Гость
Статьи
Отношения с разведенем …

Отношения с разведенем человеком с ребенком

У меня такой вопрос.
Как вы думаете, можно ли завести семью, с чеселовком который разведён и у него есть ребёнок от первого брака?

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если женщина сама с ребенком от первого брака, то можно.
В иных случаях это будет не айс.

Гость
#2

Если взрослый у ребенка не записан в графе отец и у взрослого в графе дети этого ребенка нет.
Это значит не его ребенок. Там в графе отец совсем другой папочка .
То можно.

Гость
#3

Почему нет, если Вы друг друга любите.
Но нужно именно наверно сильно полюбить, я бы наверно не смогла, у самой пока что нет детей.

#4

Тут всё просто : Либо быть готовой к тому, что ребёнок в первичном приоритете будет (соответственно, вы во втором), либо (если ребёнка задвинет) такой не нужен никому.

Хочу на отдых
#5

Любовь любовью ..
А дети детьми...
При чем автора терзания)

Гость
#6

Не будет с таким нормальной семьи, особенно если к ребёнку привязан. Будете там прислугой чужого ребёнка без права голоса в его гареме.

Гость
#7

Можно, если:
1. Он остался с бывшей в нормальных отношениях. Нет скандалов, упрёков, и точно нет любви.
2. Вы готовы к тому, что этот ребенок будет частью вашей семьи, и, возможно, будет с вами в будущем с вами жить.
3. Мужчина может обеспечить и ребенка от прошлого брака, и вашего общего.

Гость
#8
Гость

Не будет с таким нормальной семьи, особенно если к ребёнку привязан. Будете там прислугой чужого ребёнка без права голоса в его гареме.

Смотря какая женщина. Знаю одну.. Она даже поссорила мужчину с его дочерью от первого брака. Бывают такие актрисы. Так влезут в заднице мужику без вазелина. Что мужик с родными детьми конфликтовать начинает.

Гость
#9
Гость

Не будет с таким нормальной семьи, особенно если к ребёнку привязан. Будете там прислугой чужого ребёнка без права голоса в его гареме.

Но она ему родит своего ребёночка. Маленького. Тогда он может очень поменяться....

Гость
#10
Гость

Но она ему родит своего ребёночка. Маленького. Тогда он может очень поменяться....

Бывают мужики так любят детей. Млеют прям перед маленькими детьми. Ими в этот момент можно крутить как хочеш

Молодуха
#11

Все можно. А дети вырастают быстро.
Конечно, не нужно ненавидеть этого ребёнка. Нужно понимать, что иногда он будет к вам приходить. Главное рамки правильные определить. Без перекосов.

Гость
#12
Мурлыка

Если женщина сама с ребенком от первого брака, то можно.
В иных случаях это будет не айс.

Женщина должна быть пройдохой. Тогда она любая замуж выйдет. Удачно. Главное найти куеносца с своими причудами. Одним ебн@тым нравятся толстые под 100 кг. Другим бл@дской внешности инстаграмные губошлепки клубные модели . Другие мужики помешанные на лицемерных "правильных" пионерках, отличницах, занудных и лицемерных "порядочных" женщинах с высшим образованием .
У каждого свои завихи. Главное найти своего еб@нутого фетишиста как я поняла. Каждой тв@ри по паре. А Адекватов среди мужчин нет. И каждый *** считает он все понимает в женщинах и он выберет самую удачную партию....

Гость
#13

Если у Вы ещё молоды и без детей, то не стоит. А если Вам 35+ и без детей, то можно рассмотреть вариант детного мужчины с большим ребёнком, лет так 16 как минимум. Если у самой дети, то отталкивайтесь от финансов.
Мне 43, но я материально обеспечена с хорошей квартирой, в разводе и двое больших детей. Варианты с маленькими детьми не рассматривала, потому что мужики любят спихивать заботы о них на новую женщину. Нашла бездетного, но он детей не хочет и нас все устраивает.

#14

у меня однокласница вышла замуж за мужчину с ребенком и потом двоих еще родила и ни че ... живут уже около тридцати лет вместе ... все зависит от вас и мужчины...

#15
Гость

Не будет с таким нормальной семьи, особенно если к ребёнку привязан. Будете там прислугой чужого ребёнка без права голоса в его гареме.

харе пургу нести... это у женщин так ... у мужчин это по другому работает ибо если мужчина видит что женщина заменяет мать ребенку он эту женщину на руках носить будет ...

Гость
#16

Женщина сможет хитростью отвадить от ребенка. Он будет платить алименты и видеть свое чадо, но настолько редко, что вы даже не заметите. Если любите, вперед и с песней. Да и от матери ребенка многое зависит. Есть такие, что лучше не лезть, ни к матери ни к ребенку. Пробивайте почву. Если мать ребенка не хорошо общается с отцом, то и с ребенком он общаться будет реже.

Гость
#17
Фунтик

харе пургу нести... это у женщин так ... у мужчин это по другому работает ибо если мужчина видит что женщина заменяет мать ребенку он эту женщину на руках носить будет ...

Никто не обязан заменять мать ребёнку. Я потому никогда и не встречалась с мужчинами, у которых маленькие дети. Спят и видят на кого бы спихнуть своё чадо.

Гость
#18
Гость

Но она ему родит своего ребёночка. Маленького. Тогда он может очень поменяться....

Как видно из множества подобных тем здесь, такое возможно только если отец относится к ребёнку без фанатизма. Если он раб дитачки, то сколько б детей новая жена не родила , все будут на заднем плане.

Гость
#19
Молодуха

Все можно. А дети вырастают быстро.
Конечно, не нужно ненавидеть этого ребёнка. Нужно понимать, что иногда он будет к вам приходить. Главное рамки правильные определить. Без перекосов.

Как правило ненависть к детям от чужих баб провоцируют сами мужья, не умеющие балансировать между полями папы и мужа, когда начинают новой жене лепить икону из Чада от другой женщины и сажают ей дитачку на голову, выполняя любой дитачкин каприз и полностью игнорируя интересы жены, которой чужое племя нафиг не уперлось, особенно когда перед ним вынуждают скакать все выходные в ущерб себе. Сила действия равна силе противодействия.

Гость
#20
Молодуха

Все можно. А дети вырастают быстро.
Конечно, не нужно ненавидеть этого ребёнка. Нужно понимать, что иногда он будет к вам приходить. Главное рамки правильные определить. Без перекосов.

Именно в перекосах и вся проблема. Мужики слишком ленивы и глупы, чтоб это понимать в рабстве у своего чувства вины и слепой любви к обделённой дитачке. Только вот не понимают и даже не задумываются, а какого новая жена должна платить своей жизнью по его долгам, если она из той семьи никого не уводила. У новой жены она сама в приоритете , что вполне естественно, а не чья-то ошибка прошлого.

Гость
#21
Фунтик

харе пургу нести... это у женщин так ... у мужчин это по другому работает ибо если мужчина видит что женщина заменяет мать ребенку он эту женщину на руках носить будет ...

В ваших розовых сказках. В реальности - чем больше служишь, тем меньше ценят.

гость
#22

Да, реально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: