Гость
Статьи
Муж любит мать больше …

Муж любит мать больше чем меня.

Я замужем три года.Мой муж недавно сказал что мать ему ближе чем я.Муж постоянно говорит о матери и все делает чтоб она не сказала.У нас есть сын,но я чувствую,что мать ему ближе чем мы.Боюсь что …

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Миленькя, бороться за мужа!!!
К психологу, читайте статьи, посещайте психолога.
Вы уйдёте, найдет другую, новые дети....
А ваш?
Терпите, пытайтесь, работайте в этом направлении, только убеждением ,когда один на один.
Отправить маман на другое жильё.

Гость
#102
гость

Интересно, а кого он должен больше любить? Вас? Т.е. вы должны стать ему ближе, чем человек, который его родил, воспитал и знает о нем больше, чем вы?? У вас с приоритетатами все в порядке? Ребенка да, любить должен больще всего, но вы то тут причем. ...

Появилась семья -люби свою семью , свою жену, ребёнка.
А с матерью пуповину надо обрубать, отсепарироваться.
А то, что жена разделяет с ним все невзгоды это тогда как ? Да, любить жену и ребёнка, мама на второй плане.

Гость
#103
гость

Интересно, а кого он должен больше любить? Вас? Т.е. вы должны стать ему ближе, чем человек, который его родил, воспитал и знает о нем больше, чем вы?? У вас с приоритетатами все в порядке? Ребенка да, любить должен больще всего, но вы то тут причем. ...

Такая х**я то, что вы написали. Я бы хотела посмотреть на Вас.
Поставьте себя на это место, любят ребёнка , а вы так, донор спермы/или просто орган, для вынашивания. Вы вообще нормальный человек???
Думаю, что как раз вы слишком привязаны к матери и с отношениями не гуд.
Ребёнок уходит от мамы с папой , когда вырастает и мама мужа умирает, а вот муж и жена -единое. И мне Вас искренне жаль, что Вы не встретили своё счастье.

Гость
#104
Гость

Читаю Вас и страшно ставится, сейчас должны переехать к свекрови.., потом как накопим будем демать о своем.., только когда это потом наступит... Как бы не было так что его мамочка состаритс я и придется ее с ней жить... Я соглашаюсь сейчас только взамен на обещание что это временное жилье.., с радостью нашла бы мужчину и с квартирой и тд ну так так тоже другие проблемы... Лучше уж что то общее с мужем , свое!!! Чем это либо свекрови , либо одного мужа... Сама не знаю что делать... Мне 29..,

а как у вас сейчас дела обстоят?

Гость
#105
Гость

Она его мать. Жен может быть много , а мать одна.

А как то, что в Библии отлепись от родителей своих и прилепись к жене. Жена из ребра мужа, плоть от плоти, одна плоть, что значит много жён , так можно договорится, что и мужей много может быть , мать одна и ей благодарность, что родила и вырастила , а любят женщину , потому что мы парные .

Гость
#106
гость

Интересно, а кого он должен больше любить? Вас? Т.е. вы должны стать ему ближе, чем человек, который его родил, воспитал и знает о нем больше, чем вы?? У вас с приоритетатами все в порядке? Ребенка да, любить должен больще всего, но вы то тут причем. ...

Вы глупая что ли, какая женщина согласиться на такое, что вы предлагаете ), ужас. С мамами они живут приблизительно чуть больше 20 Лео, а я с мужем уже 35 лет , у нас взрослая дочь и внуки, он должен любить маму больше? Благодарен да, но семья на первом месте , однозначно

Гость
#107
солнце

Ну да, если у Вас не задалось с супружеской жизнью это не значит что и остальным советы раздавать должны. Молодой человек четко должен знать границу между женой и его мамой. И когда эта граница нарушается со стороны мамы то это кажется совсем ненормальным. каждая мать должна пожелать в 20 лет своему сыну счастья и отпустить его к жене) конечно заботы и хлопоты о ребенке никто не отменял. Но если это не соблюдается то это эгоизм со стороны мамы. Очень печально, но тоже в такой ситуации. Терпения вам и благополучия в семье!

Я считаю важнее должна быть любимая женщина. Она почти ровестница. С ней интереснее, чем с матерью. А иначе пусть идет живет с мамой тогда.

Гость
#108
Гость

C такими взглядами на жизнь, тётки будут постоянно меняться, потому что ни одна женщина не потерпит, что её мужчина любит кого-то больше, чем её.

Мой муж свекровь не сказать что сильно любит. Но общается с ней. И мне это все равно мерзко.

Гость
#109
Гость

Она его мать. Жен может быть много , а мать одна.

Да якщо є така мать і вона на першому місці,то жон буде багато ...

Гость
#110
гость

Интересно, а кого он должен больше любить? Вас? Т.е. вы должны стать ему ближе, чем человек, который его родил, воспитал и знает о нем больше, чем вы?? У вас с приоритетатами все в порядке? Ребенка да, любить должен больще всего, но вы то тут причем. ...

ДА ПРИТОМ, ЧТО ОН ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УЖЕ СЕПАРИРОВАТЬСЯ ДОЛЖЕН И ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ СВОЮ СЕМЬЮ.
У них общий ребёнок, она мать его ребёнка. Почему он не может её любить больше всех? Будто жена это вообще чужой человек, который не имеет никакого отношения к нему, только из-за ребёнка

Гость
#111
гость

Интересно, а кого он должен больше любить? Вас? Т.е. вы должны стать ему ближе, чем человек, который его родил, воспитал и знает о нем больше, чем вы?? У вас с приоритетатами все в порядке? Ребенка да, любить должен больще всего, но вы то тут причем. ...

Интересно.. «мама воспитала, знает».. мама также знает каков он в сексе? Мама родит ему ребёнка? … ну, конечно, мамы разные бывают…

Гость
#112
Марго

Вы уезжайте. С сыном.

Изначально вы не видели, что за маменькиного сынка выходите замуж?

Зачем так сразу осуждать? Состоялась семья, родился сын, но мужчина только теперь начал проявлять себя маменькиным сынком. Никогда, поумите: НИКОГДА ты не знаешь что у него на уме. И если мужчина проявляет себя в качестве маленького сынка, то он конченная *** и тварь. Бежать от такого надо. Или убить мамашу😂💩

Гость
#113
гость

Интересно, а кого он должен больше любить? Вас? Т.е. вы должны стать ему ближе, чем человек, который его родил, воспитал и знает о нем больше, чем вы?? У вас с приоритетатами все в порядке? Ребенка да, любить должен больще всего, но вы то тут причем. ...

Слушайте, а эту мамашу н кто не заставлял рожать. И я не понимаю, как можно требовать со своего ребенка то, что ты его родил????
Родила по своему желанию, так дай возможность жить человеку спокойно. Не понимаю такой хрени как " я родила, теперь ребёнок мне обязан по гроб жизни"
Да так рассуждать может только конченная тварь, которой гореть в аду. Ненавижу таких "яжматерей"
А ваша ( заметьте, с маленькой буквы) персона, к таким и относиться " яжмамашкам" конченным, ничего из себя не стоящим
И вЫ никак не опровергните моё мнение, потому что оно правильное со всех точек зрения

Гость
#114
Гость

Может, и должна.

Но на деле мать часто ближе. Она вашего мужа с рождения знает, у него с ней совершенно другая связь. Было бы странно, если ы он каждую из теток, с которой живет или отштамповался, больше матери любил.

Если что, я не свекровь и никогда. :-)))

А если мать только на словах, ранее как женился, особо и не интерисовал её старший, над младшим все время порхала. А тут вспомнила что старший сын есть. Она для него ничего, а он ради неё все.

Гость
#115
гость

Интересно, а кого он должен больше любить? Вас? Т.е. вы должны стать ему ближе, чем человек, который его родил, воспитал и знает о нем больше, чем вы?? У вас с приоритетатами все в порядке? Ребенка да, любить должен больще всего, но вы то тут причем. ...

Такое чувство, что это пишет чья-то свекровушка...

Гость
#116
Гость

Она его мать. Жен может быть много , а мать одна.

Птенец должен во время вылетить из гнезда! А то после 30, живя с матерью, ничего не добившись, вряд ли он жену себе достойную найдёт.

Гость
#117
гость

Интересно, а кого он должен больше любить? Вас? Т.е. вы должны стать ему ближе, чем человек, который его родил, воспитал и знает о нем больше, чем вы?? У вас с приоритетатами все в порядке? Ребенка да, любить должен больще всего, но вы то тут причем. ...

Вот из за таких сук как ты распадаются семьи!

Гость
#118
гость

Интересно, а кого он должен больше любить? Вас? Т.е. вы должны стать ему ближе, чем человек, который его родил, воспитал и знает о нем больше, чем вы?? У вас с приоритетатами все в порядке? Ребенка да, любить должен больще всего, но вы то тут причем. ...

Дурость в голове у Вас

Гость
#120
Аля

У меня складывается впечатление, что у моей свекрухи паника, до истерики! Типа" е@ать! Моего мужчину любимого прекрасного изумительного и самого чудесного прибрала к рукам ( пи@ду на уши натянула) какая-то не понять!!! Ааааааа!!!° помогите!!! Стоит мне отойти от него, тут же бежит шепчется с ним, делал сантехнику в ванной, так все наши планы рушила всоим нытьем! Мужику 40 лет и впервые возникло желание семьи, фактически безотцовщина ( маман искала любовь с момента его рождения) вырос у бабушки , воспитание тети старше его самого на 4 года.. Мужик прошедший всё "от и до.." надо быть счастливой и начать жить своей жизнью..и с его младшей сестрой таже песня " зять урод, алкаш,брасай ,снимай квартиру , забирай детей" .. вечно жалуется всем, строит из себя жертву, забирает внуков на пару дней, потом радостно всем сообщает что опекает их, потом жалуется что устала.. не понимаю!!!!

О один один с моим🤦‍♀️ Его случайно не Славиком зовут?

Гость
#121

Пусть мама и рожает тогда ему ребёнка. Охренели совсем эти свекрухи. С какого перепуга жена должна быть на задворках. Любишь маму сильнее, с ней и спи. Уродов навыращивали мамы эти

Гость
#122
Marina

Бедная девушка, мне вас жаль! Поверьте вы теряете свою молодость и время с этим слюнтяем. Живу с таким же 10 лет. Всё надеялась что что то изменится,но увы всё хуже и хуже. И живём давным давно отдельно, живи да радуйся за детей, что как друзья не спился не наркоман,но нет (((

Верн прожила с таким всю жизнь. Никто, кроме мамы не нужен. Кусок дебила, моральный урод, воспитанный такой же тварью. Растила сына только для себя, чтоб кормил в старости. За что он её таклюбит, непонятно. Она все детство его подбрасывала, то бабке, то мачехе. А сама гуляла с мужиками.жил по общагам. Женился, она разбила брак. Потом второй раз женился. Я все терпела. Сейчас думаю, дура. Он не изменил своего отношения к нам с детьми, мы никто. Мама кк была на пъедестал, так и осталась. Жалею, что не ушла от него, очень жалею. Просто теперь он и его мама для меня это один человек. Иллюзии рассеялись. Одна в конце жизни. Не тратьте жизнь на таких скотов. Пусть живут со своими мамами. Не полноценные люди. Все мужики твари и мамы их тоже

Гость
#123
Гость

Это у вас с приоритетами не в порядке.Конечно,супруга надо любить больше,чем отца и мать,об этом и в Писании сказано!А почитать - это значит не хамить и помогать материально( тоже в меру).

Здравомыслящий человек, спасибо Вам. Таких практически нет.

Гость
#124

Конечно любить надо и мать и жену. Просто любовь к жене и к матери она разная кто дллжен быть важнее и главнее это аопрос обсурдный, я считаю что никто. Что одна что вторая обе важны. Конечно мужчина живет в женой и детьми но и матери внимание обязательно должно быть. Она мать и родной ему человек. Ну на самом деле как так то? Маму ***. Нет это совсем не правильно. Но и палку перегибать нельзя ставя маму в приоритет. Я не общаюсь со свекровью вообшюще, муж бывает часто у родителей и помогает тоже. Недалеко живем друг от друга. Ну а как иначе. Я свою маму тоже очень любила и люблю, но она умерла несколько лет назад. Бывала у нее очень часто.

Гость
#127
Гость

Она его мать. Жен может быть много , а мать одна.

Вы ***?

Гость
#128
гость

Интересно, а кого он должен больше любить? Вас? Т.е. вы должны стать ему ближе, чем человек, который его родил, воспитал и знает о нем больше, чем вы?? У вас с приоритетатами все в порядке? Ребенка да, любить должен больще всего, но вы то тут причем. ...

Знаете если все время мужик будет за мамину сиську прятаться то это не мужик. Если он без нее ничего из себя не представляет тем более. Если ты уж завел семью будь добр, отвечать за нее, и никогда не было такого чтоб жена с мужем, жили с мамой. А если вы так привыкли это ваши проблемы.

Гость
#129

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#130
Гость

Он не собирается уезжать, а вы что задержались? Съезжайте к своей маме. Чего бояться, чего ждать,

Если останетесь,будет только хуже.Я знаю о чем говорю, только в моей ситуации муж любит сестёр,племянников,а не меня и нашу дочь.Так получилось,что они слабые женщины,а я баба с яйцами.

Гость
#131
Гость

Ужас какой, потом такие вот матери жить не дают никому со своей "любовью". Мужа надо искать нормального было, а не к сыну лепиться всю жизнь.

Полностью согласна с вами на 1000%!!!!!!!!!!!!

Гость
#132
Гость

Она его мать. Жен может быть много , а мать одна.

Тупая заезженная фраза.Да мать одна ну если ты будешь всячески демонстрировать своей жене что в его жизни главная женщина эта та которая родила,понятно что с таким мужиком никто на долго не задержится.Это придумали ,те кто до пенсии от маминой юбки отцепится не может.Мне такие мужчины попадаются к сожалению ,но я это списываю на то что я выросла без отца и ищу ту отцовскую безусловную любовь от мужчины и жду это от мужа.

Гость
#133
гость

Интересно, а кого он должен больше любить? Вас? Т.е. вы должны стать ему ближе, чем человек, который его родил, воспитал и знает о нем больше, чем вы?? У вас с приоритетатами все в порядке? Ребенка да, любить должен больще всего, но вы то тут причем. ...

При том, что если он так маму любит, то и спать будет тоже с ней

Гость
#135
Ольга

Какой же бред пишут....любит больше-меньше..Каждый здравомыслящий человек любит свою мать! Я например, свою маму люблю, больше чем мужа ) какая трагедия )) мой муж, свою маму обожает, и я так догадываюсь, что больше чем меня :) каждый раз когда едем в магазин, обязательно, что-нибудь ей прикупит, если ей ничего не нужно, цветы покупает, да, просто так, но я никогда не лезла в их отношения, даже когда мчался по её первому звонку, и такое случается, ну, надо, значит надо, не обломится помочь. Правда и плохого в свой адрес я ничего от свекрови не слышала, надо отдать должное. хотя у меня характер не сахар. Держим с друг другом дистанцию и не более. Считаю, что матерей нужно любить и беречь, какие бы они не были.

вы дура!!! я своему мужу сказала что я рожу ребенка, а мать сдохнет и он со мной согласился. меня он содержит, а его мать на двух работах вкалывает.вот это называется безграничная любовь к жене

Гость
#136
гость

Интересно, а кого он должен больше любить? Вас? Т.е. вы должны стать ему ближе, чем человек, который его родил, воспитал и знает о нем больше, чем вы?? У вас с приоритетатами все в порядке? Ребенка да, любить должен больще всего, но вы то тут причем. ...

Какой бред. Мать должна вырастить сына и отпустить, чтобы он создал свою собственную семью. Мать для сына весь мир , когда он ребенок. Но когда он взрослый мужчина - весь мир для него его любимая женщина . А матери, вмешивающиеся в семьи своих сыновей становятся причиной раздора и развода

Гость
#137
Гость

Муж не поддерживает меня в лице своей мамы, я хочу ему объяснить как она ко мне относиться, он начинает нервничать, и заканчивается все ссорой, а когда мама ему высказывает что то про меня то он внимательно и спокойно ее выслушивает. И вообще он не имеет манеры нагрубить, постоять за себя, за нас с дочерью. Молчит и выслушивает.

Да такая же ситуация , у нас до развода дошло , на след неделе суд 👍🏻😂

Гость
#138
Света

Здраствуйте мой муж относится ко мне как к собаке живем 2 года у нас есть сын маленький а муж любит свою мать больше чем нас Всё ради нее делает целыми днями там говорю давай разведемся и он сразу говорит ребенка он заберет не знаю что делать

Ну ребёнка он не заберёт, в России у алкашей тяжело забрать а тут у адекватной матери будет ещё сложнее) так что лучше развод пускай с мамой и живет раз умный такой )

Гость
#139
Гость

Всегда поражали такие ду-ры.

Куда ты замуж перлась если даже не разглядела за кого идешь?

Куда бежала в загс если даже ить вам негде, кроме как у свекрови?

Зачем ты вообще рожала не имея ни кола ни двора, отмужика, который за мамину юбку держится?!

Бесят такие "вумные " люди

Гость
#140
Умница

Мама есть мама и никто и никогда ее заменить не сможет, это обсалютно нормально, что у них такие отношения... и между ними вставать нельзя! А если Ваш сын вырастит и на первое место встанет его жена, которая вас не взлюбит ... и сын будет слушаться ее и в конце вы останетесь одна! Какого вам будет! Наоброт вы должны всячески поощрять это... и тогда и в глазах мужа, его мамы и сына вы будете идеальной .... и для вашего сына будет хорошим уроком! Что мать есть мать! И никто и никогда ее не сможет заменить !

О... Да ! Поощьрять мужа в том что он Всю зарплату отдает своей маме, всё что мама сказала мы и делаем. Мама сказала ему - Сынок твоя зарплата это мамына, а зарплата жены это семейный бюджет. И при этом двое детей в семье. Сынок запомни жена не должна быглядеть лучше чем твоя мама , если что жену можно заменить. И таму подобное ...... . В этом надо поощрять.

Гость
#141
гость

Интересно, а кого он должен больше любить? Вас? Т.е. вы должны стать ему ближе, чем человек, который его родил, воспитал и знает о нем больше, чем вы?? У вас с приоритетатами все в порядке? Ребенка да, любить должен больще всего, но вы то тут причем. ...

Дочь до конца, сын до венца!!!!!

Гость
#142
Гость

А потом она станет старенькая, ей будет уже не до кавалеров, и муж ваш и подавно не сможет её одну оставить.

Во кстати.

Гость
#143
Гость

Всегда поражали такие ду-ры.

Куда ты замуж перлась если даже не разглядела за кого идешь?

Куда бежала в загс если даже ить вам негде, кроме как у свекрови?

Зачем ты вообще рожала не имея ни кола ни двора, отмужика, который за мамину юбку держится?!

Да девочки, да.

Гость
#144

Ты дура? Мать всегда будет ближе,какой бы ты хорошей не была. Мама - самый самый близкий человек в жизни человека. Если ты хочешь разводится из-за этого, то ты просто дура, и мне жалко твоего мужа.

Гость
#145
Гость

жесть... автор,бедняжка,советовать,конечно, легко, но все же - вам нужно поговорить с ним... объяснить,что чувствуете себя плохо,что вам хотелось бы для начала отдельное жилье... может, прислушается,поймет. коли нет - тогда уже думать о каких-либо кардинальных мерах... я вас понимаю немного... мы с мужем уже пять лет не можем переехать в другой город. только накопим денег - его мамочке нужно путевку или мягкий уголок в кухню,это ж пи*ец просто... так все на нее и тратит.свозили и в грецию,и в питер, и ремонт ей зафигачили..теперь требует душ вместо ванны новый диван и кровать... эх. а еще уезать не можем потому что она постоянно находит себе кваалеров,а когда расстается - вешается на сына,начинает его к себе тянуть постоянно,такая горестная,реально как актриса,и он говорит мне - не могу уехать, как ее бросить,она ведь одна... потом она находит нового и так дальше... ужас.. прямо замкнутый круг...

Какие же вы глупые, женщины. Родители одни на всю жизнь, они доживают последние годы жизни, а вы... Что же за идиотки...

Гость
#146
Луна

Ну и что, пожил мой сын с бабами, одни проблемы, то женись, после полугода знакомства, то денег дай, то в отпуск свози. Сейчас жена по большому счёту НЕ НУЖНА! Квартира огромная есть, с достатком всё в порядке, машинка стирает, покушает в ресторане или у мамы, девки сами вешаются, для секса, только свисни, а рёбенка, если и припрёт, можно родить, и не имея официального брака, но только на ровне. А мать и денежкой поможет и советом и любить будет до гробовой доски.

Девки вешаются,а жены нет,но зато есть мамО ...
Вы зачем его из под юбки выпустили,зачем пуповину обрезали?
Так бы и жили до гробовой доски с сыночком между ног-какие же вы ДУРЫНДЫ свекровушки...
Если что я свекровь и теща..
Детей родила ,вырастила и в их СОБСТВЕННУЮ жизнь выпустила..
Невестка у меня самая лучшая ,потому что она любит моего сына а сын любит ее -ЖЕНУ!!! и уважает и почитает меня МАТЬ!!!
Как и положено по жизни и Святому Писанию...
А эти мамашки,с сыночками под юбкой ,это от Лукавого это противоестественно...

Гость
#147
Луна

Ну и что, пожил мой сын с бабами, одни проблемы, то женись, после полугода знакомства, то денег дай, то в отпуск свози. Сейчас жена по большому счёту НЕ НУЖНА! Квартира огромная есть, с достатком всё в порядке, машинка стирает, покушает в ресторане или у мамы, девки сами вешаются, для секса, только свисни, а рёбенка, если и припрёт, можно родить, и не имея официального брака, но только на ровне. А мать и денежкой поможет и советом и любить будет до гробовой доски.

Ну да а потом мать сдохнет,а у сыночка не семьи и никого нет.Дура

Гость
#148

Однозначно. Но свекровь уже умела. Тут,я думаю, больше как относится мой муж

Гость
#149
Гость

Однозначно. Но свекровь уже умела. Тут,я думаю, больше как относится мой муж

Тупо , Извините, Я не сильно отвергнутая
Не тот чат.

Гость
#150
гость

Интересно, а кого он должен больше любить? Вас? Т.е. вы должны стать ему ближе, чем человек, который его родил, воспитал и знает о нем больше, чем вы?? У вас с приоритетатами все в порядке? Ребенка да, любить должен больще всего, но вы то тут причем. ...

Конечно должен! Не готов, нечего было жениться. В Библии написано - семья - это союз 2 людей. Свекровь тут при чём?