Гость
Статьи
Какая-то …

Какая-то непривлекательная во время беременности

Всем добрый день!Кто сталкивался, подскажите, как подбодрить себя.Нахожусь на 21-неделе беременности (конец пятого месяца), жду мальчика, мне 23 года. С мужем отличные отношения, очень любим друг друга и бережем. Беременность для меня первая, до последнего времени живота не было, прибавка в весе - 3-4 кг. Но я стала чувствовать себя таакой располневшей.. Пошел небольшой целлюлит по бедрам, стали маловаты некоторые вещи. Муж бросает фразочки вроде "ой как мне нарвится, что тебя стало больше!".. Секс 1-2 раза в день, в этом все по-старому. Вроде он восхищается, но я так подавлена от своего тела.. Растяжек нет, все в тонусе, но видимо сказывается многолетняя привычка следить за весом вплоть до граммов.Кто как подбадривался в это время?

~На лепестках~
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, родить ребёнка и не поправится невозможно.И ваша фигура после родов выправится сама.А поправится вам предстоит ещё .

Не надо так бояться , что скажет муж.Он уже всё, что надо сказал.

#3
Подарочек

Секс 1-2 раза в день????????????????????????? Может всё таки хотя бы в неделю!!!!!!

не завидуйте)

Гость
#4

кого вы привлекать собрались на 5-м месяце? думайте больше о ребёнке, чтобы ему всего хватало, и чтоб здоровеньким родился, а не о своём целюлите на ляжках

инкогнито
#6

Автор, я сильно поправилась во время беременности с 49 кг дошла до 67 кг...Муж вообще мной восхищался, постоянно по попе гладил. Реально мне на себя пофиг было, я отекла еще, нос на все лицо. Зато сын красивым родился, всю красоту мою забрал. Вес быстро ушел у меня

инкогнито
#7
Подарочек

Секс 1-2 раза в день????????????????????????? Может всё таки хотя бы в неделю!!!!!!

Нормально. мне тоже хотелось постоянно. Картина..баба с пузом сверху на мужике)))))))))))))))

~На лепестках~
#8
Подарочек

Секс 1-2 раза в день????????????????????????? Может всё таки хотя бы в неделю!!!!!!

Именно в день.. утром и вечером ) ну а что, дело у нас молодое ) и конституция такая, обоим в кайф

~На лепестках~
#10
инкогнито

Автор, я сильно поправилась во время беременности с 49 кг дошла до 67 кг...Муж вообще мной восхищался, постоянно по попе гладил. Реально мне на себя пофиг было, я отекла еще, нос на все лицо. Зато сын красивым родился, всю красоту мою забрал. Вес быстро ушел у меня

У меня 52 до беременности.. А вы как ели - реально много или вес "сам-собой" приходил?

Шанишка
#11

Никогда не понимала женщин, которые во время беоеменности не о здоровье ребёнка думают, а о совей ***\весе и тд. Есть одна такая знакомая - всю беременность о целлюлите беспокоилась, сидела на диетах, на фитнес бегала. Малыш родился слабый, маловесный...

~На лепестках~
#12
Подарочек

~На лепестках~

Блин,а мне вообще не хочется ((( а раньше маньячкой была,муж прям уставал от меня ))))))) а сейчас (25 неделя),как отрезало !!! Уже наверно месяца 4 не хочу,но даю,а то мало ли .....вдруг сбежит ))))))

Ну и правильно ) мир в семье гораздо дороже чуть чуть пересилить себя.. Это все гормональное, должно восстановиться, говорят )) после родов..)

~На лепестках~
#13
Шанишка

Никогда не понимала женщин, которые во время беоеменности не о здоровье ребёнка думают, а о совей ***\весе и тд. Есть одна такая знакомая - всю беременность о целлюлите беспокоилась, сидела на диетах, на фитнес бегала. Малыш родился слабый, маловесный...

А кто сказал, что я о ребенке не думаю, сижу на диетах и на фитнес бегаю?)

Шанишка
#14

Я не о Вас писала, если Вы заметили. Так что успокойтесь)). За беременность я набрала 20кг, чувствовала себя прекрасно. Всё сбросила за полгода без проблем. 3-4 кг - маловато... Что Ваш врач говорит?

Гость
#15
Гость

кого вы привлекать собрались на 5-м месяце? думайте больше о ребёнке, чтобы ему всего хватало, и чтоб здоровеньким родился, а не о своём целюлите на ляжках

+100000

совсем пи зданулись со своей "привлекательностью"! о ребенке думай кура,а не красоте своей ***

Гость
#16
Шанишка

Никогда не понимала женщин, которые во время беоеменности не о здоровье ребёнка думают, а о совей ***\весе и тд. Есть одна такая знакомая - всю беременность о целлюлите беспокоилась, сидела на диетах, на фитнес бегала. Малыш родился слабый, маловесный...

Не 500граммовый он же родился. Нет, лучше было бы, чтоб она его раскормила, и сама стала как бегемотиха. Ребенок вес еще 100 раз при кормлении успеет набрать. Никогда не понимала женщин из серии "раз малыш-теперь все для него, а на себя плевать"

~На лепестках~
#17
Шанишка

Я не о Вас писала, если Вы заметили. Так что успокойтесь)). За беременность я набрала 20кг, чувствовала себя прекрасно. Всё сбросила за полгода без проблем. 3-4 кг - маловато... Что Ваш врач говорит?

Врач ничего особенно не говорит.. В пределах нормы. Здорово, что у вас все так получилось!

Штучка
#18

Я вообще на свою внешность внимания не обращаю особо. Главное, чтобы перебора с весом не было, конечно, а вообще нет ничего важнее здоровья ребенка в данный период жизни - это понимает и муж.

Гость
#19

Если мужу нравится,то и прекрасно.Родите похудеете.

Гость
#20

Автор, понимаю вас. У меня было две беременности, но я поправлялась не более чем на 8 кг и не забывала про фитнес. Крема от целлюлита и растяжек помогли, судя по всему, тк все в норме осталось. Кушала как и до беременности, придерживалась здоровой диеты. Ходила на йогу и пилатес. Сексом к 8 месяцу стало очень тяжело заниматься... Но восстановилась ооочень быстро! Удачи вам!

Шанишка
#21
Гость

Не 500граммовый он же родился. Нет, лучше было бы, чтоб она его раскормила, и сама стала как бегемотиха. Ребенок вес еще 100 раз при кормлении успеет набрать. Никогда не понимала женщин из серии "раз малыш-теперь все для него, а на себя плевать"

Вы странный вывод сделали из моего сообщения... При чём здесь вес после рождения??? У Вас дети есть))))?

Кстати, клуш, помешанных на детях, тоже не понимаю!

ивон
#22

кого вы привлекать собрались на 5-м месяце? думайте больше о ребёнке, чтобы ему всего хватало, и чтоб здоровеньким родился, а не о своём целюлите на ляжках

почему все в крайности в универе была девченка как забеременела ноги брить перестала с подмышками и косметикой пользоваться и говорила всем, я же о здоровье ребенка беспокоюсь, а то что стремная реально стала, мне бы от себя гадко стало такой, во всем надо знать меру

Melodiya
#23
Подарочек

не могу )))))))

и у нас так было, даже 3 раза ))

Автор, все будет хорошо, у меня нет и не было никаких растяжек, набрала всего 10 кг, в норму быстро пришла, с роддома уже выходила с плоским животом, если мышцы хорошие, форму быстро вернете, а детки - такое счастье, мой уже в первый класс ходит, обожаю его.

Гость
#24

а вот у меня наоборот!!! У меня 21 неделя, я всегда маленькая была и в весе не прибавила вообще(((, такая же остаюсь, тоже ненормально. но у меня токсикоз.

Гость
#25

Автор купите вещи которые впору. И не загоняйтесь. Целюлит и прочее уходят после грудного вскармливания. Я в первую беременность следила за весом аак и вы загонялась. Поправилась на 14 кг. Сейчас у меня 39 недель второй беремености ела все что хотела поправилась на 20. Вывод 1.- лучше следите за весом т.к. физически это правда тяжело быть крупной. 2. Не придавайте внешности ТАК много значения. Это второстепенно. Главное ребенок. Не ведитесь на глянец актрис и стремление быть идеальной. Все придет в норму ПОСЛЕ РОДОВ и грудного кормления. Так смешно вас читать. Вспоминаю себя, тоже заморачивалась с внешними атрибутами беременности. Это чуть глупо и наивно. Суть установить связь с малышом . Отдыхать много самой и следить за здоровьем.

Гость
#26
Шанишка

Вы странный вывод сделали из моего сообщения... При чём здесь вес после рождения??? У Вас дети есть))))? Кстати, клуш, помешанных на детях, тоже не понимаю!

Нету)) Я специально на такие темы захожу и мужу даю почитать, чтобы знал, к чему ему готовиться)))

Гость
#27

вообще целлюлит необязательно от жира,это гормональная перестройка не бойтесь у меня тоже на этих месяцах был,при том что я не поправилась вообще ,а ребенок у меня крупный родился

Гость
#28

набрать 3-4 кило на вашем сроке нормально, основной вес начинает набегать уже в 3 триместре, оглянуться на успеете. но если вы следите за собой, то и уйдет все очень быстро. от целлюлита никуда не деться, гормональное, потом пройдет, не забывайте что и вода уходит хуже и вообще. короче готовьтесь,ю если сейчас вы чувсвтуете коровой, скоро вы почувствуете себя слоном. радует что это все проходящее.

Гость
#29

насчет секса, вы поосторожнее. мы занимались вечером, а утром на узи сказали шейка открыта. правда не сильно, но это могло быть причиной.

#30

О ребёнке думать надо, а не о своей заднице. Родишь, потом всё встанет на свои места. Дибильная тема.

Гость
#31
Марина Зулу

О ребёнке думать надо, а не о своей заднице. Родишь, потом всё встанет на свои места. Дибильная тема.

не вижу связи дум о ребенке и внешности? спорт в беременность не отменяют, прогулки, парикмахеров, питание ( +350 ккал к положеное норме) - это что, все так мешает ребенку что ли? глупости

Гость
#32

ага а как потом рожать,когда +20 кг,если сама,что напрягать,если мышц нет,голодать не надо,но есть правильно необходимо,плюс скраб из натурального кофе с оливковым маслом,а потом крем или масло против расстяжек и с кожей проблем не будет

uehe
#33

девочки ,а фитнесом полноценно можно заниматься ( если самочувствие нормальное) ? то есть и кардио , и силовые? только нагрузку оптимальную подобрать?

Гость
#34

я упражнение делала,но я раньше занималась,надо с врачом и тренером посоветоваться,но физ нагрузки если противопоказаний нет,не повредят

Гость
#35
uehe

девочки ,а фитнесом полноценно можно заниматься ( если самочувствие нормальное) ? то есть и кардио , и силовые? только нагрузку оптимальную подобрать?

не думаю. есть весь специальные фитнес курсы для беременных

Гость
#36

бассейн полезен,опять же если врач разрешает,разгрузка суставов,массаж тела

Гость
#37

Автор, Вы умница, и муж у Вас хороший, подбадривает. Не слушайте местных кур, которые нажирают по 30 кг за беременность, а потом тут же ноют, как муж кричит, и что потом делать им, потерявшим вообще женский облик. Все у Вас будет хорошо.

Гость
#38
Шанишка

Никогда не понимала женщин, которые во время беоеменности не о здоровье ребёнка думают, а о совей ***\весе и тд. Есть одна такая знакомая - всю беременность о целлюлите беспокоилась, сидела на диетах, на фитнес бегала. Малыш родился слабый, маловесный...

у вас хоть знакомая такая, а у меня врач в женской консультации такой попался, я во время беременности питалась правильно и много, а меня все врачиха пыталась на диету посадить и употреблять витамины типа элевит, вместо витамин получаемых из рыбы мяса фруктов и овощей, родила здорового ребенка, а вес во время родов ушел, а еще лишние кг в течении 2 месяцев, но правда после родов аппетит нормальный стал, жрать за троих уже не хотелось

Икогнито
#39
~На лепестках~

У меня 52 до беременности.. А вы как ели - реально много или вес "сам-собой" приходил?

Ела не все, и не часто. Я не завтракала к примеру, меня рвало постоянно-это в беременность. А так когда родила с роддома вышла 57кг!!!!!!! Лишняя вода вышла с меня вся, отеки через день спали уже.

Кормила грудью..вес уходил. Через год вес уже был 50 кг. Кормить перестала вообще, и потом могла весь день спокойно сидеть на чае и минералке)))))))

Гость
#40

Раз с сексом все нормально, то муж 100% считает вас привлекательной.

Прибавка 3-4 кило на 5 месяцев - отлично, многие набирают больше.

Я вас прекрасно понимаю, сама во время беременности чувствовала себя монстром-колобком. Но как-то надо потерпеть, это ж не навсегда.

Катрин
#41

Ой ,а что мне говорить на 39,набрала 26 кг,отекла,не могу сказать что жру много,очень мало двигаюсь....Мужу ,правда,все нравится.Но у меня уже опыт есть,с каждой беременностью столько набирала,потом слетает все оч быстро,так что автор,не переживайте,главное после родов взять себя в руки))))

Гость
#42

И хде ж все эти послеродовые красотки? Как не глянешь на тетю с маленьким ребенком, так все страшные, осунувшиеся, с фигурой бяда. А главное все такие сутулые ! Ужас!!

Гость
#44
Шанишка

Никогда не понимала женщин, которые во время беоеменности не о здоровье ребёнка думают, а о совей ***\весе и тд. Есть одна такая знакомая - всю беременность о целлюлите беспокоилась, сидела на диетах, на фитнес бегала. Малыш родился слабый, маловесный...

Ну все логично... автора тоже самое ожидает, если мозги на место не встанут и интинкт сохранения потомства не появится.

хехе
#45

дальше еще хуже будет! будешь сраться и все зубы выпадут.. а брюхо разнесет до 58 размера

Гость
#46
хехе

дальше еще хуже будет! будешь сраться и все зубы выпадут.. а брюхо разнесет до 58 размера

Вам то что?

пар
#47

Вы будете такой, какой заложено генами. Есть меняются кардинально, а есть нет. Но я согласна с тем, что женщина должна и о внешнем виде своем подумать. Она женой будет и после рождения ребенка. Мужчине не очень нравятся бесконечные сцеживания и разговоры пропокакал. Женщину он хочет видеть рядом. Жизнь показывает, что те которые игнорируют уход за собой, потом бывают неприятно удивлены наличием в биографии мужа пикантных подробностей.

Гость
#48
инкогнито

Нормально. мне тоже хотелось постоянно. Картина..баба с пузом сверху на мужике)))))))))))))))

Мерзкая картина,а мужикам вашим думаете приятно смотреть на такое зрелище учитывая что беременные животы выглядят не красиво. Они наверное закрывают глаза чтоб не видеть вашего пуза.

Гость
#49
Шанишка

Никогда не понимала женщин, которые во время беоеменности не о здоровье ребёнка думают, а о совей ***\весе и тд. Есть одна такая знакомая - всю беременность о целлюлите беспокоилась, сидела на диетах, на фитнес бегала. Малыш родился слабый, маловесный...

А по твоему если решила родить баба теленка то должна пожертвовать всю себя? Начиная с самой беременности и потом до старости,вот такие как ты потом и выглядят зачуханками, нормальные женщины понимают что желание родить не должно отнимать у нее ни красоту,ни здоровье ни остатки жизни.

Гость
#50
Марина

О ребёнке думать надо, а не о своей заднице. Родишь, потом всё встанет на свои места. Дибильная тема.

Да ищите вы в *** повернутые на детях клушки,такие как ты после родов думают только о ребенке и ходите пром как бегемоты,ни чесанве ни бритые,голову раз в неделю инете,зато хвастаетесь что выжмать,такие клуши как ты про свою женскую суть забывают сразу после зачатия,овуляхи тупые. Женщина всегда и в любом состоянии будет думать о своей внешности,а не жертвовать себя целиком и полностью ребенку и мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: