я не зависимая от него,но очень любила и может люблю раз не ушла и его не выгнала,прошло 3 месяца,высказываю всё что магу каждые 3 день,мне так легче становится,говорит что измены небыло а просто переписки.и душа страшно болит и плачу,незнаю как быть,изменить ему я немагу.

Гость
#60
парниша

Женщины будте проще, мужик загулял не значит изменил, просто расслабился, если мужик переспал с другой это не значит что он вас разлюбил, просто захотелось разнообразия.

О супружеской верности НЕ, НЕ СЛЫШАЛ..

Гость
#61
Мира

Муж изменял. Семью сохранили. . В браке больше 20 лет. Упала самооценка, депрессия. Гулял с ней в запоях. Бросил пить полгода назад. Я не уверена что там кончилось. Ничему не верю. Обросла фобиями. Все это очень тяжело. Помогите, напишите как вы живете в этом. mira.2411@yandex.ru

Мой закодировался не гуляет, а я все равно не верю, тоже 25 лет в браке

Ева
#62

Девочка мне помогла приворожила козлину. Ненавидела его уже после такого отношения, а щас как шёлковый ходит я считаю, что заслужила этого. Но доверять не могу, правильно все пишут что оно не возможно, любить да, береч да. Но чувства предательское это на всегда нож в спине и он всегда будет иметь места быть. Девочки страница если что в инстаграмм #alisea64rus всегда к ней обращаюсь единственный человек который вытащил морально и энергетически и не дал сделать что нибудь плохое.

Гость
#63
Гость

Автор , один выход, уйти. Жить без доверия близкому человеку невозможно.

Прожили с мужем 46 лет.Случайно узнала ,что он мне изменял с коллегой,с которой работал ,когда ему было от 60 до 70 лет. Потом мы уехали из этого города. Однако он продолжает с ней общаться.И узнала именно из за этого.Посылает ей букеты и даже деньги. Хотела уйти, но не решилась . Так как возраст за 70.Вспоминаю,его поведение раньше и понимаю, что он и раньше мне изменял, а я дура верила. Мне за это стыдно, именно стыдно,что доверяла так много лет. А сейчас живу с ним уже еще два года,но не чувствую,что он мне родной. Это так противно. Значит теперь до конца жизни буду понимать,что живу с лгуном и изменником.

Гость
#64
парниша

Женщины будте проще, мужик загулял не значит изменил, просто расслабился, если мужик переспал с другой это не значит что он вас разлюбил, просто захотелось разнообразия.

Просто вы кобели

Гость
#65
парниша

Женщины будте проще, мужик загулял не значит изменил, просто расслабился, если мужик переспал с другой это не значит что он вас разлюбил, просто захотелось разнообразия.

Свалите вы в туман такие мужики!
Вы расслабляетесь и грязь в отношения тащите, а нас потом с этим жить заставляете!
Если уж изменяете - говорите в лицо, чтобы у женщин всегда выбор оставался: быть рядом с таким человеком или нет.

Рыбка
#66
инду

Привет всем. Дайте совет я беременна на второго старшей годик а младшая вот вот родится. Так вот всем известно что после родов 40 дней без секса как то надо а мой муж и не стерпел изменил мне...потом признался сам просил извинения поклялся что до 30 не будет такого.... хочу поверить да никак не могу помогите дайте совет Пожалуйста.

Гандоны эти мужики, простите. Ребёнка делаете вместе, страдает женщина. Ещё и должна думать, как бы не изменил. Очень бешусь из-за нашего Бабушкинского менталитета. Для нормально мужчины это не проблема: мастурбация, минет никто не отменял. Но если захочет пойти налево, то пойдёт. Ещё и под сочным поводом «после родов нельзя». Вы прекрасна, вы в себе растите и вынашиваете человека. Да любой здравомыслящий мужчина должен ценить и всячески оберегать свою беззащитную в этот период жену. Она вынашивает его продолжение. Будто женщине не хочется секса и прочих запретов. В общем цените себя. А если всё таки он не сдержит слова, то выбирайте себя. Мужчин достойных много. Даже женщинам с детьми

Гость
#67
Гость

Я вас прекрасно понимаю, год назад чуть с ума не сошла, правда от ощущения что муж изменяет, думала что у меня паранойя, итп...потом все же выяснила что действительно муж завел себе подружку и мои подозрения не были беспочвенными...поговорили с ним, клялся что ничего у него с ней не было, что просто общался и тд...не поверила но простила...месяц назад всплыла ещё одна его измена, узнала из соцсети, после того как прочитала их переписку для меня мир перевернулся с ног на голову...собрала вещи и уехала к подруге прийти хоть немного в себя...он клялся и божился что любит только меня, что никто ему больше не нужен и старость хочет встретить со мной и проч. не поверила не одному его слову, ему так и сообщила. Дала последний шанс, потому что люблю его и точно знаю что и он любит, но при этом уверена что свой шанс он так же про с рет... зато после примирения наши отношения стали намного ярче и относимся друг другу ещё нежнее и внимательнее...хотя доверие уже не вернуть и это очень печально

Как я вас понимаю....

Гость
#68
Лика

женщины не могут такое принять. У женщин психология другая (НЕ ваша мужская), даже если умом понимают, что надо относиться "проще", но не получается.



По себе знаю. Сама себе могу всё по полочкам разложить и объяснить, но простить измену не могу. Как только вспомню, аж кровь закипает. И доверие восстановить не получилось, не верю я больше этому человеку.

Не зря говорят: "Что хотя бы раз оборвёшь - уже без узла не натянешь".

Разные и мужчины и женщины - нельзя обобшать.) =

Гость
#69
Стрельча

Да и вообще, я к мужчинам как-то не особо душой привязываюсь. А уж после перижитого - тем более. Не стоят они того, чтобы душу в них вкладывать. У них в принципе предательская сущность.

Сущность предательская или нет - не зависит от пола, дело не в том что он мужчина. И среди женщин есть неверные и мужчины есть которые сохраняют верность женам и семьям осознанно. Я верный мужчина, от которого его женщина скрывает! своего бывшего мужа, с которым они встречаются и общаются, переписываются, которому она шлет любовные смайлики, и который живет в ее двушке, в то время как мы живем в съемной однушке, узнал об этом сам случайно буквально вчера и теперь не знаю как это переварить и принимать ...

Гость
#70

Как же много боли...

Гость
#71

Читаю сейчас и почти в каждом сообщении вижу себя. Сколько с мужем знакомы и живём, вечно всплывает тема измен. Летом заметила, что изменился, с телефоном бегает везде, я залезла и увидела переписку с девушкой. Говорил, что думает о ней каждую секунду. Был сильный скандал, клялся что попутался , простила. Проходит месяц, опять с ней же переписывается. Опять скандал, опять ползает, говорит не буду. Теперь в браузере запросы о шлюхах. Я ему говорю иди к ним, а он, мне ни кто не нужен. А я больше не могу вранье слушать. Чего терплю, сама не знаю. Ребёнок у нас маленький совсем, но понимаю не прощу и с каждым днем он мне становится чужим.

Гость
#72
парниша

Женщины будте проще, мужик загулял не значит изменил, просто расслабился, если мужик переспал с другой это не значит что он вас разлюбил, просто захотелось разнообразия.

О какой любви Вы тогда говорите?

Гость
#73
парниша

Женщины будте проще, мужик загулял не значит изменил, просто расслабился, если мужик переспал с другой это не значит что он вас разлюбил, просто захотелось разнообразия.

Как все просто 😔

Гость
#74
Лана

Времени мало прошло и ваша боль душевная еще не затянулась. Люди, которые считают, что простить такое может слабая, неуверенная в себе женщина в корне не правы. ПРОСТИТЬ может лишь сильная женщина, не принося себя в жертву, не ради ребенка или из-за каких-то материальных факторов, простить - значит довериться человеку, не взирая на его ошибку, дать право ему на реабилитацию. А это, знаете ли, огромный труд мозгов и чувств. Достоин ли человек прощения, можете решить только вы сами, а на это может уйти долгие месяцы... годы. А пока выходите из депрессии, не мучайте себя унизительными подозрениями, займитесь собой, каким-то интересным делом, научитесь любить себя! А уверенная, успешная, красивая женщина- мечта всех мужчин, так пусть ваш супруг боится такое сокровище потерять!

@***, красивым,успешным,уверенным в себе, тоже изменяют!

Гость
#75
Гость

Читаю,и себя вижу,прожила с мужем почти 10 лет,дочь у нас все эти года была уверина что он мне не изменяет,гордилась,любила и уважала его,но тут как то приехола домой от мамы неожиданно, он спал,села за комп и увидела левую страничку,ту что он прячет от меня от той каторой я незнала,и как начала читать переписки со дной с другой,волосы дыбом,и даже с бывшей переписывался,мол желеет что растался,какая боль была ,сколько слез пролила его чуть на месте не пришибла,но не каму не расказала так как считаю что родствиники узнают только если я уйду,я сама себя обеспечиваю и дочь смогу сама выростмть,я не зависимая от него,но очень любила и может люблю раз не ушла и его не выгнала,прошло 3 месяца,высказываю всё что магу каждые 3 день,мне так легче становится,говорит что измены небыло а просто переписки.и душа страшно болит и плачу,незнаю как быть,изменить ему я немагу.

Аааааа!!!!!!! У меня кровища из глаз!!!!! Да как так можно исковеркать слова?!?!?!?

Гость
#76
Haska74

Полтора года назад мой муж завел себе интрижку в лице бывшей знакомой еще по студенчеству в "одноклассниках". Слово за слово, да так что дошло до воспоминательной любовной переписки. Я стала замечать, что то, что когдато было все на виду, стало закодировано и запоролено. Но кто ищет тот........ и я нашла. Читала и не верила свом глазам. Да это была лишь переписка, но к чему она могла привести не знаю. Ощущения были такие же как при реальной измене. Суть дела не меняет. Ужас, боль, паника, обида, ненависть, и это притом, что мы прошли вместе 18 лет. Полтора года он вымаливает у меня прощения, за свой проступок. Сначала о прощении не могло быть и речи, Понимаю что он в принципе хороший отец и муж. Просто проявил слабость. Я как будто успокоюсь, но в душе понимаю что не могу его простить. Особенно когда накатит такая обида, что сутками реву. Я мнительная, прощение мне дается очень не легко, а для когото может проще.

У меня так же, измены не было, но была переписка. Прошло полтора года, не могу забыть. Она поселилась в голове, везде со мной, на кухне, в ванной и в постели. Тяжко.

Гость
#77

Здравствуйте автор, а как вы сейчас живете? P.s. Совет Жени Пронькиной 💯 уходить, пожить отдельно какой то срок (если есть такая возможность) и если муж хочет все вернуть то он должен влюблять вас заново, если он любит вас пусть снимет себе жилье или вам , и на расстоянии докажет свою верность путем страданий, еще мне понравился выше совет про компенсацию, пусть отдаст все свои гаджеты, и ходит с кнопочным телефоном так как он прошляпился. У меня первый муж так хотел меня вернуть что отказался выполнять все мои требования, а я реально могла простить, но увы. Проанализируйте себя что бы вы хотели что бы компенсировать измену. Плюс нужен психолог однозначно. Мужчина должен пострадать иначе он будет изменять дальше - это доказано жизнью.

Гость
#78
Гость

У меня так же, измены не было, но была переписка. Прошло полтора года, не могу забыть. Она поселилась в голове, везде со мной, на кухне, в ванной и в постели. Тяжко.

я бы на вашем месте, к примеру : первое посчитала это за измену, второе за измену нужно платить, пусть живет без соц.сетей, должен отчитываться где он находится, по минутно, плоть до чеков из магазинов. Человек пойман и найден как легкий безрассудный человек. Пусть платит цену за свое поведение. А дети к сожалению всегда жертвы всех обстоятельств. Но лучше развод чем жить в гневе и боли , в такой атмосфере дети вырастают невротиками. Бывает ситуации совсем безвыходные, женщина пусть выговаривает свою боль своему обидчику ровно столько сколько ей потребуется для облегчения.

#79
Гость

Читаю сейчас и почти в каждом сообщении вижу себя. Сколько с мужем знакомы и живём, вечно всплывает тема измен. Летом заметила, что изменился, с телефоном бегает везде, я залезла и увидела переписку с девушкой. Говорил, что думает о ней каждую секунду. Был сильный скандал, клялся что попутался , простила. Проходит месяц, опять с ней же переписывается. Опять скандал, опять ползает, говорит не буду. Теперь в браузере запросы о шлюхах. Я ему говорю иди к ним, а он, мне ни кто не нужен. А я больше не могу вранье слушать. Чего терплю, сама не знаю. Ребёнок у нас маленький совсем, но понимаю не прощу и с каждым днем он мне становится чужим.

Вы так себя доводите, вам бы хорошей мамой остаться, так как своим поведение вас как личность растаптывает . Это ужасно жить с мужем в таких условиях. Я понимаю вас, и понимаю что почти нереально разорвать зависимость. Все психологи говорят что нельзя жить в точке боли, и тем более восстанавливать отношения в точке боли. Будь я на вашем месте, относительно, в теории, я попросила бы его уйти хотя бы на месяц.

Гость
#80

Доверия не будет уже никогда.

Гость
#81
Гость

Читаю сейчас и почти в каждом сообщении вижу себя. Сколько с мужем знакомы и живём, вечно всплывает тема измен. Летом заметила, что изменился, с телефоном бегает везде, я залезла и увидела переписку с девушкой. Говорил, что думает о ней каждую секунду. Был сильный скандал, клялся что попутался , простила. Проходит месяц, опять с ней же переписывается. Опять скандал, опять ползает, говорит не буду. Теперь в браузере запросы о шлюхах. Я ему говорю иди к ним, а он, мне ни кто не нужен. А я больше не могу вранье слушать. Чего терплю, сама не знаю. Ребёнок у нас маленький совсем, но понимаю не прощу и с каждым днем он мне становится чужим.

Все они гулящие уи. Лет в 50 когда стоять не будет ум появится, а привычки останутся - переписки и т.д. Все что могу посоветовать - пользуйтесь им. Ведь человеческого отношеоия он не понимает. Врите, тяните деньги, заботу о детях. Нагружайте по полной. Одним словом ссыте в глаза какой он вам важный. Не корите себя в его повелении, не обижайтесь на него. Он просто тварь потомучто он такой. Любите себя. Копите деньги. Радуйте только себя и детей. Развивайтесь, работайте доя себя. А он пусть выдумывает дольше сказки

Гость
#82
Гость

О какой любви Вы тогда говорите?

О любви к комфорту. "Разнообразие" чего он захотел?вагин? Смешно.
Можно подумать их причендал и ласки не надоедают однообразные

Гость
#83
парниша

Женщины будте проще, мужик загулял не значит изменил, просто расслабился, если мужик переспал с другой это не значит что он вас разлюбил, просто захотелось разнообразия.

🤣🤣🤣как если на эту картину посмотреть с другой стороны она не изменила просто сняла стрессс

Гость
#84
Наталья

У меня аналогичная ситуация. но я нашла выход, занялась делом и все сомнения прочь http://mns.www-working.com

Найдите занятие которое будет вам доставлять истинное удовольствие, только не мстите иначе ещё хуже будет, проверяла!

Всего хорошего.

Хуже некуда.

Гость
#85
Татьяна

И я поймала мужа на неверности. Прочитала недвусмысленную смс в 12 ночи... Клялся, что немного закружилась голова у него, но не изменял. А я не хочу вникать в подробности, мне больно все равно. И вроде забыла-простила внешне, а все равно, при малейшем скандале я не могу остановиться, вспоминаю ему эту ситуацию. И сама понимаю, что либо простить и забыть, либо уходить, но забыть не получается, а уходить глупо. Десять лет женаты, ребенок общий, отношения вроде хорошие, доверительные... Были... Червяк недоверия все равно грызет. Я считаю, это потому, что он не смог убедить, доказать, что любит по-прежнему, а он думает: я ни в чем не виноват, так за что ж мне подлизываться и прощения бесконечно вымаливать. Вот так и живем уже полтора года, внешне благополучная семья, а в душе у меня обида и недоверие. Разве ж это благополучие?..

Понимаю вас потому что и со мной также. Постоянно врёт что не общается с бывшей а сами такое вытворяли в переписке я сразу забыла как он меня любил все эти 20 лет. Такое не делают если любят и ценят, сказала ему я. А он типа это просто была вспышка. Хотя предыдущие смс всегда удалял под чистую перед приездом из командировки, а тут не удалил и я случайно прочла всю переписку. Там в мой др у них шла интимная переписка, я была в таком шоке, меня так трясло я не понимала почему он это делает с бывшей когда он расстался с ней изза меня и типо только меня любит а она просто мать его детей! Короче до сих пор рана в груди не заживает, бывшую н куда не дел. Также общаются у них общие дети. Мне говорит что он с ней никак не общается но я уже не верю н. Единому его слову и это меня бесит это чувство недоверия как от него избавиться? Простила ди я его, незнаю раз до сих пор больно наверное еще не отпустила эту ситуацию. Пусть Бог их рассудит. Оставила на Бога чтобы он и ему дал такую же боль разочарования от близких которых он любит. Жизнь бумеранг. Может это мне бумеранг от Бога, хотя я всю душу ему отдала когда встретила его в своей жизни. Всю жизнь тащила весь быт и всех на себе, сейчас поняла что я и не жила своей жизнью, всегда думала о его хотелках и делала так как хочет он чтобы я была.

Гость
#86
автор

2 месяца

Поди, до сих пор лямку тянете. Не развелись, а зря. Обманет вас и ещё не раз.

Гость
#87
Гость

Понимаю вас потому что и со мной также. Постоянно врёт что не общается с бывшей а сами такое вытворяли в переписке я сразу забыла как он меня любил все эти 20 лет. Такое не делают если любят и ценят, сказала ему я. А он типа это просто была вспышка. Хотя предыдущие смс всегда удалял под чистую перед приездом из командировки, а тут не удалил и я случайно прочла всю переписку. Там в мой др у них шла интимная переписка, я была в таком шоке, меня так трясло я не понимала почему он это делает с бывшей когда он расстался с ней изза меня и типо только меня любит а она просто мать его детей! Короче до сих пор рана в груди не заживает, бывшую н куда не дел. Также общаются у них общие дети. Мне говорит что он с ней никак не общается но я уже не верю н. Единому его слову и это меня бесит это чувство недоверия как от него избавиться? Простила ди я его, незнаю раз до сих пор больно наверное еще не отпустила эту ситуацию. Пусть Бог их рассудит. Оставила на Бога чтобы он и ему дал такую же боль разочарования от близких которых он любит. Жизнь бумеранг. Может это мне бумеранг от Бога, хотя я всю душу ему отдала когда встретила его в своей жизни. Всю жизнь тащила весь быт и всех на себе, сейчас поняла что я и не жила своей жизнью, всегда думала о его хотелках и делала так как хочет он чтобы я была.

Да, действительно, жизнь бумеранг. На чужом несчастье счастья не построите. Сами превратитесь в бывшую;

Гость
#88
Татьяна

И я поймала мужа на неверности. Прочитала недвусмысленную смс в 12 ночи... Клялся, что немного закружилась голова у него, но не изменял. А я не хочу вникать в подробности, мне больно все равно. И вроде забыла-простила внешне, а все равно, при малейшем скандале я не могу остановиться, вспоминаю ему эту ситуацию. И сама понимаю, что либо простить и забыть, либо уходить, но забыть не получается, а уходить глупо. Десять лет женаты, ребенок общий, отношения вроде хорошие, доверительные... Были... Червяк недоверия все равно грызет. Я считаю, это потому, что он не смог убедить, доказать, что любит по-прежнему, а он думает: я ни в чем не виноват, так за что ж мне подлизываться и прощения бесконечно вымаливать. Вот так и живем уже полтора года, внешне благополучная семья, а в душе у меня обида и недоверие. Разве ж это благополучие?..

Скажите пожалуйста вы до сих пор вместе ?)

Гость
#89
Дара

И еще одна похожая история,не знаю почему я не ухожу от него,не могу найти себе оправдание..скорее всего его и нет...но мой муж изменил мне,как я подозреваю не раз ,я сказала, что простила,но каждая ссора заканчивается моими воспоминаниями о его измене,меня тресет каждый раз когда он выходит за порог дома,когда звоню и он не берет трубку,лезу в его телефон в надежде ничего там не найти,у меня истерика и параноя, начались приступы паники,бессонница...И уйти не могу...точнее уходила...так было еще хуже,позвал обратно и я как влюбленная дурочка ,на всех порах бросилась к нему..но с мои мысли не изменились,я все так же ему не доверяю и говорю ему об этом открыто..

Вы описали меня полностью

Гость
#90
парниша

Женщины будте проще, мужик загулял не значит изменил, просто расслабился, если мужик переспал с другой это не значит что он вас разлюбил, просто захотелось разнообразия.

А если женщина сходит на лево? Это так же будет значит, просто расслабиться? По вашему именно так

Гость
#91
Татьяна

И я поймала мужа на неверности. Прочитала недвусмысленную смс в 12 ночи... Клялся, что немного закружилась голова у него, но не изменял. А я не хочу вникать в подробности, мне больно все равно. И вроде забыла-простила внешне, а все равно, при малейшем скандале я не могу остановиться, вспоминаю ему эту ситуацию. И сама понимаю, что либо простить и забыть, либо уходить, но забыть не получается, а уходить глупо. Десять лет женаты, ребенок общий, отношения вроде хорошие, доверительные... Были... Червяк недоверия все равно грызет. Я считаю, это потому, что он не смог убедить, доказать, что любит по-прежнему, а он думает: я ни в чем не виноват, так за что ж мне подлизываться и прощения бесконечно вымаливать. Вот так и живем уже полтора года, внешне благополучная семья, а в душе у меня обида и недоверие. Разве ж это благополучие?..

Как то раз священник сказал почитать и подчиняться это две разные вещи. Почитать родителей нужно, но подчиняться нет. " Оставить отца своего и мать" и "прилепиться жена к мужу"

Гость
#92
Haska74

Полтора года назад мой муж завел себе интрижку в лице бывшей знакомой еще по студенчеству в "одноклассниках". Слово за слово, да так что дошло до воспоминательной любовной переписки. Я стала замечать, что то, что когдато было все на виду, стало закодировано и запоролено. Но кто ищет тот........ и я нашла. Читала и не верила свом глазам. Да это была лишь переписка, но к чему она могла привести не знаю. Ощущения были такие же как при реальной измене. Суть дела не меняет. Ужас, боль, паника, обида, ненависть, и это притом, что мы прошли вместе 18 лет. Полтора года он вымаливает у меня прощения, за свой проступок. Сначала о прощении не могло быть и речи, Понимаю что он в принципе хороший отец и муж. Просто проявил слабость. Я как будто успокоюсь, но в душе понимаю что не могу его простить. Особенно когда накатит такая обида, что сутками реву. Я мнительная, прощение мне дается очень не легко, а для когото может проще.

Мужики того не стоят, чтобы по ним так убиваться. Вы свои поступком показали мужу, что с вами так можно. Тут или ничего не ищите, а если уж нашли, то, однозначно развод, потому что прощать придётся много-много раз, ну почему вы так себя не любите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: