Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа, но …

Хочу уйти от мужа, но сомневаюсь

Есть муж, любит детей, играет с ними, есть темы для разговоров с ним, прожили 10 лет, сейчас по 33 и 34 года. Последний год постоянно заводим разговоры про развод. Причём в основном, я вынуждаю его об этом думать. У меня остыли чувства, интима в принципе никогда сильно не хотела с ним,а он последние года хочет часто и мне от этого плохо. Мне с ним не плохо просто жить, в быту, с детьми гулять, но он постоянно жалуется на мою холодность, что не нежная, а я не могу такой сейчас быть. И постоянно нахожусь в вялотекущей депрессии, апатии. Год назад он настоял на том чтобы я ушла с постоянной работы и занялась видеосъёмкой, в итоге заказов мало и в таком состоянии не хочется развивать ничего, нет жизненной энергии. Так вот, вопрос, в том, как собраться с силами и уйти уже или не уходить. Ещё у него постоянно болит спина и он просит чтобы я делала массаж и лечила его. И работает он мало, ничего не ладится говорит из-за меня. И банкротится сейчас. Всё к одному. А когда расстаёмся говорит что я жизнь разрушила. Можно сказать из-за него и сохраняю отношения, очень он страдает из-за меня. Вообще жалко мне его, и когда думаю всерьёз об уходе, сразу грустно становится, с ним вроде не плохо, но я не хочу так всю жизнь прожить. Детям 5 и 12 лет. На работу могу попробовать вернуться на прежнюю. И по видеосъёмке тоже заказы есть периодически. #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кидай рогатогоо и выпиливайся нннааахххуйй

Гаф
#2

ты его нидастойна

Гость
#3

Ломать не строить, уйдете и будете еще 50 лет мучаться, вкалывая в одиночестве

#4

***,ты меня называаал....

Гость такой гость
#5

Так если так плохо, зачем жить вместе? Лучше уйти в 30 и начать все сначала, чем в 50+ понять, что прое..ли жизнь.

#6

Будь вы бездетной , могли бы уйти не раздумывая. Но как быть с детьми после развода? Сами говорите, постоянной работы нет. Вдруг Не получится вернуться на прежнюю? На какие алименты можете расчитывать? Где жить собираетесь?

Гость
#7

Сердцу не прикажешь, насильно мил не будешь. Знаю одну практику, называется "кто внутри?". Я гарантирую, что если обоим она зайдет, вы переживете такие состояния, о которых и вообразить себе не можете! Узнаете, что о друг друге и о самих себе вы ничего на самом деле и не знаете.

Гость
#8

Он как чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко.

Гость
#9

Приготовь мне суп из 3-х маленьких🤏"Зззалллуп"🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: