Гость
Статьи
Раздел совместно …

Раздел совместно нажитого имущества

Девочки, беда! Развелась со своим прости госпади. У нас дом небольшой, я по документам хозяйка. Стоит около 7 млн руб. Так этот носитель яиц мало того, что сменил замки и меня туда не пускает, так еще и предложил продать ему свою половину за 1,5 ляма. Что посоветуете сделать? Как я могу отбить свой дом? #развод #разделимущества

Пуля
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Что значит ты хозяйка? что это за имущество? кем приобретено, когда приобретено, кто собственник, был ли суд по разделу ? Обращайся к юристу, а не к девочкам, хозяйка...

Василий
#2

Вызвать участкового, показать документы о собственности и войти. Пусть составят протокол за самоуправство.
Срочно разводитесь и, если он прописан, то выселяйте. Он дом был приобретён в браке, неважно, что на ваше имя, продавайте и делите деньги.

Гость
#3
Andrei

Что значит ты хозяйка? что это за имущество? кем приобретено, когда приобретено, кто собственник, был ли суд по разделу ? Обращайся к юристу, а не к девочкам, хозяйка...

Значит, право собственности на мое имя. А суд разделил пополам имущество, что непонятного

Гость
#4
Василий

Вызвать участкового, показать документы о собственности и войти. Пусть составят протокол за самоуправство.
Срочно разводитесь и, если он прописан, то выселяйте. Он дом был приобретён в браке, неважно, что на ваше имя, продавайте и делите деньги.

Я ж написала, что уже развелась. Половина дома, 1/2 доли его. Как я продам?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: