Гость
Статьи
Как разрушился ВАШ …

Как разрушился ВАШ брак

Меньше года назад поженились, все есть, квартира , работы нормальные, не нищие, но живем как кошка с собакой. Муж только на диване лежит,вечно всем недовольный, секса почти не стало, нг провели …

Camry
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лулу
#101

да вот и не знаю зачем. видимо страх одиночества. уже 29 лет. Можно и не успеть.И страх того что еще хуже найду,,,,,,(((

Амелия
#102
Лулу

да вот и не знаю зачем. видимо страх одиночества. уже 29 лет. Можно и не успеть.И страх того что еще хуже найду,,,,,,(((

Я вас понимаю,все мы боимся одиночества,но не хватайтесь за него ведь на лицо то что вы разойдетесь,но вы останетесь без квартиры. И потом уж лучше одной чем с кем попало.

Лулу
#103

Мы в гражданском браке и квартира на мне, он хочет ее продать и на лучшие условия поменять, и готов платить платеж

Амелия
#104
Лулу

Мы в гражданском браке и квартира на мне, он хочет ее продать и на лучшие условия поменять, и готов платить платеж

Значит не будучи замужем за ним вы продаете квартиру и он её оформляет на себя? Я правильно поняла?

Лулу
#105

нет. на меня оформляем квартиру.Просто при случаи что мы разайдемся, платеж у меня больше будет тыс на 5, мне уже накладно будет платить одной

Амелия
#106
Лулу

нет. на меня оформляем квартиру.Просто при случаи что мы разайдемся, платеж у меня больше будет тыс на 5, мне уже накладно будет платить одной

Не надежный он раз сидит на сайтах знакомтсв,а значит может действительно вас кинуть и вы останетесь в той квартире,но как будете платить. То что он хотел секса втроем не говорит что он серьезный мужчина. Короче перечитала и мне лично этот мужик кажется с гнильцой. Значит ваша квартира его не устраивает из-за полонец?Чужь собачья! Условия вам ставит. Ну а вы ему поставьте. Детей у вас нет так что вашей квартиры для вас обоих достаточно и потом не женаты так и скажите ему. А вообще то подумайте а нужен он такой вам вообще.

Лулу
#107

Спасибо Амилия, за подъержку,Сейчас просто столько мыслей в голове, что совсем голова не светлая, Я с вами полностью согласна, но когда он приходит начинает все красиво петь,,,,Опять в дуру превращаешься ((

Полина
#108

Была 5 раз замужем.

1-ый раз вышла замуж в 18 лет. Прожили 2 года. Причина развода-я влюбилась.

2-ой раз вышла замуж в 21 год. Прожили 5 лет. От этого брака есть ребёнок.

3-ий раз вышла замуж в 27 лет. Прожили 6 месяцев. Ушёл к другой.

4-ый раз вышла замуж в 29 лет. Прожили 2 года. Виновата свекровь в разводе.

5-ый раз вышла замуж в 33 года. Прожили 1 год и 4 месяца. Есть ребёнок. Вот малыш и стал причиной развода.

По гороскопу я лев.

Лулу
#109

Полина я то же лев ))))

Амелия
#110
Лулу

Спасибо Амилия, за подъержку,Сейчас просто столько мыслей в голове, что совсем голова не светлая, Я с вами полностью согласна, но когда он приходит начинает все красиво петь,,,,Опять в дуру превращаешься ((

И у меня такое было пел голосисто и красиво как соловей) Установку себе сделайте что не столь я наивная что бы от песен твоих расползаться) Короче холодный,расчетливый ум всегда нужен тогда не окажетесь в калоше!) Скажите что любовь любовью дорогой,но давай решим практическую сторону вопроса. Мужик когда видит что женщина мыслить начинает не сердцем,а головой- задумается. Но опять же из-за боязни одиночества можете попасть хорошенечко. Не нравится он мне,но вам решать.

Амелия
#111

И я лев!)

Лулу
#112

Так вот и надо, если приедет, а он придет так.как ключи не забрал, если начнет что то говрить, сказать, давай поживем все обустроим, как собиремся рожать, так и с квартирой решать будем, У нас весной летом свадьба запланирована. ребенка очень просит

Булавка
#113

Я теоретически знаю как разрушить брак, но не приведи Господь. Частенько ловлю себя на мысли что так делать нельзя и вообще следить за своим поведением словами надо постоянно.

Лулу
#114

Просто не понимаю, зачем жить со свекровью, если есть своя квартира, какая не была, Люди готовы и в барак съехать, лишь бы отдельно,,,,Я понимаю это его мама, но мне то это чужой человек, ей ничего против сказать нельзя

Гость
#115
Лулу

Так вот и надо, если приедет, а он придет так.как ключи не забрал, если начнет что то говрить, сказать, давай поживем все обустроим, как собиремся рожать, так и с квартирой решать будем, У нас весной летом свадьба запланирована. ребенка очень просит

ой что будет

Гость
#116

Лулу вы поженитесь, квартиру поменяете и после развода пополам делить будете - так хотите?

Амелия
#117
Лулу

Так вот и надо, если приедет, а он придет так.как ключи не забрал, если начнет что то говрить, сказать, давай поживем все обустроим, как собиремся рожать, так и с квартирой решать будем, У нас весной летом свадьба запланирована. ребенка очень просит

Делать ребенка и выходить замуж за мужика, который сидит на сайтах знакомств?!

#118
Полина

Была 5 раз замужем.

Уважаю, замуж выходить надо уметь :)

Лулу
#119
Амелия

Делать ребенка и выходить замуж за мужика, который сидит на сайтах знакомств?!

Да все они там сидят, и женатые и не женатые, Мы кстати с ним через контакт познакомились,А где еще искать, куда то ходить, особо не с кем, подруги все замужем, или в другом городе живут, на работе то же нет подходящих. Вот и остается интернет

Лулу
#120
Гость

Лулу вы поженитесь, квартиру поменяете и после развода пополам делить будете - так хотите?

Нет в начале квартиру поменять.,а потом уже, чтоб уже точно мое

Амелия
#121
Лулу

Амелия

Делать ребенка и выходить замуж за мужика, который сидит на сайтах знакомств?!

Да все они там сидят, и женатые и не женатые, Мы кстати с ним через контакт познакомились,А где еще искать, куда то ходить, особо не с кем, подруги все замужем, или в другом городе живут, на работе то же нет подходящих. Вот и остается интернет

так он уже нашел ВАС,почему продолжает сидеть?Ищет лучший вариант?

Лулу
#122

Да и дело то да же не в кватире, а что он да же не считается с моими чувствами, Что за спиной искал кого то, Вместо того чтоб решать проблему, вообще по баробану было, как мне больно было отдавать кота, и как я понему скучаю,да же сейчас посрать,что мне не выносимо жить с его мамой, Тут можно сделать 2 вывода, или человеку на меня просто все равно, у него есть мама и ребенок, а я так преложение,и ему просто удобно, А второй вариант, это просто шантаж, потому что он на все 100 уверен что я никуда не уйду, Сам это говрил, и думает, что я сейчас опять сломаюсь, и все опять будет так как хочет он

Лулу
#123
Амелия

ЛулуАмелия

Делать ребенка и выходить замуж за мужика, который сидит на сайтах знакомств?!

Да все они там сидят, и женатые и не женатые, Мы кстати с ним через контакт

познакомились,А где еще искать, куда то ходить, особо не с кем, подруги все замужем, или в другом городе живут, на работе то же нет подходящих. Вот и остается интернеттак он уже нашел ВАС,почему продолжает сидеть?Ищет лучший вариант?

Он там зарег, когда у нас начался разлад в отношениях на почве секса в троем, Как он это объяснил, что ему было плохо, искал кому можно излить душу, тепла хотелось. Обида быа что его обманули. пообщели а потом сказали нет

Амелия
#124
Лулу

Амелия

Он там зарег, когда у нас начался разлад в отношениях на почве секса в троем, Как он это объяснил, что ему было плохо, искал кому можно излить душу, тепла хотелось. Обида быа что его обманули. пообщели а потом сказали нет

А у вас не было обиды на него что он предложил секс втроем и готов был трахать еще одну женщину при вас? Лучшая защита-нападение!)

Лулу
#125

Так была, поэтому и не соглашалась, как только не уговаривал, и что он ее трогать не будет, не целовать, только входить, Он говорит мне да же не важен секс, мне хочется в троем, чтоб вы в двоем с девушкой были, у меня никогда такого не было, и я очень рад что ты мне дала, раз попобывать, Но я был пьяный сильно, и толком ничего не расчувствовал, Я как поняла у него какой то комплекс что ли, Он очень переживает, что у него пиписька маленькая, и да же увеличевалку купил, и всегда упрекает тем,что у него было всего 5 женщин, он всегда в семье, а я гуляла в свое удовольствие, Я говрю так иди гуляй, он говорит нет я не могу жить один

Амелия
#126
Лулу

Так была, поэтому и не соглашалась, как только не уговаривал, и что он ее трогать не будет, не целовать, только входить, Он говорит мне да же не важен секс, мне хочется в троем, чтоб вы в двоем с девушкой были, у меня никогда такого не было, и я очень рад что ты мне дала, раз попобывать, Но я был пьяный сильно, и толком ничего не расчувствовал, Я как поняла у него какой то комплекс что ли, Он очень переживает, что у него пиписька маленькая, и да же увеличевалку купил, и всегда упрекает тем,что у него было всего 5 женщин, он всегда в семье, а я гуляла в свое удовольствие, Я говрю так иди гуляй, он говорит нет я не могу жить один

Ну раз маленька то будет самоутверждать с другими женщинами что бы доказать себе же что его пиписька нравится женщинам-это комплекс по жизни.

гвость
#127
Лулу

Прошу прощения за опечатки. пишу с нетбука. сенсер удаляет буквы

)) Ну да, ну да, удаляет правильные и вставляет неправЕльные, да?

Еще один гость
#128
Гость

Конечно и Толстой гениально все воплотил в одну фразу "Что все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"

У кого пьет, у кого бьет, у кого гуляет, у кого просто не понимает тебя, у кого свекровь очередная развела, у кого теща постаралась.. варианты бесчисленны

Вот сказал человек глупость, а теперь все повторяют.

Все несчастливые семьи несчастны одинаково - лузеры они и есть лузеры. А все счастливые семьи счастливы по-своему. :)

Куртка Бейна
#129

Лулу, диагноз вашего ухажера - мозго.е.б обыкновенный. Лучше уж одной, чем с такой шва.ль.ю. Кончится все тем, что он вам весь мозг выест и все равно уйдет. И хорошо, если при своих останетесь.А то уже удумал вашу квартиру продавать - это о многом говорит.

Гость
#130
Керен

Амелия-49, я не хочу замуж, я хочу свою любовь обратно. Ну, ту которой не бывает. Так вот ее я хочу обратно. А женат я не возражаю чтобы он остался на своей жене.

Так многие женщины хотят. Но это же подло по отношению к его жене: быт, его болезни ей, а тебе только ЛЮБОВь (всегда наглаженный, здоровый, в настроении). Так не будет, есть Сила, которая вносит в жизнь баланс.

Гость
#131
Тапки

а до свадьбы тенденцию не наблюдали?

А разве видно? Люди вместе живут по 20-25 и то не заметят.

София
#132

развод из-за наступления его климакса, сам ушел, а я 3 года рыдала, сейчас уже приняла ситуацию

Гость
#133
Полина

Была 5 раз замужем.

1-ый раз вышла замуж в 18 лет. Прожили 2 года. Причина развода-я влюбилась.

2-ой раз вышла замуж в 21 год. Прожили 5 лет. От этого брака есть ребёнок.

3-ий раз вышла замуж в 27 лет. Прожили 6 месяцев. Ушёл к другой.

4-ый раз вышла замуж в 29 лет. Прожили 2 года. Виновата свекровь в разводе.

5-ый раз вышла замуж в 33 года. Прожили 1 год и 4 месяца. Есть ребёнок. Вот малыш и стал причиной развода.

По гороскопу я лев.

Извини, но у тебя нет ума.

Гость
#134
Лулу

Так была, поэтому и не соглашалась, как только не уговаривал, и что он ее трогать не будет, не целовать, только входить, Он говорит мне да же не важен секс, мне хочется в троем, чтоб вы в двоем с девушкой были, у меня никогда такого не было, и я очень рад что ты мне дала, раз попобывать, Но я был пьяный сильно, и толком ничего не расчувствовал, Я как поняла у него какой то комплекс что ли, Он очень переживает, что у него пиписька маленькая, и да же увеличевалку купил, и всегда упрекает тем,что у него было всего 5 женщин, он всегда в семье, а я гуляла в свое удовольствие, Я говрю так иди гуляй, он говорит нет я не могу жить один

Мир перевернулся. Какая семья? Она не нужна ни тебе, ни ему.

Энжени
#135
Зима

Девочки, рецепт один: не торопиться в ЗАГС, а сначала пожить в гражданском браке. Многое увидите в будущем муже и тогда поймете, сможете ли жить с пьяницей/тираном/бездельником/жадиной/нормальным мужчиной.

можно выыяснить все эти нюансы не сожительствуя, а встречаясь почаще и наблюдать в разных ситуациях

ЕЕЕ
#136
Керен

Ой, нет, с мужем третьим мы прожили 14 лет! Но это же не связь, это чистой воды компаньeнство.

Керен

Моя самая длинная связь длилась 10 лет, это был не брак, а адюльтер. Больше всего мне понравился.

Очень хочется, чтобы вы встретили настоящего любимого человека!!!!!

ЕЕЕ
#137
Стр@нный

подруга 2 раза развелась.

1 раз потому что он был москвич и не хотел переезжать в Питер, хотя вроде обещал,

второй был турок, обещал что если будет ребенок купит квартиру, квартиру не купил, развелась, терь с 2-мя дитями без мужа на сьемной хате, правда не унывает

и она поверила черножопику?

Маруся
#138
Полина

Была 5 раз замужем.

1-ый раз вышла замуж в 18 лет. Прожили 2 года. Причина развода-я влюбилась.

2-ой раз вышла замуж в 21 год. Прожили 5 лет. От этого брака есть ребёнок.

3-ий раз вышла замуж в 27 лет. Прожили 6 месяцев. Ушёл к другой.

4-ый раз вышла замуж в 29 лет. Прожили 2 года. Виновата свекровь в разводе.

5-ый раз вышла замуж в 33 года. Прожили 1 год и 4 месяца. Есть ребёнок. Вот малыш и стал причиной развода.

По гороскопу я лев.

)))) Рекордсменка! ))))

Гость
#139
Полина

Была 5 раз замужем.

1-ый раз вышла замуж в 18 лет. Прожили 2 года. Причина развода-я влюбилась.

2-ой раз вышла замуж в 21 год. Прожили 5 лет. От этого брака есть ребёнок.

3-ий раз вышла замуж в 27 лет. Прожили 6 месяцев. Ушёл к другой.

4-ый раз вышла замуж в 29 лет. Прожили 2 года. Виновата свекровь в разводе.

5-ый раз вышла замуж в 33 года. Прожили 1 год и 4 месяца. Есть ребёнок. Вот малыш и стал причиной развода.

По гороскопу я лев.

М-да и был фильм "Привычка жениться", тут уж впору снимать "Привычка выходить замуж" и в тридцать с небольшим пять браков это круто

Гостья
#140
Зима

Девочки, рецепт один: не торопиться в ЗАГС, а сначала пожить в гражданском браке. Многое увидите в будущем муже и тогда поймете, сможете ли жить с пьяницей/тираном/бездельником/жадиной/нормальным мужчиной.

Девочки, добрый день!

Уважаемая Зима, мы с моим нынешним муже прожили до брака 3 года вместе (квартира при этом отдельная), сейчас идет 4-й год официальных )) отношений

так вот в первые 3 года супруг был, что называется, добр, мил и ласков, разве что пылинки с меня не сдувал, стеной и горой стоял за меня, а как только согласилась поставить штамп в паспорт, начались проблемы

сейчас вот разъехались, убеждаю дать развод, хорошо хоть отношения сохранили более чем нормальные

так что Ваша теория "сначала пожить - затем в ЗАГС" не всегда работает

у каждого своя голова на плечах, и если "гиря дошла до полу", винить кроме двоих некого

Гостьа
#141
Лулу

Спасибо Амилия, за подъержку,Сейчас просто столько мыслей в голове, что совсем голова не светлая, Я с вами полностью согласна, но когда он приходит начинает все красиво петь,,,,Опять в дуру превращаешься ((

Как продадите свою квартиру - он ее у вас отберет - способов очень много, да может и деньги отобрать - человек не только ненадежный, но даже опасный. У него давно план есть и все ходы просчитаны, как завладеть деньгами, или квартирой. Бегите от него, здесь может быть не только ваша собственность, но и жизнь в опасности - стопудово, судя по ситуации. Зачем подвергать себя опасности? Вы ситуацию не видите, но со стороны - виднее. Не исключено, что вы в опасности. Ни в коем случае не продавайте и не покупайте совместную собственность, в лучшем случае её придется делить, в худшем - он может продать свою долю бандитам - и тогда вы добровольно убежите. Сейчас у вас своя личная квартира, а мужик - этот аферист.

Гостьа
#142

96.

Лулу

| 04.01.2013, 11:25:41

[1498316620]

Добрый день! У меня сложилась в жизни тяжелая ситуация, из которой я не знаю выход.И чем дальше, тем больше ощущение засасывания в болото.

начну все по порядку, мы познакомились и через 3 дня стали жить вместе,ему 29 лет. Есть ребенок 3 лет. С бывшей женой не живет уже год.Хотел с ней померится, через пол года как разашелся,но она была против,потом через полгода она хотела сойтись, они уже договорились встретиться, и все обсудить, НО он встретил меня,и он отказался,от встречи с ней,Какое то время мы жили на...

Лулу, не исключено, что с бывшей женушкой они так запланировали вашу квартирку отобрать, он очень хорошо играет комедию. Вспомните фильм: "Обратная сторона луны", только там немного наоборот было. Будьте очень осторожны. Есть очень много способов отобрать у вас всё. Люди, даже прожившие много лет в браке и то друг друга кидают, а тут- б/жена, ребенок и такое настойчивое желание продать вашу квартиру. Оставьте её себе, будете сдавать, если хочет - пусть покупает еще одну и выплачивает ипотеку.

Гостьа
#143
Лулу

Спасибо Амилия, за подъержку,Сейчас просто столько мыслей в голове, что совсем голова не светлая, Я с вами полностью согласна, но когда он приходит начинает все красиво петь,,,,Опять в дуру превращаешься ((

Не слушайте, его - это артист и сердцеед, такие за счет баб себе состояние зарабатывают, отбирая у них всё!

Гостьа
#144
Лулу

Так вот и надо, если приедет, а он придет так.как ключи не забрал, если начнет что то говрить, сказать, давай поживем все обустроим, как собиремся рожать, так и с квартирой решать будем, У нас весной летом свадьба запланирована. ребенка очень просит

Имей ввиду, что то, что куплено в браке, даже если и оформлено на тебя, в случае развода - делится пополам. Оно тебе надо? Лучше синица в руках, т.е. своя собственная квартира. В худшем случае, ты можешь остаться ни с чем. Ты же не знаешь, какой у них план с БЖ - срубить с тебя по-больше - тоже не исключается. Тем более, они хотели помириться, но тут встретилась/подвернулась девушка с квартиркой/. Это не мания преследования, таких случаев полно, тем более, он любит своего ребенка от бывшей, не исключено, что любит и БЖ. Тебе решать Взвесь всё и не вздумай сказать ему о своих подозрениях или сомнениях и об этих советах. Даже, если это не так, все рано - такой идиот тебе не нужен, если не хочешь сломать себе жизнь - не создавай себе будущих трудностей.

Гостьа
#145
Амелия

ЛулуАмелия

Он там зарег, когда у нас начался разлад в отношениях на почве секса в троем, Как он это объяснил, что ему было плохо, искал кому можно излить душу, тепла хотелось. Обида быа что его обманули. пообщели а потом сказали нет

А у вас не было обиды на него что он предложил секс втроем и готов был трахать еще одну женщину при вас? Лучшая защита-нападение!)

Ж- И- В-О-Т-Н-О-Е. ЛУ-ЛУ, ОХМУРИТ ОН ВАС ИЛИ С КВАРТИРКОЙ, ИЛИ С ДЕНЬГАМИ В ПРОЦЕССЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ И ПЛАН У НЕГО ГОТОВ!

#146

По немного всего накапливается, у меня была замершая беременность и он себя повел не очень красиво в той ситуации, сейчас вообще не воспринимаю его как мужчину, избегаю близости с ним... Считает, что раз я жена, то должна убирать, стирать, готовить, все приносить-уносить, а он ни чего не должен делать, он муж! Вот сама вся в раздумьях, а стоит ли сохранять такой брак????

Хочется взять вещи и уехать к родителям...надоело всё!

#147
Лулу

Спасибо Амилия, за подъержку,Сейчас просто столько мыслей в голове, что совсем голова не светлая, Я с вами полностью согласна, но когда он приходит начинает все красиво петь,,,,Опять в дуру превращаешься ((

Мой Вам совет ни в коем случае не продавайте квартиру! А то еще сделает так, что квартира окажется записана на него!!!

Гостьа
#148
Хочу_счастья

По немного всего накапливается, у меня была замершая беременность и он себя повел не очень красиво в той ситуации, сейчас вообще не воспринимаю его как мужчину, избегаю близости с ним... Считает, что раз я жена, то должна убирать, стирать, готовить, все приносить-уносить, а он ни чего не должен делать, он муж! Вот сама вся в раздумьях, а стоит ли сохранять такой брак????

Хочется взять вещи и уехать к родителям...надоело всё!

И так будет всегда - дальше хуже. Но так живут большинство. Замужество - это рабство. Если б знать раньше - НИ ЗА ЧТО БЫ ЗАМУЖ НЕ ПОШЛА. ДУРА в 19 лет - жизни не видела, только мучилась...

Кукса
#149

развелись из-за свекра! гори он в аду синим пламенем

Wera81
#150

Девочки, всем привет. Хочу поделиться с вами своими переживаниями. Долго вообще думала писать куда то или нет, но вот решилась и зарегистрировалась т.к. хочу излить душу и по возможности услышать какие то возможные "советы" - мнения и прочее!!! Прекрасно понимаю что решать придется самой. Но ощущение запутанности не могу преодолеть никак.

В общем ситуация такая: Мы женаты уже 8лет. Детей нет у нас. Хотели и хотим были попытки эко но увы. Перед тем как нам с мужем встретится вообще у меня были отношения, но какие то НИКАКИЕ тот парень пил гулял на право и на лево)) Вот появился мой будущий муж очень скоро мы поженились, я ничего плохого о нём сказать немогу. Работяга каких поискать. Не гуляка, Дома убирается. Деньги зарабатывает, всё в дом как говорится чистолюбив до безумия, я думаю иногда что это болезнь, хочет семью детей..... Часто говорит о том что меня любит, все мои болячки перебаливает вместе со смной, переживает и всё прочее.... Но!! Есть в нём что то такое чего я не могу терпеть, что меня бисиииит так что аж блевать тянет...,он через чур назойлив во всём, если убирается то, так что аж тошно, меня носом может ткнуть,что грязнуля и прочее, а я поверьте нормальный человек не свинья как он это говорит...