Гость
Статьи
Считается ли изменой?

Считается ли изменой?

Если я была с мужчиной, но у нас был только секс с использованием фаллоимитатора, считается ли это за измену мужу? #секс #измена

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна дура, блин

Секси Котенок
#2

Да

Автор
#3
Секси Котенок

Да

Почему? Секса с участием полового члена же не было? Я могла и сама с собой заняться фаллоимитатором, это же не считается за измену

Гость
#4

и откуда такие долбо-ёбки вылазиют как автор?

Автор
#5
Гость

и откуда такие долбо-ёбки вылазиют как автор?

У вас нет аргументов, одни обзывательства. Та что это не я такая

Гость
#6
Гость

и откуда такие долбо-ёбки вылазиют как автор?

дык это с фабрики презервативов отходы

Гром
#7

Многие семьи в любовных играх пробуют что то необычное и это правда . Если я извините за откровенность если я свою жену удовлетворил бананом то как это может считаться изменой ?

Гость
#8

Конечно считается.Вы же с ним интимом занимались,а не сама по себе одна.

Гость
#9

Естественно, считается. Если вы при живом муже в игрушки с чужим мужиком играете, это самая настоящая измена.

Гость
#10
Автор

У вас нет аргументов, одни обзывательства. Та что это не я такая

аргумент в том,что тело жены принадлежит мужу, как и тело мужа жене.это в Библии написано..а то что ты дырками перед чужими мужиками машешь это дно днищенское

М
#11

Спроси у мужа

#12
Автор

Почему? Секса с участием полового члена же не было? Я могла и сама с собой заняться фаллоимитатором, это же не считается за измену

иди к психиатру сходи и своди туда аленяку который вместо того что бы тя самому трахнуть искуственым членом тя поимел ... я ору с таких слабоумных... а если другая баба рукой будет твоего парня доводить до оргазма то это как по твоему будет измена или нет .... это ппц жесть какая...

#13
Гром

Многие семьи в любовных играх пробуют что то необычное и это правда . Если я извините за откровенность если я свою жену удовлетворил бананом то как это может считаться изменой ?

а если ее чужой мужик удовлетворит бананом ты как на это смотреть будешь ... еще один слабоумный аленяка ***

#14
М

Спроси у мужа

самый лучший совет )))

Гром
#15
Фунтик

а если ее чужой мужик удовлетворит бананом ты как на это смотреть будешь ... еще один слабоумный аленяка ***

Если мне жена не расскажет то никак смотреть не буду

#16
Гром

Если мне жена не расскажет то никак смотреть не буду

да уж ... херово быть аленем ... конечно она не расскажет ... и даже когда ее по кругу другие мужики пустят то тоже не расскажет... вопрос вашето в другом, а именно это изменой считается или нет ... независимо от того знает ли муж или нет ... хотя судя по вам если вы не.знаете что жену другие *** то значит это не измена...

Гром
#17
Фунтик

да уж ... херово быть аленем ... конечно она не расскажет ... и даже когда ее по кругу другие мужики пустят то тоже не расскажет... вопрос вашето в другом, а именно это изменой считается или нет ... независимо от того знает ли муж или нет ... хотя судя по вам если вы не.знаете что жену другие *** то значит это не измена...

Так и есть. А вот ты знаешь всё о своей жене?

#18
Гром

Так и есть. А вот ты знаешь всё о своей жене?

прожив 18ть лет в браке узнал и сразу выгнал на хрен ... живу теперь в свое удовольствие и больше не собираюсь ни в какие отношения... за это время пока сам ни одна замужняя не отказала ... так что выводы сам понимаешь какие я сделал...

Гром
#19
Фунтик

прожив 18ть лет в браке узнал и сразу выгнал на хрен ... живу теперь в свое удовольствие и больше не собираюсь ни в какие отношения... за это время пока сам ни одна замужняя не отказала ... так что выводы сам понимаешь какие я сделал...

Ну ты то узнал и выгнал а я то не знаю , а может она мне верная?

#20
Гром

Ну ты то узнал и выгнал а я то не знаю , а может она мне верная?

прикол в том, что я до сих пор жалею, что я верный был ибо как правило сейчас все бабы изменять начинают рано или поздно .... я же те сказал после того как сам начал жить ни одна замужняя не отказала и поверь их было нормально у меня за это время... а ты верь и дальше ибо у каждого кого не возьми жены самые верные и вернее не бывает...потом правда дураком себя чувствуешь но это все фигня по сравнению с мировой революцией))

Гром
#21
Фунтик

прикол в том, что я до сих пор жалею, что я верный был ибо как правило сейчас все бабы изменять начинают рано или поздно .... я же те сказал после того как сам начал жить ни одна замужняя не отказала и поверь их было нормально у меня за это время... а ты верь и дальше ибо у каждого кого не возьми жены самые верные и вернее не бывает...потом правда дураком себя чувствуешь но это все фигня по сравнению с мировой революцией))

А старость ты тоже сам хочешь доживать?

Автор
#22
Фунтик

прикол в том, что я до сих пор жалею, что я верный был ибо как правило сейчас все бабы изменять начинают рано или поздно .... я же те сказал после того как сам начал жить ни одна замужняя не отказала и поверь их было нормально у меня за это время... а ты верь и дальше ибо у каждого кого не возьми жены самые верные и вернее не бывает...потом правда дураком себя чувствуешь но это все фигня по сравнению с мировой революцией))

Я в браке 7 лет, не изменяла. Кроме этого раза. Мужу все равно на секс стало, у него интерес пива попить, с друзьями посидеть. А мне что делать. Мне 30

А что делать? Думаю и ещё будет такое. Мужья сами виноваты

#23
Гром

А старость ты тоже сам хочешь доживать?

как я ору с этого кто подаст стакан воды в старости ... нет *** мечтаю встречать старость с большими рогами , а в итоге придет старость до которой сейчас мало кто доживает, а воды то хотеться не будет... сори но веры у меня больше женщинам нет ...

Автор
#24
Фунтик

как я ору с этого кто подаст стакан воды в старости ... нет *** мечтаю встречать старость с большими рогами , а в итоге придет старость до которой сейчас мало кто доживает, а воды то хотеться не будет... сори но веры у меня больше женщинам нет ...

Но тогда нужно понимать, что секс должен оставаться на том же уровне что и в начале брака. Мужчины забывают об этом. А потом обиды

#25
Автор

Я в браке 7 лет, не изменяла. Кроме этого раза. Мужу все равно на секс стало, у него интерес пива попить, с друзьями посидеть. А мне что делать. Мне 30

А что делать? Думаю и ещё будет такое. Мужья сами виноваты

поговорить с мужем на эту тему ... если муж не понимает что если не удовлетворять жену то ее начнут другие удовлетворять ... да и к слову дело даже не в этом ибо изменяют всем и тем кто удовлетворяет и тем кто нет ... кто то раньше начинает, а кто то позже ... и если человек уже об этом задумывается то это сделает сто процентов когда будет подходящий момент ... люди и через 20ть и 30ть лет в браке начинают изменять так, что все еще впереди у вас ...

#26
Автор

Я в браке 7 лет, не изменяла. Кроме этого раза. Мужу все равно на секс стало, у него интерес пива попить, с друзьями посидеть. А мне что делать. Мне 30

А что делать? Думаю и ещё будет такое. Мужья сами виноваты

добавлю ... вы по сути уже крест на семье поставили ... просто она развалится немного позже но развалится сто процентов уже...

Автор
#27
Фунтик

поговорить с мужем на эту тему ... если муж не понимает что если не удовлетворять жену то ее начнут другие удовлетворять ... да и к слову дело даже не в этом ибо изменяют всем и тем кто удовлетворяет и тем кто нет ... кто то раньше начинает, а кто то позже ... и если человек уже об этом задумывается то это сделает сто процентов когда будет подходящий момент ... люди и через 20ть и 30ть лет в браке начинают изменять так, что все еще впереди у вас ...

Есть категория неверных людей. Бабники например. Им хоть какая прекрасная жена, а все тянет на новых. А есть как я. С мужем говорили, естественно. Он отшучивается, делает вид что не понимает. То он устал, то надо идти с друзьями выпить, то он выпил и у него все равно не встанет. Это началось 2 года назад. Мое терпение тоже не вечное. Ему надо раз в месяц, мне нет, кто виноват

Автор
#28
Фунтик

добавлю ... вы по сути уже крест на семье поставили ... просто она развалится немного позже но развалится сто процентов уже...

Не я крест поставила

#29
Автор

Не я крест поставила

так разводитесь и вперед за орденами ... смысл ждать когда развалится семья с большим шумом и большими проблемами ... да и нормальные мужчины когда узнают что женщина раньше изменяла то к такой даже и не подходят не говоря про отношения с ними и им все равно по какой причине это было ... а вот аленякам по фиг но и жизнь с такими это не айс ... и какой вариант у вас будет вам выбирать.. вот и все ...

Гость
#30

Вывод один-таков круг Вашего общения,Ваших интересов.

Гость
#31
Фунтик

добавлю ... вы по сути уже крест на семье поставили ... просто она развалится немного позже но развалится сто процентов уже...

Ну так туда ей и дорога такой семье,где жена секса от мужа не дождется в 30 лет.

Гость
#32
Фунтик

как я ору с этого кто подаст стакан воды в старости ... нет *** мечтаю встречать старость с большими рогами , а в итоге придет старость до которой сейчас мало кто доживает, а воды то хотеться не будет... сори но веры у меня больше женщинам нет ...

Очень зря что веры нет. Мы с мужем 9 лет вместе, у меня да же в мыслях не было ему изменить. Нас семейных съедает бытовуха , а ещё мы со временем забываем приятно удивлять друг друга. А самоё главное разговаривать по душам и уступать уметь нужно. Тогда рога думаю у многих мужчин и женщин расти перестанут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: