Гость
Статьи
Я постоянно прогибался …

Я постоянно прогибался под жену и стал куколдом,

Я постоянно прогибался под жену и стал куколдом, зато в старости ,буду не один. Как думаете оно того стоило?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

ты просто проси ее тебе иногда рога подпиливать и коврик возле двери на котором ты спишь иногда менять и будет тебе счастье...

Гость
#2

Алень Делон))

Гость
#3
Фунтик

ты просто проси ее тебе иногда рога подпиливать и коврик возле двери на котором ты спишь иногда менять и будет тебе счастье...

я вот думаю вступить в мужское движение что бы мне коврик возле двери меняли раз в неделю. Ведь коврик должен быть чистый - у мужчины должны быть права. Ну то есть у куколда

Гость
#4
Гость

Алень Делон))

посоветуйте что то, пацаны

#5
Гость

посоветуйте что то, пацаны

Поздно советовать.

Гость
#6

Конечно стоило.
Иначе бы ходил и агрессировал как старики холостяки. Чрезмерная агрессия приводит к инфарктам и инсультам.

Влад
#7

Пора на форуме вводить новый титул "Мистер Тролль"

Гость
#8
Влад

Пора на форуме вводить новый титул "Мистер Тролль"

спокойно я тут первый день, кривая жизнь - этот титул кому?

#9

Если вы задаете такой вопрос, значит вы сомневаетесь. Но спросите себя вам хорошо с ней или вы пытаетесь казаться лучше для знакомых?

Гость
#10

Не знаю даже,плохо ли это,что Вы подстраиваетесь.Вот мой муж НИКОГДА не прогибался под меня,непримирим,невыносим.И это просто ужасно.Хоть когда-нибудь пошел на уступки.Я считаю,что Вы правы,что уступаете,только не делайте это в ущерб себе,если Вам что-то не по душе не нужно пепеступать через себя,а отстаивайте свою точку зрения.

Гость
#11
Гость

Не знаю даже,плохо ли это,что Вы подстраиваетесь.Вот мой муж НИКОГДА не прогибался под меня,непримирим,невыносим.И это просто ужасно.Хоть когда-нибудь пошел на уступки.Я считаю,что Вы правы,что уступаете,только не делайте это в ущерб себе,если Вам что-то не по душе не нужно пепеступать через себя,а отстаивайте свою точку зрения.

но если человек уступает то это всегда против его интересов. в этом и заключается слово уступить

Гость
#12
Гость

но если человек уступает то это всегда против его интересов. в этом и заключается слово уступить

Значит,нужно пробовать договариваться.Это идеал - компромисс.Вот и стремитесь к нему со своей половинкой.

Гость
#13
Гость

Значит,нужно пробовать договариваться.Это идеал - компромисс.Вот и стремитесь к нему со своей половинкой.

у неё же писечка , на ее весах всегда больше давление

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: