Гость
Статьи
Наглые родственники

Наглые родственники

Мы женаты 12 лет. И всегда между нами стоит одно но: родственники мужа. Пока они не появляются, все нормально. А появляются они, к сожалению, не редко. Заваливаются без приглашения и живут сколько …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, свекровь это святое. Её вы обязаны уважать и принять. Свекр и родной брат. Всех остальных нет. Им можно сказать: к нам нельзя,у нас ремонт, мы уезжаем. Всё.

#102
Гость

Автор, свекровь это святое. Её вы обязаны уважать и принять. Свекр и родной брат. Всех остальных нет. Им можно сказать: к нам нельзя,у нас ремонт, мы уезжаем. Всё.

Штаааа??

Гость
#103
Гость

Т.е. они даже не местные, а приезжие? Да даже дети знают что у них родоплеменной уклад жизни.

Вы серьезно? Это вы по ходу живете еще при царе Горохе. Нет у нас такого. Даже в глубоких деревнях. Или вы думаете мы передвигаемся на конях и кумыс с утра до ночи пьем?

Гость
#104

А ты дура, спрашивать на форуме очевидный ответ, идите на х....й. Только так и не иначе. Да, чья хата, а то можешь и сама вылететь, 12 лет ты мужу надоела, может и выгнать.

Гость
#105

Ответила бы: Ой, а мы уехали на праздники к друзьям в другой город! Как жаль. Но визиты нужно согласовывать заранее.

Гость
#106
Гость

А какая разница?
Квартира моя.
Ну а если была бы общая, что тогда можно вот так себя вести?

Ты вдвойне дура, ставь свои условия, не хочет он, укажи на дверь. А еще совет просит, все ясно, с мозгами у тебя проблема.

Гость
#107

а вы им скажите - а мы уже уехали в ...... или - мы болеем, подозрение на ковид или - - диван выкинули - спать будете на полу....

Гость
#108
Гость

Ну понятно ,что в случае чего ,я могу отстоять свои юридические права. Но что мне это дает ,если я не хочу разводиться с мужем?

не хочешь разводится? - ну тогда приехали родственники его - он к плите и на уборку... а ты пошла в театр (музей, к подруге, маме и тд) приходишь лишь спать...

Гость
#109

Надо ставить рамки однозначно, у меня была похожая ситуация, окончилось все скандалом, высказала все что накопилось, а я для его семьи стала сразу плохой, но зато больше себе не позволяют лишнего

Гость
#110

Сказала бы, что нас нет дома. Ну или ещё бы чего наврала.

#111
Гость

Квартира чья?

Хахахахаха. Любимый вопрос на этом форуме

#112
Гость

Татары

Незваный гость хуже татарина)))

Гость
#113
Гость

А какая разница?
Квартира моя.
Ну а если была бы общая, что тогда можно вот так себя вести?

В свою квартиру можно вообще никого не пускать. С общей сложнее, я бы предложил собирать вещи и на время присутствия нежеланных гостей сваливать к родителям, подругам, да хоть в хостел.

#114
Гость

В свою квартиру можно вообще никого не пускать. С общей сложнее, я бы предложил собирать вещи и на время присутствия нежеланных гостей сваливать к родителям, подругам, да хоть в хостел.

Я бы из своей квартиры не свалила. Надо было сразу после первых 2-3 визитов ставить всех на место, зачем было дожидаться когда пройдет 12 лет? Теперь они офигеют, если им сказать, что правила поменялись и родычаний на территории невестки больше не будет

#115

Открыла бы дверь и послала в лес за подснежниками. Если бы муж возбухнул и его следом.

Гость
#116

родня мужа(жены)-это святое.с чей стороны родня приперлась без приглашения тот и обслуживает ,развлекает а потом и разгребает последствия визита.

Секси Котенок
#117
Гость

Надо ставить рамки однозначно, у меня была похожая ситуация, окончилось все скандалом, высказала все что накопилось, а я для его семьи стала сразу плохой, но зато больше себе не позволяют лишнего

Такая же картина. Я сволочь хамка эгоистка не гостеприимная 😅но лучше так чем терпеть

Секси Котенок
#118

Что посоветовать автору: мужу последнее предупреждение, раз он уже в курсе вашего отношения! Пусть снимает им квартиру на время. Если прутся нежданчиком, делайте то что планировали, работа, свои дела, едьте куда хотели и тд. Муд против? Едьте ( идите) без него. Готовить поляну накрыть? Кукиш им👍вон нож вилки продукты, сами пожалуйста или доставка 😁или муж сам) раз такой гостеприимный молодец. Вот пару раз на хозяйстве побудет, сам посмотрит по другому на это! Инфа 100% знаю, плавала😌 и до гостей возможно дойдёт. А то вы накрываете развлекаете
Откуда они знают, что вам не нравится это?)) при них наверно сидите улыбаетесь а в душе🤬😡😤. Озвучте им недовольство в лицо может сразу дойдёт. Понимаю очень и сочувствую. Мой муж тоже из ,,не местных,, тобишь и родня и друзья проезжие. Но в моёй ситуации было хуже квартира его, свои права так не покачаешь, я ведь тоже пришла получается ( делала так. Не молчала ! Во-первых! Приезжали в однушку. Всегда очень удивлялась приезду,, а как так?,, а как спать ?говорила?,, и мужу и им в лицо прямо. Поняли все, кроме одного человека после такого вопроса. Больше не приезжали, муж или сам ездил или снимал квартиру сутками. Во-вторых: никаких 1002 блюд не готовила, вот телефон доставки и печеньки к чаю😄В-третьих свои планам не изменяла если работа, то работаю никаких отпрошусь поменяюсь и тд. Тренеровка-тренеруюсь значит!)) и тд. Ходила дома как хотела. В майке без лифчика и микрошортах пижамных( перед другом мужа дефелировала🤣🤣) никогда не забуду его лица и взгляда. Муж больше не зовёт его кстати)) и последнее практически всегда уходила с чемоданом из дома. Муж виноватым чувствовал себя очень. Ему перед родителям было стыдно моими. Ну и гости понимали что не очень как-то вышло( и только один придурок уродственик в наглую скандалил со мной, хотел жить у нас, он вахтовик, неделю, месяц, два похеру! Мужу на жалость давил и мне говорил,, ты не хозяйка тут,, чуть не развел сволочь. Тут ультиматум был или живем вдвоем или развод!

Секси Котенок
#119

Муж принял мою сторону. Жить он поехал на съём. Я сука, стерва естественно стала. Зато спокойно живем))

Гость
#120

Послала бы их чёртовой матери.
С хамами, по хамски.

Гость
#121

гнать пинками в *** вместе с мужем

#122
Українка

Незваный гость хуже татарина)))

Лучше.

Гость
#123

Самой уехать, пусть муж потом за своей вонючей родней убирает. Быстро образумится.

Гость
#124
Гость

Мужу просто, автор, потому что визиты родственников ему ничего не стоят. Это не он готовит на всю ораву, не он убирает грязь. Советую подключить его к этому благородному делу.

А еще лучше оставить его одного с гостями , асамой уйти в кино , кафе . Пусть на себе прочувствует .

Гость
#125

Автор. Всего лишь сломать нос одному наглому козлу. И больше никто не приедет.

Гость
#126

Вы спрашиваете, чтобы мы сделали? Отвечаю просто ..послала бы в пешее эротическое, поэтому НИКТО И НИКОГДА ко мне без приглашения и моего согласия не приедет и не придет. И мне фиолетово, кто это, брат, сват, друг, свекровь , сестра.....ВООБЩЕ ФИОЛЕТОВО. Вы изначально повели себя неправильно. Надо было сразу выставить ГРАНИЦЫ дозволенного для родственников.

Гость
#127
Гость

А какая разница?
Квартира моя.
Ну а если была бы общая, что тогда можно вот так себя вести?

Автор терпила?

Гость
#128
Гость

А ты дура, спрашивать на форуме очевидный ответ, идите на х....й. Только так и не иначе. Да, чья хата, а то можешь и сама вылететь, 12 лет ты мужу надоела, может и выгнать.

Квартира автора , так что вылететь оттуда может только муж к своей родне. Если он понаех с Кавказа или нищук пристроенец с деревни , то это уже проблемы автора терпеть месяцами его братьев, дядьев , прочих из аула и обслуживать молча.

Гость
#129
Гость

Не хотела бы такую негостеприимную жену . Это ужасно

Негостиприимная жена тоже не хотела бы вас... дама...)😌

#130
Секси Котенок

Такая же картина. Я сволочь хамка эгоистка не гостеприимная 😅но лучше так чем терпеть

Вы умничка😘🫂

Гость
#131

Ответить тёще , а мы к вам едем в гости. Нас дома нет.

Гость
#132
Гость

А какая разница?
Квартира моя.
Ну а если была бы общая, что тогда можно вот так себя вести?

Большая! В своей квартире ни разу родственники мужа не появились! Город большой гостинца много! Всем желаю
Добра! Живите и радуйтесь! Никому ничего не должна:)

Гость
#133
Гость

Сказала бы что уехала на другой конец страны,ключи с собой,открыть некому. Удачи им встретить рождество на пороге.

Чье жилье? Если автора, то и родственников и мужа на ...... .

Гость
#134

У нас как то свекровь приперлась с кучей родни не предупредив вовсе. Они живут в 1500км от нас. Просто звонок в дверь, а там она. Что было? Скандал был знатный. Дело в том, что до замужества с мужем всё обговаривали. Самое первое и самое главное правило было "никакой родни в нашем доме, где бы мы не жили, никогда не будет! Ни его, ни моей! И это не обсуждается!". Приперлись они в новогодние праздники, когда цена на съем квартиры посуточно в 3 раза выше (мы живем в Москве), да и нужно заранее бронировать, иначе цены мягко говоря кусаются. Муж уже сдался искать, пока те под дверью сидели и ждали, с глазами как у кота из Шрека. Начал бормотать может впустим все-таки? Вот тогда меня все увидели и услышали в гневе. Свекровь прекрасно знала о правиле, она 4 раза до этого пыталась его нарушить, и решила напролом пойти. Ну раз решила, значит это её проблема, а не моя. Им *** на наши правила, на наше мнение, так почему мне не должно быть *** на них?
Приехали они на 10 дней, муж все-таки нашел квартиру и снял, и такси заказал и оплатил всё. Родня внуков не видела за эти дни, они тупо просидели в квартире. С мужем поругались так, что сказала раз нарушить решил правило, то знает где дверь, обратного пути не будет. Я не даю 2ых шансов, плавали, знаем. Люди не меняются пока сами не захотят, а это единичные случаи. Все эти 10 дней не разговаривали и спала с детьми. Как только они свалили, помирились, поговорили, и он согласился что был не прав. Он то знает свою мать, а я людей насквозь вижу. Ненавижу наглых и беспардонных людей, и мне безразлично кто они и чьи родственники. Я живу, так как желаю жить. Мне не нужно, чтобы в моём доме кто-то шарился и наводил свои порядки и учил меня тому как жить и тд. Сразу обрубаю на корню подобное. Мне не 5 лет, и давно не 18. Своим родителям донесла ещё в свои 15 лет, что я сама решу как мне жить. Работала с 15. Саму себя содержала полностью всегда сама. И мне *** кто чего хочет. Мои родители такого не позволяют, а тут чужие наглые

#135

автор, вы конечно извините, но на хутор бабочек ловить вы не хотите открытым текстом всех послать? Или как вариант в тот момент когда вас ставят перед фактом о прибытии берете и уезжаете в ближайший отель(гостиницу, родителя) на пару дней. Пусть ваш благоверный сам накрывает поляну, ублажает, убирает после оравы родственников. Опять таки вы пишите что они татары, вы тоже татарка? Или русская? Ну в смысле разницы менталитета.

Гость
#136

Надо сказать дорогие родственники возьмитесь за руки и идите в *** после чего захлопнуть дверь у них перед носом

Гость
#137
SageLP88

автор, вы конечно извините, но на хутор бабочек ловить вы не хотите открытым текстом всех послать? Или как вариант в тот момент когда вас ставят перед фактом о прибытии берете и уезжаете в ближайший отель(гостиницу, родителя) на пару дней. Пусть ваш благоверный сам накрывает поляну, ублажает, убирает после оравы родственников. Опять таки вы пишите что они татары, вы тоже татарка? Или русская? Ну в смысле разницы менталитета.

Надо родственников послать в отель потому что они - свиньи

Гость
#138
Гость

У нас как то свекровь приперлась с кучей родни не предупредив вовсе. Они живут в 1500км от нас. Просто звонок в дверь, а там она. Что было? Скандал был знатный. Дело в том, что до замужества с мужем всё обговаривали. Самое первое и самое главное правило было "никакой родни в нашем доме, где бы мы не жили, никогда не будет! Ни его, ни моей! И это не обсуждается!". Приперлись они в новогодние праздники, когда цена на съем квартиры посуточно в 3 раза выше (мы живем в Москве), да и нужно заранее бронировать, иначе цены мягко говоря кусаются. Муж уже сдался искать, пока те под дверью сидели и ждали, с глазами как у кота из Шрека. Начал бормотать может впустим все-таки? Вот тогда меня все увидели и услышали в гневе. Свекровь прекрасно знала о правиле, она 4 раза до этого пыталась его нарушить, и решила напролом пойти. Ну раз решила, значит это её проблема, а не моя. Им *** на наши правила, на наше мнение, так почему мне не должно быть *** на них?
Приехали они на 10 дней, муж все-таки нашел квартиру и снял, и такси заказал и оплатил всё. Родня внуков не видела за эти дни, они тупо просидели в квартире. С мужем поругались так, что сказала раз нарушить решил правило, то знает где дверь, обратного пути не будет. Я не даю 2ых шансов, плавали, знаем. Люди не меняются пока сами не захотят, а это единичные случаи. Все эти 10 дней не разговаривали и спала с детьми. Как только они свалили, помирились, поговорили, и он согласился что был не прав. Он то знает свою мать, а я людей насквозь вижу. Ненавижу наглых и беспардонных людей, и мне безразлично кто они и чьи родственники. Я живу, так как желаю жить. Мне не нужно, чтобы в моём доме кто-то шарился и наводил свои порядки и учил меня тому как жить и тд. Сразу обрубаю на корню подобное. Мне не 5 лет, и давно не 18. Своим родителям донесла ещё в свои 15 лет, что я сама решу как мне жить. Работала с 15. Саму себя содержала полностью всегда сама. И мне *** кто чего хочет. Мои родители такого не позволяют, а тут чужие наглые

Господи как же ты умна - честь тебе и хвала.

Гость
#139
Гость

Чье жилье? Если автора, то и родственников и мужа на ...... .

Так и надо только прямым текстом а то не поймут

Гость
#140
Секси Котенок

Что посоветовать автору: мужу последнее предупреждение, раз он уже в курсе вашего отношения! Пусть снимает им квартиру на время. Если прутся нежданчиком, делайте то что планировали, работа, свои дела, едьте куда хотели и тд. Муд против? Едьте ( идите) без него. Готовить поляну накрыть? Кукиш им👍вон нож вилки продукты, сами пожалуйста или доставка 😁или муж сам) раз такой гостеприимный молодец. Вот пару раз на хозяйстве побудет, сам посмотрит по другому на это! Инфа 100% знаю, плавала😌 и до гостей возможно дойдёт. А то вы накрываете развлекаете
Откуда они знают, что вам не нравится это?)) при них наверно сидите улыбаетесь а в душе🤬😡😤. Озвучте им недовольство в лицо может сразу дойдёт. Понимаю очень и сочувствую. Мой муж тоже из ,,не местных,, тобишь и родня и друзья проезжие. Но в моёй ситуации было хуже квартира его, свои права так не покачаешь, я ведь тоже пришла получается ( делала так. Не молчала ! Во-первых! Приезжали в однушку. Всегда очень удивлялась приезду,, а как так?,, а как спать ?говорила?,, и мужу и им в лицо прямо. Поняли все, кроме одного человека после такого вопроса. Больше не приезжали, муж или сам ездил или снимал квартиру сутками. Во-вторых: никаких 1002 блюд не готовила, вот телефон доставки и печеньки к чаю😄В-третьих свои планам не изменяла если работа, то работаю никаких отпрошусь поменяюсь и тд. Тренеровка-тренеруюсь значит!)) и тд. Ходила дома как хотела. В майке без лифчика и микрошортах пижамных( перед другом мужа дефелировала🤣🤣) никогда не забуду его лица и взгляда. Муж больше не зовёт его кстати)) и последнее практически всегда уходила с чемоданом из дома. Муж виноватым чувствовал себя очень. Ему перед родителям было стыдно моими. Ну и гости понимали что не очень как-то вышло( и только один придурок уродственик в наглую скандалил со мной, хотел жить у нас, он вахтовик, неделю, месяц, два похеру! Мужу на жалость давил и мне говорил,, ты не хозяйка тут,, чуть не развел сволочь. Тут ультиматум был или живем вдвоем или развод!

С таким идиотом как ваш муж надо немедленно разводиться

Гость
#141
Гость

Большая! В своей квартире ни разу родственники мужа не появились! Город большой гостинца много! Всем желаю
Добра! Живите и радуйтесь! Никому ничего не должна:)

Золотые слова

Гость
#142
Гость

Ответить тёще , а мы к вам едем в гости. Нас дома нет.

Не тронь *** - оно и не пахнет

Гость
#143
Гость

Самой уехать, пусть муж потом за своей вонючей родней убирает. Быстро образумится.

Напрасные надежды - разведитесь как можно быстрее а то муж предаст вас еще не раз

Гость
#144

Я бы ей сразу по телефону сказала - пошла дура в ж_о_п_у

Гость
#145

Послала бы на хутор бабочек ловить. А если бы муж что-то булькнул, следом за дверь бы улетел.
Мне совершенно ***, кто что думает и что там у кого в бошке! Но наглеть не позволю. Я не нанималась обслугой и наниматором в своей же квартире. Мужу если так желается, пусть за свой счёт всё делает, без моего участия.
Было подобное. Мы с мужем до свадьбы всё обговаривали и сразу говорила ему: где бы мы не жили, в нашем доме никого не будет, никаких гостей и никакой родни, точка, не обсуждается даже, иначе развод.
Раз приехали, свекровь с оравой дальних родственников, которых даже ее сын знать не знал. Без предупреждения, позвонила за час, мол езжай встречай нас на вокзал(они живут в 1500км от нас, больше суток на поезде + билеты заранее берут всегда). Второй раз приехали, первого не хватило видимо. Муж оба раза посуточно снимал квартиры. В третий раз вообще звонок в дверь, под НГ приехали. Что было? Муж уже хотел впустить, на что сказала что может сразу себе вещи собирать и с ними валить в закат. Я прямым текстом всех послала, ибо это уже не наглость, а ах#евшесть через край.
Свекровь до свадьбы знала всё, специально творила эту хню, чтобы сломать всё нахрен.
Чем кончилось? Праздник ясен пень испорчен. 2 недели не разговаривали(пока эти до дома не доехали обратно). Квартиру кое-как нашёл за бешенные деньги, и сказал что сами пусть платят. С тех пор такого не повторялось.
Это каким нужно быть еб@нутым на бошку, чтобы самой переться, да еще и толпу неизвестных нам людей тащить, к двум маленьким внукам(не дай Бог заразу привезут) , в совершенно чужую квартиру(квартира моя), и ещё на 2 недели.
Свекровь после что-то пыталась, была также послана и поставлена на место. Муж сам не мог, зато счастлив теперь до соплей.

Защитникам свекрови желаю также пойти в лес кормить комаров и никогда не возращаться. Я замуж выходила, а не игрушкой для свекрови нанималась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: