Гость
Статьи
А вы бы жили с …

А вы бы жили с мужем-импотентом?

Причем нет никакого шанса,ни виагра,ни что-то другое не поможет.Но зато он очень добрый,заботливый и хорошо зарабатывает.

Казароза
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Жена равнодушна к сексу была до 29 лет, на мои попытки что то изменить реагировала неадекватно. Сейчас мне 30, у меня ЭД из зп постоянного воздержания, она хочет секса. Ненавижу ее. Но ребенку нужны родители.

Гость
#103
Гость

Жена равнодушна к сексу была до 29 лет, на мои попытки что то изменить реагировала неадекватно. Сейчас мне 30, у меня ЭД из зп постоянного воздержания, она хочет секса. Ненавижу ее. Но ребенку нужны родители.

ахахах *** смешная история.. ) Шлепни ее тапком пока она спит🤣🤣🤣 тока она то тут причем.. если ты алень... Жесть бла..

Виктор
#103
Natasza

я вас понимаю. противно то что когда мужчина импотент он на женщину по другому смотрит - как на пустое место. она его уже не возуждает а для него как просто какое то там живое существо но не объект обожания. у самой такая ситуация уже 10 лет. я уже на пределе

Гость
#103
Улитка

думаю нет такого мужчины который свою импотенцию и удовлетворение жены чем угодно, но не чл.еном считал бы нормой. Одно дело когда ему нравится разнообразие, но когда это потому что он не может - совсем другое. я НЕ представляю хорошие отношения с мужем (не как с подружкой отношения хорошие, а именно как с мужем) который знает что он не в состоянии исполнять супружеский долг) по-моему это жуткий комплекс и проблема, и отмахнуться от неё невозможно. Тут не важно что жена асексуальна, не хочет и прочее.

полностью согласна. плюс меня саму не устроит вечное куни или страпон резиновый. я хочу секс как обмен энергией, страсть когда итд. а тут так...хня получается. когда таблетки пьет, то тоже уже не возбуждает как мужик. искусственное возбуждение мне не нра. мне нра, когда я возбуждаю его сама по себе, тогда чувствую его мужскую силу итд.
вот к сожалению муж стал импотентом. а мне 31 всего.....я в шоке. так главное винит во всем меня. причем в куче всего. что 5 лет назад на роды его позвала. типа может из-за этого. что я решаю почти все по дому и не даю ему ему права голоса, это убивает в нем мужика. типа может из-за этого еще. а еще что не разрешила ему ходить в тренажерку (у него 2 грыжи в позвоночнике. какой к черту зал? невролог запретила) а он считает, что от отсутствия зала у него может тестостерон перестал вырабатываться по норме. а еще наехал на меня, говорит что в пижамах плюшевых сплю, с детскими рисунками. типа из-за этого еще итд. к врачу, что самое интересное с боем в итоге на завтра записала. не знаю пойдет ли.

Гость
#103

так вот к предыдущему посту. мужа я то люблю. он обеспечивает нашу семью. я не работаю тк не хочу. но не исключено, что найду любовника в итоге. понятно, что не сейчас. надеюсь, сейчас ему поможет врач. но если всегда будет не секс, а возня утомляющая с вялым пениs0м, то думаю через пару лет от сексуального напряжения буду на стену лезть. как то не хочется всю оставшуюся жизнь заниматься сексом с желе.

Гость
#103
Гость

полностью согласна. плюс меня саму не устроит вечное куни или страпон резиновый. я хочу секс как обмен энергией, страсть когда итд. а тут так...хня получается. когда таблетки пьет, то тоже уже не возбуждает как мужик. искусственное возбуждение мне не нра. мне нра, когда я возбуждаю его сама по себе, тогда чувствую его мужскую силу итд. вот к сожалению муж стал импотентом. а мне 31 всего.....я в шоке. так главное винит во всем меня. причем в куче всего. что 5 лет назад на роды его позвала. типа может из-за этого. что я решаю почти все по дому и не даю ему ему права голоса, это убивает в нем мужика. типа может из-за этого еще. а еще что не разрешила ему ходить в тренажерку (у него 2 грыжи в позвоночнике. какой к черту зал? невролог запретила) а он считает, что от отсутствия зала у него может тестостерон перестал вырабатываться по норме. а еще наехал на меня, говорит что в пижамах плюшевых сплю, с детскими рисунками. типа из-за этого еще итд. к врачу, что самое интересное с боем в итоге на завтра записала. не знаю пойдет ли.

да и еще обидно, винит еще в том, что у нас в один момент было воздержание в сексе по причине моей депрессии. у меня мама тогда при смерти была и я за ней ухаживала, над кроватью ее по 12 часов в сутки сидела. (менялись с братом) . так во муж говорит что может еще из-за этого. мол секса мало было. и вот сццука со всех сторон у него я виновата. не знает что именно послужило причиной, но знает точно что вина моя. бесит. только ухудшает наши отношения. даже уже изменить ему было бы не стыдно почле его наездов и оскорблений.

Гость
#103
Гость

Без проблем, мой муж так делает куни и может меня пальцем до вагинального оргазма довести, так что проблемы с импотенцией ни коем образом на мою сексуальную удовлетворенность не повлияли бы

Хочу сделать куни!!!

Гость
#103
Гость

Ой!! Мне бы такого а!!! Если бы еще и сирота был!!!!! МЕЧТА а не муж (кроме шуток)

Очень хочу сделать куни., а жена не дает.

Лада
#103
Гость

Импотенция и на характере сказывается.

Среди импотентов очень много гулящих: они пытаются найти причину не в себе. а в другой женщине: т.е. как будто с кем-то получится, что женщина виновата

И еще такими гуляниями себе самооценку поднимают.

100%

Гость
#104
Таня

рот и руки на месте? Тогда все ок)с таким больше удовольствия, чем с иными "потентами", которые думают только о себе.

Руки не помогут, у них либидо пропадает напрочь, они не хотят ничего делать. Желания нет. Им это становится противно.

Гость
#105
Алла

если жена не возбуждает - то зачем продолжать жить с ней? а вообще-то это ерунда полная : ведь нормальный мужчина хочет секса всегда а не только при виде возбуждающего объекта)) отсюда и явление самоудовлетворения.

Нормальный мужчина хочет секса, так же как и нормальная женщина. То есть не 24 часа в сутки, а по потребности организма. Физиология у всех разная, кто то 3 раза в день хочет, а кому то и двух раз в месяц достаточно. А миф о том что мужчина хочет всегда давно развеян специалистами сексологами.

Гинеколог
#118
да да

нет-это вредно для здоровья)

Для женщины отсутствие секса не вредно для здоровья, а для мужчины очень вредно.

Гинеколог
#119
Гость

Бросьте вы его и не мучайтесь, вы молодая, зачем вам ето. или найдите постоянного любовника.Без секса в 30 остатся из-за кого то, ето неправельно!

Для женщины отсутствие секса абсолютно безвредно

гостья
#120
Natasza

я вас понимаю. противно то что когда мужчина импотент он на женщину по другому смотрит - как на пустое место. она его уже не возуждает а для него как просто какое то там живое существо но не объект обожания. у самой такая ситуация уже 10 лет. я уже на пределе

Импотенция (эректильная дисфункция) смертельное заболевание, вернее последствие, с импотенцией не живут 10 лет, как правило не более 2 лет, а потом летальный исход если не лечить причины.

Гинеколог
#121
Гость

..я с вами полностью согласна гостья!!! Импотенты же еще злые стают как собаки. Есть конечно еще выход, вы можете поговорить с ним и дать понять что вы не можете жить без секса в 30 то лет, как любая здоровая и нормальная женщина, ето даже для здоровья вредно, потом начнут расти разные миомы, фибриомы, и даже рак яичников, и т.д., не буду всего перечислять, и вибратор не дает той разрядки, что-бы неписали и неговорили ето я вам как жена гинеколога говорю, муж должен понять вас и отпускать "погулять", закрывать глаза , ведь многие девушки позволяют себе любовников даже мужья знают об етом, несмотря на то что у мужей проблем никаких с потенцией нет,если он хороший и хочет жить с вами, то так и будет он поймет вас, а если нет то зачем он вам, вы потом ненавидить его будете всю оставшуюся жизнь!

Зачем Вы врете, отсутствие секса для женщины ни какого вреда в себе не несёт, вот для мужчины отсутствие секса вредно, импотенция смертельное заболевание, а Вы ещё предлагаете изменять больному мужу, чтобы он поскорей повесился и т.д... Вам вообще не нужно замуж выходить с таким отношением к мужчине, от импотенции ни кто не застрахован.

Гинеколог
#122
гость

Думаете, муж не замечает того, что вам секс в напряг? Замечает конечно! Так что, скоро будете искать себе импотента)) А вашего мужа уведут сразу же! Только имейте ввиду - импотенты неполноценные мужчины, потому обычно злые из-за своих комплексов.

Импотенты это смертельно больные люди

Гость
#123
Гость

Есть знакомый-импотент,злой как собака,наверное импотенция и на психике сказывается..

Естественно, когда знаешь что тебе осталось жить лет пять не более, это ведь опасное заболевание

Гость
#124
гость

Думаете, муж не замечает того, что вам секс в напряг? Замечает конечно! Так что, скоро будете искать себе импотента)) А вашего мужа уведут сразу же! Только имейте ввиду - импотенты неполноценные мужчины, потому обычно злые из-за своих комплексов.

Бесплодные женщины тоже не полноценные?

Гость
#125
гость

Любовь.. какая будет любовь, когда появятся болезни из-за отсутствия полноценного секса???

Какие болезни? Не смешите)))

Гость
#126
Гость

так вот к предыдущему посту. мужа я то люблю. он обеспечивает нашу семью. я не работаю тк не хочу. но не исключено, что найду любовника в итоге. понятно, что не сейчас. надеюсь, сейчас ему поможет врач. но если всегда будет не секс, а возня утомляющая с вялым пениs0м, то думаю через пару лет от сексуального напряжения буду на стену лезть. как то не хочется всю оставшуюся жизнь заниматься сексом с желе.

Вам не нужно было замуж выходит вообще, гуляли бы себе на здоровье с разными...

Гость
#127
Гость

Нормальный мужчина хочет секса, так же как и нормальная женщина. То есть не 24 часа в сутки, а по потребности организма. Физиология у всех разная, кто то 3 раза в день хочет, а кому то и двух раз в месяц достаточно. А миф о том что мужчина хочет всегда давно развеян специалистами сексологами.

Так тут тролли пишут про то что мужчина хочет всегда или малолетки, замужние женщины на форумах не сидят

Гость
#128
Гость

Да ладно, сейчас все лечится, даже такой случай, если он захочет это лечится путем имплантации, член будет правда всегда как в эрегированном состоянии и удовольствие муж будет испытывать. Так что это вполне решаемая проблема, обратитесь к специалистам.

А если имплант не приживётся, то член вообще отрежут

Гость
#129
Гость

Вы никогда не видела выражение лица любящего мужчины, которые доставил вам удовольстиве при помощи куни? Муж говорит от больший каиф и моральное удоволетворение получает, когда видит как я кончаю от его куни, чем когда кончает он... Автор спрашивала про заботливого импотента, а не импотента эгоиста ;)

И вы глубоко ошибаетесь - импотенция далеко не всегда идет из головы, бывает и физическое расстройство, когда даже утреннего стояка нет

У 60% здоровых мужчин после 40 лет утреннего стояка нет, только от стимуляции. А вы не знали?

Гость
#130
Бэйб

Я так понимаю, что многие женщины, выходя замуж, либо мужчин усыновляют, либо сами удочеряются, либо вообще мужа тихо недолюбливают и терпят его ради благ каких-то. Все, больше причин не любить секс с мужем и не хотеть его я не знаю..Но оказывается так много женщин, которые терпеть на могут секс..а в чем проявляется ваша женственность, ваша сексуальность..откуда вы ее черпаете..ну не из дел же кухонных в самом деле? Вот потому и так много никаких женщин..и внешне и в повадках..Посмотришь - ну ни мужик..ни баба - так, средний пол. Вечно чем-то оздачены, своими бытовыми делами прямо ударницы производства))). Желание секса (в меру), флирта и тому подобного..делает женщину женщиной, наделяет ее аурой обалденной притягательности..Бросайте, тетки, свои половники..айда мужей соблазнять)))

Так если бы так все рассуждали, то 60% пар после сорока разводились бы

Гость
#131
Гость

Да нет, просто женщины такие благородные типа: внутренний мир и всё такое, даже алкаша любимого не бросят или бесплодного. А мужики всегда бросают бесплодных или фригидных. И ничему женщины не учатся.

Потому что у женщины нет члена

Гость
#132
Кира

так это ж почти идеальный вариант!А за сексом можно сбегать к соседу)

Сосед тоже может импотентом стать, это у каждого здорового мужчины рано или поздно будет

Гость
#133
Лена

Ну у меня был такой мужчина секс просто улетный с ним был, постоянно кончала. Так я этого улетного променяла с которым у меня взаимопонимание, забота любовь и нафиг мне не нужен этот с улетным сексом.

По теме согласна тут с девочками, главное забота чтобы была, а секс это мелоч, можно и саму себя удовлетворить.

Тот первый тоже рано или поздно импотентом станет

Гость
#134
Гость

полностью согласна. плюс меня саму не устроит вечное куни или страпон резиновый. я хочу секс как обмен энергией, страсть когда итд. а тут так...хня получается. когда таблетки пьет, то тоже уже не возбуждает как мужик. искусственное возбуждение мне не нра. мне нра, когда я возбуждаю его сама по себе, тогда чувствую его мужскую силу итд.
вот к сожалению муж стал импотентом. а мне 31 всего.....я в шоке. так главное винит во всем меня. причем в куче всего. что 5 лет назад на роды его позвала. типа может из-за этого. что я решаю почти все по дому и не даю ему ему права голоса, это убивает в нем мужика. типа может из-за этого еще. а еще что не разрешила ему ходить в тренажерку (у него 2 грыжи в позвоночнике. какой к черту зал? невролог запретила) а он считает, что от отсутствия зала у него может тестостерон перестал вырабатываться по норме. а еще наехал на меня, говорит что в пижамах плюшевых сплю, с детскими рисунками. типа из-за этого еще итд. к врачу, что самое интересное с боем в итоге на завтра записала. не знаю пойдет ли.

Моему импотенту не нравиться что я голая сплю)))Так что можно все спихнуть на женщин

Гость
#135
Гость

Моему импотенту не нравиться что я голая сплю)))Так что можно все спихнуть на женщин

Ой, у нас с вами не один и тот же импотент? Мой тоже попрекал меня сном без одежды и вообще, если случайно видел голой.
А вот то что якобы скопо умрет - это фигня, я уже 26 лет с импотентом живу. Счастье что дочку хоть смогли сделать. Удовлетворяю в основном себя сама.

Гость
#136
Гость

Дайте мне импотента! Только - 100%, чтобы точно! Муж уже достал своим пипиндосом - когда он дома, мое место только на кровати!

Секс уже возненавидела.

Ну дайте мне импотента!!! Только навсегда!!!

Импатенту тоже секс нужен..и он будет вас удовлетворять долго и печально,своим странным сексом..

Гость
#137
Гость

Импатенту тоже секс нужен..и он будет вас удовлетворять долго и печально,своим странным сексом..

Кстати да, например мой стискивал пальцами в щепотку своего вялого и пытался вместе с пальцами его в меня пихать, мне приходилось трещины на промежности лечить из-за него

Елена
#138
Гость

Так если бы так все рассуждали, то 60% пар после сорока разводились бы

А если он не достоин, чтобы его соблазнять?

Гость
#139

Я живу с мужем импотентом, конечно мучаюсь, это природа, изменять пробовала-не моё это, такое чувство, что я в грязи извалялась и главное,что любила я его безумно и хочу только его. Импотентом он стал когда ему было 35,а мне 30. До этого всегда был ежедневный улётный секс. Сама была красавицей и муж -картинка, бабы вешались на него, не успевал отбиваться,когда был здоров как бык изменял, но любил только меня. Грустно всё это

Гость
#141
Гость

Я живу с мужем импотентом, конечно мучаюсь, это природа, изменять пробовала-не моё это, такое чувство, что я в грязи извалялась и главное,что любила я его безумно и хочу только его. Импотентом он стал когда ему было 35,а мне 30. До этого всегда был ежедневный улётный секс. Сама была красавицей и муж -картинка, бабы вешались на него, не успевал отбиваться,когда был здоров как бык изменял, но любил только меня. Грустно всё это

Бог наказал за ***,пусть будет импотентом

виктор роман
#142
Гость

а мужчиной не имеет смысла жить, если он нищий и из-за этого вам приходится рядом с такими мужем себя напрягать. а так... заведите любовника, а с мужем живите как с другом.

Гость : чтоб тебе за эти советы сифилички попадались!

Гость
#143
Гость

Дайте мне импотента! Только - 100%, чтобы точно! Муж уже достал своим пипиндосом - когда он дома, мое место только на кровати!

Секс уже возненавидела.

Ну дайте мне импотента!!! Только навсегда!!!

Везет же😊

Гость
#144
Гость

Вам любовник необходим,вы еще молодая и такая перспектива-всю жизнь без секса,можно как то тайно с мужчиной встречаться,не будете же вы с ним по улицам ходить,афишировать свою связь..

Ужас совет

Гость
#145
Гостья

Мог бы поработать языком-руками-фаллоимитатором ... Ну тогда сам будет виноват в изменах жены.

Мог бы, ну представляете какого ему. Она получает удовольствие, а он? Это психологически тяжело.

Гость
#146

У меня та же история, добрый, заботливый, щедрый, очень хороший человек НО - ИМПОТЕНТ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: