Гость
Статьи
Болею, а муж …

Болею, а муж издевается

Замужем меньше полутора лет. Во время моих болезней муж никогда особо не заботится, но сегодня он проявил себя во всей красе. У меня на фоне болезни из-за осложнений пропал голос, совсем. Могу только шептать и то, это доставляет дискомфорт. Так он ходит и шутки целый день шутит: "не кричи так", "вас не слышно, говорите громче", ты теперь можешь Асмр-видео снимать" (видео с шепотом), "голос-то прокурила и т.д." Даже уже не прошу о помощи, лекарства за свои деньги покупаю (у нас раздельный бюджет), но отсутствие заботы помноженное на эти шутки... Обидно. Или я слишком драматизирую?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

*** по другому не могу сказать (((

Sommer
#2

О, а я думала, только у меня так) ну что, автор, привыкайте, с того момента как вы вышли замуж имеют значение только болезни вашего муженька, на ваши всем плевать. Так что гуглите рецепты скорейшего излечения, а сочувствие только от мамы ждите. Это замужество. Оно такое

Гость
#3
Sommer

О, а я думала, только у меня так) ну что, автор, привыкайте, с того момента как вы вышли замуж имеют значение только болезни вашего муженька, на ваши всем плевать. Так что гуглите рецепты скорейшего излечения, а сочувствие только от мамы ждите. Это замужество. Оно такое

Это только у вас такое. У пизданутых имбицилки, которые выходят замуж за себе подобных.

Летка
#4

Отдельные бюджеты, лекарства "за свои"... Это не семья.

Гость
#5
Гость

Это только у вас такое. У пизданутых имбицилки, которые выходят замуж за себе подобных.

Сочувствую вам, гражданка имбецилка) принудительная стерилизация в помощь.

Гость
#6

Где таких идиотов находят? Еще и замуж за них выходят

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

.
Ну правильно издевается, он же муж, ему положено издеваться, это его мужья обязанность.
.
_

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Смысл какой жить вместе, если вы разные люди? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость М
#9

Сочувствую. Так это только горло заболело. А не дай бог, что посерьезнее - он будет все время мозг выносить? И получать от этого удовольствие? Подумайте, надо ли вам такой садо-мазохизм?

Гость М
#9
Sommer

О, а я думала, только у меня так) ну что, автор, привыкайте, с того момента как вы вышли замуж имеют значение только болезни вашего муженька, на ваши всем плевать. Так что гуглите рецепты скорейшего излечения, а сочувствие только от мамы ждите. Это замужество. Оно такое

С чего вы взяли? Есть и нормальные люди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема