Гость
Статьи
Черная полоса в семье

Черная полоса в семье

я 2 раз замужем 1 брак у меня длился 6лет, родила дочку! ну с первым мужем не сошлись характером, он любил только себя, а меня держал как дом работницу, дочку он тоже не очень любит и одевать ее некогда не одевал! Говорил что нечего баловать, игрушки это тоже для него роскошь все покупала я. Он денег не довал, так если раз в год, в скоре он попросил меня переехать к моей маме, я так и сделала. он же продал дом и уехал жить в другую страну. потом подумав я решила прервать все отношения с ним устала что я всегда 1, мы разошлись и тут я всретила своего 2го мужа. Мы живем уже больше года вместе и если честно я устала в феврале 2012года бывший узнал что я живу с парнем, и тут все началось. Сперва он мне сказал что вот тебе месяц что бы ты вернулась (как раз было начало февраля) я естественно послала его куда подальше так как он сам пересилил меня к маме, потом продал дом и уехал, потом не звонил не помогал и сказал что нашел уже себе пару.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего?

#2

я вышла второй раз замуж, муж попался просто супер, люблю его безумно ну тут началось. в марте я себе свернула шейные позвонки упала так удачно. потом у меня стали вылетать кости и болеть все тело. Муж в панике съездили к костоправу все нормализовалось. Апрель появились в доме термиты да в таком количестве стазу что ну не возможно так расплодиться еле с ними управились морили чем могли вызывали спец службу по насекомым вывели. Май муж попал в больницу лежал там 2 недели врачи еле на ноги поставили была ангина в сложной форме.

#3

июнь мы снемаем квартиру так как пока своего жилья нет а с родителями жить не хочеться. Все лето 2012 года мы убили на переезды итог нашли нормальную квартиру ну нервов ушло не хило. Август я узнаю что беременная все нечего, да вот только беременность брющная не обычная меня стали по больнице мутыжить в сентябре сделали операцию, шов болел долго итог пришлось заного ложиться и мне срезали старый шов накладывали новый так как у меня он просто не успел зажить а мне сняли нитки вот он и разошелся. не успела сама оклематься дочка заболела СКОРЛОТИНОЙ это кошмар просто врачи еле спасли.

Гость
#4

что вы хотите ? универсальный совет получить или просто выговориться?

#5

После больницы мы с дочкой решили пожить у моих родителей так как я уже устала. пока я жила у родителей все было хорошо и у меня и у дочки ну в декабре муж сообщил что попал под сокращения. Через месяц он нашел работу про финансы я вообще молчу, а на счет здоровья это что то с чем то, я стала агрессивной, обидчивой, жестокой, мне уже нечего не хочеться делать, стала падать в обморок часто и с носа кровь часто идет, сил моих не осталось,а остановить все это мне уже кажеться не как. У кого была похожая ситуацыя ребят подскажите что делать??? Проста семью развалить я не могу, а терпеть сил нет. Да и когда мужа дома нет мне лучше а когда он дома все, меня можно хоронить, температура 37-37,6 и не спадает что интересно. Как он уезжает на работу у меня все отлично. У кого был подобный случай?

#6
Гость

что вы хотите ? универсальный совет получить или просто выговориться?

Хочу узнать может были подобные случаи и чем все кончилось

Гость
#7
kykla1986

Хочу узнать может были подобные случаи и чем все кончилось

Я не хочу вас обидеть, вам и так нелегко. Но неужели вы думаете, что в подобных ситуациях есть какие-то закономерности? Мой вам совет: ни в коем случае не обращайтесь к бабкам, экстрассенсам и иже с ними. Вы только усугубите проблемы. Искренне просите Бога помочь. Только так.

Гость
#8

Да вам просто надо отдохнуть, прийти в себя, вы после всех болезней, операции ещё не отошли. Поговорите с мужем, расскажите ему, что вы очень слаюы сейчас, что вам надо восстановиться, чтобы потерпел немного, не взваливайте на себя много дел. Забейте пока на идеальность в квартире, делайте только необходимое и отдыхайте как можно больше. Всё постепенно наладится. Может родители смогут вам помочь. Бывает так, что беды одна за другой сыплятся, а потом удачи так же пойдут, не бывает всегда только плохо или только хорошо, такая она, жизнь, полосатая и почти у всех. Успокойтесь. Всё у вас будет замечательно и в семье наладится, вспомните, какая любовь у вас сильныя к мужу была, постарайтесь не упустить своё счастье, чтобы позже не пожалеть.

БатьковНА
#9

Знаки препинания ставьте! и грамотно пишите!... не буду даже дочитывать.

Гость
#10
Гость

Я не хочу вас обидеть, вам и так нелегко. Но неужели вы думаете, что в подобных ситуациях есть какие-то закономерности? Мой вам совет: ни в коем случае не обращайтесь к бабкам, экстрассенсам и иже с ними. Вы только усугубите проблемы. Искренне просите Бога помочь. Только так.

Смешно. Именно порча тут и прослеживается, церковь и молитвы порчу не снимают. Бабки в основном шарлатанки, но - если повезет найти настоящего специалиста (а они все же есть в каждом городе), то он все снимет.

Единственно, надо искать по рекомендации. Вот у нас в городе есть женщина, работает уже много лет на одном месте, многим помогла. Даже в поиске пропавших.

nettedame
#11
БатьковНА

Знаки препинания ставьте! и грамотно пишите!... не буду даже дочитывать.

Подобрее надо быть. Здесь люди не экзамен по русскому сдают, а советов просят.

nettedame
#12
Гость

Смешно. Именно порча тут и прослеживается, церковь и молитвы порчу не снимают. Бабки в основном шарлатанки, но - если повезет найти настоящего специалиста (а они все же есть в каждом городе), то он все снимет.

Единственно, надо искать по рекомендации. Вот у нас в городе есть женщина, работает уже много лет на одном месте, многим помогла. Даже в поиске пропавших.

Какая такая порча? Не посылайте автора к бабкам, колдунам. Тем она ещё больше себе хуже сделает. Визиты такого рода, это есть негласное подписывание договора на сотрудничество с демонами и его слугами. Зачем губит свою душу?! БОГ выше этого. К немы с молитвами надо идти, каждый вечер. Он открывает двери и помогает тем кто просит. Когда он вам поможет-не забудьте отблагодарить. А то как горе- вспоминают о БОГе, а как хорошо- сразу забывают.

У меня в жизны был сложный период, несколько лет. Я молилась БОГу кеждый вечер перед сном. Он мне помог.

Три года молитв....и.... Помочь он мне дал. Спасибо ЕМУ. К бабкам, гадалкам, астрологам я не ходила. И вам не советую.

Наташа
#13

вытри сопли, выходи на работу и вкалывай от темна и до темна. нечего тут сопли распускать. и всю х.е.р.ь как рукой снимет.

Гость
#14
nettedame

ГостьСмешно. Именно порча тут и прослеживается, церковь и молитвы порчу не снимают. Бабки в основном шарлатанки, но - если повезет найти настоящего специалиста (а они все же есть в каждом городе), то он все снимет.

Единственно, надо искать по рекомендации. Вот у нас в городе есть женщина, работает уже много лет на одном месте, многим помогла. Даже в поиске пропавших.Какая такая порча? Не посылайте автора к бабкам, колдунам. Тем она ещё больше себе хуже сделает. Визиты такого рода, это есть негласное подписывание договора на сотрудничество с демонами и его слугами. Зачем губит свою душу?! БОГ выше этого. К немы с молитвами надо идти, каждый вечер. Он открывает двери и помогает тем кто просит. Когда он вам поможет-не забудьте отблагодарить. А то как горе- вспоминают о БОГе, а как хорошо- сразу забывают.

У меня в жизны был сложный период, несколько лет. Я молилась БОГу кеждый вечер перед сном. Он мне помог.

Три года молитв....и.... Помочь он мне дал. Спасибо ЕМУ. К бабкам, гадалкам, астрологам я не ходила. И вам не советую.

А я и в церковь хожу,и к специалисту. И они сами ходят. Одно другому не мешает.

А то, что вы пишете - религиозное мракобесие.

Гость
#15

[quote="Наташа"]вытри сопли, выходи на работу и вкалывай от темна и до темна. нечего тут сопли распускать. и всю х.е.р.ь как рукой снимет.[/quotда еще бы садик работал что бы дочку оформить или посоветуешь ее сразу в приют сдать? я бы с радостью на работу пошла бы! А может тебе ее на воспитание и посмотрим как ты с маленьким ребенком без садика и бабушки поработаешь?

Гость
#16

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: