Гость
Статьи
«Некрасивые все …

«Некрасивые все замужем» - миф

На этом форуме часто пишут, мол красота красотой, а как правило красотки одни, а мышки все замужем. Смотрю вокруг - все в точности наоборот. Красивые давно замужем по любви, причём выбор был. А серые середнячки и в 30, и за 30 либо одни, либо в многолетнем сожительстве без шансов, скандирующие, что замуж им ни к чему. Откуда миф, что все наоборот? #замужество #миф #реальность

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гаф любит анал и орал
#1

Самая красивая - это Гаф. Рост 215, вес 308, возраст 94, борода до колен, сиськи ещё ниже, пять сыновей - Махмуд, Мустафа, Аслан, Иван и Джон. Секси просто 😍

я против
#2

Да это так кажется, на самом деле все равномерно. Есть и красивые в удачном замужестве и страшилы. И свободные неудачницы, в этом плане, обделенные и наделенные красотой.

Гость
#3

В моем окружении и те и другие: есть и красивые как свободные, так и незамужние и самые обычные тоже замужем и незамужем. Не наблюдаю тенденции, что от внешних даных как-то зависит факт замужества. Единственное, красивым удалось стать женами состоятельных мужчин, но опять таки не всем, тоесть здесь еще какая-та связь может иметь место. А так на каждый товар все равно рано или поздно находится свой покупатель как на красивых, так и на средних.

Гаф это ...LK обоссаная дрочерша
#4

Просто замужние без косметики 😀

Гость
#5
я против

Да это так кажется, на самом деле все равномерно. Есть и красивые в удачном замужестве и страшилы. И свободные неудачницы, в этом плане, обделенные и наделенные красотой.

Не всем хочется с утра до вечера сосать и давать в анус. Не понятно это навязывание замужества женщинам.Для меня удачное замужество,это когда мужик меня не трогает и не пытается присунуть мне ,при этом дарит подарки,возит в путешествия и содержит.Вот это и есть удачный брак.
Все остальное мне и даром не нужно)

я против
#6
Гость

Не всем хочется с утра до вечера сосать и давать в анус. Не понятно это навязывание замужества женщинам.Для меня удачное замужество,это когда мужик меня не трогает и не пытается присунуть мне ,при этом дарит подарки,возит в путешествия и содержит.Вот это и есть удачный брак.
Все остальное мне и даром не нужно)

Навязать что-либо можно только недееспособному человеку. Ваши идеалы мало кому интересны, ибо у каждого они свои.

Гость
#7

Ну так дамы живущие в сожительстве или средненькие как вы их называете,делают карьеру. Копят себе на недвижку и обеспеченную старость.

Гость
#8

Подписываюсь под каждым словом. Нет ни одной знакомой реально красивой, чтобы долго была одна или по несколько лет не звали замуж, обычно все красивые замуж быстро выходят, да причём удачно. Другое дело, есть знакомые симпатичные, которые считают, что достойны принца и ждут его, в то время как серые мышки берут, что есть

Гость
#9

Этот миф оттуда же, откуда и миф, что на самом деле мужчины любят толстых женщин - сами толстые его и придумали. Тоже самое и про некрасивых. Обидно им, вот и приходится заниматься сочинением сказок...

Гость
#10

Красота и замужество вещи никак нн связанные. Знаю и красоток одиноких и страшилок замужних. Здесь больше удача, а также характер, внешность для длительных отношений второстепенна

Гость
#11
я против

Навязать что-либо можно только недееспособному человеку. Ваши идеалы мало кому интересны, ибо у каждого они свои.

Так и следуй своим же правилам, Не навязывай женщинам свои хотелки, в замужестве как и в облуживании пополамщика за бесплатно нет никакой ценности.

Гость
#12
Гость

Подписываюсь под каждым словом. Нет ни одной знакомой реально красивой, чтобы долго была одна или по несколько лет не звали замуж, обычно все красивые замуж быстро выходят, да причём удачно. Другое дело, есть знакомые симпатичные, которые считают, что достойны принца и ждут его, в то время как серые мышки берут, что есть

Меня несколько раз звали замуж с содержанием,но я не люблб секс и не хочу рожать.
*** ,долго замужество будешь навязывать?

Гость
#13
Гость

Меня несколько раз звали замуж с содержанием,но я не люблб секс и не хочу рожать.
*** ,долго замужество будешь навязывать?

вот согласна, если б просто содержали без секса, плодячки и готовки, а лучше чтоб и жить раздельно

Гость
#14
Гость

Не всем хочется с утра до вечера сосать и давать в анус. Не понятно это навязывание замужества женщинам.Для меня удачное замужество,это когда мужик меня не трогает и не пытается присунуть мне ,при этом дарит подарки,возит в путешествия и содержит.Вот это и есть удачный брак.
Все остальное мне и даром не нужно)

+1 согласна

Гость
#15
Гость

Не всем хочется с утра до вечера сосать и давать в анус. Не понятно это навязывание замужества женщинам.Для меня удачное замужество,это когда мужик меня не трогает и не пытается присунуть мне ,при этом дарит подарки,возит в путешествия и содержит.Вот это и есть удачный брак.
Все остальное мне и даром не нужно)

В браке обычно секса как раз меньше чем у свободной девушки.

Гость
#16
Гость

Красота и замужество вещи никак нн связанные. Знаю и красоток одиноких и страшилок замужних. Здесь больше удача, а также характер, внешность для длительных отношений второстепенна

Красивая нравится 8 из 10, мышка 1-2. Ну и у кого больше шансов встретить подходящего человека?

Гость
#17
Гость

Меня несколько раз звали замуж с содержанием,но я не люблб секс и не хочу рожать.
*** ,долго замужество будешь навязывать?

Да кто рожать то заставляет? И как раз вне брака секса больше.

Гость
#18
Гость

Подписываюсь под каждым словом. Нет ни одной знакомой реально красивой, чтобы долго была одна или по несколько лет не звали замуж, обычно все красивые замуж быстро выходят, да причём удачно. Другое дело, есть знакомые симпатичные, которые считают, что достойны принца и ждут его, в то время как серые мышки берут, что есть

Я тоже не видела. Ни одна красивая долго не была одна.

Гость
#19
Гость

Да кто рожать то заставляет? И как раз вне брака секса больше.

Ты читать умеешь, мне мужик не нужен, ни дети ,ни тем более секс с ним) У тебя в голове не укладывается что не укладывается что не все как ты хотят давиться членом ?

Гость
#20
Гость

Ты читать умеешь, мне мужик не нужен, ни дети ,ни тем более секс с ним) У тебя в голове не укладывается что не укладывается что не все как ты хотят давиться членом ?

Ну ходи старой девой и паши сама.

Гость
#21
Гость

В браке обычно секса как раз меньше чем у свободной девушки.

Мне не нужен секс, безмозглая) Хоть в браке,хоть где. Я откуда знаю будет ли мужик лезть ко мне каждый день в браке или нет .

Гость
#22
Гость

вот согласна, если б просто содержали без секса, плодячки и готовки, а лучше чтоб и жить раздельно

Хороший вариант)👍

Гость
#23
Гость

Ты читать умеешь, мне мужик не нужен, ни дети ,ни тем более секс с ним) У тебя в голове не укладывается что не укладывается что не все как ты хотят давиться членом ?

Ты просто типичный пример женщины, которую Бог обидел наличием сексуальной чувствительности. Такое скрывают, а ты на всеобщее обозрение выставляешь, явно у тебя проблемы с головой.

Гость
#24
Гость

Ты просто типичный пример женщины, которую Бог обидел наличием сексуальной чувствительности. Такое скрывают, а ты на всеобщее обозрение выставляешь, явно у тебя проблемы с головой.

Проблемы с головой это у мужиков,и давалок ,которые считают что член в анусе и во рту это жизненная женская необходимость.Секс нужен мужчина,это мужская хотелка,красивой ,женственной женщине секс не нужен или нужен очень редко и то за выгоду от мужика,а не за спасибо корячиться.

Гость
#25
Гость

Ну ходи старой девой и паши сама.

Мне очень нужны советы от тебя бесплатной давалкu ,которая сосет за бесплатно и дает в анус и рожает за свой счет пополамщику)

Гость
#26
Гость

вот согласна, если б просто содержали без секса, плодячки и готовки, а лучше чтоб и жить раздельно

Так многие мужики так и живут - перепихнулись и никакого содержания и ухаживаний.

Гость
#27
Гость

Ты читать умеешь, мне мужик не нужен, ни дети ,ни тем более секс с ним) У тебя в голове не укладывается что не укладывается что не все как ты хотят давиться членом ?

Так в чем проблема? Никто не хочет просто за спасибо содержать?

АЛИНА
#28

вселенная реальность хранительницы богини Адите животных Бард по гороскопу дева рожденные под звездой новорожденные цикла новой эры

АЛИНА
#29

НЕ ЛЮБЯТ КРАСОТУ ЗА ПОРНУХУ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: