Гость
Статьи
Я женат на 50-летней …

Я женат на 50-летней маминой подруге...

Мне 27, ей 52, в официальном браке 9 лет. Она - близкая мамина подруга. Мы знаем друг друга с самого детства. Нас моя мать и поженила, ещё в 16 я оставался у неё ночевать, а в 18 стали жить вместе …

Сергей
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Костя
#103
Гость

А как молодые девчонки со стариками живут?! Вот и ты терпи!!!

А нафига ты со стариком живешь?
Живешь и терпишь,аж злоба брызжет))

Гость
#104

Мама твоя на голову больная была, а ты о чём думал? Сломал себе жизнь , ещё и ребёнка нажил. Ты что, безхарактерная тряпка? Провалился между ног старухе и понравилось. Совсем пришибленный!!!

Гость
#105
Гость

Какой ужас я сейчас прочитала... Вы и живёте всю жизнь с мамой. Конечно она старая для вас! Как можно хотеть трахать маму? Она умрёт через 20 лет, вам будет 47. И что тогда?! Всё равно будешь один. Дам совет на миллион. Тихо тихо найди психолога,хоть онлайн и пройди терапию. Тебя покалечила родная мать, теперь ещё приёмная добила.

это просто ужас какой-то про "мамку"

Гость
#106
Гость

Вы серьезно ? Это же извращенство какое то 🤢

Согласна Вами,ну а насчет смазки может и быть в очень очень зрелом возрасте и либидо в отличном состоянии.

Гость
#107
Костя

А нафига ты со стариком живешь?
Живешь и терпишь,аж злоба брызжет))

А вот по поводу женатых стариков почему то нет таких страстей,хотя никому не секрет,что мужчины намного раньше уходят из жизни и интим редко у кого бывает в серьезном возрасте нормальным.а женщины в любом возрасте способны порадовать партнера,конечно если не опустились и не раскисли к 85 годам.Так то.

Гость
#108
Гость

как можно жить с бабкой

А как Галкин с Пугачёвой живёт ? И возраст поболее .

Костя
#109
Гость

А вот по поводу женатых стариков почему то нет таких страстей,хотя никому не секрет,что мужчины намного раньше уходят из жизни и интим редко у кого бывает в серьезном возрасте нормальным.а женщины в любом возрасте способны порадовать партнера,конечно если не опустились и не раскисли к 85 годам.Так то.

Молодой девкой рядом с дряхлым папиком никого не удивить.
Все же понимают, для чего она с ним

Гость
#110

секса бл.. нет , у тя опилки ещё в башке , купи резиновую бабу )

Гость
#111
Мамба

издец. Говорю это, как женщина. Полный издец. Женщины всегда с возрастом меняются, мужчины - не всегда. Обо всем надо было думать раньше. Молодой человек. а у Вас, ваще-то. свое мнение есть? мама поженила, мама сказала... Если любите - принимайте жену такой. какая есть. Пластика, конечно, выход... иногда... не всегда все идет так, как запланированно. Иногда пластика еще больше уродует.
Мой совет - разводиться.Вы - несчастны. Жена тоже. вряд ли, счастлива. Женщина чувствует отношение., и не может жить вне его. Ребенка же вы не бросатете. Вы можете оставаться таким жэе папой, навещать. участвовать в его жизни...Но вам 27 лет. По меркам мужчины - вы еще сосунок зеленый. И жить с женщиной, которая достаточно ...хм...зрела - не вариант. Ну, Вы ж не Галкин, в самом деле, бросаться на старое мясо) (Блин. и я это пишу. я, будучи женщиной сама! Какой кошмар!)
Впрочем, судя по Вашему характеру, С молодой Вы точно не уживетесь. Вы привыкли к отношениям "!сын-мать", Причем, мамы у Вас две) Черт. следующим вариантом у меня предложение НЕ разводиться. па принимать жизнь такой, кокая она есть. Не сможете Вы жить без этих двух женщин.
А о платике подумайте. Процентов много, что все пройдет успешно.

Сколько счастливых семейных пар, с разницей в возрасте. !!! Да что вы всё о сексе, о трахе. Не это главное в жизни! Есть взаимопонимание, он, несомненно, как за каменной стеной, и сыт и выслушан, и получен мудрый совет и жена не шастает по мужикам. Все приготовлено, как у мамы....Красота! Мир и покой. Зачем вы советуете ему бросить жену? Ну, уж если ему секса не хватает, то разрядку любой мужчина, даже с красавицей - женой, все находят на стороне и идут домой, где их любят и ждут. А он просто с жиру бесится. Это раз. И, судя по тому, что он ни словом, ни делом не смог ослушаться маму, то он тот ещё рохля и неудачник. Так что жалеть тут некого. Он женат счастливым браком. И всё пусть идет своим чередом, и дочке своей радуется..

Гость
#112

Решать тебе самому

Dalina
#113

Вот уж действительно Ж ЕС Т Ь . Бедный " ребенок"- Что тебя на веревке привели что ли - видно ущербный.

Гость
#114

Конец логичен, заранее известен. Стопудово мама от подруги что-то поимела...

Гость
#115
Гость

52 года , разве это бабка?
Классификация возраста по ВОЗ
ВОЗ систематически обновляет классификацию возрастов по годам, т.к. мир меняется очень быстро. Согласно последней возрастной классификации ВОЗ, людей по возрастам можно подразделить на следующие категории:

Молодые люди (молодой возраст) - 18-44 года
Люди среднего возраста (средний возраст) - 45-59 лет
Люди пожилого возраста (пожилой возраст) - 60-74 лет
Старые люди (старческий возраст, старость) — 75-90 лет
Долгожители (возраст долголетия) – старше 90 лет

ВОЗ может считать как угодно, но 18 и 44 - это разные поколения, а не одна компания. Даже 18 и 35 не одна туса

Гость
#116

Ну мать-то надеялась, что подружка от радости хату перепишет на молодого мужа, а та видать обещания не выполнила. Ну плюсом ещё и от армии отмазался. Жена-бабка ему с каждым днем все более мерзкой и противной казаться будет. Как фасад не ровняй, а канализация старая. Судя по всему, у мужика и друзей-то нет. Его единственная надежда - старая дева бальзаковского возраста с работы. Ради замужества хоть за кем может и уведет от старушки.

Гость
#117
Ольга

Да ладно!Разница в возрасте не причем.Галкин с Пугачевой живут, вроде счастливы. тут что-то другое.

Просто женщине нужно заняться собой. Претензии ж к внешнему виду.

Гость
#118
Сосед Барачника

Есть женщины кто и в 55 любят секс

Мне 65,а еще больше секс люблю, а в молодости ни черта не понимала. Да и страх забеременеть мешал. Аборты делала, а удовольствия никакого.

Гость
#119
Гость

Ну мать-то надеялась, что подружка от радости хату перепишет на молодого мужа, а та видать обещания не выполнила. Ну плюсом ещё и от армии отмазался. Жена-бабка ему с каждым днем все более мерзкой и противной казаться будет. Как фасад не ровняй, а канализация старая. Судя по всему, у мужика и друзей-то нет. Его единственная надежда - старая дева бальзаковского возраста с работы. Ради замужества хоть за кем может и уведет от старушки.

А Вы думаете старой деве бальзаковского возраста б\у мужик после старой пи\**** нужен? И много Вы видели 30 летних старых дев? Да и 30 летние копаются посильнее 20 летних. Вообщем неликвидный мужик, бракованный , навряд-ли к нему очередь выстоится. Так что пусть живёт со своей женой.

Сергей
#120
Dalina

Вот уж действительно Ж ЕС Т Ь . Бедный " ребенок"- Что тебя на веревке привели что ли - видно ущербный.

Так меня с детства к этому готовили, фактически выращивали молодого мужа для подруги((

Сергей
#121
Гость

То есть, когда он начал с ней жить с 16 лет - это не педофилия? Бабе 42, ему -16. Она ему в бабушки годится!

Жить мы начали, когда мне было 18, а ей 43, до этого просто встречались, целовались, приезжал к ней на ночь

Гость
#122
Сергей

Так меня с детства к этому готовили, фактически выращивали молодого мужа для подруги((

Мужик даже слов нет. Ты прям как кабанчик которого к Пасхе откормили. Ну или агнец на заклание. А ты точно у маменьки своей родной а не приёмный? Вопрос а что с подругой не так что е\б\а\р\я ей вырастили а не сама она нашла. А кстати так можно было? мужика на заказ . Придти так пальчиком ткнуть вот этого хочу , заверните.

Гость
#123

ну естественно! таким ебанутым лучше в свет не выходить, заплюют. так что живи себе и не дергайся, ты же полный придурок. я таких не встречал))

Гость
#124
Гость

Мужик даже слов нет. Ты прям как кабанчик которого к Пасхе откормили. Ну или агнец на заклание. А ты точно у маменьки своей родной а не приёмный? Вопрос а что с подругой не так что е\б\а\р\я ей вырастили а не сама она нашла. А кстати так можно было? мужика на заказ . Придти так пальчиком ткнуть вот этого хочу , заверните.

его походу мать в карты проиграла подруге))) А карточный долг... так вот и ... это *** конечно))) Дичь)))

Гость
#125

сын маминой подруги)

Солнцева Оксана - таролог
#126

Родная мать виновата! К психологу - лечить травму. Желательно к гештальт-терапевту.

Сергей
#127

Короче: мы всё ещё вместе)

Гость
#128

Конечно оставайся Она заботится о Тебе как к сыну но и в сексе не откажет Среди ровесниц такого не найдешь Все Им все должны а Они никому ничего Да и 50 лет еще хорошей возраст наверно и выглядеть хорошо

Гость
#129
Гость

Какой ужас я сейчас прочитала... Вы и живёте всю жизнь с мамой. Конечно она старая для вас! Как можно хотеть трахать маму? Она умрёт через 20 лет, вам будет 47. И что тогда?! Всё равно будешь один. Дам совет на миллион. Тихо тихо найди психолога,хоть онлайн и пройди терапию. Тебя покалечила родная мать, теперь ещё приёмная добила.

Вот когда умрет женится на молодой и не Мама а опытная женщина Есть женщины которые и в 80 выглядят как 17 летние

Гость
#130
Мамба

издец. Говорю это, как женщина. Полный издец. Женщины всегда с возрастом меняются, мужчины - не всегда. Обо всем надо было думать раньше. Молодой человек. а у Вас, ваще-то. свое мнение есть? мама поженила, мама сказала... Если любите - принимайте жену такой. какая есть. Пластика, конечно, выход... иногда... не всегда все идет так, как запланированно. Иногда пластика еще больше уродует.
Мой совет - разводиться.Вы - несчастны. Жена тоже. вряд ли, счастлива. Женщина чувствует отношение., и не может жить вне его. Ребенка же вы не бросатете. Вы можете оставаться таким жэе папой, навещать. участвовать в его жизни...Но вам 27 лет. По меркам мужчины - вы еще сосунок зеленый. И жить с женщиной, которая достаточно ...хм...зрела - не вариант. Ну, Вы ж не Галкин, в самом деле, бросаться на старое мясо) (Блин. и я это пишу. я, будучи женщиной сама! Какой кошмар!)
Впрочем, судя по Вашему характеру, С молодой Вы точно не уживетесь. Вы привыкли к отношениям "!сын-мать", Причем, мамы у Вас две) Черт. следующим вариантом у меня предложение НЕ разводиться. па принимать жизнь такой, кокая она есть. Не сможете Вы жить без этих двух женщин.
А о платике подумайте. Процентов много, что все пройдет успешно.

Что такое любовь еще никто не узнал А вот взаимоуважение в семьи самое главное таких семей наверно процентов 10 А у них это есть и это главное Самое главное Им хорошо И видимо кому то от этого плохо эти те которые сейчас поливают их грязью

Гость
#131
Гость

Мне тоже особо не верится в эту историю. Как могла мама сватать сына за подругу своего возраста? У нее с головой не в порядке. Да и сын как мог согласиться? Неужели к молодом не влекло? Если такое все же существует, то им всем надо идти к психологу. Ужас.

И что ответит психолог Народ любит выставлять кого то ненормальном чтобы показать себя умным Психологи называют это комплексом неполноценности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: