Гость
Статьи
Грешок по пьяне …

Грешок по пьяне испортил мне жизнь

Здравствуйте, форумчанки!!! У меня случилось неприятная ситуация.... Вообщем, мой муж Михаил год назад узнал про мой грешок и назвал это изменой, хотя я это изменой не считаю.Изменя - это когда предали родину, но точно не моя ситуация. Моя подруга Тоня, по пьяне полезла ко мне целоваться, ну я ничего не полняла ну и получилось, что мы поцеловались. А потом Тоня, снова по пьяне, рассказала об этом Мишке. Он был в ярости, я сидела и пила шампэ на стуле. Не могла поверить, что Тоня так могла меня предать. Она потом извинялась, кляналась, но мои отношения с Мишкой было не вернуть. Насчет Мишки. Он ушел из дома с вещами к маме. не отвечал на вацап и вайбер. Я не знала куда себя деть. Я грустила и плакала, честно, не думала, что на такое со мной будет. В один день он все же обьявился. Я была на седьмом небе от счастья, но счастье длилось не долго. Мы снова сошлись, но Мишка сьтал груб, перестал готовить, дарить подарки вообщем сильно изменился и ячно не в лучшую сторону. МЫ постоянно ссоримся, и я устала. Я люблю его, так как не люибила никого в своей жизни, но мне страшно и я не хочу выслушивать оскорбления от любимого мужчины в свою сторону и ссорится каждлый денб. Дамы, подскажите, что мне делаьб??? Виновата ли я?? #отношения #муж #проблемы #нуженсовет #измена

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не знаю, сколько Вам лет ... А в целом, впечатление, что сам Миша и есть сценарист всех ситуаций, начиная от пьянки и заканчивая якобы слухами про подругу-злодейку. Не удивлюсь, если они были в сговоре, а то и спят вместе в итоге) Во всяком случае, Вы о многом вообще не в курсе с самого начала. Нужен Вам это Миша, как и Тоня триста лет, пусть идут лесом, а Вы живите счастливо и забейте)

Гость
#2

Абсолютно не виноваты. Вот лично я даже секс с презервативом не считаю изменой.

Гость
#3

Любка не онанируй.

Гостья
#4

Дак может надо было всё отрицать? Историю с поцелуем? А доказательства у подруги есть? Если нет, то можно было и повернуть на себя, мол придумала, приснилось ей по Пьяне, мозг же затуманен и т.п. а то щас бы всем верить только на слово)

Гость
#5

Ревновать к женщине глупо

гость
#6
Гость

Ревновать к женщине глупо

Если жить в стране, где не приветствуют ***, то будет врагом ... какая тут ревность. Некоторым мужчинам наоборот даже нравятся фантазии с лесбиянками. Может над ним пошутили, он то сам не видел , а "не пойман - не вор ", уже выдумать нельзя ... А потом вот так вот разводки пишут на форум😄, чтоб хоть где-то фантазию выпустить ...

#8
гость

Если жить в стране, где не приветствуют ***, то будет врагом ... какая тут ревность. Некоторым мужчинам наоборот даже нравятся фантазии с лесбиянками. Может над ним пошутили, он то сам не видел , а "не пойман - не вор ", уже выдумать нельзя ... А потом вот так вот разводки пишут на форум😄, чтоб хоть где-то фантазию выпустить ...

КАКАЯ РАЗВОДКА? Я с разбитым сердцем хотела получить отклик, а вы..... Может это вы разводка-разведенка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: