Гость
Статьи
пока еще чужой муж)

пока еще чужой муж)

Очень хочется услышать мнения..желательно адекватные)Познакомилась с мужчиной и влюбилась.Завтра у него развод,ребенок остается жить с ним..Отношение ко мне-идеальное.но я переживаю вот за что-есть ли у таких отношений перспектива?или он пока просто"отдыхает"в моем обществе?а ребенок..сложно ли его принять?желательно советы от взрослых женщин)и еще.он старше на 9 лет.

Luil89
29 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

да зачем вам советы, автор? это же дело такое - пока на своем опыте не испробуешь, не поймешь.

Гость
#2

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

party girl
#3

мы-то откуда знаем как он к вам относится???

Горгона Б.
#4

9 лет это вообще не проблема, развитие ваших отношений зависит от вас двоих, ребенок - вот что самое сложное.

Аноним
#5
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Посмотришь, как все-таки быстро стареют женщины, и начинаешь об этом задумываться. А я только на 3 года младше мужа. В случае с ухоженной женщиной 40 лет и далее и ухоженным мужчиной такого же возраста - мужчина всегда будет выглядеть моложе :(

#6

Перспективы могут быть только в Вас, а не в отношениях. Занимайтесь собой. Внешностью, образованием, карьерой, общайтесь с людьми и всё получится. А отношения - приходят и уходят.

гость
#7

большой философский вопрос, а захочет ли ребёнок общаться с тётей. в судебном решении об этом упоминание вряд ли будет.

Ольга
#8

Luil89

89 это год вашего рождения? если да, зачем вам мужик с прицепом, вы ещё так молоды, у вас никаких хлопот/забот. найдите свободного и родите ему своего ребенка, а не нянчитесь с чужим

Гость
#9

Большинство теток не способны принять чужого ребенка. Для этого нужно иметь очень добрую душу... Не просто так все сказки про злых мачех.

Попробуйте, но если не будет получаться, лучше не портите тому ребенку жизнь...

Зойка
#10
Аноним

Посмотришь, как все-таки быстро стареют женщины, и начинаешь об этом задумываться. А я только на 3 года младше мужа. В случае с ухоженной женщиной 40 лет и далее и ухоженным мужчиной такого же возраста - мужчина всегда будет выглядеть моложе :(

Вы что шутите? Может, Ваш муж - исключение, а может, Вы его так любите, что он Вам молодым кажется. Но в целом, мужчины выглядят гораздо старше женщин. Особенно это видно на встречах одноклассников-однокурсников. Глядишь и не веришь, что эти лысо-седые пузатые и беззубые потасканные мужчины - ровесники этим ухоженным молодым стройным женщинам.

Когда я встречаю своих одноклассников (парней) на улице. моя дочка не верит, что это мои одноклассники.

Гость
#11

Мужики с возрастом отвратней выглядят, а женщины наоборот, потомучто мы следим за питанием меньше пьэм и курим, кремами мажемся.

Гость
#12

В отличие от многих,я не из-за ребенка недовольна ситуацией..А из-за того,что автор на данный момент любовница.И из-за нее рушится чужая семья.Вот это плохо.На чужом несчастье счастья не построишь. Помните это.

А так я вышла в 24 замуж за мужчину с ребенком,но он развелся задолго до нашего знакомства.Легко подружилась с его сыном,потом родили общих еще. Женщине вообще по природе проще принять чужого ребенка,чем мужчине. Конечно,если она не испорчена эгоизмом и жадностью.

Гость
#13

Я бы смогла принять ребенка!

Гость
#14
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

что бы в 40 стать вдовой? у нас мужики дольше не живут.

Гость
#15
Гость

Я бы смогла принять ребенка!

Поначалу мне тоже казалось смогу принять,но оказалось-не смогла,ненависти нет,но и особой любви не испытываю,в общем нормальное отношение,да и ребенок не с нами живет.У автора мужчина только разводится,не думаю что он снова рвется в брак,перебирать еще баб будет,смотреть на отношение к его ребенку

Лисенок
#16

Ну время покажет,если отношения идеальные,то какие могут быть сомнения?

Лисенок
#17
Гость

В отличие от многих,я не из-за ребенка недовольна ситуацией..А из-за того,что автор на данный момент любовница.И из-за нее рушится чужая семья.Вот это плохо.На чужом несчастье счастья не построишь. Помните это.

А так я вышла в 24 замуж за мужчину с ребенком,но он развелся задолго до нашего знакомства.Легко подружилась с его сыном,потом родили общих еще. Женщине вообще по природе проще принять чужого ребенка,чем мужчине. Конечно,если она не испорчена эгоизмом и жадностью.

На каком несчастье?Если он и так разводиться?Там и так счастья никакого не было.В счастливых семьях любовниц не бывает))

Саша
#18

автор, почему ребенок остается с ним а не с матерью? мать ваще никакая чтоли?

Гость
#19

мать ребенка бичиха какя нибудь, или наркоманка. думаю что девочка будет не подарок.

Эллен
#20

Автор, советую Вам присмотреться. Чужие дети - это обуза, очень мало вероятно, что этого ребёнка Вы полюбите как своего. А появится свой ребёнок, первый вообще отойдёт на второй план. Видела две такие ситуации, когда женщины не имевшие своих детей выходили за мужиков с ребёнком. НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Гость
#21

Перспективы не очень, автор, без обид. У вас точно не будет периода "легких" отношений в паре, когда нет еще бытовухи и усталости от нее, совместных необременительных путешествий, летних поездок куда-нибудь спонтанно к друзьям на шашлыки... А знаете, почему? Ага, потому что кто-то должен обслуживать ребенка. Отпуск? Первый вопрос: где и с кем будет оставаться ребенок. На шашлыки? К кому пристроить ребенка с ночевкой на выходные. Ну и так далее. Нет, если есть няня, в чьи обязанности входит полный комплекс (прогулки, привести-забрать из сада (школы), отвести на развивалки, питание), тогда другое дело. Ну а когда родится совместный ребенок, проблем станет больше, антагонизма свой-чужой не избежать. Опять же, каковы жилищные условия? Если есть дом, где у каждого ребенка будет своя комната, это одно. А если квартира с парой комнат и одним туалетом на всех, то совсем-совсем другое. Вывод прост - при высоком достатке многих проблем можно избежать, при низком - вашей жизни не позавидуешь.

Luil89
#22

Спасибо за советы)в материальном плане мы оба не нищеброды)поэтому меня волнует моральная сторона..Я в семью не лезла.мы познакомились в процессе развода.Мужчина говорит,что я не входила в его планы)хотел погулять,но влюбился и се)С ребенком много времени проводят его родители,вот кстати.А жене он просто не нужен..я вот просто переживаю,что видится-то с ребенком она все равно захочет.А мне ее видеть конечно не очень)И вообще..4 года в браке.Разве можно так легко отойти?

Luil89
#23

И ребенок..честно говоря даже не представляю что с ним делать)не то что любить-не любить))

Гость
#24
Гость

Перспективы не очень, автор, без обид. У вас точно не будет периода "легких" отношений в паре, когда нет еще бытовухи и усталости от нее, совместных необременительных путешествий, летних поездок куда-нибудь спонтанно к друзьям на шашлыки... А знаете, почему? Ага, потому что кто-то должен обслуживать ребенка. Отпуск? Первый вопрос: где и с кем будет оставаться ребенок. На шашлыки? К кому пристроить ребенка с ночевкой на выходные. Ну и так далее. Нет, если есть няня, в чьи обязанности входит полный комплекс (прогулки, привести-забрать из сада (школы), отвести на развивалки, питание), тогда другое дело. Ну а когда родится совместный ребенок, проблем станет больше, антагонизма свой-чужой не избежать. Опять же, каковы жилищные условия? Если есть дом, где у каждого ребенка будет своя комната, это одно. А если квартира с парой комнат и одним туалетом на всех, то совсем-совсем другое. Вывод прост - при высоком достатке многих проблем можно избежать, при низком - вашей жизни не позавидуешь.

А с собой взять ребенка не але?У нас очень даже необременительно все вышло. Он с нами везде ездил,и в отпуска,и в бассейн,и на сплавы с палатками..Правда,ему 10 лет было,когда мы сошлись.Поэтому легко и просто подружились,общее времяпровождение объединяет. Самая главная ошибка мачех-пытаться отгородиться от ребенка,выстроить некую стену между собой и ним.Вот с этого все проблемы.

Гость
#25
Luil89

Спасибо за советы)в материальном плане мы оба не нищеброды)поэтому меня волнует моральная сторона..Я в семью не лезла.мы познакомились в процессе развода.Мужчина говорит,что я не входила в его планы)хотел погулять,но влюбился и се)С ребенком много времени проводят его родители,вот кстати.А жене он просто не нужен..я вот просто переживаю,что видится-то с ребенком она все равно захочет.А мне ее видеть конечно не очень)И вообще..4 года в браке.Разве можно так легко отойти?

Какая причина-то развода тогда? Если жена лядовала-это одно,конечно мужик с радостью от нее избавится и забудет,а вот всякие глупости типа "не сошлись характерами","больше не любим друг друга"-это опасно..Любовь вполне может вспыхнуть вновь.

Аноним
#26
Зойка

Вы что шутите? Может, Ваш муж - исключение, а может, Вы его так любите, что он Вам молодым кажется. Но в целом, мужчины выглядят гораздо старше женщин. Особенно это видно на встречах одноклассников-однокурсников. Глядишь и не веришь, что эти лысо-седые пузатые и беззубые потасканные мужчины - ровесники этим ухоженным молодым стройным женщинам.

Когда я встречаю своих одноклассников (парней) на улице. моя дочка не верит, что это мои одноклассники.

Мой муж - исключение, но ему еще и не за 40. И я имею ввиду ухоженных мужчин, а не всех подряд. Неухоженные мужчины и такие же женщины выглядят одинаково плохо. А вот если брать ухоженных - мужчина будет выглядеть моложе.

негость
#27

пока своего ребенка у женщины нет, ей будет труднее принять ребенка чужого, точнее не принять, а прочувствовать это...

Гость
#28

идеальный вариант не нужно ему всяких там люпофий и отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: