Гость
Статьи
Шансы женщины-девушки …

Шансы женщины-девушки в 36 и после)

Как думаете достойная женщина в широком смысле этого слова в 36 и более имеет хорошие шансы встретить достойного в широком смысле этого слова мужчину? Или все с каждым годом шансов меньше. Что то недоверчиво воспринимается скептический и категоричный вывод в таких вопросах определенного количества людей, которые за основу берут все же возраст. Но примеры в жизни, которые рядом, неоднократно показывают, что зрелая молодая женщина (запросто до 50-ти, если очень ухожена, здорова) еще как в фаворе!)) И с "детями" в том числе. Ваше мнение Девы?)

251 ответ
Последний — Перейти
Раздаю советы
#1

Если женщина УМНАЯ- шансы всегда есть;)

гость
#2

а если богатая то еще больше.

Анна
#3

Шансы не велики, но все же есть.в основном это девушки состоявшиеся в жизни, которые переключились на работу, поскольку не сидеть же без дела в ожиданнии прЫнца, активные, красивые, ухоженные.возможно побывавшие замужем, но при этом готовы строить отношения, семью и рожать детей. Если вы готовы мириться с тем, что возлюбленный, например, будет лет на 5-6 моложе, или ваш ровесник, но с прицепом из истиричной бывшей жены и двоих детей, алиментов и истинным желанием вырастить тех детей (а если и вы родите, то третий ребенок окончательно высосет с него все деньги, или его будете обеспечивать вы), или если вы согласны на мужчину около 45, с пивным животиком, уставшим, но готовым строить семью...то шансы конечно увеличиваются....но думаю, если вы в 36 одна, то имеете элементарное чувство собственного достоинства и не хотите связывать себя с кем попало.живите ярко, ездите на курорты, покупайте себе квартиру, машину, не отказывайте себе в удовольствии, ходите на выставки, концерты, знакомьтесь, флиртуйте, в общем, будьте счастливы и я уверена что вы встретите свою судьбу.но главное, пробовать!

Гость
#4

Конечно шансы есть. Тем более больше шансов у той, которая уже была замужем и имеет детей. Единственное что в этом возрасте, мужчины чаще всего имеют за плечами семью. Те разведенные.

писец
#5

понравилось- "зрелая молодая женщина".

Гость
#6

просто удивительно, почему вы до сих пор не свалили за бугор.

Гость
#7

ведь судя по темам там прям ждут. славянских пираней

Гость
#8

шансы всегда есть но с возрастом их гораздо меньше

Гость
#9

шансы, конечно, есть. Но с множеством если. Если он не встретит более молодую, более красивую, более перспективную, более удобную и т. п. Впрочем, это касается практически любого возраста, где девушка/женщина достигла брачного возраста. Конкуренция, емае. Брачный рынок.

Гость
#10

Есть, но мне кажется очень маленькие, нафига мужчинам 35+ старуха 36 лет?

Гость
#11

Сразу спросят или подумают"что у вас не так? Почему не была замужем?может чем болеешь?"

Гость
#12

Смотря с какими целями. Если намерения серьёзные, то после 30-ти конечно шансов меньше, а если просто потрахаться, так это и в 50 лет можно найти молодого красавчика! Извращенцев много))

Коняка
#13

Думаю есть.

Умка
#14

36 это неликвид, антик

Гостья
#15

Мне как раз 36 и я пока не вижу , чтобы ухажеров стало меньше. Их возрастной диапазон тоже вырос, у меня раньше не было мужчин старше 35, а сейчас моему любовнику 45, и он отличный мужчина , как любовник вообще фантастика. Правда пока я не готова расстаться со своей свободой, я после развода вообще зареклась жить вместе с мужчиной, поэтому пока просто встречаемся, потом видно будет

Умка
#16

Гоняться за ужажёрами в 36 - это все равно , что в ресторане подсовывать старую еду

Гостья
#18
Умка

Гоняться за ужажёрами в 36 - это все равно , что в ресторане подсовывать старую еду

У вас странные ассоциации, наверное что то с психикой у вас не то.

Гость
#19

шансы есть. мой, например, 30-летний приятель, говорит, что взрослым мужчинам для серьезных отношений с перспективой семьи... всегда интересно общаться и встречаться с ровесницами, есть, конечно, индивидуумы и в его окружении, которые целенаправленно цепляют молодух, но, это, как правило, ненадолго.

Умка
#20

Что только не придумают старые клуши, чтобы оправдать свой возраст))

Гостья
#21
Умка

Что только не придумают старые клуши, чтобы оправдать свой возраст))

а ты планируешь помереть молодой?))

Гостья
#22

Тут вообще не о шансах надо говорить, а о том, что найти кого то по душе и для тела уже проблематично, потому что жизнь устоялась и совсем не хочется когото в нее пускать, а желающие то есть, мужиков полно

Молодой
#23

Позвольте , но кому нужна старая кобыла? - она уже своё отжила.

Гостья
#24
Молодой

Позвольте , но кому нужна старая кобыла? - она уже своё отжила.

что, не дают тебе даже такие старые кобылы? бг)

Гостья
#25

А молодые петушки часто подкатывают кстати, видимо в надежде на то что уж эта то не откажет)

не люблю молодежь, ни в качестве любовников ни в качестве собеседников они не катят вообще

Молодой
#26

Какие там нафик шансы?? бггг))) Старая баба - как поддержанное авто, может кто из лoхов и клюнет на раритет, но это нужно хорошо побегать.

Умка
#27

бгг))

чувачёк
#28
Гость

шансы есть. мой, например, 30-летний приятель, говорит, что взрослым мужчинам для серьезных отношений с перспективой семьи... всегда интересно общаться и встречаться с ровесницами, есть, конечно, индивидуумы и в его окружении, которые целенаправленно цепляют молодух, но, это, как правило, ненадолго.

Канеш, если старуха вцепилась в мужика, то всё, кранты! Хрен сбежишь.

Гостья
#29
Молодой

Какие там нафик шансы?? бггг))) Старая баба - как поддержанное авто, может кто из лoхов и клюнет на раритет, но это нужно хорошо побегать.

понимаИшь, тебе их не надо, и ты им не надо.

вы в параллельных плоскостях, так какое тебе дело до этого?

Гостья
#30
чувачёк

Канеш, если старуха вцепилась в мужика, то всё, кранты! Хрен сбежишь.

для тебя 36 лет старуха? ты сам старый хрен 50 лет, не смеши уже))

Молодой
#31

А чего , есть народец - покупают иномарку начала 90 годов , на ней хоть и не понтово , но какой то прок есть , а что проку в старой бабе? не смешите.

чувачёк
#32
Гостья

для тебя 36 лет старуха? ты сам старый хрен 50 лет, не смеши уже))

Я мож в душе молодой?

Гостья
#33
чувачёк

Я мож в душе молодой?

ищи себе такую же молодку в душе лет 50-ти) другие не светят)

чувачёк
#34
Молодой

А чего , есть народец - покупают иномарку начала 90 годов , на ней хоть и не понтово , но какой то прок есть , а что проку в старой бабе? не смешите.

Они в секасе дьяволицы. Думают, что последний раз и тааакое вытворяют!

Молодой
#35

После 30 баба должна быть с хорошим боблом , чтобы кто то согласился ее пользовать

Молодой
#36

ну из нормальных имею ввиду

Гостья
#37
Молодой

А чего , есть народец - покупают иномарку начала 90 годов , на ней хоть и не понтово , но какой то прок есть , а что проку в старой бабе? не смешите.

причем тут тачки вообще? или ты себя мнишь новым мерседом slk? )) только чет не нужен никому и даром?)

Гостья
#38
чувачёк

Они в секасе дьяволицы. Думают, что последний раз и тааакое вытворяют!

ты про себя намекаешь?)) у тебя то точно каждый раз может последним оказаться))

Гость
#39

Шансы есть даже у страшилки истеричной.

Это уж как Богу угодно будет.

Есть пословица: " Судьба и за печкой найдет"

Можно и не заниматься поисками, просто дома сидеть, и он однажды позвонит в дверь.

И если Богу угодно, вы будите счастливы.

А можно всю жизнь гоняться за призраками (за не существующими идеалами) и умереть в одиночестве.

Гостья
#40
Молодой

После 30 баба должна быть с хорошим боблом , чтобы кто то согласился ее пользовать

ага, понятно, набивает себе цены молодой петушара.

не нужен ты никому, иди копи бабки)

чувачёк
#41
Гостья

ищи себе такую же молодку в душе лет 50-ти) другие не светят)

Смеёсся? Зачем мне уши спаниэля и набор целлюлита?

Гостья
#42
чувачёк

Смеёсся? Зачем мне уши спаниэля и набор целлюлита?

А зачем ты молодой бабе?

ни денег ни ума, одни морщины и вонь

Гостья
#43
чувачёк

Смеёсся? Зачем мне уши спаниэля и набор целлюлита?

так мож она тоже в ДУШЕ молодая как и ты

чувачёк
#44
Гостья

ты про себя намекаешь?)) у тебя то точно каждый раз может последним оказаться))

Мне это уже лет пятнадцать говорят. Да видно не провидцы ниразу.

чувачёк
#45
Гостья

А зачем ты молодой бабе?

ни денег ни ума, одни морщины и вонь

Себя чтоль предлагаешь?

Гостья
#46
чувачёк

Мне это уже лет пятнадцать говорят. Да видно не провидцы ниразу.

кто говорит?)) ахаха) ты уже пятнадцать лет выглядишь умирающим?))

Гостья
#47
чувачёк

ГостьяА зачем ты молодой бабе?

ни денег ни ума, одни морщины и воньСебя чтоль предлагаешь?

размечтался))

чувачёк
#48
Гостья

кто говорит?)) ахаха) ты уже пятнадцать лет выглядишь умирающим?))

50!

чувачёк
#49
Гостья

чувачёкГостьяА зачем ты молодой бабе?

ни денег ни ума, одни морщины и воньСебя чтоль предлагаешь?размечтался))

Тогда чего растопырилась?

Гостья
#50
чувачёк

50!

а, понятно.

ну ниче, потерпи еще, недолго осталось О_о