Гость
Статьи
Муж плюет мне в лицо …

Муж плюет мне в лицо при скандале

Последние 1,5месяца во время жестких скандалов,муж плюет мне в лицо и начинает распускать ркки не сильнт,но бывает больно.он так меня унижает плевками,ведь мог бы словами отвечать,а он и плюет и …

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нужно обратиться на ТВ!!!Могу организовать съемку!!!Мой телефон 89266913967 Сергей

Гость
#52

52й, *****, а так же в ООН, ЕСПЧ, НАТО и БРИК. Вдруг поможет. ))))

Гость
#53

Хорошо что какашкой не кидает как я.

Обиженная женщина
#54
Гость

да вы друг друга стоите на самом деле. вы- истеричная склочная бабенка, недолюбленная и постоянно недовольная. ваш муж- своими поступками (плевками и подниманием на вас руки) показывает истинное к вам отношение. либо вы его конкретно заканали. что говорить, если вы сами пишите, что за последние 1.5 месяца!!!у вас жуткие скандалы с плевками и тд....вы что, каждый день скандалите???как можно за 1.5 месяца так часто ругаться???да еще и с такими последствиями!значит, это для вас норма!и всегда все ваши скандалы и ругань были для вашей пары -норма!это у вас не капризы, а конкретное издевательство с вечно недовольной рожей. вас конкретно-мне ничуть не жалко. зная, что большую часть вы приврали и не договариваете. а муж-ну терпения ему, сил и мужественности, чтобы такую ненормальную психически неуравновешенную бабенку терпеть.

А с чего ты решило,что я приврала?

Гость
#55
Обиженная женщина

А с чего ты решило,что я приврала?

да я просто конкретно не понимаю, с чего ты можешь на него постоянно бесится?!!!наверняка же что-то не договариваешь. ну не может мужик никогда ничего такого не делав просто начать плеваться и тд... это же кошмар. мне кажется либо ты его совершенно ненавидишь и он тебя раздражает до жути, либо до такой степени себя распустила (в словесном плане) , что он сам в шоке...что ж вы там никак не поделите??? что тебя вечно не устраивает?
у вас есть вообще моменты, когда вы не ругаетесь? так вот если есть чувства, то позови его на пикник куда-нибудь. сейчас на улице-супер погодка. или в ресторанчик. но лучше на пикник. сходите вдвоем, развейтесь. детишек оставьте родственникам или друзьям на 3-4 часа. и отдохните только вдвоем. может поможет, а?! а то мне всегда так жалко, когда семьи распадаются, где есть любовь. а с такими скандалами вам не долго осталось быть вместе, у вас нет взаимопонимания. вы уж простите, если не приятно). ругаются все.абсолютно все, нет ничего идеального и никого.но нельзя это доводить до автоматизма. это НЕНОРМАЛЬНО! если вы любите еще друг друга ( в чем я сомневаюсь, раз такие жуткие скандалы и выходки) , то постарайтесь быть счастливыми, а не вечно недовольными.

Вера
#56

что вам делать? жаль мозг в аптеке не купить..я поражаюсь с таких дам как вы. У меня только один вопрос - вы что себя настолько не уважает? Он делает так, как вы позволяете. Я бы такого не позволила, послала бы его давно на хрен...а знаете почему? да потому что я у себя одна единственная любимая

Гость
#57

ну и зачем провоцировать мужика оскорблениями, истерики эти, глупость какая-то. Вы хороши оба, замечательная парочка, высокие отношения! скоро дойдет до мордобоя, уверяю.

Обиженная женщина
#58
Обиженная женщина

А с чего ты решило,что я приврала?

Гость

да я просто конкретно не понимаю, с чего ты можешь на него постоянно бесится?!!!наверняка же что-то не договариваешь. ну не может мужик никогда ничего такого не делав просто начать плеваться и тд... это же кошмар. мне кажется либо ты его совершенно ненавидишь и он тебя раздражает до жути, либо до такой степени себя распустила (в словесном плане) , что он сам в шоке...что ж вы там никак не поделите??? что тебя вечно не устраивает?
у вас есть вообще моменты, когда вы не ругаетесь? так вот если есть чувства, то позови его на пикник куда-нибудь. сейчас на улице-супер погодка. или в ресторанчик. но лучше на пикник. сходите вдвоем, развейтесь. детишек оставьте родственникам или друзьям на 3-4 часа. и отдохните только вдвоем. может поможет, а?! а то мне всегда так жалко, когда семьи распадаются, где есть любовь. а с такими скандалами вам не долго осталось быть вместе, у вас нет взаимопонимания. вы уж простите, если не приятно). ругаются все.абсолютно все, нет ничего идеального и никого.но нельзя это доводить до автоматизма. это НЕНОРМАЛЬНО! если вы любите еще друг друга ( в чем я сомневаюсь, раз такие жуткие скандалы и выходки) , то постарайтесь быть счастливыми, а не вечно недовольными.

Все люди ругаются,мы лишь перегнули .а с чего вы решили,что у нас есть дети?

Гость
#59
Обиженная женщина

Гостьда я просто конкретно не понимаю, с чего ты можешь на него постоянно бесится?!!!наверняка же что-то не договариваешь. ну не может мужик никогда ничего такого не делав просто начать плеваться и тд... это же кошмар. мне кажется либо ты его совершенно ненавидишь и он тебя раздражает до жути, либо до такой степени себя распустила (в словесном плане) , что он сам в шоке...что ж вы там никак не поделите??? что тебя вечно не устраивает?

у вас есть вообще моменты, когда вы не ругаетесь? так вот если есть чувства, то позови его на пикник куда-нибудь. сейчас на улице-супер погодка. или в ресторанчик. но лучше на пикник. сходите вдвоем, развейтесь. детишек оставьте родственникам или друзьям на 3-4 часа. и отдохните только вдвоем. может поможет, а?! а то мне всегда так жалко, когда семьи распадаются, где есть любовь. а с такими скандалами вам не долго осталось быть вместе, у вас нет взаимопонимания. вы уж простите, если не приятно). ругаются все.абсолютно все, нет ничего идеального и никого.но нельзя это доводить до автоматизма. это НЕНОРМАЛЬНО! если вы любите еще друг друга ( в чем я сомневаюсь, раз такие жуткие скандалы и выходки) , то постарайтесь быть счастливыми, а не вечно недовольными.

Все люди ругаются,мы лишь перегнули .а с чего вы решили,что у нас есть дети?

я извиняюсь конечно, но ТЫ *****?????????????хотя, ответ напрашивается сам собой после твоих комментариев...ты писала, что не можешь развестисб, потому что у вас грудной ребенок! ты б...лять издеваекшься? теперь я понимаю твоего мужа. ты тупица, да еще и истеричка. я бы тебе на месте мужика вмазала бы и ушла от тебя. а больше всего это конечно похоже на РАЗВОДКУ!!!!так что спасибо, посмешили.

Гость
#60
Обиженная женщина

Он раньше таким не был,он говорит это я его таким сделала((+раньше я наскакивала драться,у меня плохо с нервами было в беременность....у нас уже второй ребенок и он меня в эту беременность толкал сильно.

это блин что за *****??? а теперь ты спрашиваешь с чего я взяла, что у вас есть дети??? ты в своём уме вообще?завралась бедняжка. не удалось развести...придумай историю получше. а главное, пора бы умнеть, чтобы не тупить на столько ужасно.

Валентина Евгеньевна
#61

стругани на него в ответ я так сто раз делала,он правда потом ссал на меня ...или козявку об него вытри

Гость
#62
Гость

Зачем за верблюда замуж вышли?Правильно вам советуют-по губам его огрейте в следующий раз.

+++++

ИИИ
#64

Развестись, а затем плюнуть ему.

Татьяна
#65
Гость

посри , а потом ему это всё в рожу , надеюсь ему потом не до сдачи будет , пойдёт блевать

вы. что, *****, вас мужья не били?

Гость
#67

Я бы ему в кофе или чай -пописала.Или наплевала,пусть жрёт

natalya
#68

не гоните на женщину.я с таким столкнулась .сама в шоке- меня всё время обвиняет в том что я ни делала. потом плюёт в лицо. и потом как ни в чём не бывало улыбается.я думаю болезнь ....к сожалению эти люди не меняются....надо уходить...очень тяжело когда любишь----но надо....а я не истеричка и не довожу- он сам себя заводит и потом выключает--как вампир энергетический. тоже покупалась временно хорошим отношением....И вообще люди к вам обратились за помощью.-за советом-а не можете помочь---просьба жестосердных воздержаться....Люди с добрым сердцем и знаниями о такой беде откликнитесь с советом.Заранее благодарю.....

Гость
#67
Обиженная женщина

Он говорит,что это его реакция на мои оскорбления.как развестись,когда на руках грудной ребенок?

У меня трое детей, но он правда не плевался,но оскорбление терпеть я не намерена была. Третьему 5 месяцев,в итоге я его выгнал,ему 30 лет пошел к мамочке под юбочку, такие тряпки фу ,аж противно ..

Гость
#68

У меня тоже такая же история.При скандале он харкает мне в лицо при детях. Я же даю ответ. Как же среагировать на такое?И вот тут то начинается драка, я впадаю в истерику. Каждый раз разводимся- но он почему то не уходит! Говорит родителям его только попробуй пожаловаться -убью! А у меня родителей нет в живых. Что мне делать?

Гость
#69
Юлюська

Я очень терпеливый человек, но после первого такого плевка развелась бы, честно.
Пригрозите ему разводом, может, одумается.

Девочки, такая же история. Узнала о том что муж мне изменял, начались соответственно ругани скандалы, но самое ужасное в том при каждой ругани распускает руки, плюет в лицо, обзывает всякими разными плохом словами (тварь,мрась, па.ла, и т.д)😢😥ивсе это происходит при детях, дочках. Пугала разводом но это все не надолго, затихал, а потом при ругани все повторялась, не спорю задеваю его тем что вспоминаю ему измены, не могу не как успокоиться. Что делать и как быть незнаю

Гость
#70
Шлюшкa МашаМ

Какая странная paзвoдкa.

В смысле разводка,я не автор ,но мой,гражданский муж делает так же ,причем я беременна от него и он так делал 2 раза уже,я конечно его выгоняла и мы расходились ,но время проходит и злость утихает ,потом все обиды забываются и вновь принимаешь человека в свою жизнь

Гость
#71
Гость

Зачем за верблюда замуж вышли?Правильно вам советуют-по губам его огрейте в следующий раз.

Он убьёт её

Гость
#74
Обиженная женщина

Он говорит,что это его реакция на мои оскорбления.как развестись,когда на руках грудной ребенок?

Один в один,то же самое происходит,вчера было ,думаю разводится ,сыну два месяца

Гость
#75
Банши

А вы истеричка и есть. Мужик тоже не железный, чтобы терпеть все ваши закидоны. Я тоже такой была, в результате меня муж нередко посылал на 3 буквы и давал подзатыльники - несильные, но обидные. Новопассит пейте, помогает, по себе знаю.

Мало давал подзатыльников. Раз так и не научились себя уважать. Надо было, чтоб такой позатыльник дал, чтоб под себя какать ходили

Гость
#76

Ну ты и дура.

Гость
#77
Гала

А без скандалов-то никак? У женщин язык лучше подвешен. Мы, если себя не сдерживать -такие помои можем выдать! У мужиков один аргумент -кулак. Когда слов уже нет. А ваш видать еще не совсем с кулаками разошёлся, а ответить на оскорбления охота, вот и плюёт.
Как поёт Слепаков: "Залепи своё дуло". Вот и залепи. И обрати внимание, как с мужем разговариваешь - с себя начинать надо. А усталость и грудной ребёнок на руках - не оправдание.

Умная,смотрю,забери дуло и молчи,это про тебя,нельзя никогда так реагировать на козла,который плюется,и вообще что значит молчи?Если тебе такое отношение по отношению к себе прикалывает,ты и молчи.Бесишь.Этому козлу никто права никакого не давал так относится к своей женщине,не нравится-уйди... А из-за таких советчиц как ты и получается что получается.Нельзя терпеть такие унижения

Гость
#78
Банши

А вы истеричка и есть. Мужик тоже не железный, чтобы терпеть все ваши закидоны. Я тоже такой была, в результате меня муж нередко посылал на 3 буквы и давал подзатыльники - несильные, но обидные. Новопассит пейте, помогает, по себе знаю.

Сама дура пей свой новопасит,видимо мало подзатыльников тебе надавал

Гость
#79
Гость

Ути-пути, какой нежный мужчинка, какая прелесть. Как принцеска прям, капризная и себя в руках держать не может. Настоящий мужчина стерпит любой каприз и промолчит, а ваши мужья-*** ш н и к и только и могут руки распускать, ведь ***** по-другому не может. Фу, прям тошнит от таких уродов

Вот,полностью с Вами согласна

Гость
#80
Гость

Он убьёт её

Нет,не убьёт.Человек такого типоважа,как её муж по натуре трусы из трусов.Только их нужно в угол загнать,чтоб уловить это.Человек эмоционально больной и делает больними и всех кто с ним живут.С годами женщина станет конечно и истеричкой.Не судите женщину ,она и так измоталась.Нервы сдают,она в замешательстве ,незнает что делать.Умный мужчина за раз вылечил бы её от этого.Нежность и ласка поддержка нужна ей.А не этот урод.Даже если женщина без повода психует,умный мужчина никогда на плевал бы в рожу.Решил бы проблему другим путём.Это конченный человек.По ходу родители никчнмные уроды были у него.Вот и передалось.Воспитали из сына тупицу,и урода морального.

Гость
#81
Гость

посри , а потом ему это всё в рожу , надеюсь ему потом не до сдачи будет , пойдёт блевать

Убет

Гость
#82
Гость

Ути-пути, какой нежный мужчинка, какая прелесть. Как принцеска прям, капризная и себя в руках держать не может. Настоящий мужчина стерпит любой каприз и промолчит, а ваши мужья-*** ш н и к и только и могут руки распускать, ведь ***** по-другому не может. Фу, прям тошнит от таких уродов

Эти мужья сами как бабы-истерички. Мужик на то и мужик,что должен держать себя в руках, а не как пмсная особь эмоционировать. Эти мужики, как правило,только с женщинами такие, со здоровыми подкаченными мужиками стараются отмалчиваться. Слабаки.

Гость
#83
Гость

Эти мужья сами как бабы-истерички. Мужик на то и мужик,что должен держать себя в руках, а не как пмсная особь эмоционировать. Эти мужики, как правило,только с женщинами такие, со здоровыми подкаченными мужиками стараются отмалчиваться. Слабаки.

И их на работе *** во все дыры начальник, а там они язык в *** засовывают.

Гость
#84
Гость

Наплюются, потом спят вместе.
Животные.

К сожелению ((( прощаем(((

Гость
#85
Гость

Сковородкой по губам ему ,чтобы отвалились и плевать было нечем.

Интересно, я бы посмотрел как бы ты мне например врезала, на словах лев, а так…

Гость
#86
Гость

посри , а потом ему это всё в рожу , надеюсь ему потом не до сдачи будет , пойдёт блевать

Я думаю что вы самы виноваты.Что муж плиет вас в лицо просто так небывает или вы себя сним роспущено вили что он в шоке от вашего поведения .Простите за откровение значит он вас не любит

Остап Володько
#87
ю

ого. я раз в жизни плюнула на мч, так как заслужил и за человека я его уже не считаю, ***** он по жизни. плюнула и на х## послала это был кайф)))

не ты его послала а он тебя потому что с ёбнутой жить проблема

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: