Гость
Статьи
Муж любит маму больше …

Муж любит маму больше чем меня

Муж сказал что любит маму больше чем меня, нормально ли это? Понимаю что любовь к маме и любовь к жене абсолютно разные виды любви, но почему меня нельзя любить так же сильно как и маму? Со свекровью отношения хорошие, видимся крайне редко. Да и муж общается с мамой пару раз в неделю по телефону. Вместе с мужем живём 5 лет, ругаемся редко.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, нормально.
Мама она одна
А жена сегодня одна, завтра другая (образно)

Гость
#2

типичная ситуация, поздравляю,у вас маменькин сынок.как мама скажет так и будет,гляди и невестка получше подвернется,сына послушает.классно ведь

Гость
#3

это разные виды любви

Гость
#4

Пусть любит маму, он же все равно с вами все время проводит, а не с ней. Слова это всего лишь слова, не обращайте внимание, вам же хорошо с ним живется.

#5
Гость

типичная ситуация, поздравляю,у вас маменькин сынок.как мама скажет так и будет,гляди и невестка получше подвернется,сына послушает.классно ведь

Я бы не сказала что он маменькин сынок. Воспитывался без отца. Свекровь живёт далеко, видятся максимум 3 раза в год, да и созваниваются они не часто, пару раз в неделю. У него есть своё мнение, даже если его мать что-то ему советует он далеко не всегда соглашается с ней.

Гость
#6

Мать его родила, это единственная женщина в жизни мужчины, которая любит его безусловной любовью.

Фостелька
#7

Это разные виды любви и психически здоровые люди это в своей голове не смешивают. Почему ваш муж сравнивает "силу чувств" к вам обеим, я не знаю. Но нормальным это не назвать. Спросите у него, что он хотел вам этим сказать.

Гость
#8
Гость

типичная ситуация, поздравляю,у вас маменькин сынок.как мама скажет так и будет,гляди и невестка получше подвернется,сына послушает.классно ведь

поздравляю, у тебя нет мозга.

Гость
#9
Ptichka7

Я бы не сказала что он маменькин сынок. Воспитывался без отца. Свекровь живёт далеко, видятся максимум 3 раза в год, да и созваниваются они не часто, пару раз в неделю. У него есть своё мнение, даже если его мать что-то ему советует он далеко не всегда соглашается с ней.

"Я бы не сказала что он маменькин сынок. Воспитывался без отца".

Как раз это и говорит о том. что он маменькин пирожок.
Не тяни кота за яички - разводись.

Гость
#10

Муж сказал что любит маму больше чем меня, нормально ли это? - Ваш муж дЭбил. Вам зачем это говорить? Для чего?

Гость
#11
Ptichka7

Я бы не сказала что он маменькин сынок. Воспитывался без отца. Свекровь живёт далеко, видятся максимум 3 раза в год, да и созваниваются они не часто, пару раз в неделю. У него есть своё мнение, даже если его мать что-то ему советует он далеко не всегда соглашается с ней.

А ты кого больше любишь мать или мужа?

Гость
#12
Гость

А ты кого больше любишь мать или мужа?

Она тоже мать больше любит

#13
Гость

А ты кого больше любишь мать или мужа?

Одинаково сильно

Гость
#14
Гость

поздравляю, у тебя нет мозга.

тоже под юбкой сидишь в 40 лет?

Гость
#15
Гость

тоже под юбкой сидишь в 40 лет?

я не доживу до 40 и даже до 35.

Гость
#16
Ptichka7

Одинаково сильно

получается ты ***.

Гость
#17
Гость

я не доживу до 40 и даже до 35.

Никогда не говори никогда.

Гость
#18
Гость

Никогда не говори никогда.

Никогда не женюсь .никогда не буду отцом, не доживу до 35. Это факты.

Гость
#19
Гость

Никогда не женюсь .никогда не буду отцом, не доживу до 35. Это факты.

Факты - вещь уже состоявшаяся, а не предполагаемая. Л - логика.

Гость
#20
Ptichka7

Одинаково сильно

так не бывает. Отца больше любишь. И это даже не любовь, но можно и так назвать.

Гость
#21
Гость

Никогда не женюсь .никогда не буду отцом, не доживу до 35. Это факты.

Хоть бы сбылось.

Гость
#22
Гость

Хоть бы сбылось.

Тоже надеюсь. )Но не сбудется, к сожалению.

Гость
#23
Гость

Тоже надеюсь. )Но не сбудется, к сожалению.

Потому что женщина за 35. Понимаю. Обидно это.

Гость
#24
Ptichka7

Я бы не сказала что он маменькин сынок. Воспитывался без отца. Свекровь живёт далеко, видятся максимум 3 раза в год, да и созваниваются они не часто, пару раз в неделю. У него есть своё мнение, даже если его мать что-то ему советует он далеко не всегда соглашается с ней.

Это единственная проблема в вашей жизни? Тогда, думаю многие вам позавидуют.
Ответьте ему тем же, что свою маму любите больше чем его и будет счёт 1:1, ничья.

1234
#25

Бабы приходят и уходят, а мама одна.

Гость
#26
Ptichka7

Я бы не сказала что он маменькин сынок. Воспитывался без отца. Свекровь живёт далеко, видятся максимум 3 раза в год, да и созваниваются они не часто, пару раз в неделю. У него есть своё мнение, даже если его мать что-то ему советует он далеко не всегда соглашается с ней.

Ну, так и не парьтесь. Мама вам не соперница, тем более, как вы её описываете. Вас он любит, как свою женщину, а маму-как маму.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: