Гость
Статьи
Постоянные измены жены

Постоянные измены жены

Всем привет. В принципе вся суть в названии темы. Мне 40, жене 30, недавно, случайно узнал что жена встречается с мужчиной и как я это понял что он не с одним, а их несколько. В сексе у нас все отлично, оргазм у обоих, она не в чем не нуждается, все есть. Ко мне отношение тоже не меняется, как всегда, вежливая, добрая, внимательно и т.д. В доме всегда все прибрано и наварено. Детей у нас нет.
Вопрос: смысл?
Раставатся я не хочу и не скажу что она хочет. Как бы в семейной жизни все отлично. Никаких намёков на то что я ей надоел или что то не так, нет.
Или оставить как есть? #брак

Александр
44 ответа
Последний — Перейти
KKK
#1

Кукол ипанный ***

Кореш форумчанок
#2

Бред какой-то. Женщины не изменяют. Особенно форумчанки. Это все тупое ***

Ясно вижу
#3

Может ей в кайф мужчин очаровывать и уходить?!)).
Мужчины так делают. Так что...

Гость
#4

Верю,такое нередко бывает,когда женщина держит мужа ,как запасной вариант.
Да,она будет спать с теми с кем хочет,но вы нужны ей для статуса.
Она же не б,,,л,,,я,дь,а приличная замужняя женщина,а по сути она б,,ля,,,дь

Гость
#5

Ну ,есть мужчины ,которые не пропустят ни одной юбки )
Так же и женщины ,конечно, это редкость….но вот так вот

Неприятная ситуация , попробуйте с ней поговорить ,может всё-таки что-то да не хватает ей ?

Вы видели любовников ? Что они из себя представляют ?

Гость
#6

В итоге,вы уйдете от неё,когда она заразит вас гонореей ( это самый мягкий случай,хуже если сифилис или спид.)
Решай сам,что важнее собственное здоровье и ласковая б,,ля,,дь в супружеской постели.

🦇
#7

Ну как в анекдоте: тебе жена изменяет-ну и что?- к ней в очередь стоят-ну и что?- как что?? Разводись!- зачем? Чтоб мне тоже как всем в очереди стоять??

Гость
#8

Хороший левак укрепляет брак!А по факту муж для детей на всю жизнь,домашний,каждый день.,а любовники для развлечений.

Гость
#9
Гость

Хороший левак укрепляет брак!А по факту муж для детей на всю жизнь,домашний,каждый день.,а любовники для развлечений.

Не всегда. Там у жены такой стереотип сексуального поведения.
Ей нужны разные мужчины и чем больше их тем счастливее она себя чувствует.
Вероятно начало половой жизни было связано с групповым сексом.

Гость
#10
Гость

Не всегда. Там у жены такой стереотип сексуального поведения.
Ей нужны разные мужчины и чем больше их тем счастливее она себя чувствует.
Вероятно начало половой жизни было связано с групповым сексом.

Насчёт группового не обязательно,может просто она очень любит разнообразие.
Муж воспринимается со временем как брат или отец,а любовники они и в Африке любовники.

Гость
#11
Гость

Насчёт группового не обязательно,может просто она очень любит разнообразие.
Муж воспринимается со временем как брат или отец,а любовники они и в Африке любовники.

Это всего лишь версия про ГС.
Если у неё это на генетическом уровне ( от родителей) то парню явно не повезло.

Гость
#12

Куколд?

Гость
#13

Автор, пусть прям домой приводит, зачем сложности? Ну и когда ей в рот кончают ты первым беги целовать любимую...

Александр
#14

Любовников не видел, знаю только из переписок и фоток. У меня есть удалённый доступ к телефону жены. Я пытался разговаривать, но не на прямую, а намёками. Она на 100% ведёт себя как любящая жена в этом то и дело. У неё все есть и секс у нас очень часто как не странно.

Александр
#15
Гость

Не всегда. Там у жены такой стереотип сексуального поведения.
Ей нужны разные мужчины и чем больше их тем счастливее она себя чувствует.
Вероятно начало половой жизни было связано с групповым сексом.

Кстати да, можно сказать я с ней и познакомился так несколько лет назад.

Александр
#16
Гость

Куколд?

Нет

Гость
#17
Александр

Кстати да, можно сказать я с ней и познакомился так несколько лет назад.

Ты был 3 в очереди ?

Гость
#18
Александр

Нет

Ну как же нет? Взрослый уже, а себя совсем не уважаешь. Если то, что ты пишешь правда, то это полный п..ц.

Гость
#19
Александр

Кстати да, можно сказать я с ней и познакомился так несколько лет назад.

Не противно трахать её после чужих мужиков ?

Александр
#20
Гость

Не противно трахать её после чужих мужиков ?

Нет

Александр
#21
Гость

Ну как же нет? Взрослый уже, а себя совсем не уважаешь. Если то, что ты пишешь правда, то это полный п..ц.

Все люди разные. Мне причину надо понять, а не рубить с плеча.

Александр
#22
Гость

Автор, пусть прям домой приводит, зачем сложности? Ну и когда ей в рот кончают ты первым беги целовать любимую...

Во первых я стараюсь об этом не думать, а во вторых мне хотелось бы причину узнать, а не следствие

Гость
#23
Александр

Все люди разные. Мне причину надо понять, а не рубить с плеча.

Если она с мужем ,и не уходит значит любит.А остальные это маленькие увлечения .

Гость
#24
Александр

Все люди разные. Мне причину надо понять, а не рубить с плеча.

Какая тут может быть причина? Лядь она и Африке лядь, вот и вся причина. Горбатого могила исправит. Не знаю что должно быть с человеком, чтобы он простил измену. Но, походу, ты прикалываешься.

Иван
#25

Нахрен тебе жена которая тебе изменяет куколд?

#26

да измена у баб это не редкость. Понять что влечёт, страсть, скука от безделия, или куриные мозги тяжело понять. На днях сосед по гаражу очень мне дорогой человек работяга золотые руки. в возрасте 60 лет Пришёл с коньяком говорит жена 57 лет заявила что уходит к парню 45 летнему, говорит что ей скучно с ним. Не мало ебанины не денег не тяжело ей жратву готовить..... скучно медуножье заскучало?!!! Вот что это тупая куриная мозга? Блин надо место на погосте покупать и взрыхлять а она хочет непойми что

Александр
#27
Гость

Какая тут может быть причина? Лядь она и Африке лядь, вот и вся причина. Горбатого могила исправит. Не знаю что должно быть с человеком, чтобы он простил измену. Но, походу, ты прикалываешься.

Не вижу смысла прикалыватся. Я думаю что у каждого поступка есть обоснования. Если это не прекратить или не исправить, то будем уже по другому действовать.

Александр
#28
Гость

Если она с мужем ,и не уходит значит любит.А остальные это маленькие увлечения .

Я тоже такого мнения, но все же хотелось бы это прекратить

Гость
#29
Александр

Не вижу смысла прикалыватся. Я думаю что у каждого поступка есть обоснования. Если это не прекратить или не исправить, то будем уже по другому действовать.

Это невозможно исправить. Блин, ущипните меня, ну не бывает таких мужиков.

Гость
#30
Александр

Я тоже такого мнения, но все же хотелось бы это прекратить

Увы это не исправить .Или она или проще другую девушку найти.

Гость
#31
Иван

Нахрен тебе жена которая тебе изменяет куколд?

Он не куколд,а настоящий мужчина ! 🤣

Иван
#32

Автор *** не излечимо , тут понимать нечего, хочеш ее вылечить , это лечитса одним способом, РАЗВОД

Иван
#33

Ну а то что ты тут лечиш типо ты не куколд , извини дорогой но куколд ты самый настоящий, в твою бабу сливают все кому не лень, а ты слизываеш , ей в рот кончают , а ты целуеш , ну нравится так жить твое право.

Иван
#34

Знаеш я в начале 2014 года тоже был как ты бил себя в грудь мол моя жена на измену никогда не пойдет, но когда любовник 30 декабря прикинь под самый новый год позвонил поздравить , вот тут до меня и дошло , какой я дурак, вот поверь , я когда выходил из здания суда , после развода , вот вериш или нет, но лиш в тот момент петь хотелось , вдыхнул свежего воздуха, СВОБОДА

Гость
#35
Иван

Знаеш я в начале 2014 года тоже был как ты бил себя в грудь мол моя жена на измену никогда не пойдет, но когда любовник 30 декабря прикинь под самый новый год позвонил поздравить , вот тут до меня и дошло , какой я дурак, вот поверь , я когда выходил из здания суда , после развода , вот вериш или нет, но лиш в тот момент петь хотелось , вдыхнул свежего воздуха, СВОБОДА

У меня орфографический инсульт

Гость
#36

Или оставить как есть? - ты спрашиваешь у пи кселей в мониторе что ебе делать? тебе 40-лет а ты так и не нажил ума? если тебя все устраивает - живи еклмн, как живешь. чизда не лужа хватит и для мужа. Капец есть небрезгливые. она гондоны хоть пользует? с ними или с тобой.

Гость
#37
Иван

Ну а то что ты тут лечиш типо ты не куколд , извини дорогой но куколд ты самый настоящий, в твою бабу сливают все кому не лень, а ты слизываеш , ей в рот кончают , а ты целуеш , ну нравится так жить твое право.

Почему обязательно в рот?вполне что она никому не делает миньет ,а удовлетворяют ее.на то и любовники
Ну если сама конечно этого не захочет).

Иван
#38
Гость

Почему обязательно в рот?вполне что она никому не делает миньет ,а удовлетворяют ее.на то и любовники
Ну если сама конечно этого не захочет).

Ну конечно не делает

Гость
#39
Гость

Это невозможно исправить. Блин, ущипните меня, ну не бывает таких мужиков.

Бывают, у меня такой)

Вжик вжикк
#40
Александр

Кстати да, можно сказать я с ней и познакомился так несколько лет назад.

И после такого "знакомства" вы реально думали, что вы единственный и неповторимый??? Ну вы батенька и даёте... Т.е. Вы реально считаете, что девушка, учавствовавшая в ГС реально надежный человек для семейной жизни? У нее явно разнообразные потребности в сексуальной жизни, которые вы один ей физически дать не можете. Вот она и ищет разнообразие на стороне. При этом любит вас, и скрывает это, чтобы вас не обидеть. Для нее же (впрочем и для вас в несколько другой степени) секс не является эксклюзивом. Она занимается им с теми, с кем хочет, и считает это своим полным правом, на которое вы претендовать не можете. При этом, понимает, что такое её поведение вам будет неприятно, поэтому и скрывает.
Если честно, надо быть сильно наивным, чтобы от любого человека с подобным прошлым ждать "светлого" будущего.

Александр
#41
Вжик вжикк

И после такого "знакомства" вы реально думали, что вы единственный и неповторимый??? Ну вы батенька и даёте... Т.е. Вы реально считаете, что девушка, учавствовавшая в ГС реально надежный человек для семейной жизни? У нее явно разнообразные потребности в сексуальной жизни, которые вы один ей физически дать не можете. Вот она и ищет разнообразие на стороне. При этом любит вас, и скрывает это, чтобы вас не обидеть. Для нее же (впрочем и для вас в несколько другой степени) секс не является эксклюзивом. Она занимается им с теми, с кем хочет, и считает это своим полным правом, на которое вы претендовать не можете. При этом, понимает, что такое её поведение вам будет неприятно, поэтому и скрывает.
Если честно, надо быть сильно наивным, чтобы от любого человека с подобным прошлым ждать "светлого" будущего.

Я понимаю, просто надеялся что это пройдёт когда нибудь. Ладно в принципе понятно из всех коментов как нужно сделать, но она же пропадёт или ещё хуже пойдёт на панель. А сейчас у неё хорошая жизнь, все есть, отдых в любое время года, хотя она не работает. Всё есть, неужели чисто этого нехватает? Или просто нужно. У нас ведь есть секс и не мало.

Гость
#42
Александр

Я понимаю, просто надеялся что это пройдёт когда нибудь. Ладно в принципе понятно из всех коментов как нужно сделать, но она же пропадёт или ещё хуже пойдёт на панель. А сейчас у неё хорошая жизнь, все есть, отдых в любое время года, хотя она не работает. Всё есть, неужели чисто этого нехватает? Или просто нужно. У нас ведь есть секс и не мало.

Да плевать на нее, о себе думай. Она сама выбрала свою жизнь. Испанский стыд за тебя.

Гость
#43
KKK

Кукол ипанный ***

Ябытебевдул🤥

Гость
#44
Иван

Ну а то что ты тут лечиш типо ты не куколд , извини дорогой но куколд ты самый настоящий, в твою бабу сливают все кому не лень, а ты слизываеш , ей в рот кончают , а ты целуеш , ну нравится так жить твое право.

Иван знаешь сколько мужиков лижут своим жёнам и целуют их не подозревая что они трахались и сосали другим. Пока не поймают или кто не откроет им глаза. Так что никто незнает может и ты куколд похлеще его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: