Гость
Статьи
Дура, влюбилась в …

Дура, влюбилась в коллегу мужа

В браке все хорошо мужа люблю, но тут вдруг запала на его коллегу. Вроде бы ничего нет, но из головы не вылетает вообще. Что делать, как это убить

Трампампам
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречаться с коллегой, угар и пройдет.

#2

устройте с мужем романтический вечер, все пройдет.. или в отпуск съездите, вам надо ваши же чувства обновить

Кукуся
#3

Автор.абсолютно аналогичная ситуация,но у нас виртуальный роман.мы еще и общались.правда в жизни никогда не виделись.я прекратила это общение.почувствовала,что затягивает.муж у меня хороший и проблемы не нужны

Гость
#4

бабыдуры пишется слитно.

Гость
#5

Если не продолжать общение, то пройдет скоро.

Трампампам
#6

Фишка в том что мы даже незнакомы. Если бы познакомились крышу бы сорвало конкретно. Романтики с мужем не помогли. И с каждым днем все нарастает. В голове сидит его улыбающаяся морда и не вылезает

Трампампам
#7

Совершено согласна что бабыдуры, я ж не прошу дать совет как захомутать, а прошу совет как избавиться от этого

Вика
#8

7,никак,само пройдет.скорее всего сами себе образ придумали

#9
Трампампам

Фишка в том что мы даже незнакомы. Если бы познакомились крышу бы сорвало конкретно. Романтики с мужем не помогли. И с каждым днем все нарастает. В голове сидит его улыбающаяся морда и не вылезает

у него писка маленькая

Гость
#10

расскажите о вашем состоянии мужу. получите пинка под зад из его жизни. и будет вам буря эмоций и фонтан новых ощущений..

Трампампам
#11

Для тех кто читает вертикально никто не хочет новые эмоции и ощущения. Вопрос был поставлен как избавиться

Гость
#12

трахнуть его .вмиг со стыда все пройдет.

Трампампам
#13

Да не хочу я его трахать

Schweizerische Frau
#14
Трампампам

Да не хочу я его трахать

ну то чего ноешь? скучно стало? *** замуж выходила если по сторонам смотришь? это и без замужей можно

Гость
#15

просто не общайтесь и всё.а то слово за слово,бокал вина и ты уже в омуте.

Трампампам
#16

Мы не общаемся, трахать его не хочу он тупо в голове застрял

Гость
#17
Schweizerische Frau

Трампампам

Да не хочу я его трахать

ну то чего ноешь? скучно стало? *** замуж выходила если по сторонам смотришь? это и без замужей можно

ну и что кричим????мож и скучно.мож долго живут уже.ещё какие проблемы.а у других еда всегда вкуснее.ты что ли не засмотривался(или -лась)на других.комплимент какой сделал,а муж только жрать просит.

Гость
#18
Трампампам

Мы не общаемся, трахать его не хочу он тупо в голове застрял

отвлечся надо.тем более между вами ничего не было.хуже когда что-то было.там вообще из головы не выкинешь.

Трампампам
#19

Да пыталась отвлечься и в работу пыталась уйти и с мужем быть ближе а толку ноль

Гость
#20

чем запал то???что-то рассказывал??или комплимент какой???чем понравился??

Трампампам
#21

Внешне, интересный, умный.... И у него обваражитеьная улыбка

Гость
#22

мож у него куча дурных привычек.вам у мужа можно про него спросить???в разговоре как нибудь???ой мол твоего коллегу когда видела на нём рубашка(иль ещё чего)понравилась.ну и слово за слово.короче что вам о нём известно кроме внешности.??

Гость
#23

вы его что увидели и прям влюбились????

Гость
#24

бывает если муж не проявляет внимание.а тут бац где-нибудь какой мужик брякнет или напишет в соц сетях какой комплимент тож ходишь и светишься весь день как медный таз

Трампампам
#25

23 да увидела и в голове застрял

Гость
#26
Трампампам

23 да увидела и в голове застрял

надо по башке дать тебе

вероника
#27
Гость

Трампампам

23 да увидела и в голове застрял

надо по башке дать тебе

ага и она как банкомат его выплюнет???

Гость
#28

21. ОбвАрАжительная...ТП?

#29
Трампампам

.... Что делать...

Трампампам

.... как это убить

Разводись с мужем, ты его не любишь.

"Это" в мозгу, мозг в черепе. Стреляй в висок черепа, мозги разлетятся, "это" погибнет.

Гость
#30

И так знал, а теперь просто уверен что вы тва_ри ип_анутые

Прохожий
#31

Хм..

Вряд ли стоит осуждать автора за желание не изменять мужу. А влюбленность (это точно не любовь - максимум влюбленость, и то на начальной стадии) - это то, что может накрыть каждого. Появление чувств нельзя контролировать - но можно и нужно контролировать их проявление. Автору - респект за подобное желание.

Как забыть - писал еще Овидий. В принципе - методика не сильно изменилась.

Правда, он писал для мужчин. Но то же подходит для женщин.

Жесткий санчас. Не видеть, не писать, не пересекаться. Если есть возможность - временно уехать. Хоть в отпуск. И правильно - работа, семья. ИМХО - только мужу не говорите - вряд ли он что-то сделает. Это нужно пережить вам.

И нужно время. За 3-4 дня это не проходит. Готовьтесь - качать будет месяцами. Но потом пройдет. И вы будете рады тому, что убили это в себе.

Гость
#32
Прохожий

Хм..

Вряд ли стоит осуждать автора за желание не изменять мужу. А влюбленность (это точно не любовь - максимум влюбленость, и то на начальной стадии) - это то, что может накрыть каждого. Появление чувств нельзя контролировать - но можно и нужно контролировать их проявление. Автору - респект за подобное желание.

Как забыть - писал еще Овидий. В принципе - методика не сильно изменилась.

Правда, он писал для мужчин. Но то же подходит для женщин.

Жесткий санчас. Не видеть, не писать, не пересекаться. Если есть возможность - временно уехать. Хоть в отпуск. И правильно - работа, семья. ИМХО - только мужу не говорите - вряд ли он что-то сделает. Это нужно пережить вам.

И нужно время. За 3-4 дня это не проходит. Готовьтесь - качать будет месяцами. Но потом пройдет. И вы будете рады тому, что убили это в себе.

Монолог многократного чемпиона по борьбе с "грехом". Можно еще вериги носить .

Трампампам
#33

Отпускать начало, спасибо некоторым за дельные советы

Гость
#34

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: