Гость
Статьи
Муж на НГ собрался …

Муж на НГ собрался подарить своим детям подарок дороже

Девочки, как повлиять на мужа. Он дочерям от первого брака собрался дарить подарок, дороже, чем мне. Узнала случайно совсем. Как мне намекнуть, что жене всегда надо дарить подарок дороже, чем детям от …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В смысле? У меня есть дочь, муж ее удочерил. Больше детей у нас не будет , так как от него можно забеременеть только через ЭКО, о чем он меня заранее и предупредил. Я на ЭУО не пойду, это серьезное гормональное испытание для организма. Девочки наши дружат, скучают друг по другу.

А мать детей как на все это смотрит? Наверно она безбожно пьет или кукушка,которой пофигу на все? Ведь с нормальной женщиной ,хозяйкой,такое не прошло бы.
Почему развелись они с мужем?

Гость
#52

Все! Узнала, что он нам с дочерью дарит 😂 все в порядке, можно тему закрывать. Не такой уж он и плохой

Майсин
#53
Фиона

Автор, вы ничего не сделаете. Дети ему ближе и важнее вас. В принципе, это хорошо говорит о нем как об отце. Вы ему никогда не будете так близки как они. Успокойтесь и не пытайтесь ничего исправить. Будет хуже.

Я когда слышу такие патетические выкладки, все время хочу спросить, а что подразумевается под словом "БЛИЖЕ"???
Наследство - одинаково. Финансов больше в жену, так как недвижка, купленная в браке, наполовину женина, а дети не имеют прав на имущество отца, только после смерти. Опять же разделяет жизнь он с женой - с ней живет, с ней ездит в отпуск, с ней спит и ест, решает проблемы, делит радости и горести, дети иногда, по выходным, очень редко - и так будет до конца жизни, никогда уже дети не будут жить с отцом под одной крышей.
Я сама НЖ, я сама это все вижу, и я абсолютно точно понимаю, что дети - никто, а я - все, потому что муж живет со мной и разделяет жизнь со мной. У него со мной планы, со мной проекты, с детьми он перестукивается, и они иногда приезжают и он говорит, что любит их - да, но... тут есть одно "но" - смотря что понимать под любовью :) Если как любовь на расстоянии только :) Ну и иногда редкие финансовые вливания типа подарков на НГ.
А то что там кровь, не кровь - это все у кого как. Некоторые вон и от алиментов скрываются. Так что не будем делать таких выводов и патетически восклицать. Выглядит со стороны глупо, как минимум.

Гость
#54
Майсин

Я когда слышу такие патетические выкладки, все время хочу спросить, а что подразумевается под словом "БЛИЖЕ"??? Наследство - одинаково. Финансов больше в жену, так как недвижка, купленная в браке, наполовину женина, а дети не имеют прав на имущество отца, только после смерти. Опять же разделяет жизнь он с женой - с ней живет, с ней ездит в отпуск, с ней спит и ест, решает проблемы, делит радости и горести, дети иногда, по выходным, очень редко - и так будет до конца жизни, никогда уже дети не будут жить с отцом под одной крышей. Я сама НЖ, я сама это все вижу, и я абсолютно точно понимаю, что дети - никто, а я - все, потому что муж живет со мной и разделяет жизнь со мной. У него со мной планы, со мной проекты, с детьми он перестукивается, и они иногда приезжают и он говорит, что любит их - да, но... тут есть одно "но" - смотря что понимать под любовью :) Если как любовь на расстоянии только :) Ну и иногда редкие финансовые вливания типа подарков на НГ. А то что там кровь, не кровь - это все у кого как. Некоторые вон и от алиментов скрываются. Так что не будем делать таких выводов и патетически восклицать. Выглядит со стороны глупо, как минимум.

Вот думаю самый хороший вариант.Вы правильно разделяете.Лично я вообще считаю что по большей части бывшие мужья это отрезаный кусок.И семья бывшей жены это уже другая семья,куда нельзя прийти как к себе домой без спроса.Детей воспитывает мать и вкладывает свои силы и деньги.Мачехе нечего вообще совать нос в ту семью.Автору видно попалась пьяница,потому что другая бы не подпустила.Ее дело это ее муж,который только для нее представляет истинную ценность.Ей надо не соперничать с этими детьми,переманивать и ведя двойную игру строя из себя мамочку родную.Доказывая что то той женщине.А по сути то их ненавидя. Ей надо мужем заниматься и своей семьей.Своими детьми.

Гость
#55

Автор, выходя замуж за человека с детьми, вы должны были понимать, что они будут всегда на первом месте. Но и ваши с ним дети будут ему дороже чем вы сами!
Дети - это его кровь, частичка его.
Естественно, дети для любого адекватного человека дороже. Вам тоже ваш ребенок, если он есть , дороже мужа, 100%.
И почему вы по цене оцениваете подарки? Может , он им дарит то, что им сейчас просто необходимо?
Если вы у человека хотели быть на первом месте - надо было выбирать мужчину без детей.

Гость
#56

Сочувствую, автор :))). Мне уже 44 года, а мой папа в этом году опять подарил мне недвижимость-двухэтажный склад под сдачу. крышу, правда, пришлось обновить, вложить семерик. Но уже и сдала :))). Это уже четвертая подаренная мне им недвига. Летом буду строить на выделенном им мне участке пятую- ангар под склад .Про его бывшую жену (маму мою) и новую ,мне не интересно, а про их отношение к этому-тем более.Сестре он дарит почему-то машины. Мне тоже пох..ваше нынешнее разочарование-мелочь перед будущими :)).

Гость
#57
Гость

Сочувствую, автор :))). Мне уже 44 года, а мой папа в этом году опять подарил мне недвижимость-двухэтажный склад под сдачу. крышу, правда, пришлось обновить, вложить семерик. Но уже и сдала :))). Это уже четвертая подаренная мне им недвига. Летом буду строить на выделенном им мне участке пятую- ангар под склад .Про его бывшую жену (маму мою) и новую ,мне не интересно, а про их отношение к этому-тем более.Сестре он дарит почему-то машины. Мне тоже пох..ваше нынешнее разочарование-мелочь перед будущими :)).

Пока надвигая мне :) их мамаша живет на съёме. Денег на так много недвиги у него нет и, скорее всего, и не будет. Надвигая его детям та, где мы сейчас живём. Моей дочке есть двушка в городе, моя на наследство купленная и моя трешка, которую сейчас доплатили. Я не жадная, мне не жалко, пусть отходит. С подарком, ещё раз, я зря подняла кипишь, все в порядке. Мне даже ничего делать не пришлось, сам догнал.

Антилопа Гну
#58

Автор, не будьте такой жлобливой. Такая мелочность это нехорошо, жизнь за это наказывает. Вам достался прекрасный, добрый мужик. Вы считаете, что он принял вашего ребёнка как мвоего из за ваших хитростей? Нет, он просто такой человек. Вас вот хоть обхитри, вы чужих детей как своих не примите. Я вас уверяю, он и сам не в восторге от этих трат. Но есть чувство вины перед детьми, живущими не с ним. Поговорите с ним честно, скажите, что вы понимаете его чувства, но сейчас осилить такой подарок вам будет трудно. Во вторых, если он не олигарх какой-то, то такие подарки - это баловать детей. На новый год телефон, то есть на день рождения надо что то поэффектнее дарить - машину что ли? Я так поняла, что дети маленькие еще. Предложите им подарить телефоны на дни рождения. Хоть не два сразу покупать. Но если он откажется, то значит так. Он отец, ему решать.

Гость
#59
Антилопа Гну

Автор, не будьте такой жлобливой. Такая мелочность это нехорошо, жизнь за это наказывает. Вам достался прекрасный, добрый мужик. Вы считаете, что он принял вашего ребёнка как мвоего из за ваших хитростей? Нет, он просто такой человек. Вас вот хоть обхитри, вы чужих детей как своих не примите. Я вас уверяю, он и сам не в восторге от этих трат. Но есть чувство вины перед детьми, живущими не с ним. Поговорите с ним честно, скажите, что вы понимаете его чувства, но сейчас осилить такой подарок вам будет трудно. Во вторых, если он не олигарх какой-то, то такие подарки - это баловать детей. На новый год телефон, то есть на день рождения надо что то поэффектнее дарить - машину что ли? Я так поняла, что дети маленькие еще. Предложите им подарить телефоны на дни рождения. Хоть не два сразу покупать. Но если он откажется, то значит так. Он отец, ему решать.

Я же говорю, обсудили все уже. Детям берём планшеты. А мне кое-что гораздо более важное для меня. День рождения оба раза устраивала полностью я. Если бы я детей не приняла бы, то и они бы ко мне так не тянулись бы. Это ревность, если хотите. Я буду любить этих детей, баловать их, НО пока четко знаю и вижу, что я важнее, значимее для него. Может, это его мудрость, хитрость, как хотите, что у нас нет соперничества. Сейчас мне показалось, что он из выдвинул на первое место. Это блажь, каприз телефоны в таком возрасте. Так что сошлись на недорогих планшетах.
Мне подарок не из материальных ценностей, но знаю, что ему решение не так легко далось. И он знал, как это важно для меня.

Гость
#60
Гость

я, вообще, проталкиваю идею, что его дочки, смотря на нас, делают выводы по поводу своей будущей семьи. Как он относится при них ко мне, такого они и мужа себе искать будут. Она, по жизни, работает хорошо. Он и без них себя ведёт со мной очень хорошо, уже привык. Но вот как про подарок так сказать...

Автор,смешная ...
Вам с его детьми наоборот дружеские отношения выстроить нужно,да и самой подарки детям делать
Ведь у мужа 2 дочери?Они же Вас сожрут,когда вырастут...и их мама,т.е БЖ им в этом поможет.Это сейчас они маленькое,но время быстро летит и мз девочек-девушек они будут женщинами.Порятеесь силами с двумя+БЖ?)
Как можно быть такой неподвидной..

Игорь17
#61

Автор, такой вопрос. Вот например твой муж зарабатывает много денег, но себе на ДР он подарил порш панамера за 10 млн руб. А тебе на ДР сумочку за 200 тыс. Руб. Деньги он заработал до того, как познакомился с тобой. Ты обидешься?

Гость
#62
Гость

Пока надвигая мне :) их мамаша живет на съёме. Денег на так много недвиги у него нет и, скорее всего, и не будет. Надвигая его детям та, где мы сейчас живём. Моей дочке есть двушка в городе, моя на наследство купленная и моя трешка, которую сейчас доплатили. Я не жадная, мне не жалко, пусть отходит. С подарком, ещё раз, я зря подняла кипишь, все в порядке. Мне даже ничего делать не пришлось, сам догнал.

подарки подарками все понятно..и недвига понятна...Скажите только вот что а зачем вы ее детей отнимаете и переманиваете,что они от нее даже бегут и не признают за мать?
Зачем?

Птица
#63

Вот же курва, с детьми пис..ками меряется!
Думаю, довольно скоро мужчина уйдет от такой суки к бывшей, семья снова станет счастливой, а жадная завистливая гусыня останется с носом.

Гость
#64

Игорь 167.
Учитывая, что я безработная, а муж не последн й человек на шахте, то, да, у нас очень разное финансовое положение, прям диаметральное. Когда мы познакомились, он вовсю проплачивал свой мотоцикл (я в них ничего не понимаю, для меня он просто чёрненький). То ломалось в нем что-то, то как-то его усовершенствовал. Со снегоходом была таже ситуация. Это когда уже развёлся и женился на мне, продал все эту чепуху и деньги в семью вложил. А тогда у него только костюмов было для этих опасных увлечений на круглые суммы. Но я ничего против не имела. Да и сейчас, машина- это необходимость, у меня очень бюджетный вариант - Версо, семейная, скромная машина, хоть он и купил, но я дорогую и не требовала, только просила трехлетнюю, я читала, что они самые безопасные. Квартиру мне помог оплатить, так я раньше те деньги, что за съем сдавала, то отдавала за кредит, свободных денег не оставалось, зато сейчас есть деньги и ему не надо переживать, надо ли мне выдать деньги на себя и сколько. То есть, он опять-таки вложил в собственное же удобство. Купил мне хорошие зимние вещи, вроде бы потратился, а на самом деле, сделал это для того, чтобы я не мёрзла, не простужалась, ему же самому хорошо, что я без соплей дома сижу и так во всем. У меня телефон часто разряжался, почти всегда был выключен- это его раздражало, поэтому телефон обновил, я не просила, это было ему надо, не мне, он и купил. Что-то для меня, как для меня он редко дарит, но я не возмущаюсь. Знаю своё место и не требую. Веду себя скромно

Гость
#65
Гость

подарки подарками все понятно..и недвига понятна...Скажите только вот что а зачем вы ее детей отнимаете и переманиваете,что они от нее даже бегут и не признают за мать?
Зачем?

Да не переманиваю я их. Мне с ними весело. Да и с дочкой гораздо легче, когда они у нас, она взрослеет, что ли, к ним тянется, рисуют вместе, играют. Да и просто дом наполненный детским смехом гораздо более уютный.
Их маму сложно описать. Ничего на ум не приходит, как описать, слишком хорооошая. Вся такая мягкая, даже детей не может на место поставить. Чуть что в слезы. Царица драмы. Им у нас комфортнее, они понимают границы, да и мы поживее. Муж говорит, что у меня талант делать из будней праздники.

Гость
#66
Птица

Вот же курва, с детьми пис..ками меряется!
Думаю, довольно скоро мужчина уйдет от такой *** к бывшей, семья снова станет счастливой, а жадная завистливая гусыня останется с носом.

Я не жадная. Просто в семье должна присутствовать иерархия. Сначала взрослые члены семьи, потом дети. Тем более, что мы все четверо от него финансовозависимые, очень некрасиво с его стороны этим манипулировать.
И, нет, именно к ней он не уйдёт. Может быть, однажды, я допускаю это. Но не к ней. А, может, ещё и я уйду, если он начнёт себя вести по-свински

Гость
#67

А с какого банана вам автор мужчина должен делать подарки дороже , чем детям ? Ну и вы фрукт !

Гость
#68
Гость

А с какого банана вам автор мужчина должен делать подарки дороже , чем детям ? Ну и вы фрукт !

С того, что так принято в нашей семье. Так было два года и я не хочу, чтобы менялось.

Гость
#69
Гость

Да не переманиваю я их. Мне с ними весело. Да и с дочкой гораздо легче, когда они у нас, она взрослеет, что ли, к ним тянется, рисуют вместе, играют. Да и просто дом наполненный детским смехом гораздо более уютный. Их маму сложно описать. Ничего на ум не приходит, как описать, слишком хорооошая. Вся такая мягкая, даже детей не может на место поставить. Чуть что в слезы. Царица драмы. Им у нас комфортнее, они понимают границы, да и мы поживее. Муж говорит, что у меня талант делать из будней праздники.

Мда-с.Жалко их мать.Плохо она кончит.А вам бы не злорадствовать.Ее судьба ужасна а смерть будет люта,но тем кто этому рад ттоже не застрахован.
Могу сказать только,что вам крупно повезло с ней.Вы имеете счастье благодаря тому что она такая.Ведь вы не думали никогда о том.что она тоже хотела бы чтоб ее родные дети ее уважали и любили и не меняли бы и не презирали как сейчас.А попалась бы другая на пример на ее месте,то х р е н бы детей своих отдала.Лично на мой характер я б не подпустила вашу семью в мой дом,семью и покой.И сплотила бы детей.Поэтому не понятно мне это.СЛава Богу у меня сыновья.

Гость
#70
Гость

Я не жадная. Просто в семье должна присутствовать иерархия. Сначала взрослые члены семьи, потом дети. Тем более, что мы все четверо от него финансовозависимые, очень некрасиво с его стороны этим манипулировать. И, нет, именно к ней он не уйдёт. Может быть, однажды, я допускаю это. Но не к ней. А, может, ещё и я уйду, если он начнёт себя вести по-свински

Автор это все ваши разборки.И дела.А вот то что вы так поступаете с той женщиной у которой нет характера даже детей своих воспитать и быть главной.Матерью а не куклой-недоразумением каким то.Это все таки ваш грех.И вы это в глубине души понимаете.И знаете!

Гость
#71
Гость

Мда-с.Жалко их мать.Плохо она кончит.А вам бы не злорадствовать.Ее судьба ужасна а смерть будет люта,но тем кто этому рад ттоже не застрахован.
Могу сказать только,что вам крупно повезло с ней.Вы имеете счастье благодаря тому что она такая.Ведь вы не думали никогда о том.что она тоже хотела бы чтоб ее родные дети ее уважали и любили и не меняли бы и не презирали как сейчас.А попалась бы другая на пример на ее месте,то х р е н бы детей своих отдала.Лично на мой характер я б не подпустила вашу семью в мой дом,семью и покой.И сплотила бы детей.Поэтому не понятно мне это.СЛава Богу у меня сыновья.

Да я не отбираю детей у матери. Они к отцу, прежде всего, ездят. И, конечно, если у Вас есть характер, то Вас это не коснётся. Я не злорадствую. Я про неё не думаю. Я про детей думаю больше, про мужа, про свою дочь.
Она очень хочет быть хорошей в глазах окружающих людей. Чтобы оценили, восхитились выдержкой. С такими людьми жить тяжело, когда являешься ношей постоянно. Так было и с мужем, сейчас с детьми.
Сейчас я - главное зло. За 2 года она могла бы много чего сделать, но ей приятней быть брошенной, справляющейся с трудностями. Она не ищет лёгких путей. Ей со мной прям повезло- дополнительный повод страдать и жаловаться.

Гость
#72
Гость

Автор это все ваши разборки.И дела.А вот то что вы так поступаете с той женщиной у которой нет характера даже детей своих воспитать и быть главной.Матерью а не куклой-недоразумением каким то.Это все таки ваш грех.И вы это в глубине души понимаете.И знаете!

Что я делаю. Единственно что- она хотела, чтобы муж один детей забирал. А езжу либо я, либо мы вместе. Все. Больше она претензий не высказывала

Гость
#73
Гость

Да я не отбираю детей у матери. Они к отцу, прежде всего, ездят. И, конечно, если у Вас есть характер, то Вас это не коснётся. Я не злорадствую. Я про неё не думаю. Я про детей думаю больше, про мужа, про свою дочь. Она очень хочет быть хорошей в глазах окружающих людей. Чтобы оценили, восхитились выдержкой. С такими людьми жить тяжело, когда являешься ношей постоянно. Так было и с мужем, сейчас с детьми. Сейчас я - главное зло. За 2 года она могла бы много чего сделать, но ей приятней быть брошенной, справляющейся с трудностями. Она не ищет лёгких путей. Ей со мной прям повезло- дополнительный повод страдать и жаловаться.

Да ей и ничего не нужно было делать.В принципе.Если она от вас не зависит никак.Вы написали,что она не ищет легких путей.Простите ,смею полюбопытствовать,А она от Вас материально зависима? Денег нет ? не работает?Просто если человек не ищет легких путей и справляется сам,то женщина просто берет детей и идет своей дорогой.И никто ней не указ.окружающим по большей степени наплевать и не всем надо правду рассказывать.А тут чувствуется,что она полностью от вас зависит а потому терпит.Вы что то ей платите ,а она не работает?
Просто у меня такая ситуация в жизни была и я сделала все очень просто.Плотно закрыла дверь и проблемам конец.Мой дом-моя крепость.Чужих мы не пускаем.

Гость
#74
Гость

Что я делаю. Единственно что- она хотела, чтобы муж один детей забирал. А езжу либо я, либо мы вместе. Все. Больше она претензий не высказывала

В таком случае она могла бы решить дело просто-не давать детей.И все.Велика беда то.Пусть подстраиваются те кому это нужно.

Гость
#75
Гость

В таком случае она могла бы решить дело просто-не давать детей.И все.Велика беда то.Пусть подстраиваются те кому это нужно.

Могла. Я этого и боялась. Но дети закричали на неё- и она отпустила.

Гость
#76
Гость

Да ей и ничего не нужно было делать.В принципе.Если она от вас не зависит никак.Вы написали,что она не ищет легких путей.Простите ,смею полюбопытствовать,А она от Вас материально зависима? Денег нет ? не работает?Просто если человек не ищет легких путей и справляется сам,то женщина просто берет детей и идет своей дорогой.И никто ней не указ.окружающим по большей степени наплевать и не всем надо правду рассказывать.А тут чувствуется,что она полностью от вас зависит а потому терпит.Вы что то ей платите ,а она не работает?
Просто у меня такая ситуация в жизни была и я сделала все очень просто.Плотно закрыла дверь и проблемам конец.Мой дом-моя крепость.Чужих мы не пускаем.

Работает, но ее зарплата гораздо меньше алиментов. Официально она не подавала, муж сам платит. Плюс мы одеваем детей. Ну как, мы. Я. У меня есть связи одеть ребёнка относительно дёшево в качественные вещи. Магазин родственников, берём по закупочной цене.
Но она его спрашивала, может ли она туда пойти детям вещи выбрать сама. Так что, вроде бы, тихая мышка, а наглость тоже имеется

Гость
#77
Гость

Могла. Я этого и боялась. Но дети закричали на неё- и она отпустила.

Плохо воспитала значит,если заорали.Это ее упущение.Видно не занималась она ими и они заточены на то,чтобы воспринимать ее недоразумением.
Хотя,думаю,можно было бы прогнуть один раз как следует и потом спокойно жить.Я в свое время жестко поступила ,потом нормально все было.Если честно по сволочному.Не пустила новую жену в свой дом.Все без скандалов,просто молча поступала по своему.Зачем прогнула так же мужчину. Вообще пресекла на корню все терки и влияния.Споры итд.Этим укрепила свою семью.Честно сказать очень рада и ни разу не пожалела о своем решении.
Но я не зависела никак.И детей своих воспитала с весьма раннего возраста сама.Не была побирушкой. Мой поступок конечно гадкий,однако он спас от такого вот так сказать...конца,который ждет"вашу бж".Вместо этого гемора мы имели обычную жизнь,а дети выросли и не плохо).Даже спасибо мне сказали.

Гость
#78
Гость

Работает, но ее зарплата гораздо меньше алиментов. Официально она не подавала, муж сам платит. Плюс мы одеваем детей. Ну как, мы. Я. У меня есть связи одеть ребёнка относительно дёшево в качественные вещи. Магазин родственников, берём по закупочной цене. Но она его спрашивала, может ли она туда пойти детям вещи выбрать сама. Так что, вроде бы, тихая мышка, а наглость тоже имеется

Честно ооочень странная история у вас!.Вы одеваете детей???? А она что не в состоянии с ними сходить сама и одеть? Устроить семейную прогулку?Собралась с детьми.пошли в магазин,купили,оделись.
Вроде взрослая тетенька и не инвалид))
А алименты не важно подавала она или нет.Если честно я вообще без алиментов вырастила детей и нормально.У детей все всегда было.Как у всех.

Гость
#79
Гость

Честно ооочень странная история у вас!.Вы одеваете детей???? А она что не в состоянии с ними сходить сама и одеть? Устроить семейную прогулку?Собралась с детьми.пошли в магазин,купили,оделись.
Вроде взрослая тетенька и не инвалид))
А алименты не важно подавала она или нет.Если честно я вообще без алиментов вырастила детей и нормально.У детей все всегда было.Как у всех.

Я уже поняла, что Вы другая. Ну, вот такая она. То что она покупает на свою зарплату, детям не всегда нравится. Мне ноавится их баловать, нравится ходить с ними по магазинам и видеть их радость. Тем более, что у меня есть возможность за недорого взять качественные и модные вещи. Она их не может им купить, так как ей придётся их покупать по полной стоимости.
Может, они тоже устраивают себе шоппинг дни, я то откуда знаю. Я детей не спрашиваю, чем они с мамой занимались. Просто вижу, что все они носят, купленно мной. А, может, ей просто не нравится ходить по магазинам

Гость
#80
Гость

Честно ооочень странная история у вас!.Вы одеваете детей???? А она что не в состоянии с ними сходить сама и одеть? Устроить семейную прогулку?Собралась с детьми.пошли в магазин,купили,оделись.
Вроде взрослая тетенька и не инвалид))
А алименты не важно подавала она или нет.Если честно я вообще без алиментов вырастила детей и нормально.У детей все всегда было.Как у всех.

У меня на странная история. Встречались люди с поистине странными семейными историями жизни: мужчина, первой женщиной у которого давным-давно была сама, семейная пара живущие втроичка с собакой люди (их, вроде, зеленые все-таки засудили, ибо нефиг всем вокруг такое рассказывать), родители женщины, которую избил муж серьезно, а они на суде выступали против дочери, две семейные пары, где мужья были геями и встречались друг с другом, а для коллег и знакомы - примерные семьянины. И это я только последние года 3 знакомств своей жизни вспомнила. А Вас удивила простая амёба

Гость
#81
Гость

У меня на странная история. Встречались люди с поистине странными семейными историями жизни: мужчина, первой женщиной у которого давным-давно была сама, семейная пара живущие втроичка с собакой люди (их, вроде, зеленые все-таки засудили, ибо нефиг всем вокруг такое рассказывать), родители женщины, которую избил муж серьезно, а они на суде выступали против дочери, две семейные пары, где мужья были геями и встречались друг с другом, а для коллег и знакомы - примерные семьянины. И это я только последние года 3 знакомств своей жизни вспомнила. А Вас удивила простая амёба

У Вас такие восхитительные знакомства - как и жаргон, соответственно, - что я на месте БЖ Вашего супруга очень поостереглась бы поощрять общение с Вами своих детей. Я понимаю их маму, которая предпочла бы, чтобы отец общался с детьми без Вас. Извините. Ну, как есть, так и пишу.

Гость
#82
Гость

Я уже поняла, что Вы другая. Ну, вот такая она. То что она покупает на свою зарплату, детям не всегда нравится. Мне ноавится их баловать, нравится ходить с ними по магазинам и видеть их радость. Тем более, что у меня есть возможность за недорого взять качественные и модные вещи. Она их не может им купить, так как ей придётся их покупать по полной стоимости. Может, они тоже устраивают себе шоппинг дни, я то откуда знаю. Я детей не спрашиваю, чем они с мамой занимались. Просто вижу, что все они носят, купленно мной. А, может, ей просто не нравится ходить по магазинам

Просто ей надо было привить своим детям ценности.Не все продается и покупается в этой жизни.Можно купить признательность,восхищение,но не любовь.И отличать искренность он напускного.Вы просто пустили блеск в глаза,противопоставив нищету матери со своими богатствами,а в девках видно любви к матери не было.Воспитаны искать выгоду.
А так,при желании,проблему можно было лишить.теряя один источник находиться другой.И не хуже.дело желания и дело привычки.
Ничего личного,но я б сделала так.
А там по всей видимости девчонкам мать как тень.Не уважают и не любят они ее.Наверно считают что она неудачница и не в состоянии ничего им дать.тем более это хоть и не говориться гласно,но всячески им показывается хитро.
По сути вы их купили и сманили в свою семью.
А сколько им лет.,хотелось бы знать?

Гость
#83
Гость

У меня на странная история. Встречались люди с поистине странными семейными историями жизни: мужчина, первой женщиной у которого давным-давно была сама, семейная пара живущие втроичка с собакой люди (их, вроде, зеленые все-таки засудили, ибо нефиг всем вокруг такое рассказывать), родители женщины, которую избил муж серьезно, а они на суде выступали против дочери, две семейные пары, где мужья были геями и встречались друг с другом, а для коллег и знакомы - примерные семьянины. И это я только последние года 3 знакомств своей жизни вспомнила. А Вас удивила простая амёба

Нет меня не то что удивила простая амеба,а можно сказать я посочувствовала этой женщине.Ужасная судьба на самом деле.Не пожелаешь врагу.В жизни она потеряла все.Мужа,семью,детей и даже себя.Очень неприятный осадок от такого образа.Безнадега какая-то .

Гость
#84

Знаете, в сутки мы знакомимся минимум с двумя-тремя новыми людьми. В месяц получается около 80 знакомств примерно. С половиной мы разговариваем больше 5-10 минут, из этой половины примерно 10 человек становятся нам любопытны и мы продолжаем общение. Более или менее. В мире примерно 10 процентов людей с серьезными тараканами от общего количества, но не психически больными. То есть в месяц мы встречаем минимум одного поистине любопытного человека. С парой, которые жили с собакой я познакомилась, например, в самолете. Сидели рядом, летели 6 часов. Самое интересное, что мужчина психиатр и достаточно интересный человек. Но вот такая пикантная деталь заставляет смотреть на него по-новому.
Как и мама, которая сына научила премудростям интимной жизни была ... врачом. Педиатором.
С ней и познакомилась в больнице.
С семейными парами познакомилась в отпуске, на детской площадке, в другой стране. Не надо думать, что это все соседи по лестничной площадке. Есть знакомства и с простыми людьми и любопытными. Знаю талантливых людей, с интересными и необычными (для меня) хобби. Сейчас мой Папа покупает машину из Норвегии. Продавец увлекается воздухами по всему миру, ищет змей и их фотографирует. Я просто перевожу. Мое хобби - языки. Так как очень люблю общение.
Детей я люблю. Честно и искренне. Но любовью не безусловной. Есть одно условие - муж не провоцирует ревность. Я им в прошлом году построила во дворе настоящий ледяной лабиринт. Устраиваю им разные эстафеты тут. Мне интересно. Мы перед сном валяемся и рассказываемым секреты. Ищем НЛО на небе. Но пока нет ревности. Если я чувствую, что муж начинает им уделять больше времени, чем мне, то у меня к ним пропадает интерес. Не знаю, как это подробнее обьяснить. Нет, у нас с ними не все ванильно. Мы и ссоримся с ними. Я и наказываю. Один раз даже накричала.
Возраст: сейчас 6. В следующем году идут в первый класс.

Юлия
#85
Гость

Мы переехали в другой город. Дети к нам приезжают погостить регулярно, с момента его ухода из семьи. За детьми либо ездим вместе, либо езжу я. Хоть БЖ вначале и истерила на эту тему, через где-то полгода смирилась. У него не может быть детей нормальным образом, мужской фактор бесплодия, только через ЭКО. Как первые девочки и появились, так что общих детей не будет. Вначале я вынашивала план, как их отсудить. В принципе, он был не против, но и не за. Хорошо, что не подписалась. Где-то через год поняла, что, наверное, и не справлюсь. Сейчас они к нам на недели приезжают, но со следующего года идут в первый класс, будут лишь на выходные иногда приезжать. Я спросила, что он про это думает, ответил, что пусть реже, но тогда активнее будет проводить время вместе. Бывшая жена вначале писала иногда, про детей что-то, но я ей сама с его телефона отвечала, подписываясь. Он был не против. Сейчас гораздо реже. Думаю, что она продолжает мониторить. Что он уйдёт, не думаю. Но даже если и уйдёт. Я за эти два года отдохнула, набралась сил, смогу на работу выйти. Ипотеку мою он погасил, машину обновили, гардероб ребёнку я примерно до 140 приобрела все. Я экономная, поэтому, покупаю все на вырост, когда распродажи. Будет грустно, обидно, даже горько, но финансово я уже не просяду так сильно, как она.

Судя по всему он итак на вас много тратит, может этот год потерпите. А на 8 марта попросите что-то большой стоимости, так сказать компенсация за НГ и будете выглядеть в его глазах понимающей мудрой женой.

Fiona
#86

Автор, дети в любом случае для вашего мужа на первом месте. Вы на втором. И не потому, что он вас не любит, а потому что мужчины своих детей всегда любят больше новых женщин. Вы у него не первая, и, как это ни печально, возможно, не последняя. Вы же не стали бы выходить замуж за идиота? Вы осознаете, что он понимает, что вы можете в будущем разойтись, если он найдет новую женщину (моложе/красивее/богаче/лучше). Вы исчезнете из его жизни, а дети останутся.
Сейчас он какое-то время будет и в вас вкладываться, но в случае выбора, встанет на сторону детей, а не на вашу. И вы это понимаете, не дуpа. Вопрос в другом: почему это вас так сильно волнует? На данный момент у вас все хорошо. Никто не может загадывать, что будет через год, два. Всегда есть вероятность разрыва отношений (особенно с мужиком, у которого уже есть опыт поиска новой женщины). Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеете на данный момент.

Гость
#87
Гость

С того, что так принято в нашей семье. Так было два года и я не хочу, чтобы менялось.

Я смотрю у вас в голове опилки , раз напали на детей ради своей пилотки .

Не Автор
#88

Мерзкая тема. Автор сидит и считает Кому подарок дороже. Тьфу....

Гость
#89

А мне странно, что все взялись дружно ненавидеть автора, столько злобы в её адрес... А от неё агрессии как раз нет ни к кому, и даже на оскорбления мерзкие не реагирует. Похоже все злобные просто завидуют, что у автора хороший муж и счастливая жизнь.
А насчёт подарков, я тоже считаю, что должна быть иерархия, и жене нельзя дарить подарки дешёвые, а детям дорогие. Только если в виде исключения.
Может автора муж и полюбил за то, что поставила себя королевой.
И то, что детей мужниных привечает, а не гонит-тоже ей в плюс.
И похоже, муж с ней счастлив и все у них будет хорошо)))

Гость
#90
Гость

Просто ты - дыра, а они дети. Вот и вся разница

Ха ха
Вот это крутой ответ!!

Гость
#91
Гость

а вы, как обычно, любовница, утащившая мужика из семьи где несколько детей ?

,мужик он что шкаф?

Гость
#92
Гость

а вы, как обычно, любовница, утащившая мужика из семьи где несколько детей ?

Как можно кого то утащить?гадко вы пишите.

Гость
#93
Гость

А почему ВЫ решаете, что вам подарок 🎁должен быть дороже???? Вы для него всего лишь жена, а дети- это ЕГО кровь!

Сперма что мужик везде сливает не думая,не всегда кровь

Гость
#94
Гость

Просто ты - дыра, а они дети. Вот и вся разница

Так пусть живёт тогда с детьми. А эта дыра родит другому мужчине детей.

Гость
#95
Гость

Просто ты - дыра, а они дети. Вот и вся разница

Это выблядки от каких то моромоек

Гость
#96
Гость

У Вас такие восхитительные знакомства - как и жаргон, соответственно, - что я на месте БЖ Вашего супруга очень поостереглась бы поощрять общение с Вами своих детей. Я понимаю их маму, которая предпочла бы, чтобы отец общался с детьми без Вас. Извините. Ну, как есть, так и пишу.

Да автору вообще не нужно даже и общаться с этими чужими детьми от какой то бывшей моромойки. Пусть мамаша их с ними и общается. Чужой женщине нахрен это нужно чужие дети чьи то!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: