Гость
Статьи
Муж повар припахал за …

Муж повар припахал за плитой

Муж заставляет готовить, хотя я это вообще не умею и не люблю. Оценивает каждое приготовленное мною блюду как в телешоу, если не нравится начинает орать. Вот почему я? Мне не нравится что у нас в стране так положено

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха! Конечно! Путин виноват и страна, в том , что ты сама допускаешь свинское отношение к себе мужа. Мужик ведет себя с бабой только так, как она позволяет.:-)

#2

мультиварку или пароварку купите, будет проще готовить)

Гость
#3

Вы вышли замуж значит придется учиться новому, приспосабливаться, все детали нужно было обговаривать до брака. Что вы хотите уже не столь важно, обсудите с мужем как решить эту проблему, просите дать вам время научиться готовить. Ведь он сам учился несколько лет.
Жёны, уважайте своих мужей
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
"Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение. Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением ."
«Спутник жизни должен быть важнее, чем ты сам и другие люди»
«Многих ссор можно избежать, если не отвечать спутнику жизни раздраженным тоном. Важно слушать без предвзятости и уважать его или ее точку зрения, даже если мы не согласны»
«Ссоры неизбежны, но результат зависит от того, какой у нас настрой. Поэтому крайне важно быть терпеливым. Когда это удается, все налаживается»
«В стрессовой ситуации легко выйти из себя и обидеть своего спутника жизни. Лучшее, что можно сделать в такие минуты,— это простить. Счастливый брак невозможен без прощения»

Гость
#4

Так пусть сама готовит он же повар

Гость
#5
Гость

Так пусть сама готовит он же повар

Сам

Голубка
#6
Гость

Так пусть сама готовит он же повар

Пусть автора научит. В жизни пригодится.

Гость
#7

Все логично. После работы дома учитель не должен учить, токарь точить, повар готовить)))

#8
Голубка

Пусть автора научит. В жизни пригодится.

Так он и учит, ток авторша учиться не хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: