Гость
Статьи
Интересы мужа и жены

Интересы мужа и жены

Девочки, у всех ли с мужем совпадают интересы к фильмам, музыке, книгам??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно. и не должны совпадать. чойта вообще за мужик, если смотрит мои дорамы... и если я начну смотреть фильмы типа мортал-комбат и прочую хню про зомбаков, то лучше пристрелите меня.

Гость
#2

Это очень редко бывает, мужчины с другой планеты, для них щёлканье пультом действует успокаивающе, фильмы они смотрят другие.

Гость
#3
Гость

нет, конечно. и не должны совпадать. чойта вообще за мужик, если смотрит мои дорамы... и если я начну смотреть фильмы типа мортал-комбат и прочую хню про зомбаков, то лучше пристрелите меня.

а мужа то у тебя и нет! даже мужика нету и не будет!

Гость
#5
Гость

а мужа то у тебя и нет! даже мужика нету и не будет!

есть. и муж, и мужики.

#6

Нет,не все совпадают.они и не должны совпадать.

Гость
#7

Нет, конеШна! Интересы иногда могут совпадать.., а могут и вообще не соападать.

Гость
#8
Гость

есть. и муж, и мужики.

В сериалах у тя всё есть базлотина форумная.

Гость
#9

Нет конечно. Что то нравится и мне и ему, что то нет. Муж явно не будет гореть желанием смотреть со мной фильмы с Риз Уизерспун, или читать «Маленькую жизнь», а я не буду смотреть футбол, или читать Тармашева. Впрочем оба любим к примеру фильмы «про бандитов»🤣 и Веру Камшу.

Гость
#10
Гость

нет, конечно. и не должны совпадать. чойта вообще за мужик, если смотрит мои дорамы... и если я начну смотреть фильмы типа мортал-комбат и прочую хню про зомбаков, то лучше пристрелите меня.

А фильмы типа мортал- комбат, кстати прикольные🤣

#11

Нет, мы не во всем совпадаем. Я чаще читаю художественную литературу, а муж - только документальную. Он считает шедевром Мементо и Стену, а меня хватило только на один их просмотр. Муж, в свою очередь, со скрипом соглашается смотреть аниме и признает всего несколько сериалов из моего списка любимых гениальными. И в его, и в моем плейлисте есть песни, которые второй не стал бы слушать по своей воле. Я не выбрала бы сама смотреть турнир по Варкрафту, муж никогда бы не включил сам фем-дебаты. Но это и здорово, потому что помимо общих увлечений, которых у нас тоже хватает, нам всегда есть чем поделиться новым для другого. А еще оставляет личное пространство, которое принадлежит только тебе.

Гость
#12

Совсем не совпадают, что не мешает нам жить много лет в счастливом браке.

Гость
#13

Нет, у нас полностью противоположны. Главное, чтобы базовые установки совпадали

#14

Интересы разные, но поддерживаем друг друга интересуясь хобби друг друга , расширяем кругозор. Я могу с ним в гараж пойти, а он спросить меня о сюжете книги. Это приятно ведь, когда не все равно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: