Гость
Статьи
Муж оформляет все на …

Муж оформляет все на родителей, а мне рожать и сидеть дома?

Муж оформляет квартиру на родителей, а меня просит рожать, готовить и сидеть дома. Детей хочет минимум три. Я сама работаю и могу заработать за время в декрете на жилье. Предложила создать ему мне …

Автор
608 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Полина
#601
illusion

да-да, это не бабоньки придумали прокалывать презервативы, врать о приёме противозачаточных, вливать в себя продукт из резинки и подобное. Вот не используют ни разу, это всё выдумки.

Видимо вам встречались совсем уж с больной психикой дамы. Таким точно лечится надо. Но также есть абсолютное большинство адекватных личностей.

Гость
#602

Бегите от него. Это не нормально: "когда я раздражаю мужа, он меня выгоняет из дома". Если он раздражен, пусть сам идёт погуляет. Это абьюзер, который делает вас полностью зависимой от себя: если потом захотите уйти, то вы останитесь без денег с тремя детьми.

Гость
#603
Гость

Вы не меркантильная. Вы - бездомная дворняжка, отлично отдрессированная и приученная рабски угождать хозяину. Придется рожать троих. И дни свои закончить, выброшенной в канаву. Увы! Зато у Вас собачья преданность и любофф.

Самый лучший комментарий !! Автор голову пролечите . Искренне говорю без всяких сарказмов . Это не мужик ***, это вы половая тряпка о которую можно ноги вытереть и выбросить в канаву

Гость
#604

Как курица кудахчет. Люблю, люблю, а он за дверь выставляет. Дурдом на колесах.

Гость
#605

ОТ ТАКОГО ЕЩЕ И РОЖАТЬ??? автор вы шипко не умная женщина. А потом на улицу так же с детьми на холод выгонять чтобы их не бить..... Развод и ищте себе порядочного человека этот моральный урод

Гость
#606

Ты тупая потому что выбрала себе *** в мужья и ещё терпишь его и рожать от него решила,таким как твое *** нельзя размножаться. Терпи,раз ума не хватило бросить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: