Гость
Статьи
У вас есть примеры, …

У вас есть примеры, что люди быстро разводятся, если перед свадьбой очень долго встречались?

Знаете такие примеры? И в чем тогда причина развода?

Горсть
39 ответов
Последний — Перейти
#1

ага, Гарик Харламов со страниц вумана не сходит.Мурыжил свою первуюжену 7 лет,женился пару летпрожилиАсмус ребенка заделал..

Горсть
#2
Агаша

ага, Гарик Харламов со страниц вумана не сходит.Мурыжил свою первуюжену 7 лет,женился пару летпрожилиАсмус ребенка заделал..

Ну, тут дело больше в том, что не получилось родить ребенка за такой срок...

Рыжая Такса
#3

Если люди не женятся, а просто встречаются, долгие годы, значит им обоим или одному из пары, в принципе, не нужна семья или семья с этим конкретно человеком.

А значит, если такая пара женится то это происходит так или иначе под давлением обстоятельств, а не из-з желания создать семью с этим конкретно человеком.

Глубоко убеждена, что года вполне достаточно, чтобы понять "Ваш" ли это человек.

Гость
#4

знаю таких, но они наоборот живут счастливо в браке.

Горсть
#5
Гость

знаю таких, но они наоборот живут счастливо в браке.

Почему они тогда раньше не женились?

Гостья
#6
Горсть

Почему они тогда раньше не женились?

Да например с родителями жить не хочется, а свой доход пока не позволяет. Или учеба у обоих.

Гость
#7

Мой троюрный брат.7 лет встречался,7 месяцев прожил в браке.

Гость
#8

Да. Знакомый встречался 8 лет, она его задолбала свадьбой. Сыграли. Причем он небедный, убухали на свадьбу около $100000. Через год они расстались. Развелись. Потом он познакомился с моей подругой и у них сразу же появился ребенок, живут прекрасно уже который год.

Если мужчина не делает вам предложение в течение первых двух лет, то не нужны вы ему, поймите вы это. Женится только от безысходности и все время будет посматривать налево не упустил ли он там чего.

Гость
#9

Знаю таких, встречались 4 года, развелись через 1,5 месяца. Муж оказался абсолютно негодным для семейной жизни человеком...

блюю в пустоши вереска
#10
Гость

Да. Знакомый встречался 8 лет, она его задолбала свадьбой. Сыграли. Причем он небедный, убухали на свадьбу около $100000. Через год они расстались. Развелись. Потом он познакомился с моей подругой и у них сразу же появился ребенок, живут прекрасно уже который год.

Если мужчина не делает вам предложение в течение первых двух лет, то не нужны вы ему, поймите вы это. Женится только от безысходности и все время будет посматривать налево не упустил ли он там чего.

именно 2 года? а год мало? я малоопытная молодуха жду советов

Гость
#11

Знаю таких, которые два года встречались, пять лет вместе прожили, свдьбу сыграли, через неделю расстались.

Гость
#12

Мои друзья тоже встречались лет 7-8,развелись через полгода,причину не говорят,между собой больше не общаются.

Горсть
#13

Спасибо за примеры, но все-таки что за причина именно БЫСТРОГО развода? Что поменял несчастный штамп в паспортной странице?

Катерина
#14

Знаю таких.....Встречались лет 6-7....Поженились,прожили полгода и раошлись.Детей в браке не было.Сейчаскаждый из них создал другую семью и родили в этих семьях по малышу)Она сына,а он дочь)

Гость я
#15
Горсть

Спасибо за примеры, но все-таки что за причина именно БЫСТРОГО развода? Что поменял несчастный штамп в паспортной странице?

видимо, что-то штамп поменял в голове...

Горсть
#16
Катерина

Знаю таких.....Встречались лет 6-7....Поженились,прожили полгода и раошлись.Детей в браке не было.Сейчаскаждый из них создал другую семью и родили в этих семьях по малышу)Она сына,а он дочь)

Хм)

Sandra
#17
блюю в пустоши вереска

ГостьДа. Знакомый встречался 8 лет, она его задолбала свадьбой. Сыграли. Причем он небедный, убухали на свадьбу около $100000. Через год они расстались. Развелись. Потом он познакомился с моей подругой и у них сразу же появился ребенок, живут прекрасно уже который год.

Если мужчина не делает вам предложение в течение первых двух лет, то не нужны вы ему, поймите вы это. Женится только от безысходности и все время будет посматривать налево не упустил ли он там чего.



именно 2 года? а год мало? я малоопытная молодуха жду советов

ой да какая ты молодуха? пробы ставить некуда

блюю в пустоши вереска
#18
Sandra

блюю в пустоши вереска ГостьДа. Знакомый встречался 8 лет, она его задолбала свадьбой. Сыграли. Причем он небедный, убухали на свадьбу около $100000. Через год они расстались. Развелись. Потом он познакомился с моей подругой и у них сразу же появился ребенок, живут прекрасно уже который год.

Если мужчина не делает вам предложение в течение первых двух лет, то не нужны вы ему, поймите вы это. Женится только от безысходности и все время будет посматривать налево не упустил ли он там чего.



именно 2 года? а год мало? я малоопытная молодуха жду советовой да какая ты молодуха? пробы ставить некуда

чойта?есть куда.Места на мне полно

Гость
#19

Знаю одна пара ЖИЛИ вместе 9 лет. Развелись через 5 мес после заключения брака. Другая- встречались 6 лет, раз велись через 1 год.

гость 1
#20

Знаю,встречались 7 лет,развелись месяцев через 5.

гость
#21

Есть такие знакомые.6 лет встречались,на своей свадьбе жених изменил со свидетельницей.Сразу развелись.

Гость
#22

У меня три пары сожительствовали 8,9 и 12 лет. Поженились и с треском развелись за полгода-год. Не те колёсики притираются в браке, не все сожители проходят проверку браком.

Горсть
#23
Гость

У меня три пары сожительствовали 8,9 и 12 лет. Поженились и с треском развелись за полгода-год. Не те колёсики притираются в браке, не все сожители проходят проверку браком.

Спасибо за ответ, но все-таки, что именно меняется? Ведь и там, и там есть быт, трудности... Да даже при встречались.

Горсть
#24

К тому же при сожительстве легче разойтись, чем разводиться в браке, а все-таки пары распались и развелись после ЗАГСА

Рыжая Такса
#25

"Спасибо за примеры, но все-таки что за причина именно БЫСТРОГО развода? Что поменял несчастный штамп в паспортной странице"

У адекватных приходит понимание, что с этого человека ты выбрал, чтобы растить с ним общих детей жить с ним до старости. А если ты этого не захотел в течении года, ясен перец, что не захочешь потом.

Гость
#26

Знакомые 2 года встречались, 3 года жили в ГБ, расписались, через месяц развелись злейшими врагами, так и не общаются. Он сказал, что женился просто по ошибке. Что это значит, история умалчивает.

Гость
#27
Горсть

Спасибо за примеры, но все-таки что за причина именно БЫСТРОГО развода? Что поменял несчастный штамп в паспортной странице?

Как правило, после этого люди начинают реально жить вместе. Именно каждый день вместе (очень часто до регистрации отношения напоминают "гостевой брак", когда вечный праздник, недостатки свои каждый уносит в свою квартиру, и они не видны партнеру). А при постоянной жизни ВМЕСТЕ все это вылезает на свет божий

Ирина
#28

Моя бывшая подруга прожила с парнем 10 лет а как только поженились, через три месяца развелись! Детей не было! Когда я спросила причину развода, она сказала, что его как подменили сразу после загса такие права начал качать и ее как уже за собственную вещь принимать. Говорит, сроду бы не подумала, что так резко может измениться родной казалось бы человек.

Гость
#29

27. Гость | 18.12.2013, 22:02:26 [1271463231]

Как правило, после этого люди начинают реально жить вместе. Именно каждый день вместе (очень часто до регистрации отношения напоминают "гостевой брак", когда вечный праздник, недостатки свои каждый уносит в свою квартиру, и они не видны партнеру). А при постоянной жизни ВМЕСТЕ все это вылезает на свет божий

При сожительстве люди тоже живут вместе. Но сожительство не есть брак. Поэтому тем, кто прожил длительное время в счастливом союзе, я бы категорически не советовала жениться. Даже десять лет безоблачной жизни в ГБ после заключения официального брака могут пойти коту под хвост.Лучше не рисковать.

пани Бася
#30
Ирина

Моя бывшая подруга прожила с парнем 10 лет а как только поженились, через три месяца развелись! Детей не было! Когда я спросила причину развода, она сказала, что его как подменили сразу после загса такие права начал качать и ее как уже за собственную вещь принимать. Говорит, сроду бы не подумала, что так резко может измениться родной казалось бы человек.

предсказуемо. 10 лет в ГБ говорит само за себя: чувак не любит тетку настолько, чтобы строить с ней полноценную семью. почему женился? скорее всего - не по собственному искреннему и страстному желанию, вот оно и вылезло

пани Бася
#31

этой бывшей подруге надо было не лапшу на уши 10 лет наматывать, а соображалку включать: любит-не любит.

Гостья
#32
Гость я

видимо, что-то штамп поменял в голове...

Да,после росписи мужики расслабляются и думают (((ну вот теперь она от меня никуда не денется,,,и начинают всю дурь выплёскивать,

Гостья
#33
Гостья

Да,после росписи мужики расслабляются и думают (((ну вот теперь она от меня никуда не денется,,,и начинают всю дурь выплёскивать,

У некоторых особенно после рождения детей.

Гостья
#34
гость

Есть такие знакомые.6 лет встречались,на своей свадьбе жених изменил со свидетельницей.Сразу развелись.

ОХУ-----ть!!!!!!!!!!!!

Гостья
#35
гость

Есть такие знакомые.6 лет встречались,на своей свадьбе жених изменил со свидетельницей.Сразу развелись.

Свидетельница конечно была подруга невесты,зашибись.

Гостья
#36

У меня подозрение ,чем пышнее свадьба ,тем пышнее развод.

Гость
#37

11 лет отношений и сожительства - 6 месяцев брака) в ЗАГС больше не ногой)

Гость
#38
Рыжая Такса

Если люди не женятся, а просто встречаются, долгие годы, значит им обоим или одному из пары, в принципе, не нужна семья или семья с этим конкретно человеком.

А значит, если такая пара женится то это происходит так или иначе под давлением обстоятельств, а не из-з желания создать семью с этим конкретно человеком.

Глубоко убеждена, что года вполне достаточно, чтобы понять "Ваш" ли это человек.

"давление обстоятельств"-учеба,квартирный вопрос,мобилизация

Гость
#39
Катерина

Знаю таких.....Встречались лет 6-7....Поженились,прожили полгода и раошлись.Детей в браке не было.Сейчаскаждый из них создал другую семью и родили в этих семьях по малышу)Она сына,а он дочь)

Вот и меня что то настораживает,а спросить стесняюсь:дочь с парнем пять лет за "ручки держатся"-учеба,то-се,о свадьбе пока тишина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: