Гость
Статьи
Зачем любовницы пишут …

Зачем любовницы пишут жёнам ?

Вот мне интересно что им не имется и как вообще можно себя чувствовать понимая,что вечером он т..ахает жену а днём ее это по сути чужой мужчина. Так некоторые имеют наглости писать жене с угрозами ,зачем чего они хотят? Вы с таким сталкивались?( у подруги такое было она ее просто послала куда подальше и мужа тоже) И как по вашему стоит ли бороться за мужа если у него появилась любовница или отпустить? #брак #любовницы

....
35 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Любовник болтается между двух женщин ,как цветок в проруби. Его такой расклад вполне устраивает ,а женщин нет . Вот любовница хочет ускорить процесс бракоразвода любовника с женой . Звонит жене . Жена узнает о похождениях мужа и выгоняет его и он полностью принадлежит любовнице . Все...

гинеколог ктопв
#2

смотря что на кону. если брюльянт в оправке - наверно стОит, А если г...вно в обертке - то лучше еще и доплатить чтоб наверняка забрали

Гость
#3

Очевидно, любовница из статуса любовницы хочет переползти в статус жены. Если бы тоько секса хотела - вряд ли бы названивала.

Гость
#4

Угрозы пишут не знаю зачем , глупо. Я вот хотела написать жене , чтобы она вздрючила своего кобеля и заграбала себе всё имущество )) Он меня так достал , что я уже хотела его руками жены наказать . Но передумала , потому что женщина не виновата , что я ее муженька стала ненавидеть . Да и думаю она и так знала , что он всю жизнь таскается по бабам и не развелась .

Гость
#5

что б жена выгнала "нерешительного" мужа, провоцирует скандал из вне,что б мужик ее выбрал, а жена в этом ей помогла скандалами.
не стоит, если изменяет ,значит не любит, ищет поудобнее вариант, не с этой,так с другой найдет, зачем время свое на унижение тратить?да и здоровье может пошатнуться,кто знает в какие дырки он суется и всегда ли использует презик, а потом этот букетик жене тащит

Гость
#6

Надеется, что когда жена узнает, выгонит его, а он придет к ней.

#8

Как можно жить с человеком,зная что он изменил? Пишут либо отомстить,либо что бы она его бросила. Но часто слышала,что жены знают и такие новости их не удивляют. Или придумывают какие то оправдания типо да не может быть,она врет и т.д. Зарекаться,конечно,не хочу,но как можно быть такой.....ду рой.

#9
Гость

Хочу попросить помощи!!! Я студентка. Многие уже прошли этот путь и знают как сложно. Живу без мамы в маленьком городе, где очень трудно найти работу.Мама раньше мне помогала,но сейчас она тупо забила на меня,все время говорит,что у нее нет денег. Она не звонит и не интересуется даже как я. Вобщем сейчас я в очень сложной жизненной ситуации и прошу вас сколько не жалко,пускай это будет хоть 100,хоть10 рублей.(89614049016)-карта привязана к этому номеру.
Добро всегда возращается и все в этой жизни бумерангом.

Другие схемы уже не действуют? Лохи перевелись?

Лунтик
#10

Я с мужем с 17 лет вместе, вообще было бы пофигу. Он мой лучший друг и уж чего уж, сама бы гульнула бы разок из интереса 😁

Гость
#11

Сталкивалась, но там было хитро. Мадам звонила своему любимому, когда он 200% дома или по ночам. Бомбила смс—ками в ночи. Я так не догнала, что не так было с девушкой? Один прямой звонок и у неё случилось бы счастье, её любовь нарисовалась бы на её крыльце в течение часа гарантированно, с вещами. Как потом и произошло, когда я поняла — не могу больше слушать его враньё и рожу его видеть, он все отрицал. Может и эти на такое рассчитывают, что жена выпрет? То что мужики сидят на двух стульях и врут жене — девушки в это не верят. А это именно так.

Гость
#12
.

Любовник болтается между двух женщин ,как цветок в проруби. Его такой расклад вполне устраивает ,а женщин нет . Вот любовница хочет ускорить процесс бракоразвода любовника с женой . Звонит жене . Жена узнает о похождениях мужа и выгоняет его и он полностью принадлежит любовнице . Все...

Редко какая жена имеет самоуважение. Чаще всего жены опускаются ниже плинтуса, унижаются, удерживая лядуна, ещё и любовницам разборки устраивают.

Гость
#13

Конкретно, что нужно любовнице вашего мужа, автор, спросите у нее.

Гость
#14
Мария

Другие схемы уже не действуют? Лохи перевелись?

Мне на СЗ писали типа малолетки "Ты такой классный, я хочу с тобой поговорить, кинь денег на телефон".))))

Гость
#15
Гость

Редко какая жена имеет самоуважение. Чаще всего жены опускаются ниже плинтуса, унижаются, удерживая лядуна, ещё и любовницам разборки устраивают.

Это стресс и страх менять свою жизнь. Ведь устроив разборки мужу придётся лицом к лицу столкнуться с реальностью, что отношения дали трещину: что в них обоим плохо. А так конфетка для мозга «он меня любит, просто эта шаболда его держит за член, щас мы ей морду набьём она отстанет и будет счастье». Не будет. Но это страшно признать.

Гость
#16
Гость

Редко какая жена имеет самоуважение. Чаще всего жены опускаются ниже плинтуса, унижаются, удерживая лядуна, ещё и любовницам разборки устраивают.

Да я тоже сделала попытку достучаться: тоже бесилась, но быстро прошло, отпустило за день и стало понятно — мне без него будет лучше и проще, и пошёл к лбьовнице с вещичками. Но это я такая быстрая: я боль терпеть не умею, я от неё избавляюсь, точнее от любого источника боли, а есть те, кто думает, что реанимация трупа может помочь.

Гость
#17

Знаете, если пишут не с угрозами, а чисто с предоставлением информации, то таких я даже уважаю.Вот многие пишут, что не рассказывай жене, не разрушай семью, может она знает и т.д.НО!Раз знает, то ей будет так же все равно.Семьи УЖЕ не существует, если один пошел на лево, это лишь ее жалкое подобие.А если она расскажет, то может открыть глаза жене и она не будет тратить свои годы на жизнь с бл@дуном

Феликс
#18
Гость

Хочу попросить помощи!!! Я студентка. Многие уже прошли этот путь и знают как сложно. Живу без мамы в маленьком городе, где очень трудно найти работу.Мама раньше мне помогала,но сейчас она тупо забила на меня,все время говорит,что у нее нет денег. Она не звонит и не интересуется даже как я. Вобщем сейчас я в очень сложной жизненной ситуации и прошу вас сколько не жалко,пускай это будет хоть 100,хоть10 рублей.(89614049016)-карта привязана к этому номеру.
Добро всегда возращается и все в этой жизни бумерангом.

Даже если это было бы и правдой , врятли кто в это поверит! Кругом все только и хотят как бы с кого-нибудь поиметь на халявку.

Гость
#19

Муж это не переходящий приз чтоб за него бороться. Раз регулярно изменяет, значит не любит, а просто использует жену для бытового комфорта. С таким только развод. А любовницы пишут потому что надеются, что уведут этого мальца и с ними все будет по другому. Но правда в том, что кобель будет изменять всегда, и любовнице в том числе. Но глупые тетки понимают это слишком поздно

Гость
#20
Гость

Редко какая жена имеет самоуважение. Чаще всего жены опускаются ниже плинтуса, унижаются, удерживая лядуна, ещё и любовницам разборки устраивают.

Всё не так однозначно. Две мои знакомые имеют мужей-гулён. разводиться не собираются. У них налаженная комфортная жизнь, хороший уровень благосостояния. Их всё устраивает. К левакам мужей привыкли, сами тоже имеют любовников. Искренне смеются, когда звонит какая-нибудь очередная соска мужа проинформировать, что она - любовница и требует "отпустить" мужа. А мужа-то никто и не держит.

Гость
#21
Гость

Знаете, если пишут не с угрозами, а чисто с предоставлением информации, то таких я даже уважаю.Вот многие пишут, что не рассказывай жене, не разрушай семью, может она знает и т.д.НО!Раз знает, то ей будет так же все равно.Семьи УЖЕ не существует, если один пошел на лево, это лишь ее жалкое подобие.А если она расскажет, то может открыть глаза жене и она не будет тратить свои годы на жизнь с бл@дуном

Я тоже не вижу проблем в оповещении жены. Так будет честно. Без обмана. Жена может сделать свой выбор с открытыми глазами - остаться с неверным мужем или расстаться с ним.

Гость
#22
Мария

Как можно жить с человеком,зная что он изменил? Пишут либо отомстить,либо что бы она его бросила. Но часто слышала,что жены знают и такие новости их не удивляют. Или придумывают какие то оправдания типо да не может быть,она врет и т.д. Зарекаться,конечно,не хочу,но как можно быть такой.....ду рой.

Я не понимаю молодых и бездетных жён, которые цепляются за изменников. Прооще от такого избавиться и найти любящего.
...Но отлично понимаю жен с детьми, особенно если муж - добытчик и кормилец. С какой стати жене ухудшать свои материальные условия, лишать детей любящего отца, стабильности, хороших условий жизни, а то и крыши над головой? Чтобы потом гордо стоять на паперти с протянутой рукой, чтобы жить в кроробке от холодильника на морозе? С какой стати щедро дарить выпестованного ею мужа, отдавать его в ждущие лапы любовницы? Не жирно ей будет? та ведь только и ждёт, когда жена освободит ей место, чтобы тут же занять его и получить от мужчины все ништяки... Я никогда не стану осуждать жену, которая сходу не станет ничего менять или бросаться разводиться, а станет терпеть мужа, постепенно готовя себе пути отступления и надежную базу. Теперь у неё есть полное моральное право завести любовника или начать поиск другого мужа.

Гость
#23

Некогда я стояла перед тяжелым выбором. Оповестить ли подругу о наличии у её мужа постоянной любовницы или молчать. К счастью, я уехала в другую страну, так что изображать неведение было не сложно. Через 5 лет подруга всё узнала и тут же подала на развод...Однако, если бы она развелась 5 лет назад - ушла бы ни с чем. А так после развода и распила имущества осталась владелицей хорошей машины и нескольких квартир. Муж за эти годы разбогател. Подруга сдает квартиры и ей уже нет никакой необходимости работать....Как хорошо, что я тогда промолчала. Моя совесть теперь ....очень довольна.

Гость
#24
.

Любовник болтается между двух женщин ,как цветок в проруби. Его такой расклад вполне устраивает ,а женщин нет . Вот любовница хочет ускорить процесс бракоразвода любовника с женой . Звонит жене . Жена узнает о похождениях мужа и выгоняет его и он полностью принадлежит любовнице . Все...

Ошибка в слове цветок , как г/овно в проруби

.
#25
Гость

Редко какая жена имеет самоуважение. Чаще всего жены опускаются ниже плинтуса, унижаются, удерживая лядуна, ещё и любовницам разборки устраивают.

У каждой женщины ,которой изменяет муж ,присутствует самоуважение,но есть много сдерживающих факторов от развода с мужем -дети, плохое здоровье , нет своего жилья и не каждая женщина хочет потерять свое материальное благополучие из за чужой пиз*ды .Да и муж попробовавши на стороне секс с шал*авой ,убеждается ,что дома с женой даже лучше ,чем с ней . Мужья свою вину перед женой всегда хотят компенсировать . Виноватый муж -очень полезная вещь в доме . Любви ,что раньше не будет ,н о отношения с женой могут поменяться в лучшую сторону . Жену тогда на много больше ценят и дорожат . В моем случае вышло так .

Феликс
#26
Гость

Некогда я стояла перед тяжелым выбором. Оповестить ли подругу о наличии у её мужа постоянной любовницы или молчать. К счастью, я уехала в другую страну, так что изображать неведение было не сложно. Через 5 лет подруга всё узнала и тут же подала на развод...Однако, если бы она развелась 5 лет назад - ушла бы ни с чем. А так после развода и распила имущества осталась владелицей хорошей машины и нескольких квартир. Муж за эти годы разбогател. Подруга сдает квартиры и ей уже нет никакой необходимости работать....Как хорошо, что я тогда промолчала. Моя совесть теперь ....очень довольна.

Да твоя подруга давно уже всё знала и мужик у неё на стороне был! Что вы сказки про белого бычка рассказываете она видела что мужик в гору пошол вот и ждала момент когда будет что пополам распилить чтоб свалить !

Гость
#27
Феликс

Да твоя подруга давно уже всё знала и мужик у неё на стороне был! Что вы сказки про белого бычка рассказываете она видела что мужик в гору пошол вот и ждала момент когда будет что пополам распилить чтоб свалить !

Если так, то ещё лучше. Значит, её решение было продуманным и рассчитанным. Тогда ей ещё больше уважуха, что выдержки и терпения хватило.

....
#28
Гость

Конкретно, что нужно любовнице вашего мужа, автор, спросите у нее.

я не про себя мой муж верный и любящий не переживай

....
#29
Гость

Всё не так однозначно. Две мои знакомые имеют мужей-гулён. разводиться не собираются. У них налаженная комфортная жизнь, хороший уровень благосостояния. Их всё устраивает. К левакам мужей привыкли, сами тоже имеют любовников. Искренне смеются, когда звонит какая-нибудь очередная соска мужа проинформировать, что она - любовница и требует "отпустить" мужа. А мужа-то никто и не держит.

проясят отпустить интересно на что эти 4мошницы надеяться

....
#30
Гость

Я не понимаю молодых и бездетных жён, которые цепляются за изменников. Прооще от такого избавиться и найти любящего.
...Но отлично понимаю жен с детьми, особенно если муж - добытчик и кормилец. С какой стати жене ухудшать свои материальные условия, лишать детей любящего отца, стабильности, хороших условий жизни, а то и крыши над головой? Чтобы потом гордо стоять на паперти с протянутой рукой, чтобы жить в кроробке от холодильника на морозе? С какой стати щедро дарить выпестованного ею мужа, отдавать его в ждущие лапы любовницы? Не жирно ей будет? та ведь только и ждёт, когда жена освободит ей место, чтобы тут же занять его и получить от мужчины все ништяки... Я никогда не стану осуждать жену, которая сходу не станет ничего менять или бросаться разводиться, а станет терпеть мужа, постепенно готовя себе пути отступления и надежную базу. Теперь у неё есть полное моральное право завести любовника или начать поиск другого мужа.

интересно какую это материальную базу она будет готовить,если после разовда она "будет с протянутой рукой"? Она ведь не в состоянии зарабатывать деньги и полностью зависет от блядуна

....
#31
.

У каждой женщины ,которой изменяет муж ,присутствует самоуважение,но есть много сдерживающих факторов от развода с мужем -дети, плохое здоровье , нет своего жилья и не каждая женщина хочет потерять свое материальное благополучие из за чужой пиз*ды .Да и муж попробовавши на стороне секс с шал*авой ,убеждается ,что дома с женой даже лучше ,чем с ней . Мужья свою вину перед женой всегда хотят компенсировать . Виноватый муж -очень полезная вещь в доме . Любви ,что раньше не будет ,н о отношения с женой могут поменяться в лучшую сторону . Жену тогда на много больше ценят и дорожат . В моем случае вышло так .

кому изменяют ее нефига не ценят и не дорожат

Гость
#32

Как зачем?? Странный вопрос! С расчетом что жена выгонит изменника и он придет с вещичками к любовнице! Чтобы посеять раздор в семье! Глупый вопрос однако! Любовнице ,которой любовник денатый в качестве мужа не нужен такогт делать не будет! Ей глубоко все равно что там у любовника в семье. Звонят недалекие и неполноценные с низкой самооценкой ,сомневающиеся в любовнике дуры которым свободных мужиков не хватает.)

Гость
#33

Я считаю, зависит многое от ситуации. Во-первых, что там за связь, то случайная связь, или там все серьезно. Во втором случае может быть ошибка со стороны мужа. Если попросит прощения о можно и простить. А если это стиль его жизни, то лучше послать в лес. Любовница донимает по разным причинам. В основном, когда мужик сам тянет резину, там наобещал, и там клянется в верности. Или месть, когда любовник решил свалить

Гость
#34

автор, опишите немного подробнее картину, а то вам то понятно, а читающим не очень. тогда проще растолковать. о себе скажу. что побывала в обоих шкурах , и жены и любовницы.

Гость
#35
Гость

Редко какая жена имеет самоуважение. Чаще всего жены опускаются ниже плинтуса, унижаются, удерживая лядуна, ещё и любовницам разборки устраивают.

Даа много жён терпил , даже у которых детей нет от него , просто ради бабок дальше его грязный банан посасывают после любовниц и кичатся , что зато с бабкам )) знаю одну такую ещё и психологом работает 😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: