Гость
Статьи
Муж хочет развод, а я …

Муж хочет развод, а я нет

Я замужем. Муж говорит, что любит, но очень устал от наших постоянных споров и скандалов. Хочет спокойной и размеренной жизни. Говорит, что устал ломать себя ради меня. Хочет, наконец-то, полюбить …

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Вы , начитавшись эволюции и дающие вредные советы, вас таких надо убивать. Вы только сбивает с толку людей. Не действует вся эта эволюция. Это всё ерунда. А скоро этого блогера посадят.

не читала эволюцию.

Гость
#152
Гость

3 года жить с истеричкой. да ему памятник нужно ставить

мне б кто поставил

#153
Гость

Тоесть кроме скандалов ты ничем другим не занимаешься. Ну ясно, истеричка

Ой да иди ***.е.р

Тёртый пирог
#154

А за что вы его так любите, если он хочет с вами так поступить?
Оставить с маленьким ребёнком.
За что вообще можно любить и мужчину, у которого жена с маленьким ребёнком вынуждена работать?
Этот мужчина вас не любит. И семьёй не дорожит.
К тому же он истеричка. Не мужчина он.

Necrage
#155

Ваша ситуация смахивает на ...
-Все , развожусь с ним!!
-почему??
-Пьет, курит, и ТД.
-Тогда зачем ты замуж за него вышла?
-Ну до этого за ним такого не водилось ...
-ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА С ЧЕЛОВЕКОМ?!!!

Гость
#156

Видимо вы его под каблук пытаетесь загнать, все под контролем. А мужчина это кот, который гуляет сам по себе и вернётся только в здоровую атмосферу. Он правильно делает, что пытается уйти оттуда где ему плохо. Ладно это. Но отношения с вами его разрушают. И если выбирать, то любой здоровый человек выбирает всегда себя. Если вы не исправитесь сама, то рухнет все. И не будет у вас мужа, а у ребенка отца. Потом вините только себя.

Гость
#157

Автор, вам мужик русским языком сказал, что вам делать - перестать его ломать и прогибать, перестать устраивать скандалы. А вы все никак не угомонитесь. Что вы здесь хотите найти - советы, как продолжать его прогибать? Ну, может, и найдете, но добьетесь этим только одного: муж не вам предложит заявление на развод подать, а сам подаст, и вас не спросит. Учитесь уважать его волю.

Гость
#158
Гость

Если мужчина или женщина. то есть если партнер принципиально МОЛЧИТ днями)) то надо сразу расходиться на время хотя бы. Это 100% манипулятор. Если даже представить, что автор ему действительно мозги выносит - окей, допустим это было так. Он должен был сказать это ртом и словами. Сесть и обсудить. Или уйти, если жена не угомонилась. Все, другого выхода нет. Если демонстративно молчит, а она ему еще кровать стелет (он что, бытовой инвалид???), то надо выходить из этих токсичных отношений. Брать паузу и расходиться.

Если мужчина молчит, значит, он уже сказал все, что хотел, и его не услышали. Зачем что-то говорить той, кто не слушает? Достали уже "манипуляторов" везде искать.

Гость
#159
Гость

Вы , начитавшись эволюции и дающие вредные советы, вас таких надо убивать. Вы только сбивает с толку людей. Не действует вся эта эволюция. Это всё ерунда. А скоро этого блогера посадят.

Конечно, не действует - потому что вы сами ничего делать не хотите. Вы хотите, чтобы все делали для вас. Вы не думаете о том, как сделать так, чтобы человеку рядом с вами было хорошо - зачем? Это "неискренне" - искренне для вас только требовать, просить, выжимать. Вы не думаете о своем достоинстве, о гордости - нет их у вас. Поэтому вы будете ходить по всяким психолухам, обещающим вам райскую жизнь "патамушта вы этого достойны", и раз за разом садиться в лужу.

#160
Гость

Если мужчина молчит, значит, он уже сказал все, что хотел, и его не услышали. Зачем что-то говорить той, кто не слушает? Достали уже "манипуляторов" везде искать.

Ну вообще-то это правда. Только у нас обратная ситуация, я задолбалась с мужем разговаривать, пытаться найти компромисс, достучаться до него. И теперь молчу. Он сам уже уже не рад, а я не хочу разговаривать. О чем? Опять ссориться? Достал. А тут автор достала мужа.

Гость
#161

Да Вы же не хотите разводиться и не разводитесь! Так и скажите мужу, что хотите сохранить семью и точка. И все! На этом прекращайте ваши приставания и допросы, будьте мягкой и приветливой!

блаб
#162

Он хочет развода, успокойтесь, он Вас больше не любит, понимаете? ОН ВАС ТЕРПИТ, а не любит.

Гость
#163

Все гораздо проще чем вы думаете , у него есть другая -только без жилья , к себе в трешку её вести не хочет , боится вдруг она умнее его , если родит останется жить с ребенком в квартире мужа до совершеннолетия даже при наличие развода , по этому он решил обворовать вас. Гоните его на пинках , а ему желаю чтобы ребенок от той другой из- за которого "сыр бор" был не его .

Гость
#164
Гость

Какое ты имеешь право принуждать мужа жить с тобой?

А в чем принуждение-то?
Раз он инициирует развод, пусть сам бегает с бумагами и выметается из квартиры.

Гость
#165
Гость

Мне к ногам падать? Что мне делать? Я сказалп о том, что он мне важен, нужен, что я ценю нашу семью и хочу сохранить брак. Что дальше я могу сделать? Добиваться его? Никогда так я не делала, поскольку я женщина и я слабее от природы, у меня элементарно нет яиц

Ну мозгов тоже нет, а это гораздо хуже отсутствия яиц. Потому что, если бы мозги присутствовали, то и ситуации такой не возникло бы!

Гость
#166

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ, У меня все было очень даже не плохо почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года кому надо 9 6 8 6 4 9 0 2 0 3 ДИМА. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.

#167
Гость

Вам совсем никто не дает? Печалька, конечно... Ну, хоть тут помечтайте....

тп не бинго

Гость
#169
Гость

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ, У меня все было очень даже не плохо почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года кому надо 9 6 8 6 4 9 0 2 0 3 ДИМА. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.

Бред сивой кобылы. Этот Айтишник в ФСБ что-ли служит? И просто так вам сливает все данные на человека???

Гость
#170

МУЖ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ ИЗМЕНЯТЬ))))))Стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне потом поднял прошлую переписку за пол года резервную копию и все сразу стало ясно и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей .Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет
девятьШесть семьНоль девятьНоль пятьПять шестьПять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимых

Гость
#171

МУЖ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ ИЗМЕНЯТЬ))))))Стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне потом поднял прошлую переписку за пол года резервную копию и все сразу стало ясно и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей .Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет
девятьШесть семьНоль девятьНоль пятьПять шестьПять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимых

Гость
#172

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#173

Все женщины иногда выносят мозг, ну невозможно с этим не согласиться, тем более когда женаты уже несколько лет. Тут похоже ситуация в том, что любовь прошла. Просто отпустите ситуацию, а жизнь сама расставит все по своим местам. Насильно не удержите и чем больше будете пытаться это сделать , тем дальше будет он от вас отдаляться…

Гость
#174
Гость

Да, в принципе вполне спокойно сказал, что любит, но устал от того, что мы ругаемся часто

Если муж говорит, что ругаетесь часто, может, вам стоит проанализировать, из- за чего ругаетесь, кто инициатор ссоры? Подумать, как можно избежать накала отношений? Не стоит, действительно, быть занудой. Даже в последнем описанном вами инциденте - вы обсудили вечером, согласились попробовать заьюбыть разногласия, а утром вы опять "лезете под шкуру" мужику? Мозги есть, вообще? Семейная жизнь, тем более с маленьким ребенком- это уже давно не только цветы, конфеты, кино и хороший секс... Это ещё и внимание, забота друг о друге, умение промолчать и "не лезть на рожон", когда супруг(а) устал(а) и разражен (а), поддержка, когда усталость и раздражение наваливаются. Вы давно устраивали романтическое свидание? Я думаю, что вы уставали с ребенком, когда сидели дома, возможно, немного запустили себя, допускали срывы на мужа? Скорее всего, раз он говорит, что устал от ссор, он вас воспринимает, как раздражитель сейчас. А вот раньше с вами было связаны позитивные моменты. Вы постарайтесь вернуть лёгкость, радость, в отношения, чтобы у него с вами ассоциировалось больше положительных моментов:нежное приветствие утром, совместные занятия с сыном, вкусный ужин, прогулка всей семьёй в выходные... Не наарягайтесь сами, и не напрягайте его. И ещё, подумайте - если вы скандалить часто в последнее время, то свидетелем и слушателем ваших ссор стал и ваш малыш. Вы, что, хотите вырастить неврастеника? Заканчивай к фигнёй страдать. Будьте счастливы, и делайте счастливыми близких. Начните, хотя бы со слов по утрам: "доброе утро, любимые мои мальчишки!" И посмотрите, как изменится жизнь (только искренне, иначе не получится)

Гость
#175

Меняться? Подстраиваться? В чем меняться и каким образом подстраиваться? Это все происходит незаметно в процессе семейной жизни. Чего Вы хотите от мужа? Чем он Вам не угодил, что до такой степени нужно выносить человеку мозг. Если вы такие разные, что не можете ни в чем найти общий язык, постоянно воспитываете друг друга, предъявляете необоснованные претензии, то лучше разойтись. А то он любит, и Вы любите, а в чем это выражается - не понятно. Когда любишь, то просто делаешь так, чтобы человеку было с тобой хорошо.

Гость
#176

Ооот женщины! 30, 40 лет живут, а верят в любовь мужиков. Какая любовь? Смотрите какой был у него расчет. Хотел продолжить род, а именно мыслил в духе: на работе получаю копейки, карьера не сложилась, жилья нет, у других в 40 дети есть, а мне никто не рожает. Нашел женщину, наплел ей ласковых слов, обрюхатил, поюзал. Всё! Задача выполнена. Отныне ты дура и выносишь мозг. Временно поживет один, алименты копеечные заплатит, самооценку он уже поднял за счет унижения тебя и видя как ты за ним бегаешь, ребенок есть и живет у жены, жена работает. Фсё! Любофь прошла. А вернее, её и не было. Был слабый неликвид, неумудренная жизненным опытом женщина, которая достает своим "давай построим любовь". Любовь и все эта мутотень есть у Толстого в книжках.

Гость
#177

У моей подруги была аналогичная ситуация-жили лет 7,на чемоданах так сказать, муж периодически, раз недели в две заводил скандал, с криками, что все не могу так жить, развод, не хочу тебя и с тобой, подруга плакала, потом говорила да развод так развод, потом мирились.. Ему кстати тоже идти было некуда.. Короче, жили жили, потом бац, в один прекрасный день, подруга приходит с работы, а от мужа записка, пока, ухожу окончательно.. Она ему звонить, мол как что, а он все на развод подам сам, раз ты не хотела и столько лет терпела такую жизнь.. У него баба с квартирой нашлась и встречались они оказывается уже год примерно, ну видимо приглядывались друг к другу.. Подруга в ярости, соплях и слезах, мол лучшие годы, а он и жить то не жили толком, все воемя то ругались, то молчали, бюджет и отдых раздельный.. Она говорит обидно, что столько лет как соломенная вдова, вроде и замужем была, ничего себе не позволяла и в то же время и мужем то он не был, дочке 13 лет, девчонка матери тоже сказала, что мама мягко говоря не здоровая на голову, вспомнить нечего, все лето у ьабки с делом, а родители как сычи молчат либо орут... Так что делайте выводы... Пинать или не пинать мертвую лошадь и реально оценить мб она точно уже мертвая?? Или есть надежда не превоатмть себя в зимнюю вишню..

Гость
#178

ПОДВЕРНУЛСЯ МНЕ СЛУЧАЙ ПОСТАВИТЬ МУЖУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Приходы под утро, домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи

Эвгения Шанина
#179

Пишу тут на форуме специально, чтобы оставить отзыв о магической помощи для меня, белом привороте на любовь, который маг провел для меня три недели назад! Я нашла его по хорошим откликам   rogov0770@gmail.com У меня замечательные новости о возвращении мужа в семью. Наши семейные отношения значительно улучшились, он говорит о своей любви ко мне, и желании прожить со мной всю жизнь вместе, клянется в верности! Желаю вам всем счастья, благополучия, радости! Я хочу, чтобы были счастливы все вокруг. Иван  стал для меня очень важным человеком, который помог мне в беде, и который поддерживал в трудной ситуации. Я никому не могла рассказать, что у меня на душе и сердце, а ему смогла довериться.
Меня переполняет счастье!
всем у кого тоже беда в личной жизни, ушел муж или любимый человек, без страха и сомнений могут к нему обратиться!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: