Гость
Статьи
Если мужчине 26 лет, …

Если мужчине 26 лет, то ему уже стоит жениться ?

Добрый день. Как думаете, если мужчине 26 лет, то ему уже стоит жениться ?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Schweizerische Frau
#51
Гость

Мужчинам можно ждать до 50 а потом жениться на 18 летней.Это женщина после 30 старая дева-а мужчина цветет с возрастом.

у вас в рашке да - старая дева в 30 будет всегда

Джек 1888
#52

рано не рано -это решать только мужчине (бабское мнение уже пора оставьте для баб это им важно что думают другие)

смурфетта
#53

До 30 можно не спешить.

Гость
#54
...

Да-да, как Прохоров небезызвестный )))

я за простых людей, вообще если у парня есть достаток то и девушку он будет искать под стать себе , а простой Ванька женится после первого удачного секса с девицей

Гость
#55

как говорится, чем больше мужчина откладывает свадьбу, чем медленнее сколачивает состояние для семьи, тем дольше его будущая жена будет гулять и потому вообще не факт, что замуж захочет идти без особых причин (обычно - материальных и еще важно, чтоб сколотивший состояние парень не превратился в зануду, у которого одна работа на уме и поговорить не о чем, да легкости бытия нет - такое ведь тоже бывает у мужчин к 30 годам)

констанция
#56

у меня сын 36 лет,никак не заставлю его пожениться,квартиру ему купили с отцом,машину купили,на хорошую работу устроили,подгоняли ему почти каждый месяц по новой бабе и никак чёто не шевелится,говорит,что рано ему ещё,не нагулялся!!

Гость
#57
констанция

у меня сын 36 лет,никак не заставлю его пожениться,квартиру ему купили с отцом,машину купили,на хорошую работу устроили,подгоняли ему почти каждый месяц по новой бабе и никак чёто не шевелится,говорит,что рано ему ещё,не нагулялся!!

Везёт ему. Значит умный мужик. Обычно на таких упакованных не одна прошаренная находится, которая мозг моментально запудривает. Молодец мужик - держится.

констанция
#58
Гость

Везёт ему. Значит умный мужик. Обычно на таких упакованных не одна прошаренная находится, которая мозг моментально запудривает. Молодец мужик - держится.

да он знаешь невозмутимый,никогда в омут с головой не уйдёт,и любит врть девушкам,лапшу на уши,с одной встречался, 6 лет её мурыжил,всё откладывал свадьбу,а потом сказал,извини разлюбил,а ей уже на тот момент было 30,ну как то так!

констанция
#59
Гость

Везёт ему. Значит умный мужик. Обычно на таких упакованных не одна прошаренная находится, которая мозг моментально запудривает. Молодец мужик - держится.

ещё одна у него была,мало провстречались,сразу жить стали,пожили 3,5 года и выгнал её,сказал,надоела и стареть начала,как щас помню,морщины у неё под глазами сеточка и гусиные лапки!неужели мы с отцом его так воспитали!тоже обещал её свадьбу и в итоге не сложилось!

...
#60

Да уж, Констанция... Ну это все равно его жизнь, что ж теперь...

Лёка
#61

Стоит жениться мужчине, если он сам хочет, есть любимая женщина и более-менее финансы позволяют. А если не на ком или ему это задаром не нужно, а материально сейчас совсем все плохо, какая тут свадьба!

Ёжа
#62
Lana

У меня муж раньше тоже считал,что лет до 30 вообще даже задумываться не стоит. А жизнь поди вот так повернись,что в один момент пересмотрел свои взгляды и женился в 24. Тут индивидуально все,дело не в возрасте. Да и измениться все может в миг.

Аналогично))) тоже так, думал - не раньше 30, а в результате женился в 24!

...
#63
Ёжа

Аналогично))) тоже так, думал - не раньше 30, а в результате женился в 24!

А вы не муж с женой? )))))))) Лана и Ёжа )))

Гость
#64

во тетки интересные, как мужик пьет таблы для потенции-так пи пец криков, причем обычно это уже в преклонном возрасте.а когда тетки с 18 лет штукатурятся, красятся, подтягиваются в 30- они считают что это нормально=) двойные стандарты, тетки=)

Джек 1888
#65
Гость

во тетки интересные, как мужик пьет таблы для потенции-так пи пец криков, причем обычно это уже в преклонном возрасте.а когда тетки с 18 лет штукатурятся, красятся, подтягиваются в 30- они считают что это нормально=) двойные стандарты, тетки=)

если бы с 18 и с 30 а то с 13 и 20

...
#66
Гость

во тетки интересные, как мужик пьет таблы для потенции-так пи пец криков, причем обычно это уже в преклонном возрасте.а когда тетки с 18 лет штукатурятся, красятся, подтягиваются в 30- они считают что это нормально=) двойные стандарты, тетки=)

Так раз мужикам это нравится ))))) Ну нравятся тетки наштукатуренные и накрашенные, что ж теперь...

А вот с таблетками для потенции дело иначе обстоит )

Гость
#67
констанция

у меня сын 36 лет,никак не заставлю его пожениться,квартиру ему купили с отцом,машину купили,на хорошую работу устроили,подгоняли ему почти каждый месяц по новой бабе и никак чёто не шевелится,говорит,что рано ему ещё,не нагулялся!!

Молодец. Пусть поживет для себя, еще успеет жизнь себе испортить. Как в известном анекдоте: Отец сыну" Вот женишься, сынок, и поймешь, что есть настоящее счастье, но будет уже поздно"

Гость
#68

моему мужу в этом году 26 будет и он уже 2 года женат)

ОЛЯЛЯ
#69
Гость

молодых девочек тянет на опытных мужчин а вот молодых мальчиков не особо на опытных женщин)))

МОЛОДЫХ ДЕВОЧЕК ТЯНЕТ НА ТАКИХ ЖЕ МОЛОДЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ МАЛЬЧИКОВ А НЕ НА ОБРЮЗГШИХ ДЯДЕК

Гость
#70
констанция

у меня сын 36 лет,никак не заставлю его пожениться,квартиру ему купили с отцом,машину купили,на хорошую работу устроили,подгоняли ему почти каждый месяц по новой бабе и никак чёто не шевелится,говорит,что рано ему ещё,не нагулялся!!

Гость

Молодец. Пусть поживет для себя, еще успеет жизнь себе испортить. Как в известном анекдоте: Отец сыну" Вот женишься, сынок, и поймешь, что есть настоящее счастье, но будет уже поздно"

ЕМУ 36 ЛЕТ ВЫ ЕМУ ВСЕ ПОКУПАЕТЕ И ВЕЗДЕ ПРИСТРАИВАЕТЕ???? Да такой никому даром не надь и с приданным не надь и с ялдой в 30 см колом стоящей не надь. Что за мужик такой? Моему мужу 24 он себе сам бизнес сделал.Все сам купил. И еще маму с отцом одаривает чтобы они ни дай бог не подумали что он в чем то нуждается для него это ужасно стыдно. Ваш тятя не женился в 36 потому что вытащите маман у него изо рта сисю и швырните куда подальше...вы сыну жизнь испортили своей заботой.он теперь с вашей шеи на шею девушке пересядет потому что сам себе самовар...и какой девушке это надо? короче маман прилюбодействуйте со своим сыном дальше молча...он ваш...вы его дама сердца...вы помрете он доживет свой век в одиночестве. хэппи энд. гореть вам в аду помошники.

Ёжа
#71
...

А вы не муж с женой? )))))))) Лана и Ёжа )))

С чего это? Я про своего мужа пишу.

аноним
#72

А зачем вообще мужчине жениться?

Гость
#73
аноним

А зачем вообще мужчине жениться?

Вот тоже не понимаю, тем более с современными женщинами ни заботы, ни любви, ни поддержки-один вынос мозга.

Гость
#74
Ян@

"Если мужчина до 30 лет не женился, то он превращается в муд@ка." - кто сказал, не помню, но как показывает практика, высказывание верное.

Ян@, не в муд@ка неженатый мужчина превращается после 30 лет, а просто думать головой начинает и начинает реально женщин оценивать, к этому возрасту у очень многих мужчин вся эта любовно-романтическая муть из головы выветривается и многие просто становятся реалистами. Хотя с точки зрения женщин, возможно такие и есть муд@ки, им уже лапшу на уши сильно не понавешаешь и как к.о.злика на веревочке не поводишь, -уже своей говой думают, о своих интересах пекутся, а не женские хотелки выполнять стремятся. Я бы наоборот, раньше 30 лет мужчинам запрещал бы жениться..

Гость
#75
аноним

А зачем вообще мужчине жениться?

Для мужчины в женитьбе может быть один плюс -если мужчина хочет заниматься своими детьми. В браке у мужчины, хотя бы с точки зрения закона- равные права с женщиной на детей, - есть ПРАВО, не считаясь с мнением мамы и по совместительству жены, постоянно находиться рядом с детьми и участвоать в их воспитании так как хочется мужчине. По большому счету, как ни крути - брак -институт, придуманный государством и по большому счету мужчине он ничего, кроме проблем, не дает.

Харизматичная
#76

Можна женится, если не ветер в голове и по бабам не тянет!!!!

Гость
#77
Гость

Ян@, не в муд@ка неженатый мужчина превращается после 30 лет, а просто думать головой начинает и начинает реально женщин оценивать, к этому возрасту у очень многих мужчин вся эта любовно-романтическая муть из головы выветривается и многие просто становятся реалистами. Хотя с точки зрения женщин, возможно такие и есть муд@ки, им уже лапшу на уши сильно не понавешаешь и как к.о.злика на веревочке не поводишь, -уже своей говой думают, о своих интересах пекутся, а не женские хотелки выполнять стремятся. Я бы наоборот, раньше 30 лет мужчинам запрещал бы жениться..

Спрашивают отца"Чего так рано сына женишь?" Отец "Так повзрослеет, поумнеет, потом его хрен женишь"

Ersel
#78

Я считаю можно жениться хоть и в 22,если мужчина обзавелся своим домом,где можно создать семью и если он уже сам созрел для этого решения.Все зависит от конкретного человека.

Улыбающаяся
#79
Гость

Мужчинам можно ждать до 50 а потом жениться на 18 летней.Это женщина после 30 старая дева-а мужчина цветет с возрастом.

Цветет только непьющий (редко пьющий) спортивный мужчина. Знаю лично такого только одного. Уже лет 8 (?) встречается с одной девушкой и не женится. Ему где-то 37-39. Говорит, что никого идеального не ищет, просто она не устраивает его полностью....

Гость
#80
Гость

Мужчинам можно ждать до 50 а потом жениться на 18 летней.Это женщина после 30 старая дева-а мужчина цветет с возрастом.

Именно поэтому мужики и мрут, как мухи в 40-55. От цветения?

аноним
#81
Гость

Для мужчины в женитьбе может быть один плюс -если мужчина хочет заниматься своими детьми. В браке у мужчины, хотя бы с точки зрения закона- равные права с женщиной на детей, - есть ПРАВО, не считаясь с мнением мамы и по совместительству жены, постоянно находиться рядом с детьми и участвоать в их воспитании так как хочется мужчине.

Ну, это в теории. Жизнь, увы, иная. Во-первых, прав у отца де-факто нет. Жена может в любой момент детей у него отнять и против него настроить. Во-вторых, муж, как правило, вкалывает на работе с утра до вечера, а жена или не работает вообще или работает в какой-нить госконторе до 5, да её мама-пенсионерка вечно тусуется рядом, и попытки мужа встрять в воспитание детей часто приводит лишь к скандалу с женой, которая к моменту прихода мужа с работы уже всё решила и всё разрешила. Это сто лет назад сын с малолетства подключался к работе с отцом, а сейчас всё иначе. Опять-таки, чтобы отцовское воспитание имело смысл, отец должен быть главой семьи с большой буквы, а не подкаблучником, а для этого опять-таки нужны объективные предпосылки. Я не ищу оправданий, но даже у самых хороших отцов есть проблемы с тем, чтобы задавать тон в воспитании детей.

Гость
#82

опоп

Ваше+имя
#83

ну и баришни здесь, не думал,не верил что вы такие вульгарные.

Как я сюда попал?
#82

Жениться тогда, когда обстоятельства сложатся. Если ты встретил своего человека, че тянуть то? Мне кажется через пол года можно и расписаться, а от сожительства никто не выигрывает, оба партнера только теряют растрачивая свои душевные силы и биологическое время.

n
#83
Гость

Мужчинам можно ждать до 50 а потом жениться на 18 летней.Это женщина после 30 старая дева-а мужчина цветет с возрастом.

Ни в каком возрасте не переносила стариканов.Это неуважение к себе.

Гость
#84

Ни советую ни женитесь пусть населения планеты спадет востановятся ресурсы
бабы само атродья сатаны

Гость
#85
...

Судя по всем моим знакомым (абсолютно ВСЕМ, кого я знаю) - высказывание верное ))) Все в 25-30 создали семьи, у всех семьи нормальные. Один, правда, жил с девушкой, все уж их считали семьей, а ему возьми и стукни моча в голову, разошелся, когда все его знакомые как раз наоборот, надумали жениться ))) Вот как раз у него xpeнь с семейной жизнью, у единственного.

А если женщина не вышла замуж до 30 лет то тогда она ***** а сказала это Екатерина Великая

Гость
#86

А если женщина не вышла замуж до 30 лет то тогда она тормоз а сказала это Екатерина Великая

Set
#88
Гость

Мужчинам можно ждать до 50 а потом жениться на 18 летней.Это женщина после 30 старая дева-а мужчина цветет с возрастом.

За 50 летних выходят только если они с деньгами, и только содержантки. Настоящей любви они никогда не получат.
Ага, вас послушать, так у нас в Гос Думе все красавцы цветущие, Зюганов, Жириновский и *****. Буа-га-га)))))))))))))))

Ну Анжелине Джоли как и большинству топ моделей уже за 30))))). Если женщина хочет она и в 50 мужчину охомутает, другое дело, что у нас побывав браке, женщины больше не хотят такого "сомнительного удовольcтвия".

Set
#89
Гость

Добрый день. Как думаете, если мужчине 26 лет, то ему уже стоит жениться ?

Если есть хорошее светлое взаимное чувство, то возраст не важен. Ну, а если что всегда можно развестись. Смотрите на жизнь проще.

Андрей
#90

меня вот как родился наверно всгда девочки лет на 10 старше заводят. мне уже 25.. тащусь от 34-ех летних)

Гость
#91

Ещё как рано женится ему свободно можно гулять до 30 лет.у меня сестра замуж вышла ей 29 ему 26лет, я сних ржу не могу, ладно бы в гражданском жили так нет поперлись в загс я сестре сказала я на свадьбу не поеду упоси чтобы я этого цирка видела.

Николай
#94
констанция

у меня сын 36 лет,никак не заставлю его пожениться,квартиру ему купили с отцом,машину купили,на хорошую работу устроили,подгоняли ему почти каждый месяц по новой бабе и никак чёто не шевелится,говорит,что рано ему ещё,не нагулялся!!

Сочувствую вам) Нет, на самом деле всё в порядке. Ваш сын и вправду ещё, наверно, не готов. Не торопите его.
Меня родители наоборот сдерживают. Я готов жениться в 25-28, а отец жужжит: "Оптимальный возраст для брака 30-35!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: