Гость
Статьи
Бывший муж не помогает …

Бывший муж не помогает с ребёнком

Бывший муж не помогает с ребёнком и завёл новую семью. Развелись с бм, когда ребёнку было 1,5 месяца, уехала в другой город. Муж не платит алименты, никак не помогает с сыном, не видел его почти три года. Подала в суд на алименты на ребёнка и себя, плата пришла один раз за это время. Один раз выслал 10 тыс рублей на др сыну. Все. Это вся помощь. Его ма ан помогала немного первый год рождения. Больше ничего. Зато завёл себе новую семью, знаю ездил на море. У него родился ребёнок, которого он содержит. Про нас забыл. Что делать?

Женя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать уже с бывшим. Ищите нового мужа и идите к приставам, выбивайте алименты

Гость
#2

Ничего не делать. Забейте. Бумажку приставам отнесите, решение суда, да и все.

Гость
#3

А что вы предлагаете, как кроме денег он должен вам помогать? Это невозможно, у него семья и новый ребенок. Вам светят только алименты, к приставу надо было давно нести решение суда.

*****
#4

Мне вот всегда странно слышать такое...как можно залететь и родить от человека,с которым через год уже разводятся...это что залетный браки такие?Такие как вы,вообще,планируют детей?

Гость
#5

Вот читаю и думаю, он до брака был идеальный? Он жаждал этого ребёнка а после родов оказался подлецом? Вот сдаётся мне что дамочки хватаются за штаны, пытаются "быть не хуже маши из соседнего подъезда" выскакивают замуж, срочно рожают и потом оппппа! А муж то подлец! Может мозг включать на стадии знакомства, и не тащить в загс ради фото в соц сетях? Ну не верю я что идеальные мужья и отцы бросают новорожденных детей и уходят от жён! А теперь смириться, терпеть и ждать когда ребёнок в сад пойдёт а сама на работу!

Гость.
#6

ноги меньше раздвигать надо, а то еще безотцовщину наплодишь

Елена
#7
Гость

Вот читаю и думаю, он до брака был идеальный? Он жаждал этого ребёнка а после родов оказался подлецом? Вот сдаётся мне что дамочки хватаются за штаны, пытаются "быть не хуже маши из соседнего подъезда" выскакивают замуж, срочно рожают и потом оппппа! А муж то подлец! Может мозг включать на стадии знакомства, и не тащить в загс ради фото в соц сетях? Ну не верю я что идеальные мужья и отцы бросают новорожденных детей и уходят от жён! А теперь смириться, терпеть и ждать когда ребёнок в сад пойдёт а сама на работу!

Не идеальный, конечно. Но люди часто не видят это в силу неопытности, воспитания, комплексов. Возможно, она сделает выводы и выйдет второй раз успешно замуж. А автору теперь только помощь в виде алиментов. Для этого нужно постоянно контролировать вопрос у приставов (иначе не будут ничего делать). И еще подруга насчитала через суд пеней, исходя из 0,5% за день просрочки.

Гость
#8
Гость

Вот читаю и думаю, он до брака был идеальный? Он жаждал этого ребёнка а после родов оказался подлецом? Вот сдаётся мне что дамочки хватаются за штаны, пытаются "быть не хуже маши из соседнего подъезда" выскакивают замуж, срочно рожают и потом оппппа! А муж то подлец! Может мозг включать на стадии знакомства, и не тащить в загс ради фото в соц сетях? Ну не верю я что идеальные мужья и отцы бросают новорожденных детей и уходят от жён! А теперь смириться, терпеть и ждать когда ребёнок в сад пойдёт а сама на работу!

Я свою историю,наверное,на всех ветках написала. Дело прошлое,я уже успокоилась,сын уже большой. Я прожила в официальном браке 5 лет,дети не получались,муж гробил меня за то,что детей нет,детей,говорит,хочуууууу,а ты родить не можешь,и чудо! На шестой год забеременела,радовался,я в роддом,а он вещички собрал и ту-ту! Не хочу вдаваться,что я пережила,предательство чистой воды,ребёнком вообще не интересуется,алименты через раз,а то и два,не кольцо лет не платил совсем. Вот прошло столько лет,спросила ,объясни,почему? Не ругались,сын твой,что случилось? Сказал,понял,что сына ты будешь любить больше,внимания ему будет больше,то есть мужчину обуяла ревность к своему же ребёнку,как же соперник родился. Вот и все,надеюсь объяснила

Гость
#9

Несколько лет! А не кольцо! Просто задело немного,торопилась написать

Женя
#10
Гость

Вот читаю и думаю, он до брака был идеальный? Он жаждал этого ребёнка а после родов оказался подлецом? Вот сдаётся мне что дамочки хватаются за штаны, пытаются "быть не хуже маши из соседнего подъезда" выскакивают замуж, срочно рожают и потом оппппа! А муж то подлец! Может мозг включать на стадии знакомства, и не тащить в загс ради фото в соц сетях? Ну не верю я что идеальные мужья и отцы бросают новорожденных детей и уходят от жён! А теперь смириться, терпеть и ждать когда ребёнок в сад пойдёт а сама на работу!

ребенок получился случайно через 2 недели знакомства

Женя
#11
Женя

ребенок получился случайно через 2 недели знакомства

ребенка оставила ТК возраст поджимал и раньше был аборт

Каналья
#12
*****

Мне вот всегда странно слышать такое...как можно залететь и родить от человека,с которым через год уже разводятся...это что залетный браки такие?Такие как вы,вообще,планируют детей?

Ничего они не планируют. Рожают, а потом на алики живут. А в интернете плачут, что ни копейки им БМ не дает. Плавали, знаем.

Котоолень
#13

Я пару раз с такими сталкивался. Насколько я понял это целый класс уже такой образовался. Рожают для себя. Возраст там поджимает или мода щас такая. До рождения демо-режим включают, после рождения совсем другие становятся, как подменяют.

Нурбану
#14

Ну а что вы плачетесь? Надо было аборт делать. Этот ребёнок залётный ему не нужен, вот и все дела.

Лиса
#15

Мой *** требовал от меня ребенка и бросил на 6 месяце.Живот до этого целовал...радовался.Вот как так???А сейчас женился и нового ребенка облизывает а моего не видел ни разу!Что это за х№рня??????И в итоге все умники свели на том что он был молод!*** да он и после меня у каждой ребенка просил с кем встречался!!!!Зато сейчас идеальный муж и отец якобы но с красным военником потому что не захотел служить и зарплатой в 16000!!!!

Гость
#17
Гость

А что вы предлагаете, как кроме денег он должен вам помогать? Это невозможно, у него семья и новый ребенок. Вам светят только алименты, к приставу надо было давно нести решение суда.

Заниматься ребенком, участвовать в его жизни. Это равная обязанность как папы так и мамы. И если ребенок у него не проживает, то естественно деньги на питание, одежду лечение, отдых, секции. Но увы у большинства мужчин ответственности нет.Женщины давно превратились в сильный пол.

Гость
#19
Гость

Я свою историю,наверное,на всех ветках написала. Дело прошлое,я уже успокоилась,сын уже большой. Я прожила в официальном браке 5 лет,дети не получались,муж гробил меня за то,что детей нет,детей,говорит,хочуууууу,а ты родить не можешь,и чудо! На шестой год забеременела,радовался,я в роддом,а он вещички собрал и ту-ту! Не хочу вдаваться,что я пережила,предательство чистой воды,ребёнком вообще не интересуется,алименты через раз,а то и два,не кольцо лет не платил совсем. Вот прошло столько лет,спросила ,объясни,почему? Не ругались,сын твой,что случилось? Сказал,понял,что сына ты будешь любить больше,внимания ему будет больше,то есть мужчину обуяла ревность к своему же ребёнку,как же соперник родился. Вот и все,надеюсь объяснила

Хорошо объяснили для тупых. А то они туго соображают. Думают, что у мужика на лбу должно быть написано хороший он или плохой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: