Гость
Статьи
Муж не …

Муж не хочет...Разлюбил?

Девочки,здравствуйте.Прошу советов или поддержки,даже не знаю сама..С мужем мы вместе 10 лет,женаты 5,есть ребенок почти 4 года.Мне 28,ему 27.Уже очень давно ощущаю себя какой-то нелюбимой,нет у мужа огня в глазах,секс происходит очень редко,в последнее время чаще по моей инициативе,часто муж просто отказывается,ссылаясь на усталость.Муж работает пятидневку,работа напряженная,но не физически,а морально.
Девочки,скажите,я много хочу?Может у всех так и это нормально?Нет у нас душевности,мы не разговариваем,весь наш разговор -это его ответы на мои вопросы,сам не поддерживает беседу,не начинает ее,будто бы он стал какой-то "пустышкой".Страсти с его стороны тоже нет,перестал делать комплименты,вижу,что смотрит на меня без интереса.Я пробовала с ним поговорить.Говорит: "А о чем нам разговаривать,ничего нового не происходит,все как обычно.Мы уже давно вместе,могла бы и привыкнуть,что люблю помолчать.." По поводу секса он сказал,что устает,что я его "пилю" (поясню,что его "пилю" -это мои попытки обсудить какие-то насущные вопросы,касающиеся быта и т.д.) и потому он ничего не хочет.Да и вообще я не пытаюсь быть сексуальной,намекал ,что есть лишний вес,то есть в целом он уверен,что вина на мне.Это очень обидно,не хочу прожить всю жизнь нелюбимой и нежеланной,я стала чувствовать себя хуже,самооценка понизилась,думаю ,думаю об этом всем и не могу понять,я действительно сама виновата?Или стоит вообще на эти вещи глаза закрыть и жить спокойно,в остальном муж хороший.Или я себя обманываю?Может он просто разлюбил и живет по привычке.Помогите,пожалуйста,может быть благодаря вам я смогу разобраться в ситуации.

Мари
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он просто разлюбил и живет по привычке

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4875254/
© Woman.ru

Увы. но именно так. Очень может быть, что так проживете и до глубокой старости. Если ему лень что-то менять и есть что делить и великой любви у него на стороне не будет. Так- разовые перепихи.
Но я бы вам не советовала ему безоговорочно доверять.

Гость
#2

Молчит-кто-то завёлся. Но не надо выяснять. выслеживать. Начтите с себя. И побольше секса, чтобы сил на другую не осталось))

Гость
#3
Гость

Молчит-кто-то завёлся. Но не надо выяснять. выслеживать. Начтите с себя. И побольше секса, чтобы сил на другую не осталось))

да, нужно ему все силы на секс с женой отдавать, если на стороне молодая и горячая))

Мари
#4

Ох,девочки.Я тоже молодая и горячая,а вот муж -не горячий.Может быть кто-то и завёлся,но он работает в офисе,после работы едет домой..В выходные с нами,вряд ли на любовницу время останется. Что делать -то?(( В каком направлении двигаться? Хотелось бы наладить отношения.

6a6yuH4uk
#5
Мари

Мне 28

с муже всё в порядке, он не геронтофил

Кэтт
#6

А по поводу лишнего веса претензии мужа обоснованны, как сами считаете?

Гость
#7

Ну, а что вы хотите? Вместе 10 лет, это значит с 18 лет, женаты пять с 22-23! Не нагулялся он ещё! Да и вы тоже! То что после работы едет домой ничего не значит, возможно та что занимает его голову, тоже не свободна или ждёт подходящего момента... работайте и живёте полноценной жизнью, ребёнка больше отцу оставляйте...больше тут ничего не посоветуешь!

Мари
#8
Кэтт

А по поводу лишнего веса претензии мужа обоснованны, как сами считаете?

Считаю,что нет.Есть пара кило лишних,я хожу в зал,фигура нормальная.Думаю,это просто отговорки..Ну а если нет,если у него вдруг изменились вкусы и стали возбуждать только очень худые ,то что мне поделать,я себя тоже ведь под каждую его прихоть менять не буду.Для меня любовь это что-то большее,чем вес и вообще внешность.

Гость
#9
Гость

Ну, а что вы хотите? Вместе 10 лет, это значит с 18 лет, женаты пять с 22-23! Не нагулялся он ещё! Да и вы тоже! То что после работы едет домой ничего не значит, возможно та что занимает его голову, тоже не свободна или ждёт подходящего момента... работайте и живёте полноценной жизнью, ребёнка больше отцу оставляйте...больше тут ничего не посоветуешь!

Спасибо за ответ.

Гость
#10

Автор, влюбитесь в кого-нибудь.Я серьёзно.Вы сами удивитесь, как всё изменится.Вы преобразитесь и муж, почувствовав соперника, потянется к вам- преобразившейся в его глазах красавице.Влюбленность меняет женщину изнутри и делает привлекательной снаружи.Только не перегните палку, флирта достаточно)

Анна
#11
6a6yuH4uk

Мне 28

с муже всё в порядке, он не геронтофил
Сам (а) ты геронтоыил.В 28 лет, женщина расцветает.

#12
Мари

Ох,девочки.Я тоже молодая и горячая,а вот муж -не горячий.Может быть кто-то и завёлся,но он работает в офисе,после работы едет домой..В выходные с нами,вряд ли на любовницу время останется. Что делать -то?(( В каком направлении двигаться? Хотелось бы наладить отношения.

Читаю такое и вспоминаю, что у меня напротив работы весит громадная вывеска " квартира на часы!" и коллеги мужского пола и не свободные знаю пользовались, в обеденный перерыв. Поэтому уверенность это хорошо, но реалии они такие. А про разлюбил, ну любовь она такая хрупкая, её очень сложно пронести через всю жизнь. Вы не наполняете мужчину, он Вас, так как оба пусты, вот и скучаете. Кто-то первый должен это осознать и начать интересоваться жизнью, не только что поесть и купить, ребенка куда сводить, что делал, а что-то интересное. Вы просто проанализируйте ваши разговоры за неделю, запишите что делали и о чем говорили. Вы поймете что у вы уже давно живете в дне сурка, просто супруг понял раньше. Но видимо тоже лень чесаться.

#13

Что женщина, что мужчина, должны всегда быть интересными помимо внешности. Разговоры на бытовые темы никому не интересны на постоянной основе.

Гость
#14

Рецепт тут один,дай разок другой чужому мужику, потом видно будет.Может твой не так и плох

Гость
#15

Он не любит вас. Зачем вы вышли за того, кто вас не любит?

Ирен
#16

Дай ему повод для ревности !!!! Тем самым "разбудишь" этого "соню"! Чтоб к другой не смылся срочно принимай меры . Начни приводить себя в порядок . Полный марафет как говорится . Он сразу подумает -а что это с тобой и главное -для кого это она так намарафетилась .... для всех тех, кто пишет что он уйдет к молодой , 28 лет это и есть самое оно и молодость в самом расцвете ! 16-18 летки нихрена дать в постели не могут кроме поддельных стонов и неумелого минета .... Ты молодая и все у тебя с ним наладится! главное вовремя и ты очнись и возьмись за себя . Будь веселой потому что именно веселых женщин мужики называют-магнитом . Не грузись и не парься а действуй . Сходите вдвоем куда нибудь а если есть дети то попроси бабушек посидеть с ними . Вам необходимо побыть вдвоем и покажи ему ту себя, в которую он влюбился 10 лет назад ! Как ни крути, а счастье семейное в 90% зависит именно от женщины , ее поведения и желаний . Я как только чувствую хоть какой то холод между мной и мужем ( мы в браке 7 лет мне 27 ему 31) я сразу звоню свекрови, прошу ее приехать либо мы сами отвозим к ней сына и уезжаем на всю ночь то на природу то в клубы , то еще куда нибудь и вспоминаем как мы познакомились , позже идет такой секс , что оба друг от друга офигеваем если честно , разговариваем обо всем и снимаем весь этот стресс и ощущение постоянной бытовухи. В последние 3 года мы стали путешествовать в разные страны вообще кайф .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: