Гость
Статьи
Разлюбила мужа, кто …

Разлюбила мужа, кто живет с нелюбимым дайте совет!

Разлюбила мужа. Виноваты оба. Семью рушить не хочу - дети. Кто живет с нелюбимыми? Как занимаетесь с ними любовью? Есть ли любовники? Поделитесь опытом!

гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Гость

Знакомо. Во-первых, сама из такой семьи. Не разбежались по их словам ради детей. До сих пор как кошка с собакой и жалеют что не разошлись раньше. В итоге - два психически покалеченных ребёнка, одному 34, другому 45, не имеющих своих семей, а все попытки построить отношения у меня лично заканчиваются тем же - нашла, вроде любила без памяти, тянуло постоянно, еле добилась совместного проживания, очень хотела быть ближе... и.... в один прекрасный день проснулась как будто.. и поняла - ничего не испытываю совсем не тянет..... Когда тянуло - он не давался.. Секс редкий, может, в силу его возраста, ему 44 уже, я младше на 10 лет.. когда пристает - исключительно анал((( я думала, только иногда будет так, но он всегда..... и всё желание убил( и вот жалею, что детей нет, то хоть толк был бы из этих отношений, а так трата времени.... А детей он не хотел сейчас, а хочет вот позже... Хотя куда уж позже.. ходит борода седая, а всё позже и позже..... уже видимо никогда (со мной)....

Ппц..а зачем вам старый козел, да ещё с постоянным налом и не желающий общих детей? Нездоровые отношения. Уходите от него, чем быстрее, тем лучше. Найдете себе мужчину нормального и забудьте этого старого идиота как страшный сон, поверьте.

Максим
#52

Я муж и папа двоих замечательных детей! С женой вместе уже 11 лет. Я ее очень люблю и никогда не изменял!

И честно, искал на форуме ответ, а получил невероятный шок!
- Заведите любовнике
- Ничего не изменится
- Терпите

Как вы можете давать такие советы? Вашим мужьям нужна любовь и нежность! Подойдите и поцелуйте его! Что значит у вас появилось отвращение - это Ваш родной человек! Вы рожали ему ребёнка! Вы любили!

Иногда нужна просто забота, просто чмок, да в конце концов пока муж у плиты стоит, у холодильника или зубы чистит - обнимите его, залезте рукой в штаны и просто поприставайте!

А когда Ваш муж перестал уделять вам внимание, значит устал делать попытки! Вы просто это не замечали!

А ещё мне понравилось - мужчина поправился! И что? Он стал плохим человеком? Он перестал быть сразу вами любим? - Вы тоже после родов не остаётесь прежними, но мы не перестаём вас за это любить!

Иногда вы женщины не делаете самых простых вещей - из которых и строится наша жизнь! Очнитесь и поцелуйте своего мужа сейчас!

#53
Миссис Дарси

\

У меня это не лицемерие, просто нет страсти. В остальном все хорошо, муж для меня такой родной, дорогой и очень уважаемый, таких достойных людей крайне мало, мне с ним весело и интересно! Это дороже страсти, я знаю что такое страсть, она у нас была раньше, я не променяю ни на что то, что у нас сейчас есть. Вот это о моей семье.

Извините, верить хочется, но звучит это так, будто вы сами себя и остальных в этом убеждаете, а в действительности...

#54
Гость

Все больше и больше убеждаюсь, что люди и вправду произошли от обезьян. В браке человек может и должен контролировать свои инстинкты, не получается , уподобляетесь животным. Разведитесь, и дайте шанс партнеру быть счастливым с другим Человеком.

А что, если партнер не отпускает? Или ты финансово от него зависима? Легко написать! Уйдите. Ушла бы, да с радостью, но не могу. Я разлюбила мужа, сама в декрете. Куда уходить с 2 детьми?

#55
Гость

Знакомо. Во-первых, сама из такой семьи. Не разбежались по их словам ради детей. До сих пор как кошка с собакой и жалеют что не разошлись раньше. В итоге - два психически покалеченных ребёнка, одному 34, другому 45, не имеющих своих семей, а все попытки построить отношения у меня лично заканчиваются тем же - нашла, вроде любила без памяти, тянуло постоянно, еле добилась совместного проживания, очень хотела быть ближе... и.... в один прекрасный день проснулась как будто.. и поняла - ничего не испытываю совсем не тянет..... Когда тянуло - он не давался.. Секс редкий, может, в силу его возраста, ему 44 уже, я младше на 10 лет.. когда пристает - исключительно анал((( я думала, только иногда будет так, но он всегда..... и всё желание убил( и вот жалею, что детей нет, то хоть толк был бы из этих отношений, а так трата времени.... А детей он не хотел сейчас, а хочет вот позже... Хотя куда уж позже.. ходит борода седая, а всё позже и позже..... уже видимо никогда (со мной)....

Все просто. Он вас не любит. Но есть отличная новость, вас еичто не держит! Смело уходите и стройте свое счастье, пока не поздно!!!

Гость
#56
пионерка

Миллионы женщин спят с нелюбимыми, что поделать... Если хотите жить вместе ради детей, то какой пример Вы подадите, если при муже любовника заведете? Дети ведь не слепые плюс такую уродливую модель семьи усвоят. Либо уж развод либо вспоминаете всё хорошее, что было между вами, ведь раньше Вас к нему тянуло.

Не увсех ладно, и поразному, не говорите за дитей, уних своя жизнь свои мысли и. Т. Д

Гость
#57
Гость

Знакомо. Во-первых, сама из такой семьи. Не разбежались по их словам ради детей. До сих пор как кошка с собакой и жалеют что не разошлись раньше. В итоге - два психически покалеченных ребёнка, одному 34, другому 45, не имеющих своих семей, а все попытки построить отношения у меня лично заканчиваются тем же - нашла, вроде любила без памяти, тянуло постоянно, еле добилась совместного проживания, очень хотела быть ближе... и.... в один прекрасный день проснулась как будто.. и поняла - ничего не испытываю совсем не тянет..... Когда тянуло - он не давался.. Секс редкий, может, в силу его возраста, ему 44 уже, я младше на 10 лет.. когда пристает - исключительно анал((( я думала, только иногда будет так, но он всегда..... и всё желание убил( и вот жалею, что детей нет, то хоть толк был бы из этих отношений, а так трата времени.... А детей он не хотел сейчас, а хочет вот позже... Хотя куда уж позже.. ходит борода седая, а всё позже и позже..... уже видимо никогда (со мной)....

Фу! Вот п. И. Дарас! Бросьте эту гнид. у

Гость
#58
Максим

Я муж и папа двоих замечательных детей! С женой вместе уже 11 лет. Я ее очень люблю и никогда не изменял!

И честно, искал на форуме ответ, а получил невероятный шок!
- Заведите любовнике
- Ничего не изменится
- Терпите

Как вы можете давать такие советы? Вашим мужьям нужна любовь и нежность! Подойдите и поцелуйте его! Что значит у вас появилось отвращение - это Ваш родной человек! Вы рожали ему ребёнка! Вы любили!

Иногда нужна просто забота, просто чмок, да в конце концов пока муж у плиты стоит, у холодильника или зубы чистит - обнимите его, залезте рукой в штаны и просто поприставайте!

А когда Ваш муж перестал уделять вам внимание, значит устал делать попытки! Вы просто это не замечали!

А ещё мне понравилось - мужчина поправился! И что? Он стал плохим человеком? Он перестал быть сразу вами любим? - Вы тоже после родов не остаётесь прежними, но мы не перестаём вас за это любить!

Иногда вы женщины не делаете самых простых вещей - из которых и строится наша жизнь! Очнитесь и поцелуйте своего мужа сейчас!

Какие штаны , вы совсем что ли? ..Смотреть противно, а вы о письках!

Гость
#59

Я вот 14 лет в браке. Любила очень его, но в какой-то момент перестала. Знаю почему, потому что пил все это время, а я старалась вытянуть его из этого болота, заставила универ закончить, помогала как могла с учебой, работу помогла найти, ночами его пьяного искала ходила, потому что любила очень. Сейчас он кончено уже не тот что 14 лет назад. Все ещё пьёт, но уже не так сильно, должность хорошая, а я может просто устала его любить. Я 14 лет тяну эту лямку и сейчас, пытаясь вспомнить что-то о хорошее, помню только плохое. И он стал так мне противен, что иногда хочется убежать и спрятаться. И секс есть, но для меня это как насилие над собой. И ребёнка жалко, как он переживет развод, и мужа жалко, потому что сопьётся без меня. И себя жалко. Вот и получается что либо разрушить жизнь своих близких людей, чтобы самой попробовать стать счастливой (ещё не факт что получится), либо разрушить наверняка свою жизнь и попытаться осчастливить семью. И такое дикое чувство вины за то что любовь прошла. Вобщем хочется послушать постороннее мнение, потому что поделиться даже не с кем.

Игорь.
#60
Максим

Я муж и папа двоих замечательных детей! С женой вместе уже 11 лет. Я ее очень люблю и никогда не изменял!

И честно, искал на форуме ответ, а получил невероятный шок!
- Заведите любовнике
- Ничего не изменится
- Терпите

Как вы можете давать такие советы? Вашим мужьям нужна любовь и нежность! Подойдите и поцелуйте его! Что значит у вас появилось отвращение - это Ваш родной человек! Вы рожали ему ребёнка! Вы любили!

Иногда нужна просто забота, просто чмок, да в конце концов пока муж у плиты стоит, у холодильника или зубы чистит - обнимите его, залезте рукой в штаны и просто поприставайте!

А когда Ваш муж перестал уделять вам внимание, значит устал делать попытки! Вы просто это не замечали!

А ещё мне понравилось - мужчина поправился! И что? Он стал плохим человеком? Он перестал быть сразу вами любим? - Вы тоже после родов не остаётесь прежними, но мы не перестаём вас за это любить!

Иногда вы женщины не делаете самых простых вещей - из которых и строится наша жизнь! Очнитесь и поцелуйте своего мужа сейчас!

Я тоже муж. И папа двух замечательных дочек. И я очень люблю свою жену и детей. И нам, мужьям , особо многого не надо. Просто немного элементарной ласки и каплю взаимности.

Гость
#61
Гость

фу, какая гадость, мерзость и кошмар. Самый дебильный пост за всю эпоху. Все так не живут, так живут идиоты. Если вы непривлекательны второй половине, а еще и есть дети, лучше расставайтесь и не калечьте им психику, они все понимают и будут вас считать идиотами. И сами возьмут пример идиотизма. А новые люди вам никто, там годами проверять их нужно. А если вам нужны прыганья по кроватям, то закончится, как всегда банально: СПИДом и вашей смертью от СПИДа.

А сама то злая стерва

#62

ХИТРО Я ПОЙМАЛА МУЖА ПРЯМО С НЕЙ, НА НАШЕЙ ДАЧЕ. У НЕГО ДО СИХ ПОР ШОК КАК Я ЭТО СДЕЛАЛА)
Приходы домой под утро ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 22ГОДА сщасливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил, звоните поможет (девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять) Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой

Гость
#63

Разлюбила,прекрасно.Заведи любовника,наслаждайся жизнью.Гораздо хучше ,если муж разлюбил,а ты любишь ,а еще хуже,когда он добрый и делает вид и говорит люблю...Но точно нет.Вот это ад

Гость
#64
Гость

Разлюбила,прекрасно.Заведи любовника,наслаждайся жизнью.Гораздо хучше ,если муж разлюбил,а ты любишь ,а еще хуже,когда он добрый и делает вид и говорит люблю...Но точно нет.Вот это ад

Завести любовника и вести двойную жизнь- по мне это тоже ад, хотя каждому своё. Хочется быть честной и просто уйти, а потом строить свою жизнь заново. Но очень сложно решиться на такой шаг, имея детей даже не из-за финансов. Из-за того что ребёнок будет страдать, потому что очень любит отца

Гость
#65
Аня

Не надо с ним жить. детям только хуже в такой семье. вот меня так доводят своими вечными скандалами, что я их уже ненавижу, з/а/е/б/а/л/и/ . Жду когда 18 исполнится и съеду *****. 100 лет бы не слышала и не видела. а еще я благодаря им семью не хочу и детей не хочу, боюсь что так же будет

Не факт, что будет так же, Ань, но 50/50. Чтобы чувства сохранились, выбирайте не только красивого, но и как друга прикольного. Такого, с которым вам не нужно корчить из себя принцессу, а с кем весело пойти в аквапарк. С кем вы бы постояли в ожидании полиции ,став свидетелем ЧП, кому позвоните,когда заболели, чтоб сбегал в аптеку.Желаю вам счастья.

Гость
#66
Гость

У меня сейчас похожая ситуация. Бывший зовет вернуться, говорит, что любит, все осознал. Но я за 1,5 года от него отвыкла совсем и не хочу его. Из плюсов очень подходим друг другу в бытовом плане, много общего в характерах и привычках. Вот сижу думаю, если вернусь, как сексом заниматься? Совсем не хочу его. Как люди спят с нелюбимыми?

Никак не спят. Живут, как друзья.

Гость
#67
Максим

Я муж и папа двоих замечательных детей! С женой вместе уже 11 лет. Я ее очень люблю и никогда не изменял!

И честно, искал на форуме ответ, а получил невероятный шок!
- Заведите любовнике
- Ничего не изменится
- Терпите

Как вы можете давать такие советы? Вашим мужьям нужна любовь и нежность! Подойдите и поцелуйте его! Что значит у вас появилось отвращение - это Ваш родной человек! Вы рожали ему ребёнка! Вы любили!

Иногда нужна просто забота, просто чмок, да в конце концов пока муж у плиты стоит, у холодильника или зубы чистит - обнимите его, залезте рукой в штаны и просто поприставайте!

А когда Ваш муж перестал уделять вам внимание, значит устал делать попытки! Вы просто это не замечали!

А ещё мне понравилось - мужчина поправился! И что? Он стал плохим человеком? Он перестал быть сразу вами любим? - Вы тоже после родов не остаётесь прежними, но мы не перестаём вас за это любить!

Иногда вы женщины не делаете самых простых вещей - из которых и строится наша жизнь! Очнитесь и поцелуйте своего мужа сейчас!

Вы понимаете что такое пропавшее влечение? Это когда штаны и свои и его - зона с красной чертой. Какие ласки, когда супруг - родственник! И это неизбежно случается в 90% браков!

Гость
#68

Капал, капал потихоньку .То оскорбит,то с кем-то сравнит в пользу других,то его родители и сестры его семья,а я ему никто.Все это накопилось в куче.И так я начала засматриваться на других.

Омичка
#69

Вышла замуж по любви. Любила его,но потом узнала о предательстве: у него была любовница (так получилось, что полтора года мы жили с мужем на два города, порознь, редкие встречи во время отпусков). Появилась любовница через месяц как мы узнали, что я беременна, их отношения продолжались вплоть до 5-ти месячного возраста ребёнка (появилась она, когда мы с мужем жили порознь уже 3 мес). Потом мы наконец-то стали жить вместе.И
через месяц я уже узнала о его связи (тел.переписка). Даже, когда я узнала о них, он все равно мне врал. Хотела уйти тогда, но не смогла. Испугалась. Было жалко мужа: говорил, что это не измена, а только платоническая связь. Стоял на коленях, плакал. Пытался доказать, что секса не было. Плюс чувство вины, что я сама виновата (оставила мужа на долгое время одного, конечно появилась та, кто составила ему компанию),плюс маленький реб.Скажу сразу, что его телефон я взломала, читала их переписку, накопленную за полтора года. Я была уверена на 99% , что секса не было, только переписка, сексуальные фантазии и встречи в общей компании (она замужем, общие знакомые). В итоге я сохранила семью. Не знаю ради ребенка или из-за страха одиночества или мне было стыдно. Но вот уже 2 года как я страдаю. Он идеальный муж и отец. Делает все для нас. Вроде все замечательно (он поменял работу, оборвал все связи с той компанией, занимается семьёй, одна цель, интересы), но моя обида не прошла. Из-за пережитой обиды и боли, мои чувства к нему изменились. Как бы я не старалась, но любви нет, желания секса нет. Я его воспринимаю, как отца ребенка, как соседа, как хорошего человека. Но! Моя память не дает мне сохранить семью. Жалею, что читала их переписку. Хоть физической измены и не было, но была эмоцион.измена. Я каждый день виню себя, что не ушла тогда, как узнала о предательстве, тогда было легче уйти, чем сейчас. Тогда он для меня был плохим, чужим человеком, а сейчас он родной. Но я не хочу секса!!! И меня многое стало в нём раздражать. И чем дальше, тем хуже...

Гость
#70
Омичка

Вышла замуж по любви. Любила его,но потом узнала о предательстве: у него была любовница (так получилось, что полтора года мы жили с мужем на два города, порознь, редкие встречи во время отпусков). Появилась любовница через месяц как мы узнали, что я беременна, их отношения продолжались вплоть до 5-ти месячного возраста ребёнка (появилась она, когда мы с мужем жили порознь уже 3 мес). Потом мы наконец-то стали жить вместе.И
через месяц я уже узнала о его связи (тел.переписка). Даже, когда я узнала о них, он все равно мне врал. Хотела уйти тогда, но не смогла. Испугалась. Было жалко мужа: говорил, что это не измена, а только платоническая связь. Стоял на коленях, плакал. Пытался доказать, что секса не было. Плюс чувство вины, что я сама виновата (оставила мужа на долгое время одного, конечно появилась та, кто составила ему компанию),плюс маленький реб.Скажу сразу, что его телефон я взломала, читала их переписку, накопленную за полтора года. Я была уверена на 99% , что секса не было, только переписка, сексуальные фантазии и встречи в общей компании (она замужем, общие знакомые). В итоге я сохранила семью. Не знаю ради ребенка или из-за страха одиночества или мне было стыдно. Но вот уже 2 года как я страдаю. Он идеальный муж и отец. Делает все для нас. Вроде все замечательно (он поменял работу, оборвал все связи с той компанией, занимается семьёй, одна цель, интересы), но моя обида не прошла. Из-за пережитой обиды и боли, мои чувства к нему изменились. Как бы я не старалась, но любви нет, желания секса нет. Я его воспринимаю, как отца ребенка, как соседа, как хорошего человека. Но! Моя память не дает мне сохранить семью. Жалею, что читала их переписку. Хоть физической измены и не было, но была эмоцион.измена. Я каждый день виню себя, что не ушла тогда, как узнала о предательстве, тогда было легче уйти, чем сейчас. Тогда он для меня был плохим, чужим человеком, а сейчас он родной. Но я не хочу секса!!! И меня многое стало в нём раздражать. И чем дальше, тем хуже...

Похожая ситуация. Мы в браке 12 лет, долгожданный ребёнок. И вот в декретном отпуске он вливал в уши что работы много, а я верила, стал в телефоне залипать, задерживаться. Какие то придирки ко мне. Короче появилась у него дама, которая промыла мозг так, что человек из порядочного семьянина превратился в ***. Вообщем узнала я за полгода до выхода из декрета. Сам рассказал, презентовав по другой. И варюсь я в этой каше полтора года. Уходила, его выгоняла. Он успел ту и на работу взять, и хату снять, всю линейку яблок надарил, поездки, самолеты. Вместо семьи деньги спускал туда. А я каждый раз верила его лапше. Хотелось верить. Но мужик примитивен, он даже не понимает что не так сладко он врет. Что ложь от правды можно отличить. И вот если я сначала сражалась - постельное белье, нижнее белье, внимание, вкусные ужины. В мае в очередной раз соврал и девочки умерло напрочь. Не хочу не в постели ни дома. И оно не девается никуда. И ребёнка жалко. Уж сильно она привязана.

Гость
#71
Максим

Я муж и папа двоих замечательных детей! С женой вместе уже 11 лет. Я ее очень люблю и никогда не изменял!

И честно, искал на форуме ответ, а получил невероятный шок!
- Заведите любовнике
- Ничего не изменится
- Терпите

Как вы можете давать такие советы? Вашим мужьям нужна любовь и нежность! Подойдите и поцелуйте его! Что значит у вас появилось отвращение - это Ваш родной человек! Вы рожали ему ребёнка! Вы любили!

Иногда нужна просто забота, просто чмок, да в конце концов пока муж у плиты стоит, у холодильника или зубы чистит - обнимите его, залезте рукой в штаны и просто поприставайте!

А когда Ваш муж перестал уделять вам внимание, значит устал делать попытки! Вы просто это не замечали!

А ещё мне понравилось - мужчина поправился! И что? Он стал плохим человеком? Он перестал быть сразу вами любим? - Вы тоже после родов не остаётесь прежними, но мы не перестаём вас за это любить!

Иногда вы женщины не делаете самых простых вещей - из которых и строится наша жизнь! Очнитесь и поцелуйте своего мужа сейчас!

Максим, я тоже считаю странными советы "заведите любовников" или "терпите". Также не менее странные советы типа "залезьте рукой в штаны". Люди так запросто обсуждают подобные вещи с чужими людьми... Но речь не об этом.

Не выход искать любовников, это разрушение, прежде всего, себя. В этом я полностью согласна. Но и как дарить любовь и нежность тому, кто ревнует, кто может оскорбить в ссоре, обвинить при собственной же матери и в целом истощает своими эмоциональными качелями? Простила раз, два, стопятьсотдва, а потом появляется отвращение. Потому что больно. Больно любить, когда мужчина не ведёт себя как мужчина. Хоть и хотелось бы любить, проявлять теплоту и нежность, очень бы хотелось. Но не всегда это получается. Потому что человек сам убивает это желание своими поступками. Родной перестаёт быть родным, всему есть пределы. Поэтому и приходится разводиться.

Так что, не всё так просто.

Гость
#72

10 лет брака
2-е совместных детей,
Все было бы прекрасно в этой сказке, если бы он не разрушил мою любовь своими изменами. Прощала несколько раз, особенно больно было узнавать когда ты только родила, вот это вообще самое подлое что может сделать мужик-изменять беременной жене или только-только родившей. Но каждый раз прощала и даже не упрекала, не вспоминала . Так я думала что забыла, пока не поняла, что это все не исчезает бесследно и потом в один «прекрасный» день я поняла, как он мне противен, как бесит до тошноты его запах(раньше сводил с ума), его рож…лицо, как осточертело слушать его шутки и тд
И когда летом я ему изменила(просто разовый секс), почувствовала себя наконец женщиной , я поняла что это финиш- никогда он уже не вернет мою любовь.
И мне вообще фиолетово на детей, у меня одна жизнь, я хочу ЖИТЬ , а жизнь с нелюбимым-это медленная смерть.
Кстати,я росла в неполной семье, и слава Богу, я не видела несчастных родителей и скандалов между ними.

Гость
#73

Многое зависитот того, есть ли неприязнь и отторжение от мужа, если остается нежность и юмор, то это временный кризис и он пройдет. Любовь к сожалению проходит всегда и у всех, это не избежно, если приграть по мужикам в ее поисках то к концу жизни можно остаться одинокой

Гость
#74
Гость

Максим, я тоже считаю странными советы "заведите любовников" или "терпите". Также не менее странные советы типа "залезьте рукой в штаны". Люди так запросто обсуждают подобные вещи с чужими людьми... Но речь не об этом.

Не выход искать любовников, это разрушение, прежде всего, себя. В этом я полностью согласна. Но и как дарить любовь и нежность тому, кто ревнует, кто может оскорбить в ссоре, обвинить при собственной же матери и в целом истощает своими эмоциональными качелями? Простила раз, два, стопятьсотдва, а потом появляется отвращение. Потому что больно. Больно любить, когда мужчина не ведёт себя как мужчина. Хоть и хотелось бы любить, проявлять теплоту и нежность, очень бы хотелось. Но не всегда это получается. Потому что человек сам убивает это желание своими поступками. Родной перестаёт быть родным, всему есть пределы. Поэтому и приходится разводиться.

Так что, не всё так просто.

Тут все сложно, кому то помогают разовые измены на стороне, кому то взбучка, кому то длительный игрон и тд, нет единого рецепта, и говорить что "это правильно а это пошло" вы не в праве ибо них..я не знаете, никто не знает

Гость
#75
Аня

Не надо с ним жить. детям только хуже в такой семье. вот меня так доводят своими вечными скандалами, что я их уже ненавижу, з/а/е/б/а/л/и/ . Жду когда 18 исполнится и съеду *****. 100 лет бы не слышала и не видела. а еще я благодаря им семью не хочу и детей не хочу, боюсь что так же будет

Полностью согласна, с вами...у на дочка подросток, и тоже всё это видет и понимант, и к сожалению пример семьи не лучший, нет взаимопонимания, нет уже давно любви...и тоже не хочет детей...и это наша конечно вина...но почему мы не можем развестись с мужем, сама не понимаю....возможно чего-то боимся ..чего не пойму...

Гость
#77

Живём с мужем уже 8 лет вместе, есть ребенок. В прошлом году появился у нас общий друг. Он сразу вызвал у меня симпатию, но мне была приятна не его внешности, а его характер. И вот со временем я стала всё больше замечатать, что муж приходя с работы просто вываливается на меня весь свой негатив, что что-то не получилось, что где-то какие-то проблемы и я как мама его выслушивала и утешала. К слову подарки он делать умеет, внимания уделяет достаточно, по дому всегда все делает, даже говорить не надо. Но уже на протяжении 2ух лет нет никакого желания, я просто его не хочу. Может возникнуть момент страсти, но когда он перерастает в секс, то по итогу я не чувствую удовлетворения как это было раньше, кажется, что меня изнасиловали, просто хочется плакать. Друг же оказывал всяческую поддержку, пытался как-то помочь приободрить. И на кркрето время меня и правда хватало... А потом я сорвалась и переспала с другом. Это был самый классный и горячий момент за всю мою жизнь. В какой-то момент я поняла, что друг стал мне куда ближе мужа, не только физически, но и духовно. С ним мне спокойно, уютно, чувствую себя защищённой и любимой. С мужем я чувствую себя любимой, но в ответ я не могу ответить тем же, я не чувствую себя защищённой, хотя со стороны может казаться что меня всё устраивает, он хороший семьянин, он хороший папа... Головой понимаю, что "что тебя может не устраивать? Он тебя и сына любит, старается для семьи, все делает, а ты тварь такая этого не ценишь!" А сердце просится к тому, с кем мне просто спокойно и уютно... И вот что делать?

Гость
#78
Гость

Я вот 14 лет в браке. Любила очень его, но в какой-то момент перестала. Знаю почему, потому что пил все это время, а я старалась вытянуть его из этого болота, заставила универ закончить, помогала как могла с учебой, работу помогла найти, ночами его пьяного искала ходила, потому что любила очень. Сейчас он кончено уже не тот что 14 лет назад. Все ещё пьёт, но уже не так сильно, должность хорошая, а я может просто устала его любить. Я 14 лет тяну эту лямку и сейчас, пытаясь вспомнить что-то о хорошее, помню только плохое. И он стал так мне противен, что иногда хочется убежать и спрятаться. И секс есть, но для меня это как насилие над собой. И ребёнка жалко, как он переживет развод, и мужа жалко, потому что сопьётся без меня. И себя жалко. Вот и получается что либо разрушить жизнь своих близких людей, чтобы самой попробовать стать счастливой (ещё не факт что получится), либо разрушить наверняка свою жизнь и попытаться осчастливить семью. И такое дикое чувство вины за то что любовь прошла. Вобщем хочется послушать постороннее мнение, потому что поделиться даже не с кем.

Нужно обязательно стать счастливой! А не попробовать.

Гость
#79
Гость

Я вот 14 лет в браке. Любила очень его, но в какой-то момент перестала. Знаю почему, потому что пил все это время, а я старалась вытянуть его из этого болота, заставила универ закончить, помогала как могла с учебой, работу помогла найти, ночами его пьяного искала ходила, потому что любила очень. Сейчас он кончено уже не тот что 14 лет назад. Все ещё пьёт, но уже не так сильно, должность хорошая, а я может просто устала его любить. Я 14 лет тяну эту лямку и сейчас, пытаясь вспомнить что-то о хорошее, помню только плохое. И он стал так мне противен, что иногда хочется убежать и спрятаться. И секс есть, но для меня это как насилие над собой. И ребёнка жалко, как он переживет развод, и мужа жалко, потому что сопьётся без меня. И себя жалко. Вот и получается что либо разрушить жизнь своих близких людей, чтобы самой попробовать стать счастливой (ещё не факт что получится), либо разрушить наверняка свою жизнь и попытаться осчастливить семью. И такое дикое чувство вины за то что любовь прошла. Вобщем хочется послушать постороннее мнение, потому что поделиться даже не с кем.

У меня подобная ситуация. Я 11 лет в браке. 2 детей. Он старше меня на 5 лет. Любила мужа. Уважала. Никогда не было и мысли пойти налево. На протяжении всей совместной жизни муж любит выпить. Сначала я пыталась с этим бороться. Потом устала. Стало напрягать, что у него нестабильность в работе, а значит в доходе. При этом его это не сильно напрягало. Он зависал в тик- токе (и это было реально отчуждением) за чашкой кофе и сигаретой,а я думала, где взять деньги, чтобы кормить, одевать детей. Стало сложно сводить концы с концами, особенно когда я была в декрете. Я не хотела рушить семью, терпела. Добило меня его то, что перестал ценить, уважать, заботиться. После одной из ссор, в которой, кстати, он был не прав, я подошла его обнять, а он отвернулся от меня, отвёл от меня руки в стороны. Мне тогда стало так обидно, мерзко. И я подумала, что настанет тот момент, когда меня будет обнимать, целовать другой... Все копилось снежным комом, мне надоело его направлять,терпеть пьяные состояния. И вот настала точка невозврата. Я ничего не мону с этим поделать. Понимаю, что разлюбила. Недавно появился любовник, хороший мужчина, женатый (сам меня долго добивался).Не хочу уводить его из семьи. Выбор за ним. Но я жить в браке больше не могу. Терпеть ради детей не вижу смысла. Для них это не есть хорошо- такие отношения родителей. Мужа жалко. Но я посвятила ему 11 лет, родила детей. Он сам всё проср@л. На себя больше плевать не хочу. Я образованная девушка с выс. образованием. У нас жилье в ипотеке. Но это меня не остановит. Хочу уйти с детьми...

Гость
#80
Гость

Чувства угасали постепенно, 15 лет вместе и ничего уже не осталось, только пустота и как же хорошо когда нет его дома. Но двое детей, жилья своего нет, дальше продолжать думаю не стоит.

Ситуация точь в точь. Когда дома его нет,на душе хорошо. Но двое детей,не знаю что делать. Но и терпеть его больше не могу!!!!

Гость
#81

Хотела бы я увидеть человека, который прожил бы в паре много лет и все время был бы в одинаково влюбленном состоянии. Такое возможно только для идиота.
Мы с мужем живём уже 45 лет вместе. Поженились очень рано. Он с ума сходил от любви, я по характеру сдержанна. С третьего года нашей семьи, когда появился ребенок, я стала поощрять мужа ездить в командировки, за которые много платили. Конечно, и деньги были кстати, но и разлука помогала не погрязнуть в обыденности. Когда у нас было уже двое детей, отправила мужа на год работать за границу. Он занимается бизнесом и тоже приходится по миру ездить. Когда-то я его ждала, позже и сама стала ездить.
В общем, все зависит от вас самих. Старайтесь не засиживаться на одном месте.
И любовь будет возобновляться каждый раз после разлуки, но надо на этом сосредотачиваться. Аутотренинг называется. Поверьте, это приятнее и полезнее, чем разводиться, заново искать партнёра, портить жизнь себе, детям и окружающим.
А за что любить мужа вы всегда найдете, если, конечно, не идиота и алкаша выбрали.

Манго
#82

Каких женщин не послушаю, так все с нелюбимыми живут. И женились без этого. Просто кошмар!

Гость
#83
Гость

а как? Постарела, подурнела, попрыгала по койкам и к мужу проситься назад.

Дурак(дура) да и только. Видать у вас проблемы похлеще,раз такое пишите.

Гость
#84
Максим

Я муж и папа двоих замечательных детей! С женой вместе уже 11 лет. Я ее очень люблю и никогда не изменял!

И честно, искал на форуме ответ, а получил невероятный шок!
- Заведите любовнике
- Ничего не изменится
- Терпите

Как вы можете давать такие советы? Вашим мужьям нужна любовь и нежность! Подойдите и поцелуйте его! Что значит у вас появилось отвращение - это Ваш родной человек! Вы рожали ему ребёнка! Вы любили!

Иногда нужна просто забота, просто чмок, да в конце концов пока муж у плиты стоит, у холодильника или зубы чистит - обнимите его, залезте рукой в штаны и просто поприставайте!

А когда Ваш муж перестал уделять вам внимание, значит устал делать попытки! Вы просто это не замечали!

А ещё мне понравилось - мужчина поправился! И что? Он стал плохим человеком? Он перестал быть сразу вами любим? - Вы тоже после родов не остаётесь прежними, но мы не перестаём вас за это любить!

Иногда вы женщины не делаете самых простых вещей - из которых и строится наша жизнь! Очнитесь и поцелуйте своего мужа сейчас!

Какой поцелуй? Если воротит? Если после многих лет отвратительного отношения даже смотреть в его сторону не хочется,не то что "чмок" и в трусы рукой!!! Очнитесь! Это не тот случай когда ещё можно что то спасти....Поздно "чмок" и рукой в трусы.

Гость
#85
Гость

Тут все сложно, кому то помогают разовые измены на стороне, кому то взбучка, кому то длительный игрон и тд, нет единого рецепта, и говорить что "это правильно а это пошло" вы не в праве ибо них..я не знаете, никто не знает

Лучший ответ что я когда либо читала!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#86
Гость

Какой поцелуй? Если воротит? Если после многих лет отвратительного отношения даже смотреть в его сторону не хочется,не то что "чмок" и в трусы рукой!!! Очнитесь! Это не тот случай когда ещё можно что то спасти....Поздно "чмок" и рукой в трусы.

Как же вы первоначально такого человека выбирали? С которым возможны были "многие годы отвратительного отношения"? За что вы себя приговорили к такому? Это же надо до такой степени себя не любить.. А если себя любить не умеете, откуда возьмётся любовь к другому?

Гость
#87
Гость

Я вот 14 лет в браке. Любила очень его, но в какой-то момент перестала. Знаю почему, потому что пил все это время, а я старалась вытянуть его из этого болота, заставила универ закончить, помогала как могла с учебой, работу помогла найти, ночами его пьяного искала ходила, потому что любила очень. Сейчас он кончено уже не тот что 14 лет назад. Все ещё пьёт, но уже не так сильно, должность хорошая, а я может просто устала его любить. Я 14 лет тяну эту лямку и сейчас, пытаясь вспомнить что-то о хорошее, помню только плохое. И он стал так мне противен, что иногда хочется убежать и спрятаться. И секс есть, но для меня это как насилие над собой. И ребёнка жалко, как он переживет развод, и мужа жалко, потому что сопьётся без меня. И себя жалко. Вот и получается что либо разрушить жизнь своих близких людей, чтобы самой попробовать стать счастливой (ещё не факт что получится), либо разрушить наверняка свою жизнь и попытаться осчастливить семью. И такое дикое чувство вины за то что любовь прошла. Вобщем хочется послушать постороннее мнение, потому что поделиться даже не с кем.

И у меня,практически то же самое😭

Гость
#88
Максим

Я муж и папа двоих замечательных детей! С женой вместе уже 11 лет. Я ее очень люблю и никогда не изменял!

И честно, искал на форуме ответ, а получил невероятный шок!
- Заведите любовнике
- Ничего не изменится
- Терпите

Как вы можете давать такие советы? Вашим мужьям нужна любовь и нежность! Подойдите и поцелуйте его! Что значит у вас появилось отвращение - это Ваш родной человек! Вы рожали ему ребёнка! Вы любили!

Иногда нужна просто забота, просто чмок, да в конце концов пока муж у плиты стоит, у холодильника или зубы чистит - обнимите его, залезте рукой в штаны и просто поприставайте!

А когда Ваш муж перестал уделять вам внимание, значит устал делать попытки! Вы просто это не замечали!

А ещё мне понравилось - мужчина поправился! И что? Он стал плохим человеком? Он перестал быть сразу вами любим? - Вы тоже после родов не остаётесь прежними, но мы не перестаём вас за это любить!

Иногда вы женщины не делаете самых простых вещей - из которых и строится наша жизнь! Очнитесь и поцелуйте своего мужа сейчас!

Максим, очень рада за Вас. Я так и жила, как Вы пишете- объятия , поцелуи , прикосновения, на кухне , 20 лет вместе, двое детей. Купался в моей любви… долго…, но попивал всегда. И вот после рождения второго ребёнка совсем расслабился, видимо перестал бояться меня потерять: пьёт, оскорбляет, весит 135 кг🤦‍♀️, запах перегара в квартире … 🤦‍♀️ жуть жуткая. И вот от этого всего прошла как-то вся моя любовь к нему. Не хочется как то целовать того, кто 5 мин назад «сукой» назвал. он сознательно сам позволяет себе так себя вести, ведь кому я нужна в 40 лет с детьми, да к тому же он довольно обеспеченный… А счастья и любви в итоге нет. Хоть и выгляжу отлично - 53 кг, при росте 170, волосы длинные, красотка, в общем. Но не нужна я свободным мужикам. А женатых тли любовников мне не надо… Вот так и живу я несчастливо. Деваться некуда… терплю как могу…🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🥲🥲🥲

Гость
#89
Гость

Максим, очень рада за Вас. Я так и жила, как Вы пишете- объятия , поцелуи , прикосновения, на кухне , 20 лет вместе, двое детей. Купался в моей любви… долго…, но попивал всегда. И вот после рождения второго ребёнка совсем расслабился, видимо перестал бояться меня потерять: пьёт, оскорбляет, весит 135 кг🤦‍♀️, запах перегара в квартире … 🤦‍♀️ жуть жуткая. И вот от этого всего прошла как-то вся моя любовь к нему. Не хочется как то целовать того, кто 5 мин назад «сукой» назвал. он сознательно сам позволяет себе так себя вести, ведь кому я нужна в 40 лет с детьми, да к тому же он довольно обеспеченный… А счастья и любви в итоге нет. Хоть и выгляжу отлично - 53 кг, при росте 170, волосы длинные, красотка, в общем. Но не нужна я свободным мужикам. А женатых тли любовников мне не надо… Вот так и живу я несчастливо. Деваться некуда… терплю как могу…🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🥲🥲🥲

Это вы зря. Если у вас такие данные с лёгкостью найдёте себе воздыхателя. А в целом если подумать, а нужен ли он вам сейчас?
Нужно сделать вам перерыв от мужчин, отдохнуть, может быть завести легкий роман без обязательств.
А так не стоит ставить на себе крест вы молода.
Надоело уходите от него. Поживите для себя вы это заслужили

#90

Если любовь настоящая, глубокая, то трепетное, страстное отношение к партнеру не исчезнет за годы. Я была с молодым человеком 5 лет. Я его очень любила, и по характерам/мировоззрению/интересам мы очень подходили друг другу До этого был и брак, который распался, и еще несколько мужчин, но такого притяжения и родства душ я не испытывала до него в своей жизни. Я его все эти годы хотела и целовать, и обнимать, и заниматься любовью. Никогда не уставала от него. Он ко мне, казалось, тоже испытывал глубокие чувства. Мы оба признавались друг другу, что никак не можем насытиться друг другом, Эергетическая связь чувствовалась неимоверная. Но, к сожалению, этот молодой человек был намного младше меня, и в какой-то момент, сказал, что не видит совместного будущего со мной. И что он эмоционально старался не привязываться сильно ко мне, так как понимал, что не хочет провести жизнь с более старшей женщиной. К слову, я выгляжу на 10 лет моложе своего возраста, стройная, сексуальная. Мне постоянно незнакомые люди делают комплименты, называют "Барби". Но вот для него дата моего рождения оказалась более значимой, чем наше совпадение по характерам и любовь. Я ему пыталась обьяснить, что такое выпадает раз в жизни, и он сказал, что понимает это, но не хочет связывать жизнь с более старшей женщиной. как бы хорошо она ни выглядела. В результате, я стала постепенно остывать к нему, так как поняла, что я "временный вариант", а мне хотелось, чтобы кто-то любил меня по-настоящему. Всего за несколько месяцев наши отношения сильно испортились - его поведение и моя неудовлетворенность ситуацией. Я очень захотела эти отношения закончить, так как они меня перестали устраивать. Но когда, наконец, это произошло, я поняла, что все еще очень люблю его... Вот, прошло полтора месяца после разрыва, а я никак не могу успокоиться. Жалко, что так все получилось, и он не захотел быть со мной, но я его понимаю. Почему жизнь так несправедлива? Встречаешь человека по душе, а не можешь с ним быть вместе...

Гость
#91
Гость

У меня сейчас похожая ситуация. Бывший зовет вернуться, говорит, что любит, все осознал. Но я за 1,5 года от него отвыкла совсем и не хочу его. Из плюсов очень подходим друг другу в бытовом плане, много общего в характерах и привычках. Вот сижу думаю, если вернусь, как сексом заниматься? Совсем не хочу его. Как люди спят с нелюбимыми?

Не нужно жить с нелюбимым. Невозможно ни спать ни просто наслаждаться этим мужчиной...

Гость
#92
Гость

Я разлюбила мужа. Ребёнку было тогда 6 лет. Нашла любовника, и полюбила его, т.к. он оказался настоящим Мужчиной, настоящим Человеком. Развелась. С отцом ребёнка сохранила нормальные отношения. Второй муж очень мудрый, нашёл подход к моему сыну. Родился наш общий и мой второй сын. Каждый день вот уже 11 лет внутри всё от счастья сжимается,что у меня чудесный муж, не жалею, что решилась 'разрушить первую семью'. А у старшего сына всё в порядке в общении и с отцом, и с моим мужем.
А так - да. Все (остальные) так живут. Таких как я - единицы. Я счастливая!

***

Лиза
#93
Гость

Чувства угасали постепенно, 15 лет вместе и ничего уже не осталось, только пустота и как же хорошо когда нет его дома. Но двое детей, жилья своего нет, дальше продолжать думаю не стоит.

Без жилья настругаьь двоих детей.

Гость
#94
Гость

Я вот 14 лет в браке. Любила очень его, но в какой-то момент перестала. Знаю почему, потому что пил все это время, а я старалась вытянуть его из этого болота, заставила универ закончить, помогала как могла с учебой, работу помогла найти, ночами его пьяного искала ходила, потому что любила очень. Сейчас он кончено уже не тот что 14 лет назад. Все ещё пьёт, но уже не так сильно, должность хорошая, а я может просто устала его любить. Я 14 лет тяну эту лямку и сейчас, пытаясь вспомнить что-то о хорошее, помню только плохое. И он стал так мне противен, что иногда хочется убежать и спрятаться. И секс есть, но для меня это как насилие над собой. И ребёнка жалко, как он переживет развод, и мужа жалко, потому что сопьётся без меня. И себя жалко. Вот и получается что либо разрушить жизнь своих близких людей, чтобы самой попробовать стать счастливой (ещё не факт что получится), либо разрушить наверняка свою жизнь и попытаться осчастливить семью. И такое дикое чувство вины за то что любовь прошла. Вобщем хочется послушать постороннее мнение, потому что поделиться даже не с кем.

я сколько не читаю не смотрю женские истории о том почему разлюбила.один пил,бил,не работал ,инвалид бытовой итд. на все какие то причины.*** почему в моей истории все да наоборот .живем 10 лет дочь ,по дому все могу ,с ребенком отлично лажу занимаюсь итд ,жену радовал всегда ,работаю не бухаю леваков не было.а тут в прекрасный момент не люблю и все .

Гость
#95
Миссис Дарси

Автор, так у многих, если хотите жить ради детей и ваш муж хороший отец, то забудьте о своих хотелках и любовниках, выберите самый нормальный вариант для детей. Подумайте, если муж узнает о любовнике и пошлет вас, кому будет хорошо? никому. Такова жизнь

Вы старушка, что такой совет даете?

Гость
#96
Омичка

Вышла замуж по любви. Любила его,но потом узнала о предательстве: у него была любовница (так получилось, что полтора года мы жили с мужем на два города, порознь, редкие встречи во время отпусков). Появилась любовница через месяц как мы узнали, что я беременна, их отношения продолжались вплоть до 5-ти месячного возраста ребёнка (появилась она, когда мы с мужем жили порознь уже 3 мес). Потом мы наконец-то стали жить вместе.И
через месяц я уже узнала о его связи (тел.переписка). Даже, когда я узнала о них, он все равно мне врал. Хотела уйти тогда, но не смогла. Испугалась. Было жалко мужа: говорил, что это не измена, а только платоническая связь. Стоял на коленях, плакал. Пытался доказать, что секса не было. Плюс чувство вины, что я сама виновата (оставила мужа на долгое время одного, конечно появилась та, кто составила ему компанию),плюс маленький реб.Скажу сразу, что его телефон я взломала, читала их переписку, накопленную за полтора года. Я была уверена на 99% , что секса не было, только переписка, сексуальные фантазии и встречи в общей компании (она замужем, общие знакомые). В итоге я сохранила семью. Не знаю ради ребенка или из-за страха одиночества или мне было стыдно. Но вот уже 2 года как я страдаю. Он идеальный муж и отец. Делает все для нас. Вроде все замечательно (он поменял работу, оборвал все связи с той компанией, занимается семьёй, одна цель, интересы), но моя обида не прошла. Из-за пережитой обиды и боли, мои чувства к нему изменились. Как бы я не старалась, но любви нет, желания секса нет. Я его воспринимаю, как отца ребенка, как соседа, как хорошего человека. Но! Моя память не дает мне сохранить семью. Жалею, что читала их переписку. Хоть физической измены и не было, но была эмоцион.измена. Я каждый день виню себя, что не ушла тогда, как узнала о предательстве, тогда было легче уйти, чем сейчас. Тогда он для меня был плохим, чужим человеком, а сейчас он родной. Но я не хочу секса!!! И меня многое стало в нём раздражать. И чем дальше, тем хуже...

Какая хуйлала вам в уши летела!

Гость
#97

Я любила очень сильно мужа, но к сожалению после каждого побоя мне было больно... Бил он меня просто так... За мой тон голоса или же не тот взгляд. Я каждый раз говорила себе что я его не люблю и повторяла это много раз чтобы не было больно. Теперь мне не больно но у меня гнев появился. Я ни то что не могу что то сказать я вообще молчу. Если что то скажу ему не понравится. Он меня никогда не поддержал и не слушал меня. Лишь только одни упрёки. Я хочу развод. И давно этого хочу я уже готова. Но он меня не отпустить... Говорит я выйду только мёртвой. Это конечно просто слова, он и мухи не обидет. Говорит что он так любит. Но я никому и никогда не желаю такой жизни. Говорят если Аллах даровал любви то он любим Аллахом. У меня есть дети, деньги всё, но только нет любви. Но я либимчик Аллаха. Пусть за то что я терплю, будет моим раям. Я ради Аллаха живу и пытаюсь жить.

Гость
#98
Гость

Я вот 14 лет в браке. Любила очень его, но в какой-то момент перестала. Знаю почему, потому что пил все это время, а я старалась вытянуть его из этого болота, заставила универ закончить, помогала как могла с учебой, работу помогла найти, ночами его пьяного искала ходила, потому что любила очень. Сейчас он кончено уже не тот что 14 лет назад. Все ещё пьёт, но уже не так сильно, должность хорошая, а я может просто устала его любить. Я 14 лет тяну эту лямку и сейчас, пытаясь вспомнить что-то о хорошее, помню только плохое. И он стал так мне противен, что иногда хочется убежать и спрятаться. И секс есть, но для меня это как насилие над собой. И ребёнка жалко, как он переживет развод, и мужа жалко, потому что сопьётся без меня. И себя жалко. Вот и получается что либо разрушить жизнь своих близких людей, чтобы самой попробовать стать счастливой (ещё не факт что получится), либо разрушить наверняка свою жизнь и попытаться осчастливить семью. И такое дикое чувство вины за то что любовь прошла. Вобщем хочется послушать постороннее мнение, потому что поделиться даже не с кем.

Схожая ситуация, только у меня опустошение какое то, я не верю уже в хорошее и лучшее, все убито, хочется убежать, уехать куда нибудь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: