Гость
Статьи
Золовка эксплуатирует …

Золовка эксплуатирует моего брата

Здравствуйте, хочу обсудить ситуацию в семье, возможно я лезу не в своё дело, но я реально не понимаю зачем брат выбрал такую жизнь?
Брату 34 года, всегда жил один, месяц назад он женился на женщине с сыном (замужем она не была). Она не работает, он её полностью содержит с ребёнком. Брат пришёл жить к ней в квартиру, когда бы я не звонила по вечерам, он занят ремонтом. Т.е он приходит с работы и вместо отдыха меняет ей паркет, плитку в ванной итд., живя там на птичьих правах. Однажды я спросила что у них на ужин, на что брат ответил что взял в ларьке котлет и салатов. Спрашиваю, она что тебя не кормит?! Брат отвечает, да она устала и вообще готовит неважно, мол ничего страшного. #брат #золовка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это надо что бы ваш брат уважал себя. Помогать это не плохо, но надо чувствовать когда на шею лезут

Гость
#2

Ну, видимо, не стоит очередь на брата вашего. С этой его разведете, вообще один останется. Не лезли бы вы в чужую семью, пареньку все ж 35ый годочек пошёл.

Гостья
#3

Ваш брат не маленький мальчик, сам разберется в своей жизни. Не лезьте.

Гость
#4

Она вам никакая не золовка, а невестка (сноха). Золовка - это сестра мужа.

Гость
#5

У меня у самой есть нежно любимый младший брат, и не всегда мне нравятся девушки, которых он выбирает, НО я молчу в тряпочку до тех пор, пока он не спросит моего мнения.
Я все понимаю, автор, что вы для брата хотите самую замечательную девушку, но его выбор - не ваше дело, вы его обязаны уважать. Если он женился на этой женщине, значит были причины. Смысл их сейчас ссорить вашими вопросами про то, чем она его кормит, это их дело.

Гость
#6

Автор, это его жизнь и его выбор. Не лезьте. Готовьте своему мужчине, сдувайте пылинки со своего мужчины, пусть ремонт вам делает ваш мужчина. Живите своей жизнью.

Гость
#7
Гость

ну это надо что бы ваш брат уважал себя. Помогать это не плохо, но надо чувствовать когда на шею лезут

Пусть мужик сам решит, лезут ему на шею или не лезут.

Гость
#8

Мужичине 34 года, а вы интересуетесь, что он ел?Стоило бы оставить эти вопросы для своих малолетних детей. Он сам что, без ручек и головы на плечах? Правильно вам сказали - их семья - это не ваше дело. Кстати, часто в итоге оказывается совсем не так, как напевают золовки/свекрови/ тещи и тд.

Гость
#9

Автор, вы действительно лезете не в своё дело. Мужчина если он психически здоров, имеет самоуважение, имеет мужское достоинство идёт и снимает жильё или берёт ипотеку. Вашего брата взяли в чужую квартиру. Кроме минета,он должен так же вкладываться. Женщина не дом работница,я работаю,но я за 7 лет брака ни разу борщ не сварила. Потому что не люблю варить и сам борщ. А муж прекрасно ест его у свекрови. И это нормально. Я вышла замуж,а не нанялась служанкой в Рабство. Сейчас мужские яйца ничего не стоят. Женщина прекрасно может содержать себя сама, рожать от донора, жить в своё удовольствие. Союз рухнул,не лезьте в семью брата. Ему надо кого-то трахать. Не вас.

Василий
#10

И не лезьте к нему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: