Гость
Статьи
Муж следит за мной.

Муж следит за мной.

Сегодня узнала, что он знает местоположение моей машины. Прослеживает, что я покупаю по скидочным картам, не удивлюсь, что натыкал жучков. Что на него нашло... Такое ощущение, что сошел с ума. Чувство унижения. Какое он имеет право?

Пони
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предъяви ему железные доказательства слежки и подавай на развод.

Гость
#2

а есть повод?

Гость
#3

знает местоположение машины???? кошмар, бегом в полицию заявление писать!!!

Гость
#4

весна - пора обострения у шизиков

Гость
#5

Вот и хорошо, что он знает местоположение машины. Оставила машину возле работы, сама поехала на такси. И он уверен что ты не месте. и ты свои дела сделала...

Гость
#6

По моему это круто.Боится потерять,ревнует.Эх мне б так)

Пони
#7

Но чего хочет добиться, разводиться точно не будет.

Гость
#8
Гость

По моему это круто.Боится потерять,ревнует.Эх мне б так)

а не боитесь риска быть задушенной ревнивцем?

Гость
#9
Гость

По моему это круто.Боится потерять,ревнует.Эх мне б так)

+1. Меня мой муж совсем не ревнует, мне бы так)) а то знает, что я мегапорядочная и верная, и спокоен.

Пони
#10

Причем у самого рыло в пуху. ()))

Пони
#11

2 повод есть. Но у меня тоже куча поводов. Я ж не выслеживают и не вынюхиваю.

Alvage
#12

6. Гость | 18.02.2013, 11:47:07[2986342793]

По моему это круто.Боится потерять,ревнует.Эх мне б так)

Это не круто. Это ужасно. Да, может, сначала тебе это и нравится. Но потом он будет появляться там, где его не ждут, просить звонить с каждого перекрестка, и если ты не позвонила, то устраивать истерику, бить морду всем, кто посмотрел в твою сторону, а человек не разглядывал, а просто прошелся по тебе безучастным взглядом. И тебе становится стыдно, неуютно, некомфортно по жизни. А потом начинаетсяреальная мания преследования, когда ты все время и везде оглядываешься и ищешь доказательства его присутствия.

Плохо это, Автор. Это "прощай, гармоничная жизнь!".

Гость
#13
Пони

Причем у самого рыло в пуху. ()))

Поэтому и следит.

Чем гадостней человек, тем хуже он думает о других.

Lena
#14

Он Вам не доверяет, а значит есть повод. Скорее всего в его присутствии Вы похвалили другого мужчину или сравнили его с кем-то. Всё - доверия больше нет.

Гость
#15
Пони

Сегодня узнала, что он знает местоположение моей машины. Прослеживает, что я покупаю по скидочным картам, не удивлюсь, что натыкал жучков. Что на него нашло... Такое ощущение, что сошел с ума. Чувство унижения. Какое он имеет право?

А ты трать не его, а свои деньги и машину на свои кровные купи. Вот только тогда можешь ему все высказать, а если живешь как содержанка и сама не в состоянии на пару трусов заработать- молчи в тряпочку.

#16

По-моему, он как раз имеет право. Он ведь теперь не кто-нибудь, он официальный муж, и документы на то надлежащие есть. Когда я своего любимого супруга однажды попалила на слежке, то ничуть не обиделась. Тем более, меня не на чем было ловить. Так что вы можете обижаться, только если вам есть чего бояться.

#17

автор, а что вас унижает? я не поняла.

вы скрываетесь от мужа? ваши покупки - большой секрет?

Гость
#18

Никакого права не имеет. Зачем вы с ним?

#19

За мной муж тоже следит. Прослушивает мои разговоры по телефону, прослеживает с другого источника мою переписку в соц сети. у него нет повода. в смысле я не способна на измену. Просто он меня провоцирует на действия неизвестно зачем. Он следит за мной и не скрывает: проходя мимо меня бросит какую нибудь мою фразу из переписки на одноклассниках или фразу из сказанную мной по телефону и смотрит мою реакцию. Я делаю вид что не слышу ничего и его это бесит. отсутствие реакции которую он ждет.)))

Гость
#20

Ну,не знаю, как можно говорить, что муж имеет право на слежку? Тем более, если жена не давала повода? Это разрушает брак, каждому человеку нужно личное пространство, свой мир. Мой муж тоже за мной следит, просматривает детализацию звонков,мой телефон,мой компьютер,правда я для этого дала повод(. Но тем не менее,это ужасно,когда он читает даже женские форумы,проверяя,что и кому я там пишу. Я уже задыхаюсь, он хочет все про меня знать, даже мои мысли- это напрочь убивает мою любовь к нему, день за днем. Ревность разрушает все!!!!

Гость
#21

Может, это не он следит, а у автора - мания преследования?

Прохожий
#22

Какой-то контроль быть должен. Доверяй, но проверяй.

Но конечно это не должно переходить в параною..

Элеонора
#23

мой муж тоже за мной следил, рылся в шкафах, когда меня нет дома, в моей сумке, когда я в ванной, подслушивал телефон. звонки. И нашел-таки, мой дневник , который я вела, когда встречалась до него с одним мужчиной, и потом с ним. Там было много откровенного, где я его и хвалила, и ругала. А знаете, чем все закончилось? Больше я не пишу дневники, и вам не советую. Он подал на развод, мы развелись, а теперь он хочет сойтись обратно, да только с меня хватит, я с содроганием вспоминаю, каково это, жить под неусыпным контролем, тем более, что он все это еще и свекрови докладывал. Я нисколько не жалею, что он узнал все, что я о нем думаю. Если достает вас слежкой, заведите дневник, невзначай оставьте его, и пусть он прочитает в нем, как вам мерзко ...и напишите что именно, и как вы к этому относитесь!

Виктория
#24

за мной следит какой-то мужчина утром ждет в машине у подъезда,знает где я хожу,один раз заметила его у больницы,потом в метро,по дороге домой,каким-то образом оказываеться на моем пути,ездит на очень дорогих иномарках всегда разных.на вид около 50 лет может даже больше,мне 24 всего.что посоветуете?? домой кто-то звонил одно время со словами-Здравствуй прелесть моя.... потом несколько раз звонили дней и молчали в трубку???Что делать.Ловлю себя на том,что озираюсь на улице уже....

Гость
#25
Гость

А ты трать не его, а свои деньги и машину на свои кровные купи. Вот только тогда можешь ему все высказать, а если живешь как содержанка и сама не в состоянии на пару трусов заработать- молчи в тряпочку.

не поможет. От такого избавиться сложно не зависимо от того, кто и кого обеспечивает

Аноним
#26

У меня муж такой же, прослушка стоит дома, всегда местоположение моё видит, всегда звонит и не дай Бог я не отвечу на звонок или будет выключена геопозиция, всегда со мной, одной мне нельзя сходить даже в торговый центр, сказать что меня это достало-ничего не сказать. Срывы уже начались, любовь ушла.

Гость
#27
Зана

За мной муж тоже следит. Прослушивает мои разговоры по телефону, прослеживает с другого источника мою переписку в соц сети. у него нет повода. в смысле я не способна на измену. Просто он меня провоцирует на действия неизвестно зачем. Он следит за мной и не скрывает: проходя мимо меня бросит какую нибудь мою фразу из переписки на одноклассниках или фразу из сказанную мной по телефону и смотрит мою реакцию. Я делаю вид что не слышу ничего и его это бесит. отсутствие реакции которую он ждет.)))

какая мерзость с его стороны. Вы извините, конечно! А Вам самой не противно с таким жить??????? или вы считаете что, это нормально? или, может, считаете, что это круто, что он ревнует, следит за вами и т.д.?

Гость
#28

вот сейчас напишу это сообщение, а он через 10 минут прочитает. Привет Дима)

кнопка
#29
Гость

Ну,не знаю, как можно говорить, что муж имеет право на слежку? Тем более, если жена не давала повода? Это разрушает брак, каждому человеку нужно личное пространство, свой мир. Мой муж тоже за мной следит, просматривает детализацию звонков,мой телефон,мой компьютер,правда я для этого дала повод(. Но тем не менее,это ужасно,когда он читает даже женские форумы,проверяя,что и кому я там пишу. Я уже задыхаюсь, он хочет все про меня знать, даже мои мысли- это напрочь убивает мою любовь к нему, день за днем. Ревность разрушает все!!!!

Гость
#30
Гость

По моему это круто.Боится потерять,ревнует.Эх мне б так)

Зря. Я тоже в такой ситуации, ничего хорошего. Задрал. Вынюхивает, высматривает, следит, ходит вокруг дома. Появляется желание приду шить. Ужасное состояние. Я такое никому не желаю

Стас
#30
Пони

Причем у самого рыло в пуху. ()))

а откуда вы вообще знаете рыло в пуху или нет чтоб сразу резко так писать,Ванга чтоли двойник??? может человек сильно любит и нехочет ни с каким другим мужчиной делить свою девушку,молодец мужик побольше бы таких а девушки будьте верными своим мужьям ведь слежка начинается не от хороших отношений а от подозрений на предательство либо чего еще хуже измену....

Гость
#32

Вопрос старый, но все равно: нужно удалять (если андроид) remote bot for telegram

Гость
#33

А если айфон - поменять пароль от icloud , где-то в настройках нажать "выйти со всех устройств", или "завершить все сеансы". И если пользуетесь телеграм, тоже выйти со всех устройств и поменять пароль.

Инга
#34

Вы не одиноки) мой муж делает то же самое!

Гость
#35
Гость

Ну,не знаю, как можно говорить, что муж имеет право на слежку? Тем более, если жена не давала повода? Это разрушает брак, каждому человеку нужно личное пространство, свой мир. Мой муж тоже за мной следит, просматривает детализацию звонков,мой телефон,мой компьютер,правда я для этого дала повод(. Но тем не менее,это ужасно,когда он читает даже женские форумы,проверяя,что и кому я там пишу. Я уже задыхаюсь, он хочет все про меня знать, даже мои мысли- это напрочь убивает мою любовь к нему, день за днем. Ревность разрушает все!!!!

Все любящие мужчины ревнуют.

Гость
#36
Элеонора

мой муж тоже за мной следил, рылся в шкафах, когда меня нет дома, в моей сумке, когда я в ванной, подслушивал телефон. звонки. И нашел-таки, мой дневник , который я вела, когда встречалась до него с одним мужчиной, и потом с ним. Там было много откровенного, где я его и хвалила, и ругала. А знаете, чем все закончилось? Больше я не пишу дневники, и вам не советую. Он подал на развод, мы развелись, а теперь он хочет сойтись обратно, да только с меня хватит, я с содроганием вспоминаю, каково это, жить под неусыпным контролем, тем более, что он все это еще и свекрови докладывал. Я нисколько не жалею, что он узнал все, что я о нем думаю. Если достает вас слежкой, заведите дневник, невзначай оставьте его, и пусть он прочитает в нем, как вам мерзко ...и напишите что именно, и как вы к этому относитесь!

Ему надо завести дневник.

Гость
#37
Аноним

У меня муж такой же, прослушка стоит дома, всегда местоположение моё видит, всегда звонит и не дай Бог я не отвечу на звонок или будет выключена геопозиция, всегда со мной, одной мне нельзя сходить даже в торговый центр, сказать что меня это достало-ничего не сказать. Срывы уже начались, любовь ушла.

Не надо было давать поводов

Гость
#39
Стас

а откуда вы вообще знаете рыло в пуху или нет чтоб сразу резко так писать,Ванга чтоли двойник??? может человек сильно любит и нехочет ни с каким другим мужчиной делить свою девушку,молодец мужик побольше бы таких а девушки будьте верными своим мужьям ведь слежка начинается не от хороших отношений а от подозрений на предательство либо чего еще хуже измену....

Потому как если человек сам не способен на измену,то и никого подозревать не станет.Это пытка жить с кем то кто следит за каждым таоим шагом,мыслями,даже за тем что ты смотришь в гугле...Это не нормально...Мужчина сам уничтожает все чувства,сам все разрешит в конечном итоге.

Гость
#40
Гость

Потому как если человек сам не способен на измену,то и никого подозревать не станет.Это пытка жить с кем то кто следит за каждым таоим шагом,мыслями,даже за тем что ты смотришь в гугле...Это не нормально...Мужчина сам уничтожает все чувства,сам все разрешит в конечном итоге.

Не разрешит ,а разрушит,имела в виду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: