Гость
Статьи
Жена стала гулять и …

Жена стала гулять и пить с подругой порой игнорирует звонки что делать подскажите

жена стала гулять и питьс подругой порой игнорирует звонки что делать подскажите

126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость63

Я хожу к подруге,я там отрываюсь и пью и курю(да это плохо,я знаю)а мужа с собой не беру,потому что он против...

Чудо в перьях!

🦇
#105

Ночевать то приходит?
Хотя это само по себе не показатель
А точно с подругой, друзей там нет?

Гость
#106

У меня муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Выяснилось что он уже как три года пудрил мне мозги и жил на две семьи за это я почти все имущество у этого урода неблагодарного отсудила. Так-что смотрите девочки в оба и не давайте себя обманывать таким лицемерам........

Гость
#107

У меня с мойм мужем было также,познии приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Гость
#108
Гость

советую стать внимательнее к жене, очевидно вы ее задрали на столько, что общество бухой подруги милее родного мужа. купите ей цветы, бриллиантовое колье, шубу, ужинайте только в ресторанах и при свечах.

И презерватвы чтоб случайно не залетела от подруги с хером)

Гость
#109
Гость

я тоже когда с любовником встречалась, то говорила мужу, что с подругой пошла)

*** конченная

Гость
#110

Я МУЖА СВ0ЕГ0 ПРЯМ С НЕЙ В П0СТЕЛИ 3АСТАЛА ЕЩЕ И У НАС Д0МА((( .Дело было так,его приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20лет брака отношения остыли. Как-то разговорилась со хороший знакомой за эту тему. 0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком непростом вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он типа работает. История закончилась тем я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой моей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Горевала не долго вещички собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не руслан еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет тел.руслана9шесть8ше­сть4девятьОдваОтри.Б­удте девочки бдительней не давайте себя обманывать. ЛУЧШЕ 0ДИН РАЗ ПР0ВЕРИТЬ,ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ В0Л ЖИ

Гость
#111
Джек 1888

гуляет с друзьями, бухает, игнорирует звонки -жена

нервничает дома и названивает - муж

у вас какая-то неправильная семья)))



на этом форуме часто дают совет отзеркалить ситуацию и действовать также так вот в вашем случае это действительно поможет, а возможно еще и понравится ))

единственное не стоит вести себя как баба и устраивать по этому поводу скандал

скандал, конечно, не стоит - отполировать свои рога - будет достаточно ))))))))

Гость
#112
Гость

подруга тоже когда идёт к любовнику говорит\\.что с подругой идёт гулять и телефон не берёт.а что она мужу должна сказать если выпивши прийдёт???бухала одна по дороге домой???или в парке с бутылкой пива?а с любовником выпить иногда надо.да и с подругой муж отпустит.короче доля истины здесь есть.ведь подругу и домой позвать можно или вместе с мужем пойти .а она у вас прсто с подругой.а потом ночевать у подруги не остаётся??

мне случалось пару раз быть такой "подругой, у к-й ночевать оставались. это хорошо - хрен я какие "серьезные" отношения заведу и стану рогоносцем

Гость
#114
Ирина

Я сама в такой ситуации была до начала июля. Расскажу. Муж постоянно вечером торчал дома, телек, диван. Почти никуда не ходили, только в выходной к его друзьям солидным и правильным. Надоели все до ужаса. Еще и разница в возрасте была. Так я брала собаку вечером и гуляла с подругой по пару часов и совсем не изменяла. Просто надоел, разлюбила. Тошнил и лекции читал без поводу прямо с порога. Подарки перестал делать, денег толком не давал. Вот я и гуляла на улице с подругами. пили шампанское и все. И мне уже было все равно на его ревности, лекции. Развелась так через год. Так что началось все с его поведения. Не обязательно, что у жены любовник. Мне вообще никого не хотелось видеть мужского пола после мужа.

Обязан подарки дарить и деньги давать, а если не дает то все нафиг не нужен? Как то не хорошо это

Гость
#115
Нильсон

Женская разводка. Любой нормальны муж незамедлительно бы воспользовался ситуацией и подал на развод, а не спрашивал бы совета тут )

А детей куда? В детдом?

Алексей
#116

Да пошли ее *** и найди нормальную женщину! Нормальная должна жена должна ночью дома находиться! Днём пожалуйста общайся с кем хочешь!

Гость
#117
Кира

Я когда то тоже сама ангел все для него а потом после его измены поняла а почему я не могу нажраться и зделать иногда даже в туалете мало знакомому) потом добраться до дома как нить и лечь спать как будто просто с подругой погуляли

И ты этим гордишься? Что в шалаву превратилась. И как ни в чём небывало приходить домой - это сильно

Гость
#118
Гость

У меня замечательный любимый муж. Иностранец. Любит, заботится, обеспечивает, помогает. Мужчина-мечта. Но очень ревностно относится с моим поездкам в Россию. Мне не нужен балласт дома, когда я хочу проскакать по всем родным, встретится с бывшими одноклассниками (раз в год встречаемся - это святое) с сокурсниками (другая гулянка, причем я заканчивала сугубо мужской ВУЗ, девушек не было) с бывшими коллегами (третья, а то и четвертая), ну и с задушевными подружками, естественно. Вот и получается, что я всегда на гульках, окружена людьми и на звонки мне отвечать некогда в присутствии людей. Иногда просто телефон отключаю. Иногда говорю, что поговорим по скайпу, когда вернусь домой. Ну и прихожу домой поздно и навеселе, он по скайпу это видит. А иногда у подруги и ночевать остаться могу... Муж - ровесник, но нелюдим. Считает, что попав на Родину, я забываю о нем, становлюсь чужой и неласковой. Да и вообще ревнует. Но за границей у меня нет такого бурного общения. Да, я отрываюсь. Но это раз -два в году. И я - очень верная жена. И я же не ревную к работе моего мужа-трудоголика.



Так что, автор, не надо гнобить Вашу супругу. Бывает, мужикам ведь тоже охота на рыбалку сгонять, в своей компании оторваться, пивком под футбол насладиться...

Я думаю что надо уважать чувства вашего супруга и не игнорировать звонки. Максимально позаботиться о том что бы он не ревновал и не беспокоился, т.к. он в вашей жизни главный человек, а не сотня подруг и родственников, т.к. именно ваш муж посвящает вам жизнь, делит с вами заработанные им же деньги, свое время, силы и т д. Если вы не побеспокоитесь о его чувствах, скорее всего это сможет стать триггером для расставания. Ведете себя вы в его глазах, не достойно и вызывающе. Жена так не должна поступать

Макс
#119
Гость

подруга тоже когда идёт к любовнику говорит\\.что с подругой идёт гулять и телефон не берёт.а что она мужу должна сказать если выпивши прийдёт???бухала одна по дороге домой???или в парке с бутылкой пива?а с любовником выпить иногда надо.да и с подругой муж отпустит.короче доля истины здесь есть.ведь подругу и домой позвать можно или вместе с мужем пойти .а она у вас прсто с подругой.а потом ночевать у подруги не остаётся??

Полностью согласен, надо смотреть на это со всех ракурсов, если она идет ради компании значит компания мужа ей менее интересна, а если ради бухла то у неё болезнь, зачем замуж вообще шла если муж на втором месте, а что она там делает он должен у кого то узнавать. Если она нормальная будет делать так всё чтобы не огорчить даже если и решила вильнуть. На общение с подругами и друзьями все имеют право и те и другие вопрос только какое, как это делать и на каком плане это стоит у человека.

Гость
#120
Гость

подруга тоже когда идёт к любовнику говорит\\.что с подругой идёт гулять и телефон не берёт.а что она мужу должна сказать если выпивши прийдёт???бухала одна по дороге домой???или в парке с бутылкой пива?а с любовником выпить иногда надо.да и с подругой муж отпустит.короче доля истины здесь есть.ведь подругу и домой позвать можно или вместе с мужем пойти .а она у вас прсто с подругой.а потом ночевать у подруги не остаётся??

А нужен ли любовник и зачем тогда жить с мужем???шлюшьи у вас советы если честно,вот лично вы,хотели бы чтоб с вами поступали так же?если жену еб@т это значит и мужа,а если муж это значит что и жена еб@т,в конце концов ,,из крана в раковину вода льется грязная или из раковины в кран,,...такой бред пишете.

Гость
#121
БесконечнаяМари

Вести себя достойно и независимо.

Мужику вести себя достойно и независимо, не устраивать скандалов - очень достойный и выгодный совет для ***.

Гость
#122
сушка малышка

скажем, что ты хреновый муж

А какой тогда хороший?

Гость
#123
Гость

советую стать внимательнее к жене, очевидно вы ее задрали на столько, что общество бухой подруги милее родного мужа. купите ей цветы, бриллиантовое колье, шубу, ужинайте только в ресторанах и при свечах.

Когда поймет ещё больше гулять будет за такое отношения , были случаи , если женщина пьет не Только из за мужа , их не поймёшь где они лучше чувствуют , когда пьяные ,

Гость
#124

муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер (968)-649 О 2 ОЗ. После чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте

Гость
#125

мой муженек скрывал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер (968649)----(О 2-ОЗ)). После чего я начала как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете а главное проверяйте...

Гость
#126
Гость

У меня замечательный любимый муж. Иностранец. Любит, заботится, обеспечивает, помогает. Мужчина-мечта. Но очень ревностно относится с моим поездкам в Россию. Мне не нужен балласт дома, когда я хочу проскакать по всем родным, встретится с бывшими одноклассниками (раз в год встречаемся - это святое) с сокурсниками (другая гулянка, причем я заканчивала сугубо мужской ВУЗ, девушек не было) с бывшими коллегами (третья, а то и четвертая), ну и с задушевными подружками, естественно. Вот и получается, что я всегда на гульках, окружена людьми и на звонки мне отвечать некогда в присутствии людей. Иногда просто телефон отключаю. Иногда говорю, что поговорим по скайпу, когда вернусь домой. Ну и прихожу домой поздно и навеселе, он по скайпу это видит. А иногда у подруги и ночевать остаться могу... Муж - ровесник, но нелюдим. Считает, что попав на Родину, я забываю о нем, становлюсь чужой и неласковой. Да и вообще ревнует. Но за границей у меня нет такого бурного общения. Да, я отрываюсь. Но это раз -два в году. И я - очень верная жена. И я же не ревную к работе моего мужа-трудоголика.



Так что, автор, не надо гнобить Вашу супругу. Бывает, мужикам ведь тоже охота на рыбалку сгонять, в своей компании оторваться, пивком под футбол насладиться...

Нужно. что бы муж поехал тоже отдыхать на какие нибудь острова с тайками,посмотреть так сказать экзотику ,у него тоже времени не будет общаться ,он же верный муж

Гость
#127
Tanya_111

Да почему сразу любовник! Вот мужики гуляют с друзьями, на рыбалки, охоты ездят, а женам нельзя? А не задумывались, что ее просто все достало? Может, вы слишком много от нее требуете? Иногда женщинам тоже нужно с подружками потрепаться и снять стресс. Молодец деваха, не то, что я - дома сижу. Надо брать с нее пример!

Мыжики на "рыбалках" почему с девушками оказываются

Гость
#128
Анатолич

Молодец, мужик! Ты обратился по адресу. Совета надо спрашивать именно здесь и у баб. Они тебе плохого не посоветуют. Они просто объяснят, что ты сам во всем виноват, потому что ниудилялвнимания, и твоя жена нечувствоваласебяженщиной. Так что срочно беги, проси прощения, и может быть его получишь.



И главное.

Ни в коем случае НЕ ходи сюда:



http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9



Там сидят злобные мужики. Они тебя плохому научат.

Так и будешь всю жизнь за ней бегать,это называется быть за мужем

гривотряс
#129

Готов вечно служить госпоже Bay и до скончания дней выполнять все её хотелки!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: