Гость
Статьи
сын похож на бывшего

сын похож на бывшего

Какая вероятность,что ребенок,очень похожий на бывшего парня,действительно от него?На нынешнего отца совсем не похож,ничем,к тому же родители куда светлее.Ребенок уже взрослый,и различия с отцом все ярче выражены,в то время как сходство с бывшим парнем его матери все больше,можно сказать-одно лицо.Прошу без моральной оценки и прочих осуждений-поддержек,Нужна сухая оценка вероятности и примеры из личного опыта.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

95%, что от бывшего - остальные 5%, что от другого НЕ НЫНЕШНЕГО "ОТЦА".

Гость
#2

хоть бы муж днк тест сделал...

Гость
#3
Гость

хоть бы муж днк тест сделал...

зачем оленю геморрой?

Гость
#4

Геморрой как раз у мамашки будет.

Гость
#5
Гость

Геморрой как раз у мамашки будет.

Он компенсирован слабоумием муженька, ей нечего бояться.

Гость-
#6

Смех))))

Мы наверно лучше вас можем знать, от кого у вас ребенок))))

Вы паралельно с бывшим и с новым сношались))) Так вот и скажите нам от кого??

вы меня знаете
#7

Вот как-то не было такого опыта.

Гость
#8

Вообще я смотрела передачу, о том что ребенок частично наследует гены от всех имеющихся партнёров у женщины, даже тех которые были много лет назад. Они как бы остаются в памяти женского организма. Но насколько это правда никому не известно.

Гость
#9
Гость-

Смех)))) Мы наверно лучше вас можем знать, от кого у вас ребенок)))) Вы паралельно с бывшим и с новым сношались))) Так вот и скажите нам от кого??

Так ребенок не Автора! Автор, я так понимаю, просто какой-то посторонний человек, излишне интересующийся делами этой семьи

Гость
#10

Телегония. Личного опыта нет, но читала про женщину, у которой первый муж был темнокожий. Дочка родилась белая - это бывает, ничего удивительного. Но вот когда эта женщина развелась с первым мужем, через несколько лет вышла за другого - на этот раз муж был белый - и родила чёрненького ребёнка - вот это уже интересно. Видимо, как тут уже написали, гены от прежнего партнёра остаются в памяти организма. Научно это не доказано.

НО! Прошу прощения за такое сравнение, если породистая собака родила щенков от пса-дворняги, считается, что породистых щенков она родить уже не может хотя бы и от суперпородистого кобеля. Вроде как эти щенки будут с генами дворняги.

Дмитрий
#11

Постарайтесь с ним не переспать теперь.

Карина
#12

Телегония. Личного опыта нет, но читала про женщину, у которой первый муж был темнокожий. Дочка родилась белая - это бывает, ничего удивительного. Но вот когда эта женщина развелась с первым мужем, через несколько лет вышла за другого - на этот раз муж был белый - и родила чёрненького ребёнка - вот это уже интересно. Видимо, как тут уже написали, гены от прежнего партнёра остаются в памяти организма. Научно это не доказано.

НО! Прошу прощения за такое сравнение, если породистая собака родила щенков от пса-дворняги, считается, что породистых щенков она родить уже не может хотя бы и от суперпородистого кобеля. Вроде как эти щенки будут с генами дворняги.

Да причем тут ее первый темнокожий муж? у нее тупо 10 поколений назад кто-нить из предков затесался темнокожий, а щас вылезло

Гость
#13
Карина

Да причем тут ее первый темнокожий муж? у нее тупо 10 поколений назад кто-нить из предков затесался темнокожий, а щас вылезло

Есть такой термин "дети фестивалей". В 59-ом порядочно их родилось и в 81-ом тоже. Про такую "фестивальную" мамашку, которая мужа пыталась уверить, что у неё предки были чёрные в 10--ом поколении, потому что Пётр Великий массово завозил в Россию негров, я тоже читала.

Гость
#14

Вот и берите после этого в жёны тех, кто уже с несколькими перетрахалась... Кого она тебе родит? И твоего ли?

Гость
#15
Гость

Вот и берите после этого в жёны тех, кто уже с несколькими перетрахалась... Кого она тебе родит? И твоего ли?

Судьба такая оленья, ничего не поделаешь.

Гость
#16

мать мужа,не иначе)))

Гость
#17

Это ты совета спрашиваешь как мужу мозги запудрить?

Мартышка Сью
#18

С того момента как был изобретен анализ ДНК подобные вопросы не должны вас мучать. Вперед ко врачу. Анализ даст точный ответ.Хотя лично я была свидетельницей того как в одной семье парень был точная копия второго мужа его матери. Все искренне считали что парень его сын. Копия прям фотографическая внешне. Когда же узнавали что мальчик от первого брака то страшно удивлялись и начинали подкалывать маму типа "а тот ли папочка?" А на фото смотрели на его папу настоящего. Что называется: и рядом не лежал. Всякое бывает в жизни.... Но это только о чисто внешнем сходстве речь. Если привычки, интонации,характер другой, то это серьезная заявка.

Man
#19
Гость

Вообще я смотрела передачу, о том что ребенок частично наследует гены от всех имеющихся партнёров у женщины, даже тех которые были много лет назад. Они как бы остаются в памяти женского организма. Но насколько это правда никому не известно.

Этот бред называется "телегония". То что это бред известно всем:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%​D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%28%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1​%8F%29

Гость
#20

из личного опыта сейчас объясню, как это происходит: моя подруга вышла замуж, родила от мужа, но свекрови моей подруги кто-то напел, что ребенок от другого человека. все, кто не в курсе или не верят, прекрасно видят, что сын - точная копия отца. и только свекровь в угоду своей навязчивой идее видит то, что хочет видеть, а именно - сходство внука с посторонним мужчиной, сходство, которого на самом деле нет.

Гость
#21
Man

Этот бред называется "телегония". То что это бред известно всем:



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%​​D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%28%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D​0%B8%D1​%8F%29

У знакомой пары,двое взрослых детей.Дочь-светлая,а сын уж очень смуглый.Родители типичные россияне.

Гость
#22

Какая вероятность,что ребенок,очень похожий на бывшего парня,действительно от него? - если Вы с бывшим не спали (когда и с законным) то вероятность равна нулю =))))))

Man
#23
Гость

ManЭтот бред называется "телегония". То что это бред известно всем.



У знакомой пары,двое взрослых детей.Дочь-светлая,а сын уж очень смуглый.Родители типичные россияне.

Могу точно сказать что мама у их сына типичнае россиянка, а кто [биологический] отец - это под вопросом.

Аля
#24

если вы настоящий-сделайте ДНК, если бывший и вам надо-сделайте ДНК, если вы ни тот и ни другой, проходите мимо и не лезьте туда вообще!!!

qwerty s
#25

Днк тест нет возможности сдать. С официальным, так сказать, отцом плохие отношения, а на бывшего мужчину матери нет выхода. В один прекрасный день был найден девичий фотоальбом матери, а там фантастически похожий мужик на ее сына. И разговор с матерью не знаешь как завести и вообще, как действовать. Но очень надо знать правду.

Гость
#26

Встречайся с сыном и нет проблем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: