Гость
Статьи
Дело идёт к разводу

Дело идёт к разводу

История такая ....до брака шло все хорошо , внимание, забота ...всех все устраивало ... Это мой второй брак , от первого есть ребенок. Так вот , не прошло и трёх месяцев после , как проблем как будто бы мы лет 20 живём . Притензии в мой адрес куча , не так готовлю , плохо убираю либо во все ни чего не делаю , хотя и готовлю и убираю + ко всему тоже работаю. Денег муж не даёт, говорит что всё потрачу , хотя от куда ему знать. Он же их мне не давал ни когда , говорит я куплю все что нужно. И это он имеет только еду , из вещей нужно просить , и вообще всегда и на всё нужно просить , а он подумает , итог все равно не даёт. Постоянные сравнение с кем то , будь это друзья , родственники, а они так а эти так. Пыталась поговорить что так я жить не буду, я не они. Считает правельным что у каждого свой кошелёк, а он нас кормит ... Ещё ко всему есть мама , которая пытается всё контролировать , и постоянно давать советы... Нужно купить это , а это не нужно вам и т.д. и самый огромный минус в этом всем он всем жалуется что я такая вот , денег прошу , голодный он ходит , дома у него грязно. Не знаю какого совета я хочу здесь услышать , просто сил моих уже нет , всё это терпеть , я женщина... А каждый день в слезах и психах ... Нервы на пределе #развод #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы замуж выходили за него? Неужели не рассмотрели до свадьбы?
Очевидно, что муж вас не ценит, претензии у него от раздражения к вам. Возникает вопрос, чем вы его раздражаете? Его поведение вы описали, а своё? Может вы тоже далеко не подарок, он вам слово, а вы в ответ 10?

Гость
#2

Не для того женщины добивались права на работу и образование чтобы потом терпеть таких уродов.
Уважайте себя

#3

Ужас какой-то. Он вам зачем? Если все и так сама....

Гость
#4

беги дорогая беги, беги от него и от мамы.

Гость
#5
Гость

Зачем вы замуж выходили за него? Неужели не рассмотрели до свадьбы?
Очевидно, что муж вас не ценит, претензии у него от раздражения к вам. Возникает вопрос, чем вы его раздражаете? Его поведение вы описали, а своё? Может вы тоже далеко не подарок, он вам слово, а вы в ответ 10?

наверное подход был таким. на без рыбье и рак рыба.

Гость
#6
Гость

наверное подход был таким. на без рыбье и рак рыба.

Наверное

Ладушка
#7

Мужчины абьбзеры часто так делают, песок в глаза перед свадьбой, а после начинают подминать, типа куда она денется. А ещё такие любят сразу деле совместных заводить, прям чуть ли не напором. Я на такого полгода смотрела, потом попросила съехать, надоел. Денег перестал давать, продукты покупает и то, только своё, или на один раз поесть, или вооьще может купить и в одну каску все съесть. Ну вот как можно так? Ну купи ты на всех, нет, куплю немного и сам все съем. Разговоры, объяснения не помогают. Наоборот, ещё стал навязывать своего отпрыска, типо обхаживать его, мамочкой ему второй быть. Тьфу. Выселила, сама живу.

#8

если начались сравнения с другими то это точка в отношениях и дальше будет еще хуже ... даже пояснять почему не хочу... ищите нормального мужа ... или будет печалька для вас ... сколько вы так еще протянете ... и к слову люди не меняются так что

Гость
#9

"Это мой второй брак , от первого есть ребенок."
РСПха это диагноз.
Ты не создана для семьи.
Смирись.

И маме своей скажи, что она тоже ***.

Гость
#10
Фунтик

если начались сравнения с другими то это точка в отношениях и дальше будет еще хуже ... даже пояснять почему не хочу... ищите нормального мужа ... или будет печалька для вас ... сколько вы так еще протянете ... и к слову люди не меняются так что

РСПха и нормальный муж - это две несопоставимые вещи.
Нормальный муж - четко понимает критерии годной для семьи женщины и НИКОГДА не возьмется воспитывать сперму чужого самца.

А тот который возьмется - это ненормальный чудень.

Гость
#11
Гость

"Это мой второй брак , от первого есть ребенок."
РСПха это диагноз.
Ты не создана для семьи.
Смирись.

И маме своей скажи, что она тоже ***.

Вообще моя мама не *** , это раз , во вторых я имела ввиду мама (свекровь ) это два . И для меня нет понятия ***. Против ребенка он ни чего плохого не имеет

Гость
#12
Гость

РСПха и нормальный муж - это две несопоставимые вещи.
Нормальный муж - четко понимает критерии годной для семьи женщины и НИКОГДА не возьмется воспитывать сперму чужого самца.

А тот который возьмется - это ненормальный чудень.

Хорошо что тебя такого в жизни не коснулась , хотя мозг затронуло. Желаю удачи

Гость
#13
Гость

Зачем вы замуж выходили за него? Неужели не рассмотрели до свадьбы?
Очевидно, что муж вас не ценит, претензии у него от раздражения к вам. Возникает вопрос, чем вы его раздражаете? Его поведение вы описали, а своё? Может вы тоже далеко не подарок, он вам слово, а вы в ответ 10?

Может я и не ангел , но в свой адрес терпеть унижения, когда у человека действительно нет уважения ни ко мне , ни к моей семье , то промолчать сложно , а если уж и молчишь то всё равно добьют до нужной цели. Скандала и истерики ... История описана не до конца, он очень хотел ребенка, я в положении... Склоняется только к тому что уже нужно,ему же 31 ... +Жаловаться своей маме, друзьям ...и всем кому не лень... Что такая вот жена. А ну да , я же с ним живу а не он со мной. И где нужно молчать ,если не получится уже.

Пользователь
#14

Идите работать. Зачем просить? Боже, сколько таких баб … такое унижение ПРОСИТЬ..

Пользователь
#15

За что авторшу то уважать? Скачет из брака в брак и в каждом ПРОСИТ. Вы инвалид что ли без ног и без рук?

Гость
#16
Пользователь

Идите работать. Зачем просить? Боже, сколько таких баб … такое унижение ПРОСИТЬ..

Дело в том, что автор вынуждена просить то, что он и так должен давать без просьб.

Гость
#17
Пользователь

Идите работать. Зачем просить? Боже, сколько таких баб … такое унижение ПРОСИТЬ..

Если вы внимательней читали бы , то увидели бы предложение, где я написала что я работаю !

Гость
#18
Пользователь

За что авторшу то уважать? Скачет из брака в брак и в каждом ПРОСИТ. Вы инвалид что ли без ног и без рук?

а я что много чего то прошу , в моём понимании муж хоть чуть чуть но должен жене что то давать , даже в плане финансов ... У него по моему зарплату не отбирают. Так что можно сказать он такой нищий не может позволить дать что-то своей жене? А по поводу брака , я что каждый год замуж выхожу? Прежде чем судить , узнайте суть проблемы.

Гость
#19
Гость

а я что много чего то прошу , в моём понимании муж хоть чуть чуть но должен жене что то давать , даже в плане финансов ... У него по моему зарплату не отбирают. Так что можно сказать он такой нищий не может позволить дать что-то своей жене? А по поводу брака , я что каждый год замуж выхожу? Прежде чем судить , узнайте суть проблемы.

"Муж должен" работает немного по-другому.
Мужчина должен себе. И только. Когда хочет и понимает это.
Поэтому он создает семью, работает, обеспечивает, в том числе свою женщину, детей и т.п.
Когда это в кайф. Когда не впускает в постель третьего (государство).

Но к сожалению бабогосударство своими законами полностью развалило брак, семейный институт.

По законам баба - это фсё.
Мужик - *** на палке.

Ты вот развалила первый брак - нах было выходить во второй раз, если для брака ты не создана.

Гость
#20
Гость

"Муж должен" работает немного по-другому.
Мужчина должен себе. И только. Когда хочет и понимает это.
Поэтому он создает семью, работает, обеспечивает, в том числе свою женщину, детей и т.п.
Когда это в кайф. Когда не впускает в постель третьего (государство).

Но к сожалению бабогосударство своими законами полностью развалило брак, семейный институт.

По законам баба - это фсё.
Мужик - *** на палке.

Ты вот развалила первый брак - нах было выходить во второй раз, если для брака ты не создана.

Так что если первый раз не сложилась , то всё?! Табу....живи одна , ты не создана ни для чего. Всё приходит с годами , а терпеть унижения, оскорбления, не уважения к себе. Так я не для этого замуж выходила. Не терпила , а женщина.

Гость
#21
Гость

Так что если первый раз не сложилась , то всё?! Табу....живи одна , ты не создана ни для чего. Всё приходит с годами , а терпеть унижения, оскорбления, не уважения к себе. Так я не для этого замуж выходила. Не терпила , а женщина.

Ой кому вы доказываете. Это тролли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: