Гость
Статьи
Муж охладел ко мне

Муж охладел ко мне

может посоветуете как быть?муж ложится, я его целую и начинается - у меня нога болит или у меня все мышцы затекли, я очень устал, хотя до этого сидел и смотрел зомбоящик. С утра у него что-то просыпается, но с утра кричащий ребенок, куча дел, моя обида за вчера, отхожу за день, дожидаюсь ночи и опять по новой - я начинаю целовать, и пошло- я так устал, давай завтра. Что делать не знаю. И так уже с месяц. С обидой целый день хожу и ночью плохо сплю. Раньше..... теперь я вспоминаю как было раньше, супер, муж с ума сходил в постели, я была вся обласкана,как королева, а теперь чувствую себя кошкой драной. вот такие пироги.....

Лентяйка
34 ответа
Последний — Перейти
Кукла
#1

Ну,если вас это успокоит,то вы не одна такая,когда появляется быт,ребенок...,секс становиться редким гостем...

Гость
#2

Прям про меня, только у нас до месяца не доходит. Прям легче стало, что не одна такая )))

гость
#3

В кого-То днём вставляет, не иначе. Когда появляется ребёнок, то не до секса обычно женщине

Гость
#4

Вам что,15 лет, что вы обижаетесь? А вы в курсе, что с духовной точки зрения, ваша обида уничтожает вашего мужа? Вы этого добиваетесь?
Надо разговаривать, решать проблемы. А не ходить как дура, обиженная и униженная.

валерия
#5

ребёнок днём же тоже спит.вот и берите инициативу в свои руки))ну а если опять сто причин найдёт только бы не сексом заниматься,может стоит задумаца...не завёл ли кого себе... ну это просто не нормально....здоровый молодой мужик так или иначе имеет потребность в сексе да и довольно сильную...

Елена
#6

И как у меня тоже))Мне хочется ночью,а он устал или ему некогда( сидит играет в комп )не до меня ему совсем.Тоже кстати у нас маленький ребенок.Секс уже раз в неделю и то по моей инициативе((

Гость
#7

Я вот с мужем поговорила(не один раз).Сказала что он меня этим унижает и всё наладилось.он сказал что боиться ребенка разбудить или он проснется и придется останавливаться.

Гость
#8

правда, нужно попробовать поговорить, без криков, скажите что очень скучаете по нему, что для вас это очень важно.

Гость
#9

у нас так было, наладилось только когда 5 лет ребенку исполнилось

Cекс символ эпохи
#10

переходите на секс раз в квартал. Самое то

Гость
#11

у меня наоборот. Муж все время хочет а я устаю. Тоже ребенок. Мы установили график, я по графику и живу. Вторник, четверг и суббота.

Гость
#12

Никогда не понимала и не пойму женщин, у которых проблемы из-за отсутствия секса. у меня наоборот- не могу и не хочу каждый день по 2-3 раза заниматься сексом. Отказываю. А нам по 43 года, 20 лет в браке.

Альпака
#13
Гость

Никогда не понимала и не пойму женщин, у которых проблемы из-за отсутствия секса. у меня наоборот- не могу и не хочу каждый день по 2-3 раза заниматься сексом. Отказываю. А нам по 43 года, 20 лет в браке.

я вам завидую!!!

фыв
#14
Гость

Никогда не понимала и не пойму женщин, у которых проблемы из-за отсутствия секса. у меня наоборот- не могу и не хочу каждый день по 2-3 раза заниматься сексом. Отказываю. А нам по 43 года, 20 лет в браке.

Радуйся, тебе повезло, такое нечасто бывает

Гость
#15

Секс в семейной жизни - это ВСЕ!

#16

у нас наоборот.

муж ко мне лезет, а я не хочу. ненавижу заниматься сексом ночью, когда приходишь уставшая с работы, а завтра еще рано вставать.

я ложусь в постель и отрубаюсь, пока муж смотрит телек. потом он начинает приставать, снимает одежду, кунилингус делает, будит меня, а я его отпихиваю и грублю, потому что ужасно хочу спать. вся моя мечта - заснуть и чтобы никто не трогал.

ничего не могу с собой поделать, просто становлюсь очень нервной и агрессивной

Тана
#17
Гость

Никогда не понимала и не пойму женщин, у которых проблемы из-за отсутствия секса. у меня наоборот- не могу и не хочу каждый день по 2-3 раза заниматься сексом. Отказываю. А нам по 43 года, 20 лет в браке.

Вот и я не понимаю. С мужем 10 лет, а он как хотел каждый день в начале совместной жизни, так до сих пор и хочет. Мне так часто не нужно, то уступаю (без раздражения как некоторые пишут). Причем это не обязательно в постели и при ребенке...

Мотоциклист
#18

Мне бы ваши проблемы))) Мне 27 лет, но я ни с кем не занимался сексом)) вообще! Наверное все дело в моих консервативных взглядах на жизнь. Хочется порой до жути, но опасаюсь.

Ирина
#19

У меня тоже самое было с мужем. То он сидел играл в какие-то ненормальные игры, то он просто устал и ничего не хочет, то еще какие-то отговорки. Очень гадкое ощущение. И вот в таком моем нервном и взвинченном состоянии, ко мне подошел познакомиться на остановке молодой человек. Я сначала смутилась и сторонилась его, потом обменялись телефонами. На следующей неделе после знакомства он вдруг позвонил и пригласил в кино. Я согласилась. И, похоже, что у меня совсем поехали мозги. В кино он начал меня обнимать, гладить, норовил залезть в декольте, а меня все это бросало в жар. В итоге я сама не заметила, как сначала рукой залезла к нему в штаны, а обнаружив там огромный агрегат не удержалась и сделала ему минет, прямо в зале. Потом мы еще раз 5-6 встречались уже непосредственно для интима и мне было здорово. Вот только я очень не хочу терять мужа, а этот парень хочет трахаться практически каждый день. Я запуталась и не хочу ничего скрывать. Хочу перестать с ним общаться и хотеть его, но он настойчив и звонит. Что мне делать с этим? Может быть кто-то может его соблазнить? Я дам контакты. Это может разрушить мой брак. Так что лучше секс раз в месяц, чем то, во что я вляпалась.

Лентяйка
#20
Ирина

У меня тоже самое было с мужем. То он сидел играл в какие-то ненормальные игры, то он просто устал и ничего не хочет, то еще какие-то отговорки. Очень гадкое ощущение. И вот в таком моем нервном и взвинченном состоянии, ко мне подошел познакомиться на остановке молодой человек. Я сначала смутилась и сторонилась его, потом обменялись телефонами. На следующей неделе после знакомства он вдруг позвонил и пригласил в кино. Я согласилась. И, похоже, что у меня совсем поехали мозги. В кино он начал меня обнимать, гладить, норовил залезть в декольте, а меня все это бросало в жар. В итоге я сама не заметила, как сначала рукой залезла к нему в штаны, а обнаружив там огромный агрегат не удержалась и сделала ему минет, прямо в зале. Потом мы еще раз 5-6 встречались уже непосредственно для интима и мне было здорово. Вот только я очень не хочу терять мужа, а этот парень хочет трахаться практически каждый день. Я запуталась и не хочу ничего скрывать. Хочу перестать с ним общаться и хотеть его, но он настойчив и звонит. Что мне делать с этим? Может быть кто-то может его соблазнить? Я дам контакты. Это может разрушить мой брак. Так что лучше секс раз в месяц, чем то, во что я вляпалась.

тогда лучше оборвать все, пока не поздно.сказать что в связи с сменой работы мужа перезжаете в другой город, а мужу даже под пытками НИКОГДА не каяться

Лентяйка
#21
Мотоциклист

Мне бы ваши проблемы))) Мне 27 лет, но я ни с кем не занимался сексом)) вообще! Наверное все дело в моих консервативных взглядах на жизнь. Хочется порой до жути, но опасаюсь.

А чего опасаетесь, то? презерватив и вперед один- два раза для затравки можно, а там дальше посмотришь стоит или жить как жил

Лентяйка
#22
Shosanna

у нас наоборот.

муж ко мне лезет, а я не хочу. ненавижу заниматься сексом ночью, когда приходишь уставшая с работы, а завтра еще рано вставать.

я ложусь в постель и отрубаюсь, пока муж смотрит телек. потом он начинает приставать, снимает одежду, кунилингус делает, будит меня, а я его отпихиваю и грублю, потому что ужасно хочу спать. вся моя мечта - заснуть и чтобы никто не трогал.

ничего не могу с собой поделать, просто становлюсь очень нервной и агрессивной

У меня также было первые 8 лет, я спасалась от него. А сейчас никак и ничего. И оказывается, мне этого очень не хватает. Даже ни само действо, а поглаживаний, поцелуев, ощущения что любима и желанна, а без этого ощущаю себя старой каргой.

Лентяйка
#23
Гость

у нас так было, наладилось только когда 5 лет ребенку исполнилось

У нас ребенку 7ой год как уже. И как то все разладилось

Лентяйка
#24
Гость

Вам что,15 лет, что вы обижаетесь? А вы в курсе, что с духовной точки зрения, ваша обида уничтожает вашего мужа? Вы этого добиваетесь?Надо разговаривать, решать проблемы. А не ходить как дура, обиженная и униженная.

Я прошла разговоры и обсуждения. Муж во всех беседах твердит как он устал. Самой бежать впереди паровоза мне тоже надоело, и плюс обиду никуда деть не могу. Невозможно быть всепрощающей кроткой голубкой. Бесит уже. И тоже и ничего не хочется. а как подумаешь, что вот теперь так жить все время - вообще тоска.

Лентяйка
#25
Гость

Прям про меня, только у нас до месяца не доходит. Прям легче стало, что не одна такая )))

да. вот что мужикам еще надо?

Рядом жена любящая, наслаждайся! Нет, будут нервы мотать, заставлять переживать о таких, казалось бы пустяках.

Гость
#26
Гость

Секс в семейной жизни - это ВСЕ!

Самое главное отношения.Если муж жену не обижает ,заботиться,то и секс отличный.А если вечно пилит,придирки,то и секс не надо.Тогда и обед вкусный и ужин хочеться приготовить от души.Когда в семье понимание и секс хороший..

Гость
#27

видать подгуливает он, это точно...

Гость
#28

ипется на стороне

Ира
#29
Лентяйка

тогда лучше оборвать все, пока не поздно.сказать что в связи с сменой работы мужа перезжаете в другой город, а мужу даже под пытками НИКОГДА не каяться

Да я уже как только не говорила. Он не верит. Я ему сказала, что не хочу больше встречаться, что у меня есть семья, чтобы он не звонил больше. А он утверждает, что хочет меня всегда и везде и не может выкинуть из головы. Я боюсь, что муж узнает, поэтому и нужна помощь.

Арина23
#30
Лентяйка

может посоветуете как быть?муж ложится, я его целую и начинается - у меня нога болит или у меня все мышцы затекли, я очень устал, хотя до этого сидел и смотрел зомбоящик. С утра у него что-то просыпается, но с утра кричащий ребенок, куча дел, моя обида за вчера, отхожу за день, дожидаюсь ночи и опять по новой - я начинаю целовать, и пошло- я так устал, давай завтра. Что делать не знаю. И так уже с месяц. С обидой целый день хожу и ночью плохо сплю. Раньше..... теперь я вспоминаю как было раньше, супер, муж с ума сходил в постели, я была вся обласкана,как королева, а теперь чувствую себя кошкой драной. вот такие пироги.....

Оставьте его, сильно захочет рано или поздно.

#32

Ой девчонки прочитала я ваши сообщения,очень похоже как и у меня,на дугих начала засматриваться,просто хочу поднять свою самооценки понять либо с ним чё то не так либо со мной.

#33
Арина23

Оставьте его, сильно захочет рано или поздно.

Как это вы так легко говорите оставить его,а если не захочет там же всё заростёт.

Гость
#32

Женщины которые не хотят секса,просто не любят.я 24 года жила одержима мужем,но я не любила его,была в достатке всего. Зато сейчас встретила любовь,в итоге охлаждение ко мне

соня
#35

Я шесть лет замужем. Муж у меня хороший человек, не пьет, работает. Имеем двоих детей. Всё время жили в мире и согласии в семье. И вдруг муж охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости… И прическу поменяла и эротичное нижнее белье купила.. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет. Со мной особо не разговаривает, не обнимает, секса нет…, живем как чужие. Оказалось , что на работе у мужа, появилась женщина, разведенная. Мой муж ей понравился и она сделала на него приворот. Я нашла в интернете мага, по отзывам других женщин, она со мной работала дистанционно, по фотографиям. Маг сняла с мужа приворот и он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу, пишите на эту почту — svsayana* @ * mail *.*ru — в почте надо убрать звездочки и пробелы. Просто сайт не пропускает адрес.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: