Гость
Статьи
Замуж с ребёнком. …

Замуж с ребёнком. Реально?

Здравствуйте. Реально ли выйти замуж с ребёнком? Содержать не нужно малыша , пособия , алименты . Вообще есть здесь девочки, кто подарил свою любовь , ласку и заботу мужчине снова? #брак #дети

amberesha
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Выйти реально, всё в твоих руках. Конечно выстроить отношения будет сложнее, так как обычно отношения создаются между двумя, а вас будет миниму трое, а ребёнка в мешок вы не закинете. Если вы сами самостоятельна и независимая, то без проблем найдёте мужчину.
И такой момент, не пытайтесь своего ребёнка навязать мужчине (просто нейтрально он должен к нему относится, но не более, если будет относится хорошо, то вам это только плюс, но главное понимать ребёнок ваш,а не этого мужчины) У вас не должно быть ожидания, что он полюбит чужого ребёнка и будет посвящать ему время, вообще этот момент нужно очень хорошо обсуждать с будущим мужчиной и чётко расставлять границы.

Гость
#2

А еще решите готовы ли вы еще раз родить,возможно мужчина захочет

Гость
#3

Вы ***, так что ищите такого же РСПешника. Подарите свою любовь , ласку и заботу мужчине снова.а он Вам

Гость
#4

Реально .

Гость
#5

Возможно. Но если только если у вас есть деньги и хорошая квартира. Может быть кто то и согласится. Авраам Линкольн женился на богатой женщине с двумя детьми. Взял в приданое хлопковые плантации.

Гость
#6

А ЗАЧЕМ Вам выходить замуж?😳
Учитывая, что это с вероятностью 70% приведёт к рождению второго ребёнка и ущемлению первого?
Почему нельзя просто встречаться с мужчиной на выходных без «бытовухи»?

Гость
#7

Мужчина,который себя уважает будет плодить,кормить только свои гены.
Слабые чужие гены должны вымирать, закон природы.👈

#8

Для Вас главное "снова замуж"?
По какой-то причине вы уже развелись, так может надо остановиться, подумать о себе и ребёнке, вы ведь и так уже не одна.
Всему своё время

Гость
#9

Реально. Любой гастарбайтер из Средней Азии будет рад.

#10
Dunyasha

Для Вас главное "снова замуж"?
По какой-то причине вы уже развелись, так может надо остановиться, подумать о себе и ребёнке, вы ведь и так уже не одна.
Всему своё время

Я не развелась ) и пока не собираюсь )

#11
Гость

Вы ***, так что ищите такого же РСПешника. Подарите свою любовь , ласку и заботу мужчине снова.а он Вам

Поняла ) спасибо за обратную связь )

Гость
#12

С учетом того что не родные дети и даже родные отправляют сейчас своих отцов и отчимов за решётку. По надуманным обвинениям о педофилии, то шансов мало. Зайдите на Ютуб там столько историй. Нормальный мужик никогда женщину с ребенком не возьмёт. Оленяшка вот ваш потолок.

Гость
#13

Будем честны и прямым текстом (без обид и соплей)
Поиметь романтику можете, но брать вас в жены с ребенком?
Для чего? Сказки про любовь - это для детей (до 25лет), дальше не работает. Ваш ребенок- это ваш ребенок он ни кому кроме вас и, возможно БМ, не нужен, он чужой спиногрыз.
Если вы с хорошим приданным, две квартиры, папин бизнес, да еще готовы подарить будущему мужу новый мерседес, то какой-нибудь нищеброд ( не обижайтесь, это единственный вариант) согласится на вас.
Исключения бывают, но это как в лотерею выиграть, шансы такие же.
Вопрос: зачем разводились? Бил,пил? Тогда понятно. А если не проявлял достаточно внимания и заботы, проблемы с работой, не возил в Испанию каждый год (стандартный набор претензий русских барышень с отличиями в деталях), то доживете до 40 временно удовлетворяя чужие половые потребности, а потом будете пытаться укусить локоть, время оно беспощадно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: