Гость
Статьи
Боюсь не справиться

Боюсь не справиться

Добрый день
Ситуация такая - замужем, есть трое детей, самой младшей 2 года и снова 2 полоски. Я морально не готова к ещё одному ребёнку, муж поддерживает чтоб я рожала, а я боюсь. Живем на съемной, стараемся все самое лучшее детям, а если ещё один появятся - боюсь не справится. Да и хочется чтоб у детей все было, это ведь так сложно воспитать всех, да и всегда думаю что денег будет не хватать. Поделитесь своими историями, хочу узнать как справились и что решили
Заранее спасибо #семья

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С тремя детьми на съеме? Совсем ку-ку

#3

Детям всё чтобы было не нужно особо. Родители покупали нам в дестстве бу вещи, они дешёвые. Главное правильный подход к воспитанию, атмосфера в семье, и чтобы еда была, остальное не важно.

Гость
#4

фигня

Ёканый бабай
#5

конечно рожайте с 4 детьми в метро бесплатно ездят, льготы всякие дают итд, и ипотеку одобрять с малым %

#6
Гость

С тремя детьми на съеме? Совсем ку-ку

Мы временно живем на съёмной, потому что продали поменьше квартиру и сейчас ищем побольше. Вы перед тем как оскорблять спросили бы

Гость
#7

Какой любвеобильный муж. Ребенка сделать, пжлста. А на квартиру заработать ну никак. Молодец!

Гость
#8
Aleksa2608

Мы временно живем на съёмной, потому что продали поменьше квартиру и сейчас ищем побольше. Вы перед тем как оскорблять спросили бы

А что, заранее квартиру не найти, чтоб одновременно продать и заехать в другую? Пока ищете, все подорожает ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: