Гость
Статьи
Парень инвалид хочет …

Парень инвалид хочет создать семью

Девушки нужно ваше мнение, парень инвалид хочет создать семью. На сколько это реально?

124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

"Можете бросать в меня камни, но я сама однажды отказалась от близкого знакомства с инвалидом-колясочником."

А почему это надо бросать камнем за подобное?С какого перепугу-то?
И я не захотела с ДЦП-шником встречаться ... (хотя я - очень толерантный человек и сочувствую этим людям) Тем не менее, я - реалистка и не считаю, что жалость=любовь.Тут среди "здоровых" тяжело свое найти..Почему, если ко мне подходит знакомиться (для отношений) человек "инвалид", я "обязана" ему не отказать????Я же его не гноблю , не унижаю...Как по мне намного хуже, когда ты сознательно пользуешься таким человеком, а потом выбрасываешь. Это - куда больнее...
Да, все под Богом ходим, ну и жизнь у всех - одна, а не - 10,как в компьютерных играх...

А по теме: Автор, думаю, все - индивидуально...Все может быть...Не все - меркантильные...Не отчаивайтесь!Верьте в лучшее!
(я бы наверное может и могла бы быть с инвалидом, но только ПО ЛЮБВИ изначально...правильно тут говорили "любовь творит чудеса".Тот ДЦП-шник был и ни в моем вкусе и не "моим", хотя сразу начал предлагать мне свою машину, вроде и деньги (это с первого раза через 5 минут после знакомства!), но мне не нужна ни его машина, ни его деньги (я - сама по себе НЕ меркантильная и такая завлекаловка для меня вообще показалась смешной)...И это все - честно.Не хочу юзать человека.

Жесть
#102

п.101 - мой

марина.
#103
Гость

У меня знакомый инвалид, давно хочет создать семью. Пытался знакомится на сайтах знакомств, никто ему не отвечает из девушек. Он ходит в общество инвалидов, там много парней и девушек, ни одна девушка не хочет с ним общаться, только по приятельски и ничего более, потому что и сами девушки и их родители хотят здорового богатого парня, а не бедного да еще с проблемами по здоровью. Хотя он физически нормальный, у него другие проблемы. А он мне рассказывал у них там девушки не хотят не только его, но и никого из парней в их обществе, только один парень у них женился на девушке из их общества, но у того парня богатые родители и девушка живет припеваючи забот не знает.

марин
#104
m1lka

Девушки нужно ваше мнение, парень инвалид хочет создать семью. На сколько это реально?

Гость

У меня знакомый инвалид, давно хочет создать семью. Пытался знакомится на сайтах знакомств, никто ему не отвечает из девушек. Он ходит в общество инвалидов, там много парней и девушек, ни одна девушка не хочет с ним общаться, только по приятельски и ничего более, потому что и сами девушки и их родители хотят здорового богатого парня, а не бедного да еще с проблемами по здоровью. Хотя он физически нормальный, у него другие проблемы. А он мне рассказывал у них там девушки не хотят не только его, но и никого из парней в их обществе, только один парень у них женился на девушке из их общества, но у того парня богатые родители и девушка живет припеваючи забот не знает.

Гость
#105

Ровня должна создавать семью с ровней. Если один из супругов инвалид, а второй здоровый человек с полным комплектом конечностей и органов, то надо искать подоплёку. Или корыстный мотив или что то ещё. И ничего плохо тут не вижу. Брак это взаимовыгодное паразитирование друг на друге. Каждый получает от супруга чего ему не хватает. И вообще сильно развитая медицина помогает сохранить жизнь обреченным при рождении младенцам или людям после ДТП. Потом они получают более-менее полноценное существование. Хочется семью создать, хочется детей родить и очень они удивляются почему мы такие-сякие женщины меркантильные от них нос воротим. Не хотим разглядеть их богатый внутренний мир, их тонкую ранимую душу и пр. А нам просто хочется спокойствия и определенности. Ко мне одно время парень с ДЦП клеился. Я с ним просто дружила и не понимала что он на меня запал. А когда дошло, то расстроилась. Ну не хочу я с калекой всю жизнь проводить. Хотя сам по себе парень умный. Пришлось резко порвать.

Гостья Н
#106
m1lka

Девушки нужно ваше мнение, парень инвалид хочет создать семью. На сколько это реально?

Автор,у меня тоже есть проблемы со здоровьем,но я ходячая слава богу. Всегда встречалась только со здоровыми. Если парень ходячий или просто сидит в коляске то пусть женится,но я сама бы за инвалида не пошла так,как знаю что это такое. Инвалидность инвалидности очень большая рознь.

Гостья Н
#107
Гость

Ровня должна создавать семью с ровней. Если один из супругов инвалид, а второй здоровый человек с полным комплектом конечностей и органов, то надо искать подоплёку. Или корыстный мотив или что то ещё. И ничего плохо тут не вижу. Брак это взаимовыгодное паразитирование друг на друге. Каждый получает от супруга чего ему не хватает. И вообще сильно развитая медицина помогает сохранить жизнь обреченным при рождении младенцам или людям после ДТП. Потом они получают более-менее полноценное существование. Хочется семью создать, хочется детей родить и очень они удивляются почему мы такие-сякие женщины меркантильные от них нос воротим. Не хотим разглядеть их богатый внутренний мир, их тонкую ранимую душу и пр. А нам просто хочется спокойствия и определенности. Ко мне одно время парень с ДЦП клеился. Я с ним просто дружила и не понимала что он на меня запал. А когда дошло, то расстроилась. Ну не хочу я с калекой всю жизнь проводить. Хотя сам по себе парень умный. Пришлось резко порвать.

Не судите всех под одну гребёнку. Инвалидность инвалидности большая рознь. У меня тоже есть не большие проблемы со здоровьем,но я слава богу ходячая могу работать,убирать,стирать и тд. Я всегда знакомлюсь и встречаюсь только со здоровыми мужчинами,а за инвалида сама бы не пошла ни за что на свете.

ирина
#108

с парнем по телефону познакомились,но вот живем не совсем близко,разговариваем по телефону,а у меня голова начинает болеть потому что мне вредно по мобильному долго разговаривать,а мы много стали говорим обо всем я не могу остановится,думаю рассказать,а когда? когда мне стоит рассказать ему про инвалидность,у меня 3-я группа по общему заболеванию
заболеванию,внешне совсем не видно

ирина
#109

[в остальном всё впорядке с головой,просто сильно болит временами,только когда по мобильному телефону или тяжелое временами поднимаю

Гость
#110

Да нечего инвалиду делать со здоровыми. Неправильно это. Сама инвалид и вышла замуж за здорового, и вижу - тяжело ему со мной...

Гость
#113

я инвалидка хочу себе найти парня такого же. с дергочей. мне 33 года. ксюша.

Евгений SphyNkS
#114

Сорри... я инвалид! У меня с детства парализована рука, и нога, которой я ходил на носочках. Но если на Ноге мне удалось сделать операцию? и сейчас я хожу на двух ступнях, то рука... как врачи мне сказали... выпрямлять было уже поздно. Надо было делать это ещё в младенчестве. А нам никто ничего об этом тогда не говорил. А в принципе, хожу, общаюсь, мыслю нормально. И лишь парализованная рука выдаёт, что я инвалид. Так вот, мне тоже очень хочется найти себе девушку, чтобы завести семью, детей, и жить как обычный человек. Только мысль о том, что девушка тебя оттолкнёт и посмеётся, когда предложу встречаться или жить вместе. Ситуация в семье у меня такова, что познакомиться с девушкой-инвалидом - не реально, потому что в семье и так уже стало много инвалидов. И другого выхода, чтобы познакомится только со здоровой девушкой, я не вижу.

Подскажите, что мне сделать в этом случае? Только чтобы это не просто были слова, а реально по делу можно было бы воплотить.

Гость
#115

Я инвалид -колясочник (после дтп),мечтаю найти девушку,которая полюбит меня ,несмотря на мои физические недостатки и мы создадим счастливую семью).Пожелайте мне удачи!

кондратьев андрей валерьевич
#116
Гость

я инвалидка хочу себе найти парня такого же. с дергочей. мне 33 года. ксюша.

Елена
#117
Гость

Девушки нужно ваше мнение, парень инвалид хочет создать семью. На сколько это реально?

конечно это возможно!!!

Елена
#118
Гость

Девушки нужно ваше мнение, парень инвалид хочет создать семью. На сколько это реально?

конечно это возможно!!!

Гость
#119
марина.

Возрос и телефон номер

Гость
#119
Гость

а что инвалиды категорически должны создавать семью только инвалидами?

Да

Гость
#119
Снежок

С девушкой-инвалидом - вполне реально!)

Ревматоидный полиартрит

САШ
#119

Я знаю ни кого не найду тут но пытаюсь много раз.
ОЯ ПРОСЬБО КТО ЗНАЮТ ЕСТЬ КАК ДЕВУШКА ДЦП
Просто в интернете я ничего не найду хорошую девушку .Там обман злые девки .
Я устал искать. И разочароваться . ДА знаю глупо пишу пожалуйста узнать от Людей есть девушка в Москве
Для меня важно все сама сделала КАК Я дцп и слабослыш: Ну ты часто встречается людей .
ДЛЯ СЕРЬЕЗНО ОТНОШЕНИЕ СНАЧАЛА ДРУЖБА ПОТОМ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ
ОБО МНЕ Я живу в Москве У меня ДЦП, трудности с речью, слабослышащий, пользуюсь слуховым аппаратом, но передвигаюсь хорошо без посторонней помощи в быту почти самостоятельный. Я художник, у меня было уж несколько выставок,Закончил ЗНУИ.Пишу картины в основном маслом, акварелью. Я мечтаю писать иконы а где У меня большая мечта - создать семью и хотел бы детей

артист-алеxандер2010­­@яндеx.ру

89852732609 (WхатсАпп) Александр.

\

Пётр
#119
Гость

А что эту женщину с детьми ожидало на Родине? Не знаю как в Украине, но у нас в России если только какой безработный алкаш клюнул бы на такую или светило ей участь матери-одиночки с вечной нехваткой денег. А так все довольны и этот инвалид, и эта женщина с детьми.

Самое печальное это когда просто без выхода вдруг с ребенком сделает может что то ещё

Виталий
#120
марин

Гость
#121
Елена

конечно это возможно!!!

В любом случае если не замкнутый то тут два факта это бабки и возможно женщина с ребенком разведеная возможно тот человек кому вы дороги или просто его давно знаете .

андрей
#126

я считаю выходи замуж я сам инвалид все знаю

андрей
#127

я считаю выходи замуж я сам инвалид все знаю

Гость
#128
Гость

я инвалидка хочу себе найти парня такого же. с дергочей. мне 33 года. ксюша.

найдись ксюша

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: