Гость
Статьи
Свекровь обнаглела. …

Свекровь обнаглела. Припахала беременную

Свекровь заставляет вместе с ней готовить, раскладывать столовые приборы, драять полы, поливать цветы в позе вопросительного знака... Убирать за ее собакой, ФУ! Такое чувство, будто мы живем в большом доме, но это всего лишь двушка! Просто она как бы на зло придумывает мне черную работу. После дня жизни с ней я хожу приложив руку к спине. Это в 27 лет! Боюсь за здоровье своего ребенка. У нее нет ни гама сочувствия, даже чтобы купить лекарства старшему ребенку у нее попросить нельзя. МЧ ей возразить не смеет ни в чем, для него мама важнее собственных детей. Мне кажется, что это от того, что я приезжая (у москвичек болячка - ненависть к неместным). Но ведь приезжие тоже люди! И рожать нам так же сложно! Я вынашиваю ЕЕ внука #семья #свекровь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

это ироды, а не свекрови.

Дельта
#2

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ автор.
Вы с "парнем" живете в квартире свекрови?

То есть своего жилья у вас нет, парень- даже не муж, непонятно кем работает, вы залетели и решили размножаться в "всего лишь двушке" и то не своей.
И свекровь -москвичка вас не любит и заставляет вас, белую госпожу, выполнять ЧЕРНУЮ работу ( уборка! ) , просто потому что вы приезжая?!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я все правильно написала или где ошиблась ?!

#3
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ автор.
Вы с "парнем" живете в квартире свекрови?

То есть своего жилья у вас нет, парень- даже не муж, непонятно кем работает, вы залетели и решили размножаться в "всего лишь двушке" и то не своей.
И свекровь -москвичка вас не любит и заставляет вас, белую госпожу, выполнять ЧЕРНУЮ работу ( уборка! ) , просто потому что вы приезжая?!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я все правильно написала или где ошиблась ?!

👍Ошибок нет 😂есть дополнение в виде старшего ребёнка😂

Гость
#4

Утрись и помогай.
Понаприезжают и сразу брюхатиться готовы.

Ладушка
#5

Зачем живете с ней? Уходите жить на сохранение в больницу.

Гость
#6

Есть хороший рецепт-в 27 годиков жить с мужем в совместном жилье.А к приблуде и отношение соответствующее.

Гость
#7

Почему Вы вообще живёте с ней? Решайте вопрос с отдельным жильем со своим парнем, например снимите квартиру. В своей квартире свекровь хозяйке и вас обхаживать не будет

Гость
#8
Гость

Почему Вы вообще живёте с ней? Решайте вопрос с отдельным жильем со своим парнем, например снимите квартиру. В своей квартире свекровь хозяйке и вас обхаживать не будет

Свекровь-хозяйка

Гость
#9

*** вы в 27 живете в квартире свекрови ещё и плодитесь в двушке ? Совсем ку-ку?

Дельта
#10
EccentriC

👍Ошибок нет 😂есть дополнение в виде старшего ребёнка😂

😂😂😂
Я аж растерялась с такого поворота- забыла про старшего ребенка.
Пришлось перечитать пост еще раз)
Да, действительно, там еще старший ребенок, спасибочки)
Катастрофа 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦

Не, мне кадется до введения в историю старшего еще хоть как-то на правду смахивало, а теперь разводка полная.
Расходимся, девочки

Гость
#11

Не верю!😌

Гость
#12

Убирайтесь в своей квартире и пусть отец ребёнку покупает лекарства

Гость
#13

Дуй к мамане, там пылинки с тебя сдувать будут в хлеву

Золотая Рыбка
#14

Автор, а зачем вы живёте в квартире чужой женщины? Ведь она вам даже не свекровь. Уйдите, оставьте её в покое. Снимайте квартиру подальше от неё и в своей арендованной квартире можете не готовить и не мыть полы.

Гость
#15

Афффигеть... мч припер свою беременную ВТОРЫМ ребенком в двушку к свекрови. А госпожа еще не довольна, что приходится посуду мыть и цветы поливать? А ты чем свекровь осчастливила? Вынашиваешь ЕЁ внука? А она просила? В ногах валялась? Умоляла родить? Нет? Ну так и не залупайся, а то пойдешь к своей маме в лучшем случае, а в худшем - под мост со своими пиз. Дё. Нышами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема