Гость
Статьи
Сестра мужа ходит по …

Сестра мужа ходит по дому в прозрачном пеньюаре!

Нуждаюсь в вашем совете:в браке всего год, с мужем отношения идеальные. Месяц назад к нам переехала его сестра(квартира мужа),т.к. она ждет окончания ремонта. Сайра. Проблема в том, что она женщина с …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#102

Мой бат ещё тот красавчик, все девки от него безума)) ну а что, накачанный, красивый)). Мой муж тоже ревнует к нему))). Иногда ночует у нас, ходит по квартире без футболки. Один раз пьяные заснули вместе на полу в обнимку))) Просто я очень люблю своего брата и очень им горжусь, но больше родственных тёплых чувств ничего не может быть). Тем более она уже взрослая женщина. Не волнуйтесь)

Аликс
#103
Автор

Нуждаюсь в вашем совете:в браке всего год, с мужем отношения идеальные. Месяц назад к нам переехала его сестра(квартира мужа),т.к. она ждет окончания ремонта. Сайра. Проблема в том, что она женщина с формами и ходит по дому в полупрозрачном пеньюаре. Она дама в теле, и он еще и облегает ее тело. Я, будучи вежливой, спросила ее как то, не холодно ли ей зимой в пеньюаре(чтобы не подумала лишнего), но она махнула рукой на запад и сказала, что всю жизнь так ходит и что даже дома надо быть красивой для себя. Я заметила, что муж после работы поглядывает на нее, может мне и кажется, но любой бы поглядывал, сама поглядываю. Особенно комично смотрится, когда мы ужинаем: я в спортивном костюме и носках, а она в бледно-розовом пеньюаре, с декольте, с голыми ногами. Разве рядом с ней можно спокойно перебирать горох? Муж смотрит на декольте. Но тему создала потому, что вчера мы смотрели телевизор в гостиной, она зашла и села рядом с мужем на диван, при этом одну ногу поставила на пуфик, а декольте чуть ли не ему в нос смотрело! Я все понимаю, сестра родная..но не верю, что она случайно все это делает. У меня один вариант-хочет меня позлить! Она брата любит очень, но может завидует нашему счастью? Ей самой 49 лет, 3 раза разведена. Какие тут еще могут быть варианты? И стоит ли поговорить с мужем? Ведь на закате карьеры еще можно успеть и порыбачить..Буду рада адекватным советам от опытных женщин!

Попробуй тоже так одиватся как она прозрачную одежду пез ливчика и плавок и все увас будит порядок.

Vse Prosto
#104

Мне не понравилось только одно: что Вы сами в спортивках и носках..... Себя любить надо и ухаживать за собой, одеваться всегда нужно красиво, и не обязательно прозрачный пеньюар. Это может быть шелковые топ и шорты с кружевными вставками и нежный шёлковый халат, который красиво облегает тело. И не придраться, и сексуально. Тогда Вас не будет волновать сестра мужа, даже если она голая рассекать по дому будет. Ухаживайте за своим телом и внешним видом, и будет вам счастье. Мужчин это всегда притягивает.

#105

Тема - огонь! Минтай.

Гость
#106

так чем все закончилось ?

Гость
#107

Просто его сестра не видит в вас с мужем посторонних людей и ведет себя так как буд то она у себя дома . Она считает вас своей семьей и вряд ли ей придет в голову отбивать своего брата (вашего мужа ) у вас. Она принимает вас лично за свою подружку с которой можно поговорить и вести себя довольно откровенно в надежде на откровенность с вашей стороны к ней. ничего такого в этом нет. Поговорите с ней тет-а-тет и все станет ясно.

Гость
#108

При чем тут сайра ? И потом это Вам она таким образом показывает что женщина в любых ситуациях должна быть женщиной а не лохушкой деревенской. вы пишите что ужинаете в спорт.костюме и носках а она в пеньюаре так купите себе тоже пеньюар на подобие ее и так же ходите дома перед мужем. На счет полизать вам вы просто фантазируете Она может и *** или Бисексуалка и хотела бы полизать но такой же яркой и сексуальной женщине или девушке .но явно не вам. вы для нее просто серая мышь. а на счет соблазна вашего мужа .вы преувеличиваете снова. Она таким образом дает ему намек на то что не ту он себе в жены взял. Так что посмотрите на себя в зеркало и сравните себя и его сестру найдете различия значит вы молодец и вы сможете ей дать понять что в своем доме ВЫ и только ВЫ хозяйка и все решения в чем ходить у вас дома не смотря на родство остается за вами. А так пока сиди и молча наблюдайте за ней в своем спроткостюме и носках.

Светик
#109

Да я бы на ее месте, для начала носки сняла

Гость
#110

Розовые очки снимите,она хочет вас с мужем развести,опускает вас ниже плинтуса,показывая своим видом что вы,,,деревня,,,не умеете за собой ухаживать и пора вас менять на более эфектную,если муж молчит значит уже задумывается,а вы все кухня,кухня займитесь собой и пора эту с...ку ставить на место,,,я бы ее с этого пуфика стащила и вы
кинула с комнаты,,,

Гость
#111

А вы уверены,что этотродная сестра мужа,мне кажеться ,что нет!!!

Гость
#112

А ты голой ходи, вот дура, не понимает.

Гость
#113

нажал на сылку "продолжение", а его нет, или есть, и хде же ?

Гость
#114
Гость

нажал на сылку "продолжение", а его нет, или есть, и хде же ?

и не помню когда так смеялась! ажник сон пропал!

Гость
#115

О!!! Да тут все просто! Братик наверное сестричку потрахивает с юности. А тут она в ваш дом переехала, как не воспользоваться! Тем более она уже трижды разведена. Инцест тут, однако

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: